Мыть ноги во сне

К чему снится мыть ноги

Опорные точки:

  1. Кому-то
  2. Себе
  3. В тазу
  4. В реке
  5. В луже

Кому-то

Существует мнение, что мытье ног во сне другому человеку в реальной жизни – является предвестником раскаяния. Не исключено, что сновидец, будучи целеустремленным человеком, слишком активно идет к достижению поставленной задачи, порой переходя грань дозволенного. Однако рано или поздно наступит момент, когда ему придется отвечать за свои поступки и находить им достойное оправдание.

Чтобы не попасть в подобную ситуацию, лучше на время умерить свой пыл и отдаться на волю случая. Примирение с обстоятельствами обеспечит благоприятный исход событий. А позиция «стороннего наблюдателя» позволит сохранить добрые отношения с окружающими.

Себе

На этот счет есть два варианта толкования.

Первая версия гласит, что мыть собственные ноги во сне – значит скоро в реальной жизни придется столкнуться с проблемой, требующей немедленного решения. Не нужно обольщаться и верить, что вопрос удастся уладить моментально. Дело потребует определенных временных затрат и энергии. И все же сновидец справится с проблемой, а также сможет извлечь для себя полезный жизненный урок.

Другая трактовка обещает, что мытье ног во сне – сулит сновидцу встречу с коварными недругами. Скорее всего, на работе придется трудиться над бесперспективным проектом, который не принесет желаемого результата и только заберет много времени и сил. А рядом постоянно будут люди, которые будут упрекать сновидца в лени и нежелании трудиться во имя общего дела, при этом, стараясь тайно завладеть его наработками.

Вывод один: не следует принимать близко к сердцу безуспешность начатого дела. Данный проект принесет единственный положительный результат – позволит сновидцу продемонстрировать деловые качества «во всей красе». Начальство это оценит. А общение с лицемерными коллегами лучше свести к минимуму и не обращать внимания на нападки с их стороны.

В тазу

В жизни бывают моменты, когда человек встает перед выбором: сохранить свой моральный облик или улучшить материальное благополучие не совсем порядочным путем. Если приснился сон, по сюжету которого пришлось мыть ноги в тазу, миске или лохани, – это тот самый случай. Сон говорит о жадности сновидца и победе материальных ценностей над духовными.

В жизни предстоят события, которые позволят значительно пополнить содержимое своего кошелька. И ради наживы человек решится на рискованные шаги, забывая об окружающих его людях. Не исключено, что сновидец присвоит и свое, и чужое, лишив своих коллег возможности заработать. Чтобы избежать неприятностей и всеобщего осуждения, не нужно «идти по трупам». Способность делиться и думать о других позволит сохранить свое доброе имя и хорошую репутацию.

В реке

Суть трактовки такого сна зависит от чистоты водоема. Если приходится мыть ноги в чистой реке – это означает радость и удачу в жизни.

Если же вода в реке мутная или с неприятным запахом – значит, стоит ждать неожиданных неприятностей, которые могут повлечь досадные последствия.

Кроме того, приснившаяся река с холодной водой, где сновидцу довелось мыть ноги – может означать предстоящую простуду и ухудшение состояния здоровья.

В луже

Многие сонники сходятся во мнении, что мытье ног в луже – характеризует сновидца как инфантильную и безответственную личность. Наяву человек склонен к безрассудным поступкам, за которые нередко приходится расплачиваться другим.

Этот сон следует принять во внимание и постараться «повзрослеть». Рано или поздно последствия необдуманных действий повлекут за собой большие проблемы, решать которые придется самостоятельно, без чьей-либо помощи. А значит, свое поведение уже сейчас нужно тщательно контролировать, делая выводы из прошлых ошибок и принимая только взвешенные решения.

Перейти к основному толкованию – к чему снятся ноги

Значения сновидений, которые Вас также могут заинтересовать:

К чему снится мыть ноги кому-то, что это значит для сновидца?

Чтобы правильно расшифровать ночные грезы, необходимо вспомнить их во всех подробностях и постараться понять, какой отпечаток оставил в душе сон: позитивный или негативный. К чему снится мыть ноги кому-то и стоит ли воспринимать ночной кошмар в качестве предсказания беды?

Мыть ноги кому-то во сне — наяву быть униженным перед другим человеком. Некоторые толкователи считают, что спящий окажется вовлеченным в какую-то интригу, в результате чего окажется опозоренным.

Если сновидец наблюдал за тем, как он обмывал ноги своему родственнику или другу — в реальной жизни ему придется обратиться к близким за помощью. В судьбе спящего произойдут не очень приятные события, проблем будет много и справиться с ними одному окажется не под силу.

Мыть ноги врагу во сне — наяву потерпеть поражение в давнем противостоянии. Человеку не стоит бросать все свои силы на то, чтобы доказать неприятелю собственную правоту. Все окажется напрасным. Мыть ноги недругу и при этом смеяться в ночных кошмарах — в реальной жизни обмануть других людей. Сновидец признает свое поражение, отступит на какое-то время, а потом нанесет неприятелю решающий удар. Возможно, человек совершит не очень честный поступок.

Не стоит воспринимать увиденное всерьез, если события ночного кошмара хоть как-то перекликаются с реальностью. Например, если наяву человек узнал о том, что у близкого родственника болят ноги, сон является лишь отражением его переживаний.

Мыть ноги человеку мало приятному в ночных кошмарах — наяву испытать необходимость обратиться к кому-то за помощью или начать общаться с тем, с кем не хочется даже разговаривать.

Немаловажное значение имеет и внешний вид воды, в которую приходилось окунать ноги в ночных грезах. Мыть кого-то в чистой и прозрачной воде — хороший знак. Спящий обратится за помощью к близком человеку и получит серьезную поддержку. Грязная вода символизирует неприятные разговоры, сплетни. Если сновидец наблюдал за тем, как окунал чьи-то ноги в таз с мутной жидкостью, — наяву он доверит сокровенную тайну кому-то из приятелей, но окажется преданным. Этот человек расскажет всем о его секрете. Видение стоит воспринимать в качестве предостережения. Не нужно лишний раз рассказывать о своих переживаниях, делать личное достоянием общественности.

Мыть ноги родителям в мутной и грязной воде — плохое предзнаменование. Сон пророчит серьезные проблемы со здоровьем.

Что предвещает?

Во сне мыть ноги человеку противоположного пола — к встрече со своей второй половинкой или к началу нового романа. Для людей семейных видение предвещает крупный скандал с супругом или супругой, который может вспыхнуть на почве ревности.

Мыть ноги своему любимому человеку во сне — наяву полностью ему подчиниться. Некоторые толкователи считают подобные ночные грезы серьезным предостережением. Спящему стоит задуматься над тем, каким образом выстроены его отношения со второй половинкой. Вероятнее всего, сновидец настолько влюблен, что не желает замечать недостатков другого человека и позволяет относиться к себе не самым лучшим образом. Залог счастливой семейной жизни — взаимное уважение. Если спящий хочет испытывать удовлетворение от общения с возлюбленным или возлюбленной, ему стоит добиться того, чтобы с его мнением считались.

Мыть ноги маленькому ребенку во сне для молодой девушки — символ готовности к созданию семьи и рождению детей. Она уже давно хочет этого и в ближайшем будущем желание исполнится.

Мыть ноги кому-то во сне — наяву принижать собственные заслуги, возвышать другого человека в своих глазах, просить о помощи близких. При этом весьма неприятным предзнаменованием считаются видения, в которых фигурирует вода грязная, мутная, со зловонным запахом.

Сонник: мыть ноги мылом?

Ежедневно к нам в сновидения приходят различные сюжеты. Некоторые из них мы воспринимаем как должное, а некоторые приносят удивление и непонимание. Сегодня ночью приснилось мытье ног? Нужно узнать, что значит сон: мыть ноги с мылом?

Если мыли ноги в сновидении, то помните, что судьба пытается вам что-то сказать и уберечь, очистить от проблем и бед. Точнее расшифровать помогут детали видения, указывающие правильное направление.

Детали сна

  • Мыли себе ноги? Первая трактовка: ждите проблем. Решить появившиеся трудности стоит немедленно, чтобы не свалилось бед на вас еще больше. Жизнь преподносит поучительный урок сновидцу. Второе предсказание: также стоит опасаться встреч с врагами. Они обросли планами против вас. Мыло говорит о том, что справиться со всеми проблемами можно. Третье: кто-то собрался к вам в гости или погостить отправитесь вы.
  • Мыть ноги в тазу или миске с мылом. Задумайтесь, ведь вами овладевают жадность и жажда победы. Чтобы оставить себя и свое «Я», откажитесь от соблазна. Существует риск получить полосу неудач, если погонитесь за легкими деньгами нечестным путем. Мыло символизирует вашу рассудительность, вы сможете избавиться от наваждения.
  • Мыть ноги в реке или другом водоеме. Обратите внимание на воду. Если вода была чистой, прозрачной, то ожидайте встречи с удачей. Мутная, неприятно пахнущая вода сулит неприятности и печальные последствия. Если вода была холодной, то ваше здоровье под угрозой. Мыло символизирует избавление от неприятностей и болезни.
  • Мыли ножки с мылом в луже? Сон – отражение вашей инфантильности и безответственности. Сновидение призывает остановиться, подумать и принять взрослое решение.
  • Если во сне пришлось мыть ноги под краном, то пора отвлечься от рутины. Стресс может вас поглотить, поэтому сделайте передышку и займитесь приятными делами.
  • Мыли красивые ноги? Будет легкая и успешная поездка.
  • Кто-то мыл вам ноги, затем натирал кремом и маслами. Сон сулит благополучную жизнь, успех и счастье.
  • Если вы мыли кому-то ноги, то образовавшаяся ситуация заставит вас признать вину и раскаяться. Это необходимо вам и тому, кто держит обиду на вас.
  • Мыть ноги мужчине. Ждите часа встречи с новым человеком, который станет для вас идеальным мужчиной. Не стоит полностью отдаваться чувствам, ведь образ идеала скоро померкнет. Вы сможете преодолеть тоску и разочарование.
  • Если кто-то мыл ноги вам, и это вызвало отрицательные эмоции, то вам могут навредить, но враг сам же изменить ситуацию в вашу сторону.
  • Мыть ноги новым мылом. Ждите новостей или обновлений в жизни. Не препятствуйте идеям друзей или родственников, которые желают вам помочь.

Толкование сновидения

Сонник Фебе

Мыть ноги с мылом снится к избавлению от неудач. Новый этап в жизнь принесет облегчение.

Сонник Екатерины Великой

Видели, как мыли ноги? Скоро попадете на вечеринку, после вечера о вас заговорят не совсем хорошо. Вы сможете отстоять свое честное имя.

Домашний сонник

Мыло в видении символизирует избавление от тревог, плохих эмоций и чувства вины. Если эмоции были положительные, то все будет на пользу. Отрицательные чувства от видения и процесса мытья ног предсказывают нехорошие последствия.

Магический сонник

Намыливали ноги? Скорее всего, выберите неправильный путь. Кроме

того, займетесь выяснением бесполезного дела.

Старинный сонник

Мыли ноги? Ждите радость и удачу в своем доме. Не спугните счастье.

Восточный сонник

Если во сне был акцент на том, как вы намыливали ноги, то недавно завязанная дружба будет идти вам на благо. Для незамужних женщин сон предсказывает безбедную жизнь.

Лунный сонник

Обмывать ноги с мылом снится перед путешествием.

Малый Велесов сонник

Мыть свои ноги означает болезнь, но тут же мгновенное исцеление. Домашние неприятности быстро разрешатся, а дорога окажется легкой и быстрой.

Семейный сонник

Ждите людских сплетен, если мыли ноги. Тем, кто пользовался мылом, сплетни не помешают.

Снотолкователь

Мыть себе – к скуке. Стоит ждать также неприятности или болезнь. Мыло – символ избавления от проблем.

Сонник 21 века

Вас ждет путешествие, если видели, как пользовались мылом во время мытья ног.

Сонник Миллера

Мыть ножки с мылом. На ваши планы и дела польстятся враги и недоброжелатели, но вы сможете дать им отпор.

Сонник Мыть ноги

Сонники / Сны на М / Сонник Мыть ноги

К чему снится мыть ноги во сне

Если Вам приснилось, что вы моете ноги, то, возможно, в ближайшем будущем Вас ждет долгая дорога, увлекательное путешествие, которое требует подготовки.

Для деловых людей мытье ног во сне может являться предзнаменованием поддержки, которую они получат от компаньонов.

Мытье ног для женщины нередко становится знаком того, что она получит протекцию и покровительство от состоятельного человека, который поможет ей подняться в обществе.

Если Вам снится, что Вы обнаружили свои ноги грязными и решили, что их нужно срочно вымыть — сон служит предостережением. В жизни Вам может навредить чужая хитрость и козни недоброжелателей, которые сознательно Вам вредят, препятствуя процветанию.

Похожие сны:

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает мыть ноги во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «мыть ноги».

Вам будет интересно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *