Жену в рот

Делать ли любовнику минет при муже или нет? Будет ли это «прилично» и как среагирует ваш мужчина? Как узнать, член любовника во рту и минет другому мужчине, нравится мужу или нет?
Эти вопросы волнуют большинство женщин, которые практикуют секс втроем и готовы разнообразить свои отношения. Как на них ответить? Обратим внимание на просторы интернета и посты пользователей форумов, которые освещают данную проблему.
Ольга. 25 лет. Занимается сексом втроем с мужем и любовником уже 4 года. Есть один постоянный партнер и часто приглашают в свою постель нового мужчину.
Я люблю оральный секс и не мыслю секса без него. Практически у каждого партнера брала в рот и ласкала член перед традиционным сексом. Иногда доводила дело до конца с обязательным глотанием спермы или мне на лицо. Делала это или для разнообразия, или когда муж попросит начать ласки любовника, взяв его член в рот. Сейчас это вошло в «правила». Если поначалу мне кончали в киску, то теперь всегда так происходит: я ласкаю и сосу их члены, потом любовник одевает презерватив и долго трахает меня не кончая, в разных позах. Дальше снимает презерватив и дает в рот. И уже до конца довожу так. Сперму я обязательно глотаю. Потом меня трахает муж, целует так, что голова кружиться, а потом наступает его черед и он дает мне в рот пока не кончит. Заводит до предела, что оба мужчины видят такой интимный момент.
Ирина. 32 года. Первый секс втроем попробовали год назад с другом мужа.
Оральный секс обожаю! Всегда, с удовольствием делаю минет и мужу и любовнику. Оба — чистюли. Перед сексом оба тщательно моются, поэтому, запаха нет ни от тела, ни от члена. Член любовника мне нравится больше. Он такой ровный, твёрдый, красивый! В размерах: и длиннее и толще, чем у мужа. Поэтому, любовнику оральный секс делаю с большим удовольствием. Первый раз сама взяла член любовника в рот, не спросив мужа, но он был в восторге, сказав, что это было лучшим моментом в сексе втроем.

Сергей 29 лет. Сам попросил жену о сексе втроем.
Раньше я не представлял, как моя жена может взять в рот у другого мужчины, и после этого я её буду целовать? Ни за что! Потом был период переоценки ценностей и… я с удовольствием наблюдаю, как жена делает минет другому — это возбуждает бешено! Единственное, я не хочу и прошу её, что бы ни кончали ей в ротик. Она чувствует и всегда вовремя вытаскивает его.
Но я люблю целовать жену после того как она брала в рот у другого мужчины и он ей кончил на грудь. Такие нежные губки и такая скользящая грудь!
Виктор. Свингер со стажем.
Так бывает часто, когда во время свинга меняемся партнерами. У меня это вызывает двойственные чувства. С одной стороны, немного обидно, потому что при свинге жена берет в рот каждый раз, а у меня очень редко. С другой стороны, это почему-то сильно заводит. Всегда желаю, чтобы партнер кончил жене в рот и втайне на это надеюсь. Но жена не всегда разрешает это делать, вытаскивая член в последний момент, и сперма попадает ей на лицо. Когда все-таки любовник кончит ей в рот, то она не глотает, а выталкивает ее язычком на губы, что меня сильно возбуждает.
Пётр:
Моя жена на встрече с любовниками всегда сосёт всем как до встречи, так и во время секса (если их несколько одновременно, что чаще всего и бывает) и в перерывах между сексом. Если я присутствую при этом, то меня тоже заставляет им сосать после секса с ней, а мне не сосёт и сексом со мной не занимается, а разрешает только подлизывать себя после других.
Андрей:
Моя жена всегда говорит мне у кого скажешь у того и отсосу, но добавляет после рюмки водки ,а если больше то согласна как она говорит на всё!мою сперму глотает если вкусна если нет выплёвывает, а у другова когда сосёт его член обычно выплевывает, глотает только когда я ей говорю , или пред тем как кончить ему направляет струю его спермы на своё тело грудь или лицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *