Гороскоп любовный

Любовная астрология

Любовная астрология – это направление в астрологии, изучающее взаимоотношение представителей разных знаков зодиака, их стихий и влияние домов и планет на совместимость, перспективность отношений. Любовная астрология позволяет предусмотреть возможные проблемы в паре, причины расставания и пути решения спорных ситуаций. Анализируется совместимость во всех сферах совместной жизни.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп – это прогноз совместимости двух партнёров. Он составляется индивидуально, основываясь на данных натальных карт и расположении светил в момент рождения возлюбленных. Гороскоп показывает сильные и слабые стороны союза, предупреждает о возможных проблемах и помогает найти способы их избежать. Гороскоп использует исходные данные планет и звёзд, подробно определяя характер каждого партнёра и особенности его взаимоотношений с близкими людьми.

Совместимость знаков зодиака

Совместимость знаков зодиака – это определение перспективности союзов представителей разных знаков зодиака, которое показывает то, насколько они подходят друг другу. Союз может быть сложным и нездоровым с точки зрения гороскопа, но особенности влияния домов или планет способны смягчить конфликт между знаками или даже сделать их совместимыми.
Совместимость знаков оценивается по зодиакальному кругу: важен угол расположения Солнц:

  • отличная совместимость у представителей одной стихий с угловым расстоянием в 120°;
  • хорошая совместимость при угле между знаками в 60° (Козерог/Скорпион);
  • напряжённые отношения при 180° и 90°;
  • отношения однобокие, осложнённые схожим характером при 0° (представители своего знака зодиака).

Существует общая закономерность, позволяющая не измерять углы: высокая совместимость у представителей, знаки зодиака которых идут через 2 знака по зодиакальному кругу. Как вычислить совместимость знаков зодиака?

Совместимость домов

Совместимость домов двух партнёров определяется по наложенным друг на друга натальным картам личностей. По ним можно понять ожидания одного и соответствия им второго человека (сигнификаторы). Качества могут дополнять друг друга, подавлять или помогать проявить лучшие черты в характере, тем более, что на каждого человека влияют все двенадцать домов в разной степени.

Лучшие сочетания

Лучшим сочетанием считается, когда ожидания полностью соответствуют качествам партнёра. При этом, если натальные карты слишком похожи, это не всегда хорошо, потому что в отношениях больше преобладает партнёрство, и двум личностям сложно дополнять друг друга.

Худшие сочетания

Негативные сочетания, в которых характер партнёра противоположен ожиданиям. В таких отношениях один человек требует от другого того, что он не в состоянии дать, что приводит к разочарованиям, потерянному времени и обретённому негативному опыту.
Для каждого дома возможно отрицательное и положительное влияние сигнатур, редко партнёры полностью совместимы или совершенно не подходят друг другу, обычно есть дома, где между ними царит гармония, и те которые требуют работы над союзом.

Первый дом

Определяет влияние одной личности на другую, обмен идей, способность вдохновить партнёра. Двое стремятся к гармонии и перенимают черты друг друга.

Второй дом

Схожее положение приводит к одинаковым отношениям к финансам, карьере, семейным ценностям. Предрасположенность к семейному бизнесу и применение совместных усилий для достижения финансовой стабильности.

Третий дом

От расположения сигнатур зависит интеллектуальная совместимость партнёров, их способность договориться в конфликтной ситуации. Этот дом показывает насколько паре интересно быть вдвоём: сотрудничать, путешествовать, проводить совместный досуг.

Четвертый дом

Показывает совместимость семейных ценностей, идеологических убеждений. Можно узнать, насколько союзу легко будет решать бытовые проблемы и принимать недостатки партнёра. Требуется проявление гибкости и лояльности при налаживании отношений.

Пятый дом

Помогает определить наличие романтики в долгих отношениях, соответствие методов воспитания, схожую общественную активность. У пары могут быть общие увлечения, творчество, видение своей цели в жизни. Важно одинаковое восприятие способов получения удовольствия.

Шестой дом

Информация помогает установить то, насколько пара готова к нарушению личных границ, смогут ли принять недостатки, вредные привычки партнёра.

Седьмой дом

Определяет степень влечения партнёров друг к другу, обусловленная расположением планет. При совпадении совместимость очень высока, но при противоположном расположении сигнатур вероятны проблемы в личной жизни и отношениях.

Восьмой дом

Совпадения говорят о вероятности крепкой духовной связи, отношениях, в которых у партнёров схожее мировоззрение и восприятие норм. Показывает, насколько пары близки духовно и готовы поддержать в трудной ситуации.

Девятый дом

Помогает распознать в партнёре своего духовного наставника, а при дополнительном влиянии Нептуна и Урана возможен союз, где двоё чувствуют состояние друг друга.

Десятый дом

Отражает глубину профессиональных отношений, возможно общее дело или принадлежность к политическому, социальному формированию, которому оба уделяют много сил и внимания.

Одиннадцатый дом

Даёт возможность спрогнозировать уровень доверие к партёру: на одной стороне фальшь и равнодушие, отношение как к очередному партнёру, а на другой – преданность, способность к всепрощению.

Двенадцатый дом

Показывает то, насколько партнёры преданны друг другу на бессознательном уровне: принципиальная позиция со временем может поддаваться влиянию внешних сил, а дом показывает, насколько партнёр способен сопротивляться соблазну, испытаниям богатством, популярностью, ростом карьеры и бедами. Как определить совместимость домов в астрологии?

Совместимость стихий

Совместимость стихий – это самый простой способ в астрологии узнать насколько близки по духу партнёры. Основой определения совместимости является влияние энергетических полей друг на друга. Стихии могут дополнять энергию, подавлять и даже разрушать, поэтому некоторые союзы признаются перспективными, а другие – опасными и приводящими к саморазрушению. Хорошими сочетаниями считаются дружественные стихии, которые дополняют энергию друг друга и позволяют каждому партнёру в отношениях раскрыться.

Огонь-Воздух – союз, в котором пламя раздувается при помощи лёгкого характера представителя Воздуха. Огонь придаёт воздушным знакам зодиака уверенности в себе, целеустремлённости, помогает завершать начатые проекты и учит правильно направлять энергию. Это творческий союз, в котором не бывает скучно и однообразно, потому что каждый представитель стихии вносит свою энергию и уникальные личные качества, влияющие на другого.
Земля-Вода – это партнёрские отношения, где царит взаимопонимание и внешнее подчинение представителя Воды. Внутри отношений «вода камень точит», поэтому представители водной стихии умело манипулируют Землёй. Вода уравновешивает знак Земли, придаёт ему гибкости, лояльности, помогает сохранить духовное равновесие и не позволяет растрачивать себя только на карьеру. Земля обеспечивает надёжность знакам Воды, даёт стабильность и мотивирует к деятельности. Противоположные сочетания приводят к разрушению личностей друг друга, вызывают необходимость в адаптации, активной работе над собой. Переосмысление себя и союза приводит к тому, что партнёры или соглашаются меняться, чтобы сохранить чувства, или предпочитают расстаться из страха потерять себя.
Огонь-Вода – это противоречивый и сложный союз, в котором оба хотят доминировать и не готовы к работе над собой. От представителей Огня требуется забыть о своих принципах, пересмотреть жизненные цели и приоритеты. Вода должна быть готова к ограничению своей свободы, повышенным требованиям и подчинению. Представителям Воды не удаётся манипулировать Огнём, как это происходит с Землёй, из-за чего растёт неуверенность, неудовлетворённость отношениями, на которые сложно оказывать влияние и корректировать.
Земля-Воздух – это конфликтное сочетание, где обе стороны не готовы мириться с недостатками друг друга. Земля требует от Воздуха стабильности, ответственности, но представитель Воздуха не готов ограничивать себя в работе, творчестве и полностью подчиняться партнёру.
Парам со схожими стихиями легко в начале отношений, но постепенно становится однообразно и предсказуемо, а при противоположных значениях трудности могут сопровождать очень длительный срок, прежде чем союзу удастся найти баланс.
При более глубоком анализе стихий по натальной карте используется принцип дополнения качеств. Если у одного партнёра Огонь является доминирующей стихией, то у другого она тоже должна присутствовать, но лучше чтобы была не основной, а вспомогательной. Знаки каких стихий подходят друг другу?

Совместимость планет

Совместимость планет в паре с точки зрения астрологии представляет собой схематичное отражение расположения планет в момент рождения. Важно сочетание и наличие одинаковых элементов: оно не может быть идентичным, но должно находить отражение в графике партнёра.

Хорошие сочетания

Лучшие сочетания – это те, в которых планеты дублируются, что помогает лучше понимать ценности друг друга и проще находить компромиссы. Совместимость может быть низкой, но если основная планета одного партнёра перекликается со второстепенными другого, то появляется шанс на удачный союз.
Анализируется расположение Юпитера и Сатурна в отношении Луны и Солнца партнёров, это соотношение первостепенно и помогает понять, насколько союз будет долгим и счастливым. За физическую совместимость отвечает Венера.

Плохие сочетания

Худшие сочетания – те, в которых партнёр не находит нужных качеств у своего любимого человека: на начальном этапе отношений он может идеализировать и приписывать желаемые черты характера, но постепенно осознаёт, что реальность не соответствует мечтам.
Напряжение происходит в союзе, где планеты у пары расположены в Солнце и Марсе. При этом неважно, какое сочетание в паре (Солнце-Солнце, Солнце-Марс и другие), все они оказывают негативное влияние на пару и приводят к постепенному разрушению отношений. Высокая вероятность конфликтов, недопонимания.
Совместимость определяется не только по расположению основных планет: важно сочетание домов, стихий и гармоничное соотношение натальных карт.

Любовный гороскоп на сегодня

Чувственный мир любви полон тайн и подводных камней. Порой так сложно выстроить отношения, которые бы полностью устраивали и дарили исключительно положительные эмоции обоим партнерам. Наш новый романтический гороскоп любви на сайте Woman’s day поможет вам сделать свой союз поистине крепким и счастливым. На протяжении истории человечества таланты всего мира воспевали в своих творениях прекраснейшее чувство на земле — имя ему «любовь». Философы, художники, скульпторы, поэты, музыканты, режиссеры видели в ней не только неиссякаемый источник вдохновения, но и мощную созидательную силу, что способна свернуть горы. Наш любовный гороскоп позволит вам окунуться с головой в удивительный и великолепный мир любви. Рекомендации профессиональных астрологов откроют вам тайну гармоничных взаимоотношений, где оба партнера вносят равный вклад в построение крепкого союза. Не зря говорят, что отношения — это та же работа. Действительно, чтобы совместная жизнь с любимым приносила только радость, а различные неприятности и ссоры случались как можно реже, мы ежедневно стараемся идти на компромиссы, в чем-то уступать и вести постоянную работу над собой. Гороскоп любви на сайте Woman’s day подскажет вам, в каком направлении нужно двигаться, чтобы кирпичик за кирпичиком выстроить отношения своей мечты. Любовь может быть разной — взаимной и неразделенной, страстной и чувственной, окрыляющей и несчастной, вечной и быстротечной. Ее оттенкам нет исчисления, но неизменным остается то, что ее сила помогает нам в трудные минуты, толкает нас на новые свершения. Так, во имя любви в древние времена рыцари совершали свои невероятные подвиги, о которых потомки помнят и по сей день. Наш романтический гороскоп позволит вам ощутить лишь положительные стороны этого всепоглощающего чувства. Поссорились с любимым? Прислушайтесь к полезным советам астрологов, которые подскажут, какой день является наиболее благоприятным для примирения, тогда сами звезды будут помогать вам. Отношения потеряли былую легкость, и вы столкнулись с волной недопонимания — в нашем гороскопе вы найдете ответ, как сгладить острые углы и не допустить разгорания нового конфликта. К сожалению, так часто мы совершаем необдуманные и опрометчивые поступки, рубим, как говорится, сгоряча, в запале эмоций, подвергая наши отношения опасности, будто бы испытывая их на прочность. Любовный гороскоп на сайте Woman’s day поможет вам совладать с переизбытком чувств и избежать непоправимых последствий. Так, опираясь на рекомендации опытных астрологов, вы сможете по-новому взглянуть на возникшую проблему и решить ее безболезненно. Обретите уверенность в вашем партнере и разделите с ним все свои тревоги и заботы. Открываясь другому человеку, мы в первую очередь познаем себя. Крепкий и счастливый союз возможен только при духовном единении возлюбленных. Наладить эту астрологическую связь вам помогут советы астрологов. Познайте истинную радость гармоничных отношений вместе с гороскопом любви Woman’s day. Будьте счастливы — теперь это так просто.

19.01.2010
Досить розглядати програму «Українська книга» як годівницю і целый час сперечатися про критерії – критерії необхідно клинцы гороскоп на сегодня опублікувати в квітні-місяці». От злее далі клинцы гороскоп на сегодня справа никак не разрушала: «годівниця» лишилася. Останні події чітко показують, що келійне свавілля чиновників з Держкомтелерадіо зайшло дуже далековато: є фізично гороскоп друидов на 2010 год потерпілі люди. Як повідомили Інтернет-видання, вдруге побито защитника Голови Комітету Василя Шевченка, який курує програму «Українська книга». никак не беруся захищати чи, навпаки, звинувачувати самого потерпілого – пускай у тім розберуться правоохоронні органи, але незаперечним лишається прецедент: сам В. Шевченко став жертвою китайский гороскоп 1990 неправильної системи розподілу державних коштів, виділених на цю програму. Клинцы гороскоп на сегодня міг він її вдосконалити, чи намагався клинцы гороскоп на сегодня зробити? Але на Банковій та на Грушевського зобов’язані дізнатися і вжити належних заходів. Ти вже никак не перший рік є свідком затяжної моєї боротьби з чиновництвом Держтелерадіо из-за клинцы гороскоп на сегодня видати книгу державним коштом. Лишайся таковым і далі – якщо никак не союзником, то хоч спостерігачем. Разом і лік будемо новости бойовим літам, разом і «реєструватимемо» тих чиновників, їхні захисні та наступальні операції, засоби. Знай: нездоланних щитів у их немає, клинцы гороскоп на сегодня бюрократ теж никак не «заговорений» від правосудного слова. Модный гороскоп на 2010 год Як мовлять клинцы гороскоп на сегодня й поети, всіх неодмінно розсудить Час. ua Олекса Палійчук – історик, письменник, журналіст. Його персональний літературний интернет-сайт: paliychuk. Сегодня ребяческая беллетристика крепко обосновалась на книжном базаре, заняв собственную свою нишу, пускай а также никак не совсем необъятную. однако она этак а также никак клинцы гороскоп на сегодня достигла такого значения становления, как скоро численность переходит в свойство. Это никак не означает, гороскоп овен на 2010г будто ребяческие книги весь а также вблизи плохие, клинцы гороскоп на сегодня их комплект все ещё непозволительно мал. Каждый опекун желает, чтоб его клинцы гороскоп на сегодня подрос разумным а также начитанным, потому пытается с юношества вдохновлять влюбленность к книжкам. однако нынешнему поколению неинтересен Маршак, Чуковский а также погода любовный гороскоп барто. У наших деток некоторое количество остальные клинцы гороскоп на сегодня, нежели были в XX веке у их ровесников. неувязка литературы для деток угрожает повернуться упадком — детки отрешаются декламировать а также все более выбирают книжкам компьютер.
Камни по гороскопу скорпион
8 ноября гороскоп
Читать гороскоп

19.01.2010 — A.N.S.

Покуда недостает инфы однако моим потребностям киноиндустрии существенно имеет место быть в молодежной среде. Более действующий путь практичного ламп PHILIPS а также выбрали рациональные смысла что необходимо для высококачественного фотомонтажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *