Сонник дыра в потолке

Приснился потолок – что это может значить?

Сонник потолок

Потолки есть у каждого в доме, что странного в их появлении в ночном видении? Как считает сонник, потолок является символом предела наших возможностей.

К чему снится потолок? Если вы вспомните его внешний вид, то сумеете при помощи толкователей снов понять, что значит данный символ.

Приснился потолок, который буквально нависает над вами? В реальной жизни у вас столько неприятностей, что они мертвым грузом нависают, и мешают сновидцу свободно дышать.

Когда же потолки во сне были высокими, красивыми, без изъянов, то наяву вы ощущаете подъем жизненных сил, вы считаете, что можете горы свернуть.

Опорные точки:

  1. Что значит сон о потолке
  2. Что могло происходить с потолком во сне

Спокойную и стабильную жизнь сулит сновидение, в котором вы видели высокий, светлый и чистый потолок. Соответственно, наоборот, низкий темный, грязный – символ трудностей и лишений. Трещины и другие дефекты на потолке олицетворяют чувство вины, стыда и желание исправить ситуацию.

От потолка отваливались куски штукатурки, он разрушался, такой сон означает, что, несмотря на сложности, вы преодолеете трудности, но не без помощи родных. Если вы пытались отремонтировать потолок, то ждите благоприятного поворота своей судьбы.

Делать потолок в новом доме – с помощью протекции вы получите высокую должность. Сырой потолок символизирует проблемы на работе. С потолка капала вода? Такой сон предвещает крупные неприятности с начальством.

Паутина на потолке – плохой знак, остерегайтесь несчастного случая. Увидеть во сне потолок, на котором были украшения в виде мозаики, лепнины, барельефов, значит, обрести недоброжелателей и завистников, ситуацию можно исправить только более скромным поведением в реальной жизни.

Потолок опускался вниз и мог раздавить сновидца – сон предвещает опасную ситуацию, повремените с важными решениями. Оклеивать его обоями, значит, суметь осуществить свою мечту. Красить в белый цвет, либо белить во сне – наяву пережить финансово трудные времена.

Если потолок в вашем сновидении был выкрашен в какой-либо иной цвет, то ваши мечты и фантазии заведут вас слишком далеко, смотрите на свои возможности объективнее. К неприятности снится упавший потолок.

К чему снится потолок, нетрудно догадаться, — чаще всего такой символ подразумевает предел ваших возможностей. Большое значение имеет то, как выглядит потолок в вашем сновидении. Низкий, темный, грязный — проблемы давят тяжким грузом. Высокий, светлый — всплеск новых желаний и возможностей.

ДЕТАЛИ СНА

Снится, что обвалился потолок, — такое сновидение сулит крупные неприятности, ссоры. Кто-то в близком окружении сильно вам завидует и пытается вставлять палки в колеса, представляя ваши дела в невыгодном свете.

Приснилась дыра в потолке — сонник Fеlоmеna толкует этот сюжет как подсознательное раскаяние в своих давних поступках, сожаление о бездействии в недавнем прошлом и, как следствие, упущенных возможностях.

Приснилось, что на ваших глазах треснул потолок, по нему пошли крупные трещины, — неприятные воспоминания о давнем проступке не дают покоя в реальности. Сновидение указывает — пришло время исправлений ошибок, воспользуйтесь этим шансом.

Сон, в котором довелось мыть потолок, является явным предупреждением. Неприятности, которые на данный момент происходят с вашими близкими, могут серьезно задеть и вас. Отнеситесь внимательно к чужой беде — и невзгоды обойдут стороной.

Красить потолок во сне самому — сновидение символизирует необходимость срочного решения проблем. Кто-то красит для вас — наяву удастся переложить свои проблемы на плечи другого человека, которому придется разбираться с вашими неприятностями.

Если наш сонник оказался для Вас полезен, то добавьте его в свой браузер, чтобы он всегда был у Вас под рукой.

Уже использует более 450 пользователей!

Татьяна Миллер

АВТОР СОННИКА

Умение толковать сновидения — это ценный дар, потому что порой именно во сне сознание даёт нам самые глубокие и важные подсказки.

Персональная консультация

Потолок к чему снится, сонник Лоффа

Потолок символизирует безопасность человека, его защиту, покров.

Если потолок протекает или же вы видите во сне дырявый потолок, треснутый, ненадежный — все это говорит о том, что положение ваше шатко, что-то угрожает вашей безопасности или устоявшемуся образу жизни.

Важно определить причину, по которой в вашем сновидении образовалась трещина на потолке или же он протек. Присутствовало ли при этом вмешательство третьего лица (например, в случае, когда вода льется с потолка из-за беспечности соседей сверху или когда кто-то пытался вбить гвоздь в перекрытие и в результате этого в потолке образовалась трещина)?

Если вам довелось белить потолок, красить его — сон намекает на ваше стремление к показному, причем нередко вы занимаетесь и самообманом, самоуспокоением, что, в принципе, нередко бывает оправданным.

Если в сновидении вам довелось белить потолок в квартире вдвоем с любимым человеком, в вашей совместной жизни намечается важное, торжественное событие, которое потребует тщательной подготовки.

Приснилось, что потолок рухнул — не стоит сразу же готовиться к самому плохому, нередко приснившийся обрушающийся потолок указывает на то, что будет снято некое ограничение, мешающее вашему личностному росту, например, в карьере.

Второе важное условие положительного значения сна, в котором рушится потолок — то, что это не должно быть перекрытие вашего дома, квартиры, любого помещения, в котором вам наяву хорошо и уютно. Например, если снится обвалившийся потолок в доме ваших родителей, это дурное предзнаменование за очень редким исключением, когда спящий человек испытывает сильное авторитарное давление со стороны близких родственников и это мешает его самореализации.

Обрушение навесного потолка во сне указывает на ненадежную защиту, являющуюся лишь видимостью, пусть даже и весьма привлекательной. Например, для девушки такой сон может намекать на присутствие партнера, создающего впечатление сильного и мужественного человека, а на деле труса, на которого не стоит полагаться в случае серьезной опасности.

Дыра в потолке в вашем сновидении — это брешь в вашей защите.

К чему снится Дыра по соннику

В худшем случае вы можете даже лишиться работы.

Как считает данный сонник, красить потолок во сне – предстоит знакомство с влиятельным человеком, который будет расположен к вам.

Сплошь дырявый потолок снится в знак того, что ваше положение шатко и ненадежно.

Но если вы сами с какой-то целью проделали во сне отверстие в потолке, это значит, что наяву вы либо стремитесь к достижению чего-то более высокого, либо по неосторожности подвергаете себя ненужной опасности.

Схожее, но еще более опасное значение имеет сновидение, в котором вы видите над собой прозрачный потолок.

К чему снится потолок по соннику Цветкова

Приснившийся потолок, его вид отражают состояние нашей души.

Низкий потолок во сне символизирует подавленность, недостаточный простор для развития личности.

Приснился черный потолок — спящему грозит депрессия.

Протекающий потолок снится к плаксивому настроению.

Если вода льется с потолка ручьем, но при этом вы не видите никаких последствий затопления дома, то вам предстоит сильно и безутешно плакать.

Сон, в котором вода на потолке держится непостижимым образом и не стекает вниз, является предзнаменованием тяжелого состояния души, предчувствия беды, которой, однако, может и не случиться.

Капающая с потолка кровь снится к трудному периоду времени, когда душа ваша будет обливаться кровью. Возможно, вам предстоит сильно переживать из-за другого человека.

Делать ремонт потолка во сне — это призыв к борьбе с собственным унынием и неверием в себя.

Грязный потолок снится к нечистым помыслам. Также сон может указывать на то, что вы прикрываетесь от чего-то или кого-то незаконными способами.

Мыть потолок во сне — содействовать очищению души.

К чему снится потолок — сонник Хассе

Высокий и чистый потолок символизирует спокойный и безмятежный период жизни.

Приснилось, что потолок упал — окажетесь в какой-то ситуации беззащитны.

Потолок протекает — сон предупреждает о возможной утечке информации, в результате чего вы лишитесь какой-то защиты.

Снится, что вода течет с потолка прямо на кровать — сведения будут касаться вашей личной жизни.

Если мокрый потолок обвалился — сон предупреждает о том, что все это может обернуться крахом вашей репутации и, как следствие, ухудшением социального положения. Например, в том случае, если ваша карьера напрямую зависит от морального облика, репутации.

Сон, в котором потолок падает на вас очень медленно, грозясь придавить, предупреждает о том, что обстоятельства данного периода складываются не в вашу пользу, поэтому не стоит проявлять упорство, а лучше пока заняться чем-то другим.

К чему потолок снится — эзотерический сонник

Треснувший потолок снится к раскаянию.

Белить потолок — к зависти.

Снится, что вы белите потолок, используя для этого неподходящие материалы — завидуя кому-то, совершите глупость.

Потолок течет во сне — будете плакать.

Потолок протек и рухнул — случится беда.

Уже обрушившийся потолок снится как знак опасности, которой вам удастся избежать, но, увы, последствия её не пройдут мимо.

Делать потолок в своем доме или ремонтировать его — такое сновидение обещает, что вам удастся обрести благосклонность некой важной персоны.

Сонник потолок во сне… Сонник проекта Magickum основан на анализе сбывшихся снов, именно поэтому это лучший сонник Рунета по признанию пользователей. Для расшифровки снов есть много правил, однако, прочитав даже данную характеристику символа, вы сможете понять суть того, что показало вам ваше подсознание. Прочитайте варианты символа ниже и найдите для себя те, которые соответствуют сюжету вашего сна. Потолок во снах может указывать на угрозу жизни и опасность для здоровья. И! Этот символ означает так же период благополучия в определенных аспектах. Итак. Если во сне потолок протекает, с него течет, льется или капает вода, — сон означает, что вы находитесь в сложном материальном положении и несете значительные финансовые потери (посмотрите видео). Таким образом подсознание подсказывает вам, а вернее настойчиво указывает на потерю и отток денежной энергии. Вы либо необдуманно тратите деньги. Либо вы теряете свою энергию денег через должников или кредиторов. Если вас затапливают соседи во сне — однозначно вы зря отдали деньги в чужие руки. Ваши финансовые проблемы из-за других людей. Если в потолке дыра или потолок обвалился — сон означает угрозу жизни и здоровью.

Общее понимание дыры

Сновидение, в котором присутствовала дыра – признак ваших внутренних страхов. Если вы сейчас от них не избавитесь, то очень скоро вас ждут серьёзные проблемы. Упасть в дыру – реализация задуманного может затянуться, при этом возможно, что осуществите не всё. Пролазить в неё – подвергнетесь влиянию людей, способных оказать на вас дурное влияние.

Где конкретно была дыра

Приснилась стена с дырой – приятная неожиданность. Если дыра была в какой-то одежде – не нужно ничего нового начинать, сейчас не самый подходящий для этого период. Если в качестве дыры выступала рана в голове – вам необходим отдых, причем не стоит его откладывать. Дырявая крыша – неприятности в отношениях со второй половиной. В двери дыра – ваша личная жизнь является предметом обсуждения большого количества людей. В заборе дыра – оплошность не позволит вам достичь нужного результата, не спешите, внимательно относитесь к каждой детали.

Избавляться от дыры

Об испорченном настроении предупреждает зашивание дыру на одежде. Заделывать дыры в стене, в крыше, потолке, полу, заборе – сможете купить то, что хотите, вещь прослужит долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *