Герань сонник

Сон, в котором вы увидели цветущую герань в горшке, означает решение семейных конфликтов, взаимопонимание с родными людьми. В вашем доме будет присутствовать гармония и миролюбивая атмосфера. Направьте усилия, чтобы примериться с членами семьи. Сделайте первый шаг к прекращению родственной вражды.

Цветущая герань по соннику символизирует семейные планы и перемены в доме. Вы объедините усилия с домочадцами, чтобы воплотить совместные замыслы. Займитесь обустройством жилья. Планируйте обновление интерьера, ремонтные работы, покупку мебели или бытовой техники. Такие перемены будут удачными и придутся по вкусу всем членам семьи.

Розовая герань предсказывает удачную реализацию своего внутреннего потенциала. Вероятнее всего вы найдете интересную работу, обнаружите силы для занятия увлекательным хобби или будете принимать участие в конкурсе талантов. Окружающие с радостью воспримут ваши инициативы и предложат помощь в случае вероятных проблем.

Иногда такое сновидение намекает, что на вашем романтическом фронте произойдут судьбоносные перемены. Вероятна роковая встреча, получение предложения руки и сердца или принятие решения о зачатии ребенка. Когда в любовной сфере наметится стабильность и порядок, вы перестанете жаловаться на жизнь.

Красная герань в сновидении отражает вашу страстную натуру. Вскоре ваша сексуальная энергетика возрастет, и вы будете искать ей выход. Возможно, вам будет не с кем разделить свою страсть. Направьте свою чувственность на творчество. Это позволит избавиться от неуемной страсти, а итогом станут оригинальные творения.

Белая герань – обретете верного товарища или искреннего возлюбленного.

Герань в горшке означает тревогу, печаль и одиночеству. В данный момент вам не хватает внимания противоположного пола, взаимности от возлюбленного или теплоты от спутника жизни. Пока вы не начнете себя любить, не рассчитывайте, что личная жизнь наладится.

Пересаживать герань во сне – в реальности по-новому взглянете на свои романтические отношения. После длительных раздумий вы осознаете, что ошиблись в выборе избранника или напрасно обижаетесь на него. Перемена во взглядах обернется громким разрывом или решением узаконить отношения или скрепить их совместным ребенком.

Герань (пеларгония) — очень красивый цветок, который прекрасно вписывается в любой интерьер. Многие хозяйки с восхищением и трепетом относятся к этому растению. А к чему снится герань? Что она предвещает сновидцу?

Цветущая герань — признак душевного спокойствия и уюта. Но для более конкретной расшифровки сна вам необходимо вспомнить, какого цвета лепестки вы увидели в своих ночных грезах.

Например, красные цветы говорят о безудержной страсти. Вас переполняют чувства, которые вам скоро удастся выплеснуть наружу. Вы сможете испытать новые ощущения, о которых раньше и не догадывались.

Рекомендуем: Значение сна про фикус

Если приснились розовые цветы, то это предвестник романтического знакомства или свидания. Особенно благоприятен такой сон для молодой девушки. В скором времени она встретит того, с кем в дальнейшем свяжет свою жизнь.

Если герань во сне была белая, то вас порадуют друзья. Подобное сновидение может присниться перед праздником, вечеринкой, путешествием. Ваши товарищи покажут себя с наилучшей стороны.

Черная пеларгония советует уделить внимание своему самочувствию. Даже если вы себя отлично чувствуете, не пренебрегайте мерами профилактики. Употребляйте витамины, вовремя проходите медицинское обследование.

Рекомендуем: Сон про фиалки

Герань желтого цвета указывает на вашу рассудительность и трезвый ум. События, происходящие сейчас, нужно воспринимать, опираясь не на чувства, а на логику. Так вы сможете быстро добиться желаемого.

  • Покупать пеларгонию — привлечь удачу.
  • Срывать цветы — мечтать о счастье.
  • Поливать их — заботиться о детях.
  • Чувствовать запах — у вас есть поклонник.
  • Приснилось, что вы их рассаживаете, — остаться наедине со своими мыслями.

Если приснившаяся герань одурманила вас своим ароматом, то в коллективе возможны разногласия. Главное – не торопиться с выводами и внимательно выслушать мнение всех. Только после этого можно принимать какие-то решения.

Как предполагает сонник, герань, растущая в вашем доме, – это признак семейного благополучия и уюта. А увидеть ее в лесу — по соннику, означает чувствовать свободу в сердце. Вы можете поступать, как считаете нужным, и вас за это никто не осудит.

Также могут присниться горшки для цветов, в которых растет герань. Если они керамические, то вас ожидает крепкий, счастливый брак. А пластмассовые говорят о том, что вам еще рано начинать серьезные отношения.

Большие цветки говорят о вашей доброте, открытости. А маленькие характеризуют вас как скромного, немного замкнутого человека. Постарайтесь быть дружелюбнее, и вы увидите, что люди к вам потянутся.

Если из тысячи различных снов вы увидели сон, герань в котором радовала ваш глаз, обязательно обратитесь к соннику. Там вы узнаете о себе много интересного, а также сможете заглянуть в свое будущее. Наталия Черникова

Сонник герань


Цветы – важный и знаковый символ сновидений. Не нужно также списывать со счетов горшечные растения, которые украшают практически любую квартиру.

Именно к таким растениям относится герань. Очень нежный цветок с ярким специфическим ароматом, который одним кажется сладким, а другим настолько резким, что вызывает головную боль, как и все цветы из снов означает заботу о детях и домашний уют.

Понять, к чему снится герань, бывает достаточно сложно. Это весьма противоречивый символ, поскольку в разных сонниках имеется разное толкование. Такая ситуация связана с разнообразными методами выращивания цвета. Ведь в северных регионах пеларгония выращивается исключительно как горшечное растение. А в южных – как экстерьерное.

Цветущая герань на подоконнике собственного дома означает уют и благоденствие. Видеть с улицы, как в чужих окнах красуется пеларгония – станете гостем на шумной вечеринке. Увядшее растение символизирует депрессию.

Для того, чтобы толкование было точным, следует вспомнить, какие чувства вызывало растение из снов.

  • Любоваться пеларгонией – наслаждаться счастливыми моментами жизни.
  • Переживать, поливать, удобрять и всячески обихаживать – стремление быть нужным кому-либо.
  • Ощущать головную боль от резкого запаха – к конфликтам в семье.

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *