Спасибо что ты есть картинка

Как научиться быть счастливым? Нужно уметь радоваться жизни и благодарить тех, кто тебя окружает. За все – даже простые мелочи: за гостинцы и за комплимент, за помощь и просто за доброе сердце. Учитесь дарить свое тепло и внимание близким и родным людям. И тогда мир вокруг будет добрым, светлым и радостным.

Благодарить можно по-разному: делами, приятными словами и подарками, а можно отправить благодарность в виде картинки. Это тоже внимание, да порой ещё какое! А бывает, что только так вы можете отблагодарить, иначе – не получается: человек очень далеко или слишком занят, быть может, вам неудобно его беспокоить или отвлекать, а поблагодарить очень нужно.

Помогут вам в этом картинки «Спасибо» от Мир Позитива. Они очень разные – забавные и трогательные, весёлые и стильные, и даже серьезные.

Часто ли вы говорите «Спасибо»? Не по какому-то важному поводу? Оглянитесь вокруг, вспомните о тех, кто с вами рядом. Мы привыкли к ним и часто даже не замечаем. А почему бы с утра от всей души не пожелать всего самого доброго сестренке или брату? И тем, кто рядом, отправить на телефон красивые гифки или живые, анимированные картинки и подписать: «Хорошего дня, сестричка!» или «Спасибо, что ты есть у меня»? Ничего сложного в том, чтобы скачать картинку, нет, а их день обязательно будет хорошим и добрым.

У всех из нас есть друзья и подруги. Они тоже рядом и помогут, когда тяжело, выслушают. С ними весело и здорово. Так скажите и им «Спасибо огромное» в картинках.

Порадуйте новыми анимашками, поблагодарите за дружбу, за поддержку в трудную минуту: «Благодарю, дружище!», «Милый друг, я рад, что ты есть в моей жизни», «Большущее спасибо за тепло твоей души», «Ты настоящий друг!», «Громадное спасибо, девочки». На это уйдет каких-то 5 минут – бесплатно скачать красивые картинки со словом «Спасибо» очень просто. И наш сайт вам в этом поможет.

Выбирайте любые, на свой вкус: картинки с цветами – непременно понравятся девушке; мерцающие – выглядят особенно шикарно и стильно, подойдут для женщин, любимых и родных людей; картинки с поцелуем и самые разные милые поцелуйчики и спасибки – для второй половинки; смешные и прикольные – для близкого друга, сестре; ну а анимационные картинки придутся по душе всем.

Дочери и сыновья, не забывайте про своих родителей. Их сердце всегда нуждается в вашей заботе и теплоте. Приходите к ним в гости, звоните и просто говорите маме и папе душевное спасибо чаще, отправляйте открытки со словами благодарности, можно и в Одноклассники – они эту сеть очень любят. Найдите теплые и согревающие душу слова: «Роднулька, спасибо, что ты рядом», «Сердечное спасибо за твою любовь и заботу», «Любимка, благодарю за доброту».

Маме понравится благодарность в стихах, а надпись красивыми буквами только украсит изображение. Нашим родителям это очень нужно – слова, сказанные от чистого сердца, согревают и наполняют жизнь смыслом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *