Родители спалили с сигаретами

Влад Байдов 1 2 года назад Пользователь TheQuestion

Как я тебя понимаю. Мне сейчас уже скоро будет 16. Закончил 9класс. Весь год хорошо учился, сдал экзамены на 4 и 5, начал родители по дому помогать, то есть улучшился в глазах родителей. Но все равно продолжаю палить мы с сигаретами. Как же меня это бесит. Почему взрослые курят и им ничего. А если до 18 лет , то все……. Несмотря на все заслуги получаешь пи…. Бросить не могу — по сути , у меня итак ни друзей нет, ни гулять не отпускают. Но когда тебя палят так стыдно и обидно. Если сигареты нашли в сумке , в портфеле, то скажи ,что друг курит и попросил сохранить,так как родители строгие. Если запах почувствовали , скажи , что друг рядом курил , а ты стоял, вот и проверялся. Если увидели с сигаретой , скажи ,что балуешься только 3-4 раз . Проси прощения, пару дней поорут и забудут . Ты не представляешь, как меня папа пиздил,когда я палился ,я думал, он меня реально убьет. Но через пару дней все забывалось. Если у тебя и без сигарет полно развлечений, к ним тебя не тянет, то брось. Хотя бы лет до 17 . Ещесовет: Сигаретный принадлежности храни вподьезде или в какой-нибудь яменаулице недалеко от дома

Курение во сне является прообразом праздности, расслабленного состояния. Если курить довелось мужчине, это действие можно истолковать как отсутствие проблем на работе, предрасположенность к рассудительности. В психологии курение выступает прообразом орального эротизма, также может указывать на Сверх Я, особенно если довелось воспользоваться сигарой. К чему снится курить?

Фото: Getty

К чему снится курить во сне?

Сонник XXI века

Если вы переживаете, так как не знаете к чему курить во сне, можете выдохнуть спокойно. Это действие предсказывает наступление спокойствия, выздоровления от болезни или означает склонность к мечтательности. Такие позитивные предсказания действуют только в том случае, если курил субъект, который видел сон.

Ощущение желания курить указывает на меланхолию или даже скорое наступление хандры. Когда вы видите курящего человека во сне, готовьтесь к скорому попаданию в респектабельное общество, где от вас потребуется мужество и упорство. Выпускать красивое дымное облако или ровные круги — скоро вам удастся получить неплохое материальное вознаграждение за собственное воображение.

Негативное значение

Если вы решили узнать к чему снится курить во сне, вспомните сновидение, не упустив ни одной детали. От небольших подробностей во сне зависит его хорошее или плохое значение.

Курение трубки символизирует опасное увлечение. Присмотритесь внимательно. Когда доводится лишь держать сигарету во рту, этот символ предвещает потею зубов. Если вы покупаете сигареты, будьте готовы к скорому изменению впечатления о человеке, которого вы хорошо знаете. Обожгли губы сигаретой — остерегайтесь предательства. Состоящие в отношениях люди должны присмотреться к своему партнеру.

Возможность наступления опасных ситуаций

Довелось видеть сигареты — не стоит легко соглашаться на новые предложения или присоединяться к незнакомым компаниям, так как есть риск ошибиться с выбором друзей или деловых партнеров. Если вы одалживали кому-то сигарету, скоро наступит ситуация, в которой вам придется обмануть собеседника. Если вы получаете сигарету, есть вероятность, что обманут вас.

Курение во сне обычно не предвещает резко неприятных событий, однако если вы увидели такое сновидение, следует внимательнее отнестись к своей повседневной жизни. Вполне возможно, что вам удастся отыскать путь к обогащению, подняться по служебной лестнице, а также вовремя разгадать коварные планы завистников.

Читайте также: к чему снится аэропорт

Году этак в 198х мне было лет 13-14. Я не курил, но однажды сделал селфи с зажженной сигаретой во рту на фотоаппарат Смена 8м с черно-белой пленкой.

Немного справки для тех кто не знает. Фотографировать на пленочный фотоаппарат можно было только с фотовспышкой. Без вспышки хорошие фотографии получались если фоткать на улице светлым днем, не обязательно солнечным, но должно быть достаточно светло.

В помещениях даже с широко открытыми окнами редко удавалось получить изображение хотя бы тёмных силуэтов, в основном получался черный квадрат. Хороший результат можно получить только если солнце светит в окно.

Еще в помещениях можно было делать большую выдержку от нескольких секунд до нескольких часов, но чтобы понять где какая выдержка нужна надо испортить много пленки на эксперименты. Но этот метод мне не подходил — трудно было подростку выморщить с родителей денег на много пленки.

Так вот фотовспышка в те времена была дефицитом и стоила много денег. Вроде бы даже в несколько раз дороже самого фотоаппарата. Родители денег не давали, а бутылок на это дело я не смог насобирать.

И вот однажды я стырил у отца сигарету пошел делать селфи. Для некурящего оказалось очень тяжело раскурить сигарету без фильтра и удержать её во рту нажимая кнопку фотоаппарата шваброй. Первые три сигареты я сильно измусолил. Табак лезет в рот, слюни текут как из ведра… Но мне хотелось получить фото где я курю как реальный пацан. В итоге испортил аж 4 сигареты.

Солнце как раз светило в окно и мне удалось получить очень хороший снимок. Даже сигаретный дым получился отлично и при этом мне каким-то непостижимым образом удалось пустить колечко как профессиональному курильщику не вынимая сигареты изо рта.

Первые проблемы с родителями начались когда я начал печатать фотографии в ванной комнате.

Для тех кто не в курсе. Печатать фотографии надо было на специальном устройстве в полной темноте при свете специального красного фонаря. Для этих целей лучше всего подходит ванная комната.

Так вот у нас под ванной хранился всякий хлам, такой как строительно-монтажный инструмент и стройматериалы. Не знаю почему родители хранили и до сих пор хранят эти вещи в таком не самом подходящем месте. И вот значит печатаю я эту фотографию. Как только опустил бумагу в проявитель — стук в дверь: «Молоток дай». Переворачиваю бумагу лицом в низ, чтобы не видно было, запускаю в ванну родителей, те долго ползают под ней в поисках молотка, уходят. Фотография за это время перележала в проявителе — почернела, возможно засветилась при открытой двери.

Печатаю заново. Снова стук в дверь: «Пилу надо взять». Опять та же история — фото лицом вниз лежит в проявителе дольше положенного срока. Ну а дальше по накатанной схеме родителям вдруг понадобились: топор, рубанок, зубило, пассатижи…

В общем с десятой попытки фотография оказалась в ванночке с фиксажем. Лицом вниз конечно же. Мне тогда удалось спрятать фотку от родителей.

С той поры прошло 20 лет. Когда я покидал родительское гнездо про эту фотку уже и думать забыл.

Прихожу однажды к родителям в гости, курю с отцом на кухне. Заходит мама, кидает на стол эту самую черно-белую фотографию и говорит: «Куришь значит? отец, доставай ремень — надо сына выпороть…»

И вот взрослый дядька как подросток оправдывается перед мамой, что он тогда не курил, а просто делал селфи. Но на фото присутствовал железный аргумент — дымовое кольцо, которое не всякий курильщик может пустить, а фотошопа тогда еще даже в проекте не было.

Позже выяснилось, что родители тогда заметили пропажу четырех сигарет и подумали, что я курю в ванной во время фотопечати. Матери даже почудился запах курева в прихожей. И весь хлам из под ванны им понадобился не для дела, а чтобы туда проникнуть пока дым не выветрился. Позже они тайком контролировали наличие табака в моих карманах, пытались что-то унюхать, но я оказался «хорошим конспиратором».

Мать фотку порвала и выкинула. Обиделась, столько лет обманывал. Всегда говорил, что курить начал в армии. Негатив тоже куда-то бесследно пропал. Родители до сих пор его ищут, но никак не могут найти.

Негатив это проявленная фотопленка, а не плохое настроение или черная полоса жизни.

Вот так вот родители спалили меня в детстве с сигаретой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *