Картинки ранней осени

Это не просто три месяца в году, которые сменяют лето. Золотая осень — это целая философия. Медленно бредешь по парковой аллее, зарывшись в складки мягкого шарфа, шуршишь опавшей листвой и проникаешь в эту атмосферу, позволяя ей проникать в тебя. Проникать приятной прохладе, пропитанным грибным духом воздуху, еще теплым лучам, которые наполняют своим светом все вокруг, отражаясь в лужах и путаясь в рыжих кронах деревьев. Бредешь, мечтая о горячем чае с душистым медком или о чашечке ароматного кофе, разделенной с интересным собеседником.
Осенью всегда немного грустно. Но только совсем немного. Да и грусть какая-то хрустальная, хрупкая, легкая. Она бывает всегда со смыслом, с рассуждением, с надеждой. Такую грусть не хочется менять на безудержную радость, потому что ты чувствуешь, что в этой светлой тоске тоже много счастья и красоты. А золотая осень, зная как ты ей нравишься, но, желая пленить тебя еще сильнее, осыпает тебя осенними листьями, бросает под ноги россыпи каштанов, услаждает щебетаньем птиц. А еще она одаривает тебя вдохновением. Не упусти этот момент. Бери кисти, краски, фотоаппарат, ручку и беги!Запечатлей ее на холсте или в блокноте, но только не упусти ее, не опоздай. Ведь до следующей вашей встречи может пройти целый год, а может быть, целая вечность.


Природа, пейзажи, фотографии большого размера

Мода осень 2010 Город: Москва 14:44 9.09.10
осень 2010 мода фото одежда, обувь, погода, куртки мужские фотографии сумки плащи 2010 осенние

Ирина Фотоаппарат: самый лучший Город: Москва 09:34 21.09.10
осенние листья картинки и осенние пейзажи самые красивые у вас, все фото осени профессиональные!

Валентина Город: Мензелинск 19:22 26.09.10
Просто супер.

DANIYOR Фотоаппарат: SONY Город: TASHKENT 14:31 24.10.10
SAMI LUTSHI

Валерий Фотоаппарат: Canon Город: Алматы 15:55 8.06.11
Рад был познакомиться с Вашими работами.У Вас великолепный вкус, чувство прекрасного…

Анастасия Т. Фотоаппарат: Canon 60D Город: Москва 22:32 4.08.11
Шикарные фотографии! Добавила Ваш сайт в избранное, буду каждый день просматривать Ваши фотографии и любоваться ими! Спасибо за то, что подняли настроение! и у меня есть к чему стремиться 😉



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *