Прививка во сне

Почувствовать укол: наяву вам придется нелегко, так как ваши эмоции, причем отрицательного плана, выйдут из-под контроля.
Скорее всего, вами овладеет ревность, и вы не сможете объективно оценивать поступки близких людей, что может привести к драматической развязке.
Постарайтесь не допустить господства над собой этого чудовища с зелеными глазами, как называл ревность У. Шекспир, поднимитесь выше подозрений, и вы увидите, что только доверие питает любовь, а ревность губит это прекрасное чувство.
Вам собираются укол, и вы изо всех сил этому сопротивляетесь: наяву кто-то из ваших знакомых разбудит вашу совесть, и никакие «снотворные» не помогут ввергнуть ее в спячку.
Приготовьтесь к тому, что вам придется держать ответ за свои поступки, не всегда благовидные.
Вы отвели от себя руку со шприцем, избавились от уколы: никакие увещевания не разбудят вашу совесть, но рано или поздно вам все придется расплачиваться за свои поступки.
Если вы сами делаете себе укол или с удовольствием принимаете эту процедуру: будить вашу совесть никому не придется, она сама проснулась и не дает вам покоя.
Однако такое поведение вовсе не означает, что вы должны прилюдно каяться во всех смертных грехах, достаточно того, что вы в душе осознаете свою греховность и дадите обет больше такого не совершать.
Если вы делаете укол кому-то: в ближайшее время вы будете заняты исключительно пробуждением совести в ближних, причем делать это будете настойчиво и в крайне агрессивных формах.

Правило №1. Ложитесь спать вовремя.

Сон — это не период полного покоя, как думают многие. Во время сна происходит выработка важнейших гормонов, регулирующих обменные процессы, работу щитовидной железы, других органов и систем. С 22:00 вечера выделяется соматотропный гормон, отвечающий за рост клеток; а после полуночи — мелатонин, регулирующий цикл сна-бодрствования.

Доказано, что недостаточное количество сна связано с повышением массы тела, так как нарушается баланс гормонов сытости и голода — лептина и грелина. В результате, это приводит к нарушениям пищевого поведения, например, к патологической тяге к сладкой, углеводистой пище

Правило №2. Не читайте в постели.

Спальня предназначена только для двух вещей – это сон и любовь. Если перед сном хочется почитать книгу или полистать журнал – в вашем распоряжении кресло, диван, стул, ванна – не важно.

Правило №3. Спите днем правильно.

Дневной сон может стать серьезной помехой для сна ночного. Если захотелось вздремнуть в выходной день, уделите этому 20-30 минут, желательно, в промежутке с 13:00 до 15:00 часов дня. После такого сна вы не будете чувствовать усталость. В то же время, этого хватит, чтобы восстановить требуемые организмом силы и быть бодрым весь оставшийся день.

Правило №4. Достаточное количество сна — основа здоровья.

Продолжительность сна должна составлять не менее 6 часов, но и не более 9 часов. Переизбыток сна вреден. Оптимально спать 7,5-8,5 часов. Если не досыпать, организм будет накапливать усталость, что может привести к развитию депрессии, неврозам.

Правило №5. Соблюдайте интервал между сном и физической активностью.

Физическая активность – одна из составляющих хорошего, качественного сна. Но временной промежуток между занятием спортом и сном должен составлять не менее 3-х часов. Организм должен отдохнуть от мышечной нагрузки.

Правило №6. Перед сном организму необходимо расслабиться.

Примите теплую ванну с эфирными маслами, послушайте расслабляющую музыку. Обожаете готовить? Не торопясь приготовьте любимый пирог, которым будет так приятно позавтракать. Главное – не напрягайтесь. После таких действий ваш сон будет крепким, а сны – приятными.

Правило №7. Не переедайте на ночь.

Переедать перед сном вредно. Но умеренный прием пищи может благотворно повлиять на сон. Съешьте что-нибудь легкое, если этого требует ваш организм. Например, банан, немного миндального печенья, выпейте стакан теплого молока с ванилью. С 15:00 не рекомендуется употреблять кофеиносодержащие напитки (чай, кофе, кола) и алкоголь, они оказывают возбуждающее действие на центральную нервную систему.

Правило №8. Выключите освещение и откройте окна.

Яркий свет нарушает выработку мелатонина, отвечающего за здоровый сон. Шторы должны быть плотными, чтобы не пропускать свет. Чтобы выспаться, воспользуйтесь маской для сна. Оптимальной для засыпания и качественного сна считается температура от 17 °С до 20 °С — легкая прохлада.

Правило № 9. Не пользуйтесь гаджетами.

Синий спектр излучения, который вырабатывают экран планшета, смартфона и даже телевизора активизирует центры бодрствования в головном мозге. Если мучает бессонница, за 1,5-2 часа до сна отложите электронные устройства в сторону.

Правило №10. Если бессонница не проходит — обратитесь к врачу.

Если вы трудно засыпаете или просыпаетесь ночью, эпизоды бессонницы возникают чаще, чем 2-3 раза в неделю — возможно, это связано с нарушениями в работе щитовидной железы. Такое может наблюдаться при гипертиреозе или аутоиммунном тиреоидите, а также при недостаточном количестве магния и кальция в организме.

В СИТИЛАБ вы можете выполнить все необходимые исследования, чтобы исключить одну из возможных причин бессонницы.

Лабораторная диагностика состояния щитовидной железы:

31-20-001 — ТТГ чувствительный (тиреотропный гормон).

31-20-002 — Т4 свободный.

31-20-006 —Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО).

А ТАКЖЕ:

Вероятность исполнения снов

Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы можете выбрать, какая система Вам больше подходит.

Сегодня 6-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются, но не скоро.

Сегодня 19-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, справедливы и открываются через 8 дней.

Сегодня Вторник. Вторник – день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс – планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс – мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.

Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас «восемь рук» и «три головы». Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак – Ваше лидерство во сне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *