Жизнь по дате рождения

Жизненный потенциал человека по дате рождения. Практическая нумерология: кармический код жизни и график жизненной активности человека

Давайте поговорим о том, что сильно влияет на состояние наших физических тел. Почему иногда просто нет сил и хочется спать, да не пару часов, а целый год? А почему иногда человек делает за день так много, что сам удивляется: а как он это все вообще мог успеть?

Объясняется все просто: существует семилетний цикл подъема и спада физических и моральных сил у каждого человека. Длится он от одного дня рождения до другого. У некоторых из нас – огромнейший запас этих сил, у кого-то – средний, у кого-то – слабый. Все зависит от года, месяца и дня рождения. И от числа, которое получится при перемножении этих чисел.

Например, дата рождения человека: 1 апреля 1950 года. Перемножаем все числа друг с другом: 1х4х1950 = 7800. Полученное число нас не устраивает, так как цикл семилетний. Поэтому первые цифры последовательно переходят на последнее место, и мы получаем 7 800 780. Теперь мы имеем семизначное число.

Затем нарисуйте приведенный ниже график. На вертикальной линии сделайте девять отметок (сколько цифр до десяти), на нижней – те самые семь. И начиная с первой отметки, стройте график согласно полученным числам. Смотрите внимательно приложение, и вам все станет понятно.

У человека с этой датой рождения получился интересный график: резкий подъем – ребенок родился крепенький и горластый, на втором году жизни – резкий спад, который продолжается в течение еще одного периода (в это время можно заболеть, получить травму и т. д.), затем снова резкий подъем, еще небольшой подъемчик и снова спад… И так – каждые семь лет.

Внизу подпишите годы жизни, начиная с первого года рождения. Ноль на графике – момент зачатия. И смотрите, что у вас получилось. График хорош еще и тем, что вы можете вернуться в самое отдаленное прошлое и уйти в далекое будущее. Вы сможете прогнозировать успех или неуспех в жизни, заранее подготовиться к спаду сил или к будущему подъему.

То есть удачу можно даже планировать. Здорово, правда?

А теперь посмотрите, какими родились многие (слава богу, не все!) детишки начала нового тысячелетия. Еще Пифагор, кстати, писал, что трудно будет что-либо сказать о поколении начала века. Слишком много нулей…

Я проанализировала много дат рождений с начала 2000 года. И знаете, получается очень грустная картина! Думаю, молодым родителям стоило бы хорошо подумать, когда лучше зачинать ребенка.

Хотя разве угадаешь? Ведь ребенок идет сам к тем родителям, которых давно выбрал, и тогда, когда надо ему… Все на самом деле давным-давно решено и намечено… И все-таки надо знать, когда у ребенка, родившегося в год с нулями, будут сложные моменты в жизни.

Вот смотрите: дата рождения 5 июня 2000 года. Перемножаем: 5х6х2000 = 6 000 060 (две первые цифры переходят, помните об этом).

Видите, что получилось? Всего две «полноценные» цифры и пять нолей. Сами внимательно посмотрите на график, думаю, комментарии тут излишни. Но родителям такого ребенка надо очень много внимания уделять физическому развитию своего чада, с сочувствием реагировать на его жалобы (например, что плохо себя чувствует и хочет спать), кормить пищей, насыщенной витаминами, обязательно укреплять здоровье, подталкивая ребенка к занятиям физкультурой и спортом.

И еще один, «нормальный» график. Человек родился 28 сентября 1982 года. Умножаем: 1982х28х9 = 4 994 644 (добавляем еще одну 4, чтобы получить семизначное число). Строим график. Получились два неплохих взлета, два стабильных периода (где две девятки и три четверки подряд), которые можно расценивать и как застой – все зависит от самого человека.

Просто тем, кто живет уже не первый десяток лет на этой Земле, будет интересно проанализировать прошлые годы, вспомнить, что было в тот или иной период, и самим убедиться в правильности данной методики!

А главное, вы сможете предусмотреть плохие периоды в будущем и даже морально подготовиться к ним.

Вспоминаю умницу Лууле Виилму. Я ведь после ее гибели в автомобильной аварии сделала график энергетики. Она ушла как раз в тот момент, когда ее жизненная энергия была на нуле. Очень устала… От непонимания, от зависти и неприкрытой вражды некоторых коллег, от больных, которые «навешивали» на нее свои проблемы и болезни.

К сожалению, многих моих коллег жизнь выматывает до предела их физических и моральных возможностей. Тот, кто действительно отдает людям свои душу, сердце, знания, энергию, работает и живет на пределе своих сил. Знаю по себе.

А сегодня, в субботу, в шесть утра (!), позвонила какая-то женщина и что-то начала спрашивать. Я с трудом проснулась (легла, как обычно, в четыре утра), что-то ответила ей, помню, что даже не нагрубила – а ведь иногда и это могу сделать, и мгновенно заснула вновь.

Ну не понимаю я, хоть убейте, как можно незнакомому человеку, да еще если вы его уважаете, как уверяете, звонить в такую рань? Как?! Не понимаю! Даже если вы встали рано и вам надо доить корову, это не значит, что другой тоже встает в то же время.

В преддверии наступающего года я выполняю свое обещание и предлагаю продолжить наши занятия практической нумерологией. В прошлый раз мы определяли .

Сегодня хочу предложить Вам, уважаемые читатели, систему подсчета вашего кармического кода жизни, на основе которого мы будем строить график своей жизненной активности, определяя таким образом кармическую программу судьбы.

Анализируем график жизненной активности

Теперь давайте приступим к анализу полученного результата. На данном примере мы можем видеть, что в 12 лет у этого человека не наблюдалось особой активности, об этом говорит нам цифра 2.

К 24 годам у него жизнь идет вверх (цифра 6), появился максимум возможностей, чтобы реализовать себя, свои таланты. И так будет до 36 лет (+/-), поскольку этим годам также соответствует цифра 6. Когда выпадают два одинаковых числа в расчете – это точки равновесия, «золотая пора» жизни человека, причем одинаковые числа не обязательно могут идти по порядку. Потом у данного человека возможности уменьшаются и от 48 лет жизнь идет очень стабильно и спокойно, об этом говорят оставшиеся две двойки (ноль не учитываем). Хочу сказать, что у вас не обязательно будет все так стабильно, как на вышеуказанном примере.

Давайте рассмотрим еще одну дату рождения. Ребенок родился 9 февраля 2008 года. Умножаем: 9×2×2008=36144 – получаем числовой код жизни. Проанализируем его. В 12 лет у данного ребенка (цифра 3) не наблюдается особых «взлетов». К 24 годам у него жизнь «поднимается» вверх, об этом нам говорит цифра 6. Верхнее число – это верхушка жизни, когда есть возможность максимально полно раскрыть себя, реализовать свой потенциал, если, конечно, сам человек этому способствует. Сами понимаете, даже если у вас выпадут одни девятки, а вы так хорошо устроились на диване, смотрите любимый сериал, ничего не делаете и делать не собираетесь – у вас ничего в жизни и не случится.

У каждого из вас получится «свой» график, его Вам придется анализировать самостоятельно. Может выпасть всего 2-3 цифры в нумерологическом коде. Или хорошие возможности будут только к 48-60 годам. Все индивидуально. Максимальные цифры в нем покажут Вам наиболее благоприятное время для дел, реализации своих способностей и планов, минимальные – время «застоя» и спокойствия. Хотя «застой» не означает что-то плохое, может вы просто посидите в декретном отпуске со своим малышом, как это получилось у меня. Обратите внимание, если ваша линия на графике очень «ломаная», в один из «спадов» на ней у вас может произойти кризисная ситуация, будьте к ней готовы.

Предложенный мною график отражает кармическую программу судьбы человека, то есть то, что дано каждому от рождения. И, как показывает практика, он достаточно точен. Хотя не буду говорить, что ничего от нас не зависит. Наша жизнь зависит от нас самих и от нашего окружения, тех людей, которые рядом. Мы сами проживаем свою жизнь, сами ответственны за то, что в ней происходит. Нумерология подсказывает, что и когда лучше сделать (или не делать), что и когда может случиться, но, повторюсь, свою жизнь мы проживаем сами. А тот, кто владеет информацией, тот владеет миром. Знание критических лет своей жизни помогает человеку изменить свою жизнь в лучшую сторону, мобилизовать скрытые резервы личности для того, чтобы быть хозяином своей судьбы и не совершить непоправимых ошибок и деяний, о которых впоследствии вы будете жалеть.

Когда лучше зачать ребенка или начать собственный бизнес?Ответить на этот вопрос и многие другие вам поможет знание своего Энергетического потенциала (ЭП) на каждый год.

Простой нумерологический расчет покажет, насколько активны вы будете в любой конкретный год.

Рассчитывается Энергетический Потенциал очень просто. Берется день, месяц и год и перемножается между собой.

Итоговое может быть четырех-, пяти, шестизначным. А количество цифр показывает количество лет, через которые ЭП повторяется.

Пример 1

Дата рождения 7.4.2005

7*4*2005 = 56140

Пример 2

Дата рождения 15.10.1953

15*10*1953 = 292950

Одна цифра соответствует одному году. Первая цифра ЭП означает с момента рождения до одного года, вторая – второй год жизни и т. д. Потом цикл повторяется.
Разберем Пример 1

ЭП 56140

Человек родился с ЭП 5 . Это хороший запас энергии, иммунитета, вряд ли ребенок будет серьезно болеть инфекционными заболеваниями. Будет активен и бодр. Второй год тоже на подъеме – ЭП 6 .

А вот на третий год Энергетический Потенциал снизился до 1. Общий тонус организма падает, ребенок может быть более подвержен инфекционным заболеваниям и лирическому настроению.

На четвертый год жизни – ЭП 4, достаточно для того, что бы год прошел стабильно и в плане здоровья и в плане общей активности ребенка.

На пятый год жизни – ЭП 0. Это говорит о том, что своей энергии у ребенка маловато, не стоит сильно перегружать его различными событиями в виде многочисленных кружков и секций. Ребенок будет уставать, болеть, долго выходить из болезненного состояния.

Тем не менее, необходимо поддерживать его физический и моральный тонус приятными для него занятиями и физкультурой.

На шестой год ЭП повторяется с первой цифры – это 5.

Разберем Пример 2 для взрослого человека.

ЭП 292950

Всю жизнь энергия человека скачет от гиперактивности — ЭП 9 до спада ЭП 2 и 0.

Когда ЭП 9, это тоже не совсем хорошо, так как начинать какое – либо дело лучше обдуманно и спокойно. А 9 в ЭП предполагает высокую активность, когда есть желание сделать, побыстрее и побольше, отчего могут быть не совсем обдуманные шаги, и как следствие, не тот, ожидаемый результат.

Так же следующий год за активностью идет с низким ЭП -2 или 0, что может привести к тому, что проекты, начатые в активный год уже не будет сил завершить или продолжить, если не обдумать новую стратегию.

Зная такие особенности своего организма, данные при рождении, вы сможете регулировать свою деятельность и правильно расставить силы для осуществления задуманного.

Хорошим, энергетически наполненным считается Энергетический Потенциал от 5 до 8 .
человек чувствует, что может горы свернуть.

Хорошо начинать бизнес, расширять его; строить дом, заводить семью, что – то менять в своей жизни.

Так же будет хорошая сопротивляемость человека к болезням.

Энергетический Потенциал от 0 до 3 считается низким.

Год с низким ЭП следует провести спокойно, не затевать больших проектов, ремонтов и переездов.

Желательно чаще бывать на природе, заниматься тем, чем нравиться. Хорошо медитировать и строить планы на более активный год.
Так же замечено, что если у одного из в какой-то год низкий ЭП, а у другого высокий, то благодаря энергообмену, супруг с низким ЭП вполне безболезненно может прожить такой год и не почувствовать серьезного спада энергии.

Хуже, когда выпадает год с низким ЭП у обоих супругов. Они могут уставать друг от друга, т.к. будут нуждаться в энергии другого, а делиться нечем.

В таком случае используйте совет, что делать при низком ЭП. Совместные занятия физкультурой, йогой и никаких требований к себе и супругу заработать миллион или построить дом. Наступит и для этого благоприятное время.

Для создания семьи — в этот год мужчине желательно иметь высокий Энергетический Потенциал, так как инициатива исходит от него. Женщина с низким ЭП вполне может выйти замуж, так как с её стороны предполагается принятие ситуации, а не активное действие.

Для зачатия ребенка желательно, чтобы у обоих супругов в этот год был высокий Энергетический Потенциал.

Более детальный расчет для начала важных дел даст нумерологическая консультация.

Есть даты рождения, когда на протяжении всей жизни ЭП высокий. Такие люди вечные живчики, трудоголики. Им сложно расслабляться, отдыхать и очень важно, что бы они занимались любимым делом.

Бездействие таких людей просто погубит. Они начнут направлять свою энергию не туда, вляпываться в разные истории. Мужчины могут начать пить.

Поэтому, будьте внимательны к своим близким и позвольте им выбирать и свое дело по душе и режим, по которому они этим делом занимаются.

Знание своего Энергетического Потенциала позволит вам правильнее распределить свои силы и использовать их максимально качественнно.

Светлана Василевская

Нумерология — важные годы жизни

Вы наверняка замечали, что в вашей жизни бывают годы, ничем не запомнившиеся, прошедшие мимо внимания, а бывают периоды, насыщенные событиями, вспомнив которые даже поверить трудно, что все это могло вместиться в пределы одного календарного года. Такие насыщенные годы – это важные пики в вашей судьбе, нумерология позволяет вычислить наперед важные годы жизни, или же узнать их задним числом. Если вы переживаете именно такой год, нужно быть особенно внимательной к здоровью, расположению духа и, вникая в тонкости происходящего видеть, в чем же заключается урок судьбы.

Вычисляем важные годы

Первой важной датой в жизни и нумерологии является ваша дата рождения. Поэтому первый способ вычислить знаменательные годы жизни – это использовать число жизненного пути.

Пример:

Складываем все числа даты рождения:

1987.12.05 – 1 + 9 + 8 + 7 + 1 + 2 + 0 + 5 = 33, упрощаем 3 + 3 = 6

6 – число жизненного пути.

Кармические годы жизни должны давать в сумме и упрощенном виде 6.

Это 15, 24, 33, 42, 51, 60, 78, 96 лет. Это возраст, в котором в вашей жизни будут происходить знаменательные (трагические или счастливые) события.

Но на этом нумерология чисел в жизни не останавливается. Есть еще ряд способов вычислить время, когда нужно быть особенно бдительной.

Так, к примеру, первым кармическим годом, как мы уже говорили, считается год рождения. В нашем примере 1987.

Поступаем следующим образом:

  • 1987 + 1 + 9 + 8 + 7 = 2010 – следующий кармический год;
  • 2010 + 1 + 9 + 8 + 7 = 2035 – следующий;
  • 2035 + 1 + 9 + 8 + 7 = 2060 – и еще один.

Жизненные циклы

Наша жизнь циклична, как и все происходящее в природе. У Луны, например, тоже есть свой цикл, и повторяется он каждые 28 лет. Интересно, что в нумерологии циклы жизни человека совпадают с лунными циклами, так же, как и женские менструации совпадают с месячным циклом Луны.

Итак, примерно, каждый наш цикл равен 28 годам. А циклов у нас всего три:

  • формирующий цикл – это первые 28 лет с момента рождения, процесс формирования личности;
  • продуктивный цикл – вторые 28 лет, согласно нумерологии в эти годы выполняется основное предназначение в жизни;
  • цикл «жатва» – вся оставшаяся жизнь.

Также каждый цикл имеет свою «тему». Тема цикла определяется его числом. Число первого цикла – это месяц рождения (пример: число рождения 28, значит, тема цикла – 2 + 8 = 10, упрощенно — 1). Тема второго цикла – это месяц рождения, третьего – год рождения. Трактовка цифр в нумерологии одна для всех видов вычислений, просто необходимо подстроить ее и изучить сквозь призму жизненного цикла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *