Грязные ступни

Сонник цыганки Серафимы

Ноги являются опорой духовного состояния (толкование производится в зависимости от контекста сна); безногий — плохое основание и тщетные попытки решить насущные проблемы. Видеть другого человека безногим — значит плохо понимать его. Ступни — понимание; босые ноги — истинное понимание; уродливые ноги — ошибочный путь.

Сонник целительницы Евдокии

Мыть грязные ноги — к путешествию; мозоли на ногах — богатство, прибыль; класть ноги в огонь — к прекращению семейных ссор. Протезы (деревянные) иметь — к несправедливому наказанию, обиде, ложному положению; не иметь ног — к успеху в труде; обуваться — к скорой дороге; потерять обувь — помехи в выгодном деле; босые ноги снятся к ухудшению дел; плохая на ногах обувь — ненадежное дело; найти обувь и обуть ее — к прибыли. Мужчине видеть во сне красивые женские ноги — безоглядно увлечься молодой особой. Некрасивые, уродливые ноги — невыгодное дело, конфликты с друзьями. Поранить ногу — потери. Видеть свои ноги в язвах — снижение прибыли. Видеть, что у вас три ноги или более, — ваша предприимчивость не приносит прибыли, ваши действия недостаточно профессиональны. Если ноги не слушают вас — утраты, бедность. Ампутировали ногу — к потере друзей и деспотизму домашних. Если ваши ноги во сне стройные, хорошей формы — счастливое будущее и верные друзья. Видеть свои босые ноги покрасневшими, воспаленными, распухшими — к позорному поступку, унижению, резкому ухудшению дел и крупной ссоре в семье. Для молодой женщины любоваться своими ногами — неуместное тщеславие оттолкнет от нее человека, который ее обожает.

Сонник домохозяйки

Символизируют ваш путь по жизни. Крепкие ноги олицетворяют твердую жизненную позицию. Проблемы с ногами отражают неуверенность. Красивые мужские или женские ноги — знак сексуальности. Ноги в струпьях, язвах — уязвимое положение, беспокойство, проблемы. Ноги не идут — пассивность, недостаток сил, болезнь. Потерять ногу — утратить хорошего друга. Сломать ногу в результате несчастного случая — понижение по службе. Опухшие ноги — убытки и потери. Деревянный костыль вместо ноги — вас коварно обманут. Грязные, немытые ноги — неприязнь со стороны близких и друзей. Мыть ноги — вы будете хлопотать по поводу трудного, но увы, бесполезного дела. Больные ноги — вы растеряетесь в трудной ситуации. Иметь много ног — вы найдете давно потерянную очень ценную вещь. Чужие ноги, разгуливающие отдельно от туловища, — берегитесь врагов и недоброжелателей, они замышляют недоброе. Кривые ноги — ваша гордость не позволит принять вам неблаговидное предложение. Целовать чьи-то ноги — вы слишком мягки и покорны.

Психологический сонник

Если видели некрасивые ноги — значит, тебе придется заниматься заведомо безуспешными делами, а друзья проявят свои худшие черты. Пораненные ноги снятся к потерям и болезням. Деревянная нога снится тем, кто может повести себя нечестно по отношению к друзьям. Твои ноги покрыты язвами? Помни — расточительность тебя погубит. Приснилось, что у тебя три ноги или даже больше? Такой сон развеивает иллюзии по поводу ожидаемого дохода. Сон, в котором тебе отказали ноги, пророчит нищету и лишения. Если тебе ампутируют ногу, это может обернуться потерей друзей или близких. Если женщине приснилось, что у нее волосатые ноги, — в мужьях у нее будет подкаблучник. Видеть свои ноги стройными и красивыми — к светлому будущему и обретению верных друзей.

Старый бабушкин сонник

Сон, в котором снятся босые ноги, которые кладете в огонь — к прекращению семейных ссор; мыть их — к дороге; деревянные (протезы) иметь — к несправедливому наказанию, обиде; не иметь ног — к успеху в труде; обуваться — к скорой дороге; потерять обувь — иметь помехи в выгодном деле; быть босиком — будет ухудшение дел; плохая обувь — ненадежное дело; обувь найти и надеть — к прибыли.

Стройные женские ноги, приснившиеся во сне, могут отнять у вас последние признаки рассудительности. Приснились некрасивые ноги — избегайте невыгодных занятий и раздражительных друзей. Раненая нога предвещает потери. Видеть во сне себя с деревянной ногой, значит, окажетесь в фальшивом положении перед друзьями. Если ваши ноги во сне были покрыты язвами, то стремление помочь другим людям значительно сократит ваши доходы. Покрасневшие и распухшие ноги снятся к неприятностям: возможны позор и унижение, разрыв с семьей, резкие перемены в делах. Сон о том, что ноги вас не слушаются, предвещает бедность. Если вам снилось, что у вас ампутирована нога, можете потерять друзей и утратить добрые отношения с близкими. Снится, что моете грязные босые ноги — не удивляйтесь людской хитрости, которая несколько смешает ваши планы. Женщина, которой приснилось, что у нее волосатые ноги, будет в будущем командовать мужем. Зачатую сон о собственных ногах предвещает отчаянную ситуацию. Это означает, что свою жизненную позицию следует утверждать с большей волей и энергией.

Видео: К чему снится Грязные ноги — толкование сна

Приснившиеся грязные ноги — весьма неблагоприятный знак. Он предупреждает во сне о всевозможных проблемах, затруднениях, препятствиях. Однако сонник обнадеживает: верно истолковав, к чему снится такой символ, вполне реально предотвратить возможные осложнения, уменьшить ущерб.

Значение по соннику Миллера

К чему снится мыть грязные ноги? Сновидение как бы рекомендует: не стоит удивляться чужой хитрости, способной немного помешать планам сновидца. Все же ее можно будет преодолеть.

Со сложностями можно справиться

Мыть их во сне — спящему удастся предупредить попытки оклеветать его. Интуиция позволит ему избавиться от лицемерных друзей среди своего окружения.

Мыть грязные ноги во сне также сулит: сновидец достойно справится с возникшими сложностями. Сонник предупреждает: впереди проблемы, чтобы человек подготовился, вовремя предпринял меры.

К чему снится вытирать их перед тем, как войти в дом — получение подарка или покупка вещи, о которой давно мечтали. Мыть чистой водой — вскоре предстоит путешествие.

Неприятности у спящего, его близких

Приснилось отмывать их? Наяву ожидают серьезные проблемы, решение глупых вопросов. Видение, согласно соннику, сообщает о возможной болезни.

Видеть женщину с грязными ногами во сне — сулит интриги против сновидца наяву. Его враги задействуют недостойные способы, чтобы очернить человека, нанести ему максимальный ущерб.

Приснившиеся неухоженные, очень загрязненные пальцы ног предвещают значительные убытки, нищету.

К чему снятся собственные перепачканные ступни? Сонник сообщает: ваши враги неспособны навредить вам, но могут отыграться на близких, родных. Нужно подумать, как уберечь их от козней.

Трудности в отношениях

Видеть, будто свои ступни загрязнены во сне, означает: впереди романтическая встреча, которая на поверку окажется разочарованием. Внезапная вспышка чувств оставит после себя осадок неприятных эмоций, разочарование.

Приснившиеся свои грязные ноги, как указывает сонник, предвещают разногласия, конфликты со многими людьми, весьма огорчительные для спящего.

Какими они приснились?

Для верного толкования сна важно обратить внимание, какие они были:

  • босые — сулят неприятности;
  • голые — будут проявлять неприязнь друзья, близкие;
  • чужие — впереди клевета, осуждение окружающих;
  • свои — возможны сплетни, способные принести много вреда.

Также босые, в грязи, предвещают: ваши недоброжелатели предпримут множество попыток, чтобы нанести вред. Голые испачканные пятки — нужно изменить задуманные ближайшие планы.

Чужие — распускать сплетни о сновидце, плести интриги станут близкие знакомые. Желательно присмотреться к ним и ограничить контакты с теми, кто вызвал недоверие.

Вам под силу преодолеть затруднения

Видеть грязь на ногах во сне означает: личная жизнь, работа окажутся переполнены затруднениями, сложностями, преодоление которых потребует мобилизации всех внутренних резервов.

К чему снится пройти по грязи и сильно испачкаться? Сонник утверждает: вскоре спящий основательно рассорится с близкими людьми по собственной вине.

Собственные грязные ноги в обуви, особенно если она выглядит прилично, чистая или новая — несмотря на сложность грядущих проблем, можно найти пути их решения. Сонник советует: смело боритесь против неблагоприятных обстоятельств.

Если же обувь на грязных ногах во сне была также неухоженной — путь к цели осложнится множеством помех. Кроме того, вас попытаются втянуть в конфликт, а после обвинить в его возникновении. Чтобы избежать неприятностей, нужно сохранять спокойствие и выдержку.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Если во сне вы моете ноги – это предвещает увлекательное путешествие и заодно с ним непродолжительный любовный роман.
Грязные ноги – знак ненасытности в любви и страсти.
Опухшие или больные ноги предвещают наяву убытки от невыгодного предприятия.
Видеть худые или кривые ноги – к супружеской измене и выяснению семейных отношений.
Стройные и красивые ноги говорят о том, что вы потеряете контроль над собой и наговорите дерзостей человеку, который ничего этого не заслужил.
Раненая или перебитая нога – остерегайтесь несчастного случая.
Перелом ноги предвещает невыгодные занятия и недоверчивых кредиторов.
Порезать ногу до крови грозит потерей дружбы и доверия в реальной жизни.
Нога, гниющая от гангрены, предвещает, что помогая кому-то, вы навредите своим интересам.
Если во сне вам ампутируют ногу – значит, пострадаете от чрезмерной опеки старших в семье.
Сон, в котором в результате операции вас лишили обеих ног, означает, что будете подвергнуты слежке, контролю или ревизии в зависимости от рода вашей деятельности.
Иметь вместо ног деревянные протезы – наяву вас ловко проведут и притом же ошельмуют взявшиеся вам помочь люди.
Не чувствовать во сне своих ног – встретите человека, который вам впоследствии доставит немало горестных переживаний.
Крутить ногами педали, бить по мячу или выполнять спортивные упражнения – встрянете в дело, чреватое судом.
Если во сне вы не можете сдвинуться с места, ибо ноги у вас сделались, как ватные – вам грозит растерянность в нужде и беспомощность в одиночестве.
Видеть во сне множество ног, шагающих мимо подвального окна, в которое вы их наблюдаете, – наяву отыщете давно потерянную в доме вещь.
Сон, в котором у вас якобы выросли дополнительные ноги, означает, что вы склонны переоценивать свои заслуги и унижать в них роль других людей.
Ходить во сне вверх ногами – потеряете гордость, ошалев от любви и страсти.
Слишком волосатые ноги говорят о вашей самовластной натуре и неуемном стремлении верховенствовать во всем, от чего несладко приходится всем вашим домочадцам и в первую очередь мужу.
Если во сне вас бьют ногами – это предвещает опасность подвергнуться нападению криминальных элементов.
Если ваши ноги целует поклонник – обретете над ним полную власть и контроль.
Целовать чужие ноги – отдадитесь настойчивому соблазнителю назло досадившему супругу или возлюбленному.
Греть ноги у огня – мир в семье после очередной бури.
Обгоревшие ноги означают, что ваше неуемное тщеславие оттолкнет от вас человека, который мог бы составить счастье всей вашей жизни.
Босые ноги в холод из-за неимения обуви – вскоре предстоит отправиться в неблизкий путь.
Обувать на ноги что бы то ни было означает, что вас ждут препятствия совершенно с неожиданной стороны.
Ходить во сне босиком по стеклу и углям предвещает счастливое будущее, добрых и преданных товарищей, по льду или снегу – попадете в отчаянную ситуацию, если не сможете отстоять свою позицию в серьезном вопросе.
Увиденное во сне бедро, обнаженное от того, что ветер задрал вдруг платье, – к удачным сделкам и удовольствию от сексуального партнера.
Колени во сне предвещают опасность быть соблазненной негодяем.
Полные икры ног – к болезни и неожиданным препятствиям в делах, худые – проявите решительность в сложной ситуации.
Увидеть во сне голые ступни предвещает новый любовный роман, искривленные – интересное знакомство, грязные – освободитесь от тревог и печалей, широкие ступни – к несчастному случаю.
Видеть во сне свои ступни – уроните себя в глазах общественного мнения; если вам их кто-то щекочет – это грозит разорением в реальной жизни.
Если во сне молодой нахал гладит вам бедра, забравшись под юбку, – значит, вы будете выяснять с кем-то отношения по крупному счету и на высоких тонах.
Видеть чьи-то бедра предвещает удачное замужество и счастье в любви.
Видеть во сне стройные, красивые голени предрекает будущее без тревог и старость в окружении любящих детей и внуков.
Опухшие или с выпершими узловатыми венами голени – знак предстоящих убытков в коммерции и предпринимательстве.
Перелом голеностопного сустава сулит вам неудачу в результате непродуманных действий.
Брить во сне на голени волосы – наяву потеряете друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *