Во сне видел бывшую девушку

Сонник XXI века

К чему снится Бывшая девушка и что означает:

Бывшая девушка — В случае, когда увидели бывшую девушку во сне, сонник предлагает обратить внимание на эмоциональную сторону сна. То есть, вспомните чувства и ощущения, которые испытали, увидев бывшую пассию. Это и станет ключом к разгадке. Если испытывали приятные ощущения и положительные эмоции – вы отпустили бывшую любовь и готовы к новым, полноценным отношениям с девушкой.

Сонник АстроМеридиана

Если снилась встреча с Бывшей Девушкой

Бывшая девушка — Связь с ушедшим временем, прошлое, которое не отпускает. Сон создаёт рамки, ограничения для развития личности. Негативное восприятие образа бывшей девушки — тоска по прошлой любви. Желание вернуть отношения толкает на необдуманные поступки, вызывает боль и страдания. Обернуть законченные связи в свою пользу можно, если извлечь из них опыт и принять мысль о том, что отношения завершились.

Видеть бывшую девушку – вызов для сознания спящего человека. Если сны оставляют приятные эмоции, значит, сновидец «переступил» и сделал шаг навстречу будущему. Значение снившейся во сне бывшей подруги, расскажут обстановка сна и действия спящего.

Видеть во сне бывшую любимую девушку — не отпускаете прошлое. Видеть бывшую девушку с новым спутником – вторая половинка поставит перед сложным выбором. Жениться на бывшей девушке – перемены в личной жизни.

Заново начать отношения с бывшей девушкой – новые чувства. Снившийся бывший с новой девушкой — ждите новых отношений, которые не заставят себя ждать.

Психологический толкователь Фурцева

К чему приснились бывшие девушки

Бывшая девушка друга — парня ждут перемены. Секс с бывшей девушкой — вы цепляетесь за прошлое, пора отпустить его. Возможны проблемы с нынешней возлюбленной, поиском новых отношений. Драка с бывшей как символичное отображение связи.

Видеть во сне свадьбу с бывшей девушкой — ждите новую любовь. Если бывшая постоянно появляется во сне — встретьтесь наяву и найдите соглашение, примирение друг с другом в качестве знакомых.

Романтический сонник

Бывшая девушка к чему снится

  • Безутешная бывшая девушка – расставание пошло на пользу.
  • Видеть бывшую беременной — новые отношения с девушкой будут счастливее прежних связей.
  • Видеть, что вы с бывшей девушкой умерли вместе — возобновление романа.
  • Поцеловать бывшую девушку и получить за это пощёчину — новая спутница жизни нуждается в большем внимании.
  • Тайные встречи с бывшей возлюбленной девушкой снятся, когда в кругу знакомых появляется интересная подруга, которая влюблена в сновидца и боится открыться в этом.

Сонник Нэнси Вагаймен (рус.перевод)

К чему снится Бывшая девушка

  • Ссора с бывшей девушкой — предательство человека, которому доверяете. Присмотритесь к окружению, не доверяйте секреты.
  • Приснилась ваша бывшая девушка, если вы женитесь – серьезные перемены в жизни, как профессионального характера, так и личного. Крутой поворот в жизни.

Современный сонник

Трактовка:

Бывшая девушка — В случае, когда вы увидели во сне свою бывшую девушку, сонник предлагает обратить внимание на эмоциональную сторону этого сна. То есть, следует вспомнить чувства и ощущения, которые вы испытали, увидев бывшую девушку. Это и станет важнейшим ключом к разгадке сна. Если вы испытывали во сне лишь приятные ощущения и положительные эмоции – вы отпустили бывшую любовь и готовы к новым, полноценным отношениям.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование бывшей девушки из вашего сна

Ссориться с бывшей девушкой во сне – возможно, вы хоть и отпустили ее, но так и не поняли причину расставания. Такой исход отношений может наложить негативный отпечаток на начало новых романтических отношений. В этом случае сонник говорит о том, что вы боитесь вступать в близкие отношения, пока не поймете истинную причину разрыва, чтобы не почувствовать боль утраты повторно.

Видеть во сне, что вы целуете бывшую девушку во сне, но у нее другое лицо – скоро перед вами встанет проблема выбора, сделать который будет крайне непросто. Постарайтесь понять себя и свои настоящие чувства, желания и цели. Обычно подобные сны говорят о подмене ценностей вследствие тяжелого психологического состояния после расставания.

Универсальный сонник

Бывшая девушка что означает:

Бывшая девушка плачет – вы не можете принять ее выбор. Если вам приснилась истерично плачущая девушка – будьте спокойны, неприятности, которые в последнее время одолевали вас, пропадут. Такой сон говорит о том, что ваша жизнь скоро наладится, причем исключительно благодаря вашим стараниям.

Бывшая девушка, смеется с вас – разрыв отношений вызвал у вас комплекс неполноценности. Это нормально, учитывая пережитые вами эмоции и переживания. Если вы смеется вместе с вами – проблемы у кого-то из ваших близких друзей или даже родственников. Болезнь, осложнение нынешних отношений.

Видео: К чему снится Бывшая девушка — толкование сна

Давайте попробуем разобраться к чему снится бывшая девушка и что такой сон может означать в реальности: перед вами сонник «К чему снится…» — объёмный сборник описаний ночных грёз и толкований самых разных сновидений от всемирно известных предсказателей…

К чему снится бывшая девушка по «Французскому соннику»:

Сон о бывшей жене или подруге, даже самой замечательной и до сих пор любимой, не сулит ничего приятного, особенно для вашей личной жизни. Значение сновидения ещё больше усиливается, если наяву вы расстались не очень хорошо. Остерегайтесь шантажистов и недобросовестных деловых партнёров.

* * *

К чему снится бывшая девушка по соннику от магистра белой магии Юрия Лонго:

Сон, в котором фигурировала ваша бывшая девушка, говорит о том, что прошлое ещё живёт в вашем сердце, хотя вы, возможно, старательно избегаете воспоминаний о нём. Вы ждёте, пока что-то изменится к лучшему в вашей жизни, втайне мечтая о возвращении ушедших светлых, радостных дней и ничего не предпринимаете. Сон подсказывает: хватит ждать с моря погоды, будьте более активными, и удача непременно вам улыбнётся.

Если снилось, что ваша бывшая девушка умерла, это означает, что в вашей жизни очень скоро начнётся новый период. Пока трудно сказать, насколько благоприятным он будет. Однако совершенно точно понятно, что скучать не придётся; вам будет просто некогда предаваться воспоминаниям, какими бы они ни были — приятными или наоборот.

* * *

К чему снится бывшая девушка по соннику от российского медиума Хоссе:

Увидеть во сне бывшую девушку, подругу — это сон к судьбоносной встрече; если вы беседовали с ней — значит прошлое напомнит о себе, причём не самым приятным образом; если ругались — возможен подвох со стороны человека, от которого вы этого никогда не ожидали. Если вы дрались, наяву готовьтесь к удивительным событиям; целовались — предстоит вечеринка, где вы встретитесь со старыми знакомыми, с которыми давно не виделись; женились на ней — сон к большим переменам в личной жизни.

* * *

К чему снится бывшая девушка по соннику от австрийского психоаналитика Зигмунда Фрейда:

Сон, в котором у вас был сексуальный контакт или просто встреча с вашей бывшей девушкой, предвещает появление в жизни нового союза, причём партнёршей в нём будет девушка или женщина, с которой вы знакомы не первый день. Не исключено, что вы возобновите свои отношения (хотя бы на короткое время) именно с той, что вам приснилась.

Ещё одно значение — в личных, интимных отношениях у вас возникнут проблемы, причина которых будет крыться в вашем прошлом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *