Беременные во сне

В соннике беременная тетя – к хорошим новостям, к долгожданным переменам. Также – скучать по своим родителям. Изредка – чрезмерно беспокоиться из-за тяжелых воспоминаний.

Нечастое появление подобного символа в сновидениях человека стало причиной расхождения в толкованиях. Для толкования такого сложного символа и ответа на вопрос, к чему снится беременная тетя, мы предоставили вам информацию из известных и достоверных книг. Сюда входят издания Миллера, Ванги, а также лунный и современный варианты.

По современному соннику

Видеть беременную тетю во сне – к хорошим новостям, к долгожданным переменам. Родственники – символ человеческого и семейного счастья. Их появление в сновидениях сулит приятные и хорошие новости. Общаться с ними – к обогащению и благополучию, а выяснять отношения – к доброй и приятной вести.

Сонник Миллера: беременная тетя

По Миллеру, беременная тетя во сне – чрезмерно беспокоиться из-за тяжелых воспоминаний. Тяжелые переживания довольно часто приводят к появлению образа родственников. Нередко они возникают из-за чувства вины перед друзьями и знакомыми. Чтобы полноценно жить настоящим – необходимо отпустить это чувство.

Что делать, если сновидение доставило неприятные эмоции? Наставление от Миллера: не придавать таким снам значимости. Увиденное в них не сбывается дословно, напрямую. Неприятные образы почти никогда не предвещают бед и несчастья.

По соннику Ванги

Если снится беременная тетя – скучать по своим родителям. Ванга подмечала: родственник – символ тоски по семейному очагу, теплу и уюту. Беседовать с ним во сне – исполнить мечту, решить проблемы и задачи. Ссориться – к неожиданной премии, материальным благам и поддержке.

Лунный сонник

По лунному соннику, этот сон чаще всего сбывается на протяжении первой, а также – третьей фаз лунного цикла. Этим периодам времени соответствуют начала переменных фаз у Луны – дни начала роста, а также – убывания. Остальной период лунного цикла характеризуется тем, что беременная тетя во сне сбывается намного реже. Более того – уточняется, что и присниться может с достаточно низкой вероятностью.

К чему снится беременная женщина

Сонник АстроМеридиана

Снившаяся беременная женщина, крайне редко является хорошим знаком. Чаще всего видеть беременную женщину или самой ею быть, означает, несчастливую жизнь с будущим мужем. Альтернативным вариантом толкования могут быть некрасивые дети.

Беременная для женщины

К чему снится беременная женщина, если вы наяву беременны? Если женщина видит во сне беременную, сон символизирует встречу с кем-то новым, с кем у вас начнутся серьезные, конструктивные отношения. Эти отношения будут намного лучше предыдущих, во всех смыслах.

Незнакомая беременная женщина

Видеть во сне незнакомую беременную женщину, символизирует несчастье. Возможно вы столкнетесь с некоторыми неприятностями или чередой неудачных стечений обстоятельств, которые существенно повлияют на повседневную жизнь или работу.

Беременная женщина с животом

К чему снится беременная женщина в большим животом? Видеть во сне беременную жену с животом, означает, что идея, над которой вы сейчас работаете, действительно удачная. Если вы будете усердно работать и вкладывать в дело много энергии, вы сможете получить хорошую прибыль.

Беременная женщина для девушки

Видеть во сне беременную женщину для девушки, девственницы, это предупреждение о том, что вы столкнетесь с позором. В будущем могут возникнуть непредвиденные и неблагоприятные обстоятельства, которые могут привести к этому.

Мертвая беременная женщина

Видеть во сне мертвую беременную женщину, означает надвигающиеся конфликты и беды для вашей семьи. Вскоре вы можете быть сбиты с толку неожиданными событиями, происходящими с одним из близких родственников. Вы также можете вскоре столкнуться с ситуацией, когда вам необходимо разорвать отношения с давним другом или знакомым.

Знакомая беременная женщина

Знакомая беременная женщина — если она с большим животом во сне, а наяву действительно беременна, значит, ее ждут мелкие неурядицы, которые она с легкостью победит. Если беременная знакомая во сне худая, с небольшим животом, улыбается — вас ждет успех в делах, у вас родятся новые идеи, которые вы сможете реализовать. Беременная знакомая, с которой вы долго разговариваете во сне — решение ваших проблем затянется, не откладывайте их нарочно в долгий ящик.

Беременный мужчина

Беременный мужчина – к абсурдным событиям, которые вы не можете объяснить. Беременный мужчина приснился женщине — она подсознательно желает того, чтобы кто-то взял за нее ответственность. Беременный мужчина во сне также может означать сомнения в мужественности или традиционной сексуальной ориентации.

Беременный муж

Беременный муж – наяву ваш муж обременен излишними хлопотами и заботами. Если вы можете взять на себя его забот по хозяйству — то сделайте это. Если мужчина не имеет детей, то такой сон трактуется лишь как его желание иметь полноценную семью и детей. Также беременный муж во сне может означать новый этап в семейных отношениях.

Беременная девочка

Беременная девочка – неожиданные и удивительные новости. Благоприятный период для реализации своих планов, не стоит упускать такую возможность.

Видеть себя беременной

Видеть себя беременной во сне — для беременной женщины такой сон лишь означает, что она излишне беспокоится о ходе своей беременности и о будущем ребенке, поэтому он является просто отражением событий в настоящем. Также видеть себя беременной во сне означает для бездетной женщины, что скоро она сможет забеременеть.

Роды для беременной

Снилось беременной, что она рожает – ваши собственные роды наяву пройдут легко и безболезненно. После родов вы сможете быстро восстановиться. Видит во сне беременная, что родила — беременные женщины очень часто слишком много переживают по поводу предстоящего события. Да, это одно из самых главных событий, но не слишком ли много вы волнуетесь? В данном случае сон о родах может отражать лишь ваши волнения в реале.

Беременная жена

Беременная жена – если вы женаты, такой сон говорит, что вы уже готовы стать родителем. Стоит поговорить об этом с вашей второй половинкой. Беременная жена – если она забеременела во сне не от вас, а от другого мужчины, то, скорее всего, она вам изменяет. Также беременная жена во сне может сулить важные изменения в вашей личной жизни.

Беременная для девственинцы

Сонник Миллера

Беременная — Для замужней дамы такой сон может стать известием о скором рождении малыша. В другой интерпретации – она будет несчастлива в браке, а дети родятся не привлекательными. Видеть во сне девственнице беременную к большому разочарованию, позору и мужскому обману.

Как толкует сонник беременную пожилую женщину

Современный сонник

Беременная — Если мужчина видит во сне, что беременная лежит с ним в одной постели – это к скорым переменам в семейной жизни. Для девушки ругаться с беременной во сне – неприятности с родителями, ссоры и непонимание матери.

Пожилой женщине беременная может приснится к выздоровлению, повышению материального положения, благоприятному исходу задуманного, счастливому браку внучки или внука.

Плачущая беременная

Уникальный сонник

Беременная — к заботам.

Видеть беременную для мужчины

Психологический толкователь Фурцева

Беременная – признанная вестница плодородия, способна передать собственное умение зачать природе, бесплодным дамам. Беременной подвластно подстегнуть плодовитость домашнего скота и птицы, утихомирить огонь пожара, если трижды обойдёт горящую постройку.

Вместе с тем, беременная — «нечиста». Вынашивая ребёнка, женщина балансирует между жизнью и смертью, возле неё много духов. Поэтому зачавшая ограничена во многом: не может полноценно участвовать в жизни общества, соблюдает ряд правил по охране себя и плода от гибели.

Беременная приснилась мужчине — сон даёт понять, что он вскоре станет отцом. Для дам сон бывает вещим. Считалось также, что если беременная приснится даме, она несчастлива с супругом. Мужчинам сон о счастливой и ухоженной беременной женщине сулит удачу, пополнение в семействе, если же женщина в положении выглядит неаккуратно — неприятности и «бремя» ляжет на плечи сновидца.

Беременная теща

Романтический сонник

  • беременная женщина — стоит бережнее относились к репутации.
  • Беременная жена или теща приснилась мужчинам, которые предчувствуют пополнение в семье. Эти сны показывают мужчине психологическую готовность к продолжению рода.
  • Быть беременной, по соннику — течение беременности и роды пройдут успешно.
  • Беременный муж — партнер будет финансово обеспечен, и семья не будет нуждаться.
  • Беременной видеть во сне, что она родила — сон приходит дамам, не уверенным что смогут зачать.

Счастливая беременная женщина

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Беременная — Богатому человеку такой сон не предвещает ничего хорошего. Увидеть во сне беременную женщину богатому человеку – не к добру. Этот сон предвещает, что в скором будущем он может испытать финансовые трудности. Не стоит принимать важных ответственных решений.

Значение сонника о беременной старухе

Универсальный сонник

Беременная — К сплетням, пересудам и обману.

Безумная беременная

Сонник Нины Гришиной

Беременная приснилась мужчине – к переменам в семье. Женщине увидеть во сне беременную – к достатку, приросту хозяйства. Старухе увидеть беременную – большая опасность для здоровья и жизни.

Бояться беременной

Сонник Фрейда

Беременная женщина для мужчины – он хочет ребенка от своей возлюбленной. Снившаяся женщине беременная, если она испытывает психологические трудности, связанные с беременностью или невозможностью забеременеть.

Беременная с цветами

Сонник Азара

Беременная женщина с букетом в руках — Забота, неприятности, смелые планы.

Беременную выгоняют из дома

Сонник Юнга

Видеть беременной незамужнюю женщину – испытать вскоре серьезную трудность, которую нелегко будет решить без потерь. Незамужней девушке приснилась беременная – значит, вскоре она встретит свою вторую половинку. Видеть во сне беременную женщину, которую выгоняют из дома – вскоре проявить о ком-то заботу.

Беременная плохо себя чувствует

Психоаналитический сонник Самохвалова

Беременная — Потенциально новая жизнь, полная возможностей, надежд. Ношение, интроецирование другого, субъект подвергается чуждым воздействиям. Образ, окрашенный амбивалентным сокрытием до поры до времени.

Как объясняет сонник беременную мать

Малый Велесов сонник

Сон про беременную женщину по дате рождения

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Беременная — К большой прибыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *