Парень в семейных трусах

Фотогалерея «IN PANTS» — это уникальная коллекция неповторимых фотографий красивых молодых людей не только из нашей страны, но и со всего мира. Герои»IN PANTS» — это парни привлекательной, сексуальной внешности. Только в данной рубрике нашей фотогалереи Вы сможете найти лучшие фото парней в трусах.

Если Вы девушка со вкусом, то тогда, Вы обязательно, по достоинству оцените фото парней в трусах, на которых изображены не только западные профессиональные модели, но и простые, ребята – настоящие мужчины, которые размещают каждый день свои персональные фотографии. Оцените данную рубрику с её уникальной подборкой фото, на которых изображены парни в трусах.

Если Вы парень, то тогда данная рубрика фотогалереи «IN PANTS» это Ваш шанс поделиться своими фотографиями. Мальчики в трусах, изображённые на фотографиях нашей галереи пользуются бешеной популярностью среди представительниц прекрасного пола, которые сотнями посещают ежедневно нашу эксклюзивную фото площадку. Будьте первыми, становитесь популярными и знаменитыми, комментируйте и голосуйте, делитесь и наслаждайтесь вместе с фотогалереей № 1 «IN PANTS» !


Нужен совет. Сейчас у меня период переосмысления, я меняю свой внешний вид, начал думать о том, как выгляжу и одеваюсь.
Всю жизнь носил трусы, которые называются «брифы”. Мне казалось, что так и надо, а «семейники” носит глухая деревенщина.
Но когда я стал ходить по хорошим магазинам, увидел, что такие почти не продают. Зато семейников — завались!
Изучив вопрос получше, я понял, что на свете существует не меньше десятка разных видов мужских трусов.
Тип 1. Семейники
Это самый распространённый вид трусов не только в России, но и в Европе. Только в Италии и Польше на первом месте у мужиков другие трусы, а так большинство, действительно, носят именно такой вид белья — шортиками. Правильно он называется «боксеры”.

Мне такие оказались ну совсем неудобны. Если их носить именно как шорты, ничего не надевая сверху, это ещё нормально. Но когда поверх таких шорт ещё и джинсы — получается как памперсы какие-то.
Тип 2. Брифы
Эти трусы были придуманы в Чикаго в 1935 году. Их сделала компания Jockey Inc. по образу плавок, которые были популярны в то время в Европе. Брифы стали успешно конкурировать с «боксерами”, завоевали популярность в Европе, однако к 70-м годам почти вышли из моды, поскольку врачи распространяли мнение, что носить такие трусы — вредно для мужского здоровья.
Узкие тугие трусы-брифы повышают температуру мужских половых органов и могут ухудшить кровообращение, вследствие чего происходит нарушение сперматогенеза — созревания сперматозоидов. В конце 90-х этот миф развенчали, но поезд ушёл.
Как раз таДкие трусы я носил до недавнего времени: их легко можно найти в бельевой секции какого-нибудь Ашана, но в брендовых магазинах одежды их почти не встретить.
Тип 3. Боксеры—брифы (или Транки)
Эти трусы являются гибридом двух предыдущих типов. С одной стороны сделаны как шорты шорты, с другой — удерживают «причиндалы” в фиксированном положении, не дают болтаться по ветру (что в штанах тоже неудобно). Довольно новый тип мужского белья, появился лет двадцать назад. Сегодня этот тип трусов самый популярный в Штатах.
Вот основные три типа мужских труселей. Есть ещё модификации: например, свободные семейники или обтягивающие, короткие боксер-брифы или подлиннее. Для любителей экзотики и мужские стринги встречаются, или трико, как у Бората.
Мне придётся выбирать между первым и третьим вариантами, раз брифы практически не встречаются. Буду пробовать и то и другое, хотя семейники, по ощущениям, совсем уж неудобны.
Ответьте, пожалуйста, на небольшой опрос, мне для понимания реальных тенденций.
Poll #2014944 Опрос про трусы
Open to: All, detailed results viewable to: All. Participants: 1368

Важный опрос про трусы

Я мужчина, ношу боксеры 267(19.8%) Я мужчина, ношу брифы 178(13.2%) Я мужчина, ношу транки 418(31.0%) Я Я женщина, мне нравятся мужчины в боксерах 66(4.9%) Я Я женщина, мне нравятся мужчины в брифах 68(5.0%) Я Я женщина, мне нравятся мужчины в транках 288(21.3%) Не ношу трусы вообще 64(4.7%)
Новое! Теперь доступна подписка на новые фотоматериалы блога! Нажмите сюда!
Добавляйте меня в друзья, если вы ещё этого не сделали!
Кроме ЖЖ, я также пишу в

09 Апреля 2018

Подбор мужских трусов по типу фигуры: главные нюансы

Имеет ли значение длина тела — рост мужчины при выборе типа мужских трусов?

О функциональности и пользе нижнего белья не стоит и говорить, поскольку все знают об их важности для здоровья и гигиены. На сегодняшний день существует огромный выбор моделей белья уже не только для женщин, но и для мужчин, однако самыми популярными среди последних являются четыре:

  • Боксеры Шорты
  • Боксеры-Брифы
  • Транки или Хипсы
  • Брифы

При покупке нижнего белья многие мужчины ориентируются на цену, бренд или предполагаемый комфорт.
Тем не менее не всем известно, как правильно подобрать белье, основываясь на типе фигуры. На первый взгляд этот критерий может показаться незначительным, но на самом деле именно он может выгодно подчеркнуть особенности вашего тела, придав уверенности в себе, или же, наоборот, выставить напоказ все недостатки. О главных нюансах выбора и пойдет речь в этой статье. Читайте и выбирайте с умом.

Почему подбор правильного белья так важен?

Когда речь идет о нижнем белье, мы понимаем, что оно все-таки нижнее, то есть носится под остальной частью нашей одежды и скрыто от всеобщего обозрения.

Так ли оно важно?

Ответ – да, несомненно!

Однако вам также предстоит выбор модели нижнего белья, который в прямом смысле может повлиять на вашу жизнь. Правильно подобранное изделие может буквально придать вам уверенности в себе и сделать более привлекательным для партнера.

Ниже представлена таблица, наглядно демонстрирующая сравнение четырех самых популярных моделей белья и типов фигуры, которые им подходят лучше всего.

Теперь давайте пройдемся по каждой модели, отметив ее особенности.

Модель трусов №1 – Боксеры Шорты (Семейные)

Подходит для: крупных (полных), коренастых и мускулистых мужчин.

На фото: Трусы шорты семейные хлопок DA cotton boxer short purple

Старые добрые трусы-боксеры были созданы на основе свободных шорт, которые носят профессиональные боксеры. Их шорты были разработаны таким образом, чтобы обеспечить спортсменам достаточный комфорт и свободу передвижения во время боя. Они не мешковаты, но немного шире, чем бедра носящего. Тем более, что ноги у спортсменов, как правило, более накаченные из-за тренировок, чем у среднестатистического мужчины.
Поэтому трусы-боксеры (их еще называют семейниками) отлично подходят всем, у кого не слишком худые ноги и не очень массивные бедра. Эта модель не имеет эластичных и прилегающих отверстий для ног, а значит, такой тип белья может визуально сделать нижнюю часть вашего тела более крупной. Однако, если вы в целом крупного телосложения, подтянутые или мускулистые, то свободные боксеры подойдут вам идеально (Посмотреть модели семейных трусов шорт можно

Модель трусов № 2 – Брифы

Подходит для: худых, коренастых и мускулистых мужчин.

На фото: Трусы слипы брифы Modus Vivendi Pure черные

Этот тип нижнего белья хорошо известен всем как классические плавки. Они являются антитезой трусам-боксерам во всех отношениях.
Брифы довольно плотно прилегают к телу, являясь поддерживающей моделью мужского нижнего белья. Обычно они состоят из эластичной резинки и примерно 13 см ткани, закрывающей верх бедер. Эти трусы плотно покрывают область промежности, образуя Y-образную форму ширинки, хорошо поддерживают ваши гениталии и показывают их в выгодном свете.
Они мягкие и удобные, однако, здесь есть один нюанс. Если у вас хорошо сложенное тело, пара брифов позволит продемонстрировать его с лучшей стороны. Даже довольно худощавые парни будут неплохо выглядеть в таких трусах, поскольку они не подчеркивают худобу. Но у больших мужчин или мужчин с широкими бедрами брифы могут привлечь больше внимания к весу или размеру тазобедренного сустава (Посмотреть модели трусов брифы и слип можно

Модель трусов № 3 – Боксеры-Брифы

Подходит для: всех типов фигуры.

На фото: Трусы боксеры брифы HOM HO1 Boxer Brief Long белый цвет

Боксеры-брифы также называют трусами-шортами. Этот гибридный стиль, исходя из названия, сочетает в себе покрой боксеров с прилегающим силуэтом брифов. Они считаются универсальными для всех типов фигур и подходят для любых занятий благодаря эластичности ткани, которая слегка тянется, но сохраняет форму.
Такие трусы обеспечивают комфорт и поддерживают гениталии в одном положении. Это красивая модель белья, позволяющая любому мужчине выглядеть привлекательно. (Посмотреть модели облегающих трусов боксер-бриф можно посмотреть )

Модель трусов № 4 – Транки (Хипсы)

Подходит для: худощавых, подтянутых, мускулистых мужчин, а также мужчин с широкими бедрами.

На фото: Трусы боксеры транки Hom HO1 Boxer Brief Trunk черный цвет

По сути, мужские транки или «хипстеры» – это укороченные боксеры-брифы, которые появились сравнительно недавно, но уже успели завоевать огромную популярность среди мужской половины населения. Такие трусы характеризуются обтягивающим силуэтом и комфортной растяжимостью ткани. Если вы приобрели изделие высокого качества, то оно не потеряет свою эластичность в течение длительного периода времени.
Транки также обеспечивают хорошую поддержку гениталий. Больше всего они подходят худощавым и стройным мужчинам. Поскольку транки меньше, чем боксеры, и прилегают ближе к телу, они не очень выгодно будут смотреться на крупном телосложении, хотя как вариант могут подойти мужчинам с широкими бедрами (Посмотреть модели трусов хипсы-транки можно )

Важное примечание: нижнее белье для занятий спортом

При выборе нижнего белья для мужчин важно учитывать образ жизни. Особенно, когда речь идет о различных видах физических упражнений.
Если вы увлекаетесь бегом, приоритетной характеристикой белья для вас должна быть поддержка гениталий. Однако пара облегающих трусов брифов довольно быстро потеряет привлекательный вид и форму при таких нагрузках. Здесь может помочь ношение трусов большего размера или моделей со специальным поддерживаюшим кармашком-мешочком.

На фото: Трусы боксеры Modal Cotton Long Boxer black

Крупное телосложение позволяет вам здорово обращаться со штангой в тренажерном зале? Это, конечно, здорово, но нельзя забывать об обильном потоотделении на всей поверхности вашего тела. Чтобы не смущать других любителей потренироваться, стоит отдать предпочтение боксерам-брифам соответствующего размера вместо обычных свободных боксеров.

Заключение:

Руководствуясь здравым смыслом, лучше отдавать предпочтение трусам хорошего качества, а не покупать дешевое, которое не переживет и пары-тройки стирок. К качественному нижнему белью можно зачислить таковое, если оно соответствует следующим характеристикам:

  1. Впитывает влагу от испарения кожи
  2. Предотвращает загрязнение штанов изнутри
  3. Обеспечивает поддержку половых органов, сохраняя их в комфортном положении в течение всего дня
  4. Уменьшает трение между гениталиями и одеждой (причем топовые бренды используют качественную прочную ткань для предотвращения быстрого изнашивания изделий в области шаговых швов)
  5. Регулирует температуру в нижней части тела, не допуская перегрева

Не стоит забывать о том, что правильный размер мужского нижнего белья столь же важен, как и его тип, а трусы высокого качества позволяют начинать каждый день с уверенности в себе. Куда бы вы ни шли, что бы вы ни делали, комфортное нижнее белье отлично справится со своими функциями, позволяя вам сфокусироваться на том, что действительно важно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *