Мантра исполнения желаний

Очень мощные мантры для привлечения денег и богатства, изобилия и счастья

Чтобы привлечь деньги и, при этом, удержать привлеченное рядом с собой, недостаточно просто прочесть текст мантры. В данном случае нужно искренне хотеть владеть богатством, однако, духовно быть чистым и преследовать исключительно добрые мотивы таких пожеланий.

Проводить ритуал чтения мантры необходимо ранним утром или поздним вечером и только в цикл растущей луны.

Мантра для привлечения материальных благ звучит следующим образом:

«АУМ ХРИМ ШРИМ КЛИМ БЛУМ КАЛИКУНДА ДАНДА
СВАМИНА СИДДХИМ ДЖАГАДВАСАМ ААНАЙЯ ААНАЙЯ СВАХ»

Для привлечения изобилия и счастья в жизнь человека существует очень мощная и эффективная мантра, которую следует читать в полном уединении 108 раз подряд. При этом в комнате должна гореть свеча, либо благовонье, а человек, читающий текст мантры, должен находиться в абсолютной гармонии с самим собой и не таить зла в своем сердце.

Текст мантры для привлечение счастья, изобилия, радости и успеха во всех делах такой:

«ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД
ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ»

Мантры для привлечения денег в полнолуние и новолуние, на убывающую луну

Привлечение денег – задание не из легких. Поэтому к нему следует отнестись серьезно и подготовиться в полной мере, чтобы по итогу добиться желаемых результатов. Начинать, довольно – таки, ответственный ритуал с чтением мантр для привлечения достатка необходимо строго в первую ночь полной луны и продолжать его еженедельно на протяжении трех месяцев.

Начиная с 13-й недели, следует читать мантру только один раз в месяц на полнолуние. Пропускать сеанс ни в коем случае нельзя, поскольку маятник запускается и если допустить ошибку, то в лучшем случае ритуал не подействует, в худшем повернется против человека его проводящего. Текст мантры для привлечения денег в полнолуние:

«КУНК РОМА АМО НИЛА ТО ВАН»

Зачастую для привлечения денег используют символическое значение новолуния, которое помогает людям улучшать свое материальное состояние с той же скоростью, с какой новый месяц становится полным. Поэтому и ритуалы различные, и чтение мантр и даже обряды проводятся именно в цикл растущей луны.

Существует мощная мантра для привлечения богатства, которую необходимо читать каждую ночь на протяжении цикла новолуния возле открытого окна. Повторять её следует 108 раз, мысленно зазывая деньги в свой дом. Текст мантры:

«РАМАБХАДРА МАХАШАВАСА РАГХУВИРА НРИПОТТАМА ДАШАСЙАНТАКАМ МАМ РАКША ДЕХИ МЕ ПАРАМАМ ШРИЙАМ»

На убывающую луну редко читают мантры для привлечения денег, однако, есть и такие, которые требуют специального сеанса именно в этот период цикла. Такие мантры содержат не просто мольбу о пополнении финансов, а также и о том, чтобы деньги не уходили.

В обращении проговариваются имена нескольких божеств, которые благословляют чтеца наудачу и на привлечение материальных ценностей. Текст мантры на убывающую луну выглядит таким образом:

«ОМ РИНДЖАЙЯ ЧАМУНДЕ ДХУБХИРАМА РАМБХА ТАРУВАРА ЧАДИ ДЖАДИ ДЖАЙЯ ЙАХА ДЕКХАТА АМУКА КЕ САБА РОГА ПАРАЙЯ ОМ ШЛИМ ХУМ ПХАТА СВАХА АМУКИ РАДЖОДОША НАШАЙЯ «

Как исполнить желание с помощью мантр

Наверно, нет такого человека, у которого не было бы заветной мечты или желания. Все люди стремятся к тому, чтобы их цели осуществились. Чудесного исполнения мечты ждут все. Но у кого – то желания сразу воплощаются в жизнь, а кому – то везет меньше. Как же быть в такой ситуации? Почти у всех народов есть специальные заклинания или способы, которые помогают наладить контакт с Высшими силами и попросить их о помощи. Сегодня мы поговорим о мантрах. С их помощью без вреда окружающему миру и себе можно исполнить самые сокровенные желания. Они впервые появились на Востоке и активно используются до сих пор.

Мантры –это аналоги молитв (похожи по механизму действия). От человека также требуется произносить набор определенных слов, которые соединят его с Высшим разумом. Общаясь с Космосом, люди не только достигают своих личных целей, но и обретают счастье и гармонию. Теперь подробнее поговорим о восточной практике молитвы.

Что такое мантры?

Почти все сталкивались с этим понятием, но что же оно обозначает на самом деле? Мантра — определенный текст в восточных религиях, который требует от читающего точного воспроизведения звуков. Для чего это нужно? Любая вибрация, слово или звук оказывают большое влияние на человека. Это неоднократно подтверждает физика. Таким образом, через чтение мантр человек получает возможность обратиться к Космосу с просьбой и будет услышан.

Вы можете попросить все, чего хотите (за исключением мести или вреда другим). В настоящее время существует множество мантр для здоровья, красоты, долголетия, исполнения желаний и любви и многого другого. Принято разделение восточных молитв на мужские ( саурья), женские (саумья) и нейтральные. Все зависит от того, на что они оканчиваются. Мужские пхат или хум, женские – сваха и тхам,, нейтральные — памах, намах. При этом читать их могут все (вне зависимости от пола). Не возбраняется произносить несколько мантр в один и тот же промежуток времени (например, молитва для материального благополучия и укрепления здоровья), поскольку желания чаще всего взаимосвязаны ( но не более двух). Таким образом, Вы можете существенно изменить свою жизнь и повилять на благополучие своих близких.

Как правильно читать мантры?

Духовные практики дают рекомендации по произношению молитв. Необходимо соблюдать их при чтении:

1. Находитесь в уединении. Желательно, чтобы при чтении мантры Вас ничто не отвлекало. Отключите телефон, исключите все источники шума, которые могут помешать. Следует полностью погрузиться в звучание мантры (войти в своеобразный транс).

2. Воспользуйтесь видео или аудиозаписью. Сейчас в Интернете можно найти нужные файлы с мантрами. Если Вы впервые сталкивайтесь с чтением восточных молитв, следует сначала прослушать то, как они должны звучать (обратите внимание на ритм, произношение, распев). Обязательно петь точно также, как в файле с записью. В мантре каждый звук важен и играет свою роль. Потренируйтесь вместе с видео или аудио и у Вас обязательно получится.

3. Помните о порядке обучения. Тем, кто только начинает, рекомендуется петь мантры в группе. Более продвинутые произносят восточные молитвы в уединении шепотом. А самые опытные читают их про себя. Не беритесь за самый сложный уровень, начние с первого. Во время чтения мантры вслух задействуется наше материальное тело. Если произносите восточную молитву шепотом, то влияйте на тонкий мир. На последнем уровне прочтения мантры основное действие оказывается на ум.

4. Произносите согласные отчетливо. Гласные немного тяните, а все, что заканчивается на «н» или «м» следует «произносить носом» ( «мычать»).

5. Восточную молитву читают 108 раз (идеальное число, но подойдет и любое, кратное трем). При совмещении двух мантр вторую произносят любое количество раз, кратное трем (12, 36 и т.д.).

6. Используйте статуэтки богов, изображения, благовония. Словом, все, что поможет Вам сосредоточиться на пении мантры. Обращайтесь к изображениям и фигуркам богов, читая мантру.

7. Определите цель. Четко поставьте перед собой задачу, с решением которой поможет Вселенная. Не беритесь зачтение десяти мантр сразу. Это неправильно. Решите сначала проблемы в одной области своей жизни, а затем переходите к другой.

8. Настрой. Очистите разум и не думайте о своих проблемах во время произнесения. Позитивное настроение играет важную роль для чтения мантр.

9. Сосредоточьтесь на желании. Представляйте и визуализируйте Вашу мечту.

10. Регулярно обращайтесь к мантре. Восточную молитву принято читать от двадцати дней до месяца в любое свободное время.

11. Выучите мантру наизусть. Это идеальный вариант. Таким образом, Вы сможете произносить ее без «шпаргалок» и проговаривать про себя в любой момент.

12. Произнесите мантру над стаканом с водой. Ничего особенного не произойдет, но восточная молитва способна изменить и структуру жидкости. Читайте мантру точно также, как до этого. Воду после обряда пить приятнее, она заряжена энергией, которую Вы вложили в ритуал.

13. Читайте мантру на рассвете. Именно рассвет – универсальное время для чтения восточных молитв. Если Вы не нашли особенных указаний к мантре, то лучше всего читать ее на рассвете.

14. Слушайте мантру. Запишите аудиофайл на телефон или плеер и включайте в течение дня. Хорошее настроение и внутренняя гармония от прослушивания гарантированы. Кроме того, Ваша мечта сбудется существенно быстрее.

15. Сочетайте мантры с медитацией. Они не только эффективны в паре, но и способствуют хорошему самочувствию и настроению. Стоит несколько раз попробовать, чтобы убедиться в пользе медитации.

16. Благодарите. Не пропустите этот пункт. Благодарите богов и Вселенную за исполненное желания и после чтения мантры.

Мантры, исполняющие мечты

Теперь, когда Вы ознакомились с основными рекомендациями по чтению, можно приступить к мантрам для исполнения желаний. Практически каждое обращение в восточной молитве обращено к определенному божеству. Рассмотрим их подробнее:

1. Обращение к Зеленой Таре. Традиционно богиня считается матерью всех Будд. Тара – это символ сострадания. К ней обращаются тогда, когда больше не к кому. Богиня славится тем, что быстро откликается на мольбы.

Тара существует в двух ипостасях: белой и зеленой (более распространена). Мантру рекомендуется читать на восходе и закате солнца. Молитва к Таре для исполнения желаний:

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ МАМА АЮ ПУТЬЯ ДЖНЯНА ПУШТИМ КУРУ СОХА.

2. Обращение к Ганеше. Второе божество, к которому обращаются за помощью в реализации собственных целей. Ганеша представляется человеком » в теле» ( с животиком), четырьмя руками и головой слона. Он покровительствует бизнесу, искусству и помогает разрушить препятствия на пути к мечтам. Мантра Ганеше :

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЯ НАМАХА.

К Ганеше можно обращаться не только при помощи молитв. Для этого способа требуется только немного свободного времени и Ваша фантазия, а также изображение божества. Сложите руки рядом с солнечным сплетением так, чтобы они образовали шар. Внутри него представьте то, чего бы Вы хотели в данный момент (квартира, загородный домик, мотоцикл и т.д.). После этого вообразите, как из Ганеши появляется луч и направляется на Ваш шар. Представляйте до тех пор, пока он не накопит божественную энергию. Когда шар наполнится, а вы почувствуйте легкость и счастье, ритуал можно завершить.

3. Мантра, дарующая исполнение желаний, любовь и счастье. В первую очередь она читается для того, чтобы обрести богатство. Кто бы не хотел обладать этим? Все составляющие счастливой жизни собраны именно в ней:

ОМ МАНИ ПАДМЭ ХУМ.

Итак, существует много способов связи с Космосом (молитвы, заговоры, медитация). В восточной традиции чаще всего используют мантры. Сейчас они популярны и у нас, так как неоднократно доказали свою эффективность.

С их помощью можно решить вопросы в разных областях жизни.

Беспокоит здоровье? Читайте мантру о долголетии. Хотите богатства и успеха в делах? Обратитесь с мантрой Ганеше. Никак не выйдете замуж? Пойте мантру для обретения любви. Вселенная всегда Вас услышит и исполнит желание. Не теряйте веры, надежды и все обязательно сбудется. Пение мантр привнесет в Вашу жизнь не только благополучие, но и полную гармонию с собой и окружающим миром. Стоит ли задумываться над тем, использовать их или нет? Пение мантр – самый безвредный способ улучшить свою жизнь. Смело пускайтесь в путь к новым свершениям, а Вселенная Вам в этом поможет.

Мантры исполнения желаний

Как хочется сказочного исполнения желаний, а ведь в каждой религии есть такие молитвы, суры и дуа, или исполнить желание при помощи Симорона. А сегодня Вы узнаете и постигните силу мантр для исполнения желания. Но для начала немного теории: Мантра – это слог, слово или стих, обладающие способностью воздействовать на сознание человека и помогающие в духовном совершенствовании, если их повторяют, слушают или размышляют над ними.

Мантры обладают удивительной особенностью привлекать в жизнь человека не только духовное развитие, но материальные блага исполняя желания и мечты. С помощью практики мантр можно излечиться от заболеваний, привлечь в свою жизнь любимого человека, обрести богатство, гармонию, радость, удачу, счастье. Волшебным способом мантры способны исполнять наши желания помогая в тяжелые времена на тернистом жизненном пути. Начиная чтение мантр помните про золотое правило: Повторять ежедневное чтение мантр на исполнение желания следует 108 раз, ведь число сто восемь, считается священным, Единица в нем символизирует Высшую Энергию, Божество. Ноль — это совершенство Божественного творения, а восьмерка во многих религиях символизирует вечность и бесконечность.

Читая мантру бога Ганеша: Ом гам ганапатайе намаха. Вы получите чистоту намерений, удачу в бизнесе и всяческое процветание во всех начинаниях и делах Ваших. Повторяйте мантру ОМ-ГАМ-ГАНАПАТАЙЕ-НАМАХА 108 раз ежедневно.

Самая сильная мантра для богатства, умиротворения и исполнения желаний ом лакшми виган шри камала дхариган сваха которую рекомендуется произносить ежедневно, трижды, на восходе Солнца, в течение одного месяца (30 дней). Максимальный результат можно получить повторяя мантру с 13 апреля по 14 мая по 108 раз. Вот мантра на исполнение желания: ОМ — ЛАКШМИ — ВИГАН — ШРИ — КАМАЛА — ДХАРИГАН — СВАХА

А теперь несколько рекомендаций по правильности прочтения мантр для исполнения желания:

  • Найдите тихое и спокойное место, где Вам никто не помещает. Желательно зажечь свечу или благовония.
  • Закройте глаза и сконцентрируйтесь, представляя себя в потоке яркого сияющего света. Сделайте несколько глубоких вдохов — выдохов, представляя, как вы вдыхаете в себя этот божественный свет.
  • Выскажите своё намерение, свое желание Миру, или выскажите проблему которую Вы хотите решить.
  • Произносите мантру думая о желанном результате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *