Гороскоп водолея на декабрь

Водолей: Любoвный гoрoскoп нa Декабрь 2019

Водолей

(Декабрь 2019)

Декабрь подарит Водолеям много ярких моментов и увлечений. Вы будете довольны своими чувствами и тем, как складываются обстоятельства на любовном фронте. Особенно если стремитесь к большой любви и искренним чувствам. Постарайтесь довериться чувствам, но быть внимательными в отношении к деньгам: есть вероятность стать жертвой обмана.

В декабре Водолеи будут стремиться к романтике, приятному времяпровождению. Вам захочется яркого увлечения, большой и искренней любви, пофлиртовать и помечтать.

И, хотя такие отношения будут приятными и романтичными, они вряд ли перерастут в серьезное чувство. Хотя новая симпатия вдохновит вас на творчество и заставит заняться собой, чтобы произвести благоприятное впечатление.

Семейные Водолеи и те, кто стремится к постоянным и романтическим отношениям, придется столкнуться с неприятной правдой. Возможно, вы будете сильно переживать из-за собственной ревности и неприятностей, которые свалятся на вашу голову. Постарайтесь вести себя в руки и не поддаваться отрицательным эмоциям: вы вряд ли виноваты в том, что случилось, возможно, просто накручиваете ситуацию.

В конце декабря вы поймете много вещи, и сможете решить, начинать ли вам сначала отношения или заводить новые. Не спешите принимать скоропалительные решения, если не уверенны, что знаете о неприятной ситуации все.

Любовный гороскоп для Женщин-Водолеев: Декабрь 2019

Представительницам знака будет нелегко принять важное решение в любви. Особенно если вы хотите понравиться человеку, который затронул ваше сердце. Постарайтесь действовать мягко, красиво, нежно и эффективно, аккуратно и легко, не показывая собственного интереса. В декабре ваше обаяние будет на высоте, и вы сможете легко покорять сердца.

Однако действовать лучше на того человека, который вам симпатичен, чтобы понять, нужен ли он вам или нет. Возможно, вы столкнетесь с его равнодушием или, напротив, он проявит к вам интерес. Новые знакомства в этом месяце могут быть приятными, однако есть большая вероятность нарваться на афериста или мошенника.

Семейные женщины почувствуют небывалое желание все изменить в своей жизни. Это будет касаться не только деятельности, но и внешнего обустройства жизни. Однако близкие могут не принять ваши стремления, что может привести к конфликтам. Однако вы сможете постоять за себя и сделать Новый год временем добрых перемен и удовольствий, которые действительно будут радовать вас в течение длительного времени.

Любовный гороскоп для Мужчин-Водолеев: Декабрь 2019

Влюбленные и свободные мужчины окажутся в трудной ситуации. С одной стороны, вы сможете проявить собственное обаяние, покорять женские сердца, с другой — сердце женщины, которая вам симпатична, так и останется вам недоступным. Именно по этой причине вы будете переживать, не спать и направлять свои усилия на то, чтобы понравиться любимой женщине, произвести на нее впечатления.

Однако ваши усилия вряд ли увенчаются успехом, особенно если раньше не давали никакого результата. Постарайтесь отпустить ситуацию и обратить внимание на женщин, которым нравитесь вы. Возможно, что именно там вам улыбнется удача, и вы сможете найти счастье в неожиданном месте.

Мужчинам семейным повезет больше. Они смогут не только проявить свои лучшие качества, но и прекрасно отдохнуть перед Новым годом. Даже если вы будете недовольны результатом общения, ваши отношения перед праздником станут теплее, если вы признаете собственные ошибки и промахи. Не стоит проявлять упрямство и настаивать на собственном мнении, если вы не уверенны в собственной правоте. Тогда скорее наступит желаемое примирение и теплота в отношениях, которой вы так ждали.

Водолей: Гороскоп на Декабрь 2019

Водолей

(Декабрь 2019)

Последний месяц года обещает быть для Водолеев ярким и продуктивным. Представители знака не только смогут завершить начатые дела, но и приступить к новым творческим проектам. А неожиданные перемены в дружеских отношениях позволят вам интересно провести предпраздничные дни.

В начале декабря Водолеи не смогут начать подготовку к праздникам. Различные происшествия на работе и поручения начальства могут заставить вас действовать совершенно не так, как вы планировали. Поэтому в первой неделе декабря Водолеям нужно сконцентрироваться на работе и завершить начатые дела. Тем более что ближе к середине месяца на вас свалится много интересных и неожиданных предложений, которые порадуют вас и позволят красиво подготовиться к встрече Нового года.

Постарайтесь не допускать ошибок, особенно в документах. Только в этом случае вы сможете не только освободить время для интересных дел, но и встретиться с друзьями и знакомыми, которых давно не видели.

Декабрь станет месяцем перемен для Водолеев. Они смогут не только проявить себя в творчестве и открыть в себе новые способности, но и изменить приоритеты в дружеских отношениях. Вы не сможете отказать другу или подруге в помощи, особенно материальной. Кроме того, в вашем окружении появиться человек, которого вы сможете не только простить за прошлые ошибки, но и сделать своим другом.

Гороскоп для Женщин-Водолеев: Декабрь 2019

Женщины-Водолеи могут столкнуться с неожиданными трудностями в делах. Приготовьтесь к тому, что на вас свалится много работы и вам придется проводить много времени на работе. Именно по этой причине Водолеи могут не сразу почувствовать праздничное настроение и будут даже злиться на начальство. Однако энергичность женщин-водолеев позволит им справиться со всеми трудностями и начать думать о подготовке к праздникам.

Прогулки по магазинам с родственницами и подругами помогут вам выбрать близкому человеку красивый подарок, интересный и яркий, который запомниться.

Да и себя вы тоже сможете побаловать тем, о чем давно мечтали. Именно по этой причине постарайтесь не отказывать себе ни в чем, тогда Новый год будет для вас действительно радостным и приятным. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, чем побаловать близких людей.

Вторая половина декабря будет насыщенной, яркой и богатой на приятные события. Вы сможете не только найти повод для встреч с приятными друзьями и походов в ресторан, но и для примирения. Старый друг или подруга могут попросить у вас прощения, и вы сможете наладить с ним отношения. А вот отношения с подругами, с которыми Водолеи общаются сейчас, могут неожиданно испортиться из-за неприятного инцидента или случайно подслушанного вами разговора. Однако неприятная правда раскроет вам глаза на многое и поможет убрать из окружения тех, кто не желает вам добра.

Гороскоп для Мужчин-Водолеев: Декабрь 2019

Декабрь будет продуктивным месяцем для мужчин-водолеев. Они смогут не только быстро завершить начатые дела и уже в первые дни месяца перейти к новогодним планам, но и наладить отношения с бывшими друзьями и подругами. На первый план выйдет творчество и подготовка к Новому году, которая будет полна неожиданностей и ярких моментов.

Во второй половине месяца любовные отношения представителей знака могут измениться. Любимая женщина покажет себя с совершенно неожиданной стороны, и вы вынуждены будете с ней серьезно поговорить или расстаться. Именно по этой причине мужчины могут почувствовать депрессию и расстроиться. Однако судьба готовит вам приятный сюрприз практически в последние дни начала до начала Нового года. Так что верьте в лучшее и встречайте праздник в прекрасном настроении.

Любовный гороскоп Водолея на декабрь 2018

Первый месяц зимы 2018 года предлагает вам возможности оживить отношения и вернуться к тому, чтобы быть рядом с любимыми, ладить и веселиться вместе.

Меркурий, управляющий дома любви Водолея, 7 декабря 2018 возобновляет движение по прямой — это благоприятно для одиноких представителей вашего знака, которые находятся в поиске любовных игр, но различные соблазны также настигают и тех, кто уже связал себя узами брака.

Транзит Юпитера в доме дружбы и общественных связей предвещает более интенсивную социальную жизнь — это поможет оживить чувства в давно сложившихся парах, в которых партнерам стало скучно. Некоторые Водолеи отдаляются от своей лучшей половины, утверждая, что им нужно больше свободы передвижения. Простой звонок от друзей может стать отличным поводом для того, чтобы отвлечься от обыденности и отправиться на поиски приключений.

Более того, энергию Юпитера усиливает Солнце, управитель дома партнерства Водолея, так что возможна встреча с кем-то, кто заслуживает вашего пристального внимания, с кем вы можете построить серьезные отношения.

Во второй половине месяца Солнце формирует гармоничный аспект с Ураном, что говорит о вероятности неожиданных изменений. Если они случатся, то окажутся к лучшему для вашей личной жизни.

Те, кто находятся в обременительных отношениях, найдут легкий способ освободиться от них.

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на декабрь 2018

Месяц начинается многообещающим образом. 3 декабря 2018 в дом карьеры перемещается благотворная планета Венера, и это повышает шансы на успех. Карьерные и финансовые достижения приходят благодаря вашим талантам, поддержке партнеров или даже удачному случаю.

Вы можете получить повышение, но в конечном итоге получите новые обязанности. Все это позволит вам стать заметнее в своей профессиональной среде и играть более значительную роль, однако в процессе перемен взлеты будут чередоваться с падениями.

Вы уверенно смотрите в будущее и чувствуете, что готовы пересмотреть свои карьерные цели. 2018 год заканчивается и приходит пора для постановки долгосрочных целей, создания бизнес-планов, привлечения партнеров, сотрудников и инвесторов, а также для поиска новых способов, с помощью которых вы сделаете свои достижения известными широкой публике. Чтобы сохранить радость жизни и творческий энтузиазм, планируйте будущее самостоятельно и не принимайте за чистую монету никаких советов.

Что касается дохода, то все не очень ясно. Вы склонны иметь слишком большие ожидания от других и верить обещаниям, которые на самом деле вводят в заблуждение. Звезды советуют вам оставаться реалистами, а также подробно обсуждать все детали рабочих заданий, сделок, контрактов и т.д. Будьте внимательными и точными в том, как выражаете свои мысли и идеи, чтобы избежать недопонимания.

Марс на протяжении всего месяца расположен в секторе денег, и вы полны решимости заработать больше, чтобы достичь материальной стабильности как можно скорее. Но в середине месяца могут возникнуть некоторые недоразумения, связанные с деньгами, которые вам нужно заплатить.

Здоровье

В первую и вторую декады декабря вы в отличной физической форме, так что серьезных проблем со здоровьем не ожидается. Вы энергичны и желаете взять от жизни столько удовольствий, сколько возможно. Однако в последнюю декаду необходимо быть внимательными к сигналам тела. Полнолуние 22 декабря 2018 происходит в доме здоровья, так что не исключены недомогания. Берегите себя и не забывайте о разумной осторожности.

Совет планет Водолею на декабрь 2018

Разрабатывайте финансовые планы на новый год! Если чувствуете потребность получить консультацию, то обращайтесь к специалистам.

Гороскоп на декабрь 2018 года. Водолей. Наш гороскоп расскажет, что ждет Водолев в декабре 2018 года в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолев на декабрь 2018 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию для знака зодиака Водолей на декабрь 2018 года, но звезды дадут вам достаточно подсказок.

Водолей в декабре 2018 года

В декабре 2018 Водолеев, как и других представителей знака, ждет немало праздничных хлопот. При этом рекомендуется заранее позаботиться о приобретении подарков для всех своих близких людей. В таком случае вам не нужно будет в последний момент метаться по магазинам, выбирая необходимые презенты. Не забудьте о романтическом сюрпризе для своей второй половинки, она непременно оценит ваши старания и подарит немало приятных моментов. Давайте рассмотрим, что ждет Водолеев в любовной и финансовой сфере в декабре 2018 года.

Общение и семья

Декабрь рискует стать настоящей вереницей событий для Водолея. Однако вам не следует быть слишком впечатлительным и уязвимым к невзгодам, которые могут произойти. Следует помнить, что все они мимолетны и в скором времени ваши дела пойдут в гору. В отношениях с близкими людьми будьте нежнее и продемонстрируйте верх понимания.

Помните, что каждым человеком движет определенные мотивы, которые не могут не отразиться на его действиях.

Водолеям следует избегать меркантильности, особенно в отношениях с близкими людьми и друзьями. Не ленитесь и не будьте мнительным, помните, что вы действительно сильная и независимая личность. Именно поэтому никогда не стоит действовать так, как того хотят окружающие в ущерб собственному мнению. Одиноким представителям знака предстоит пройти немало испытаний, чтобы добиться расположения своего избранника. Для этого нужно будет изменить свой характер и сделать все, чтобы быть с любимым человеком.

Здоровье и образ жизни

Водолеев могут сильно беспокоить эмоциональные переживания, именно поэтому нужно научиться не воспринимать все близко к сердцу. Отвлечься от насущных проблем поможет хобби. Однако о состоянии своего организма забывать не следует, поэтому если вас беспокоит те или иные симптомы, то наилучшим решением будет пройти комплексное обследование у профильных специалистов. Избегайте депрессии и старайтесь сделать все, чтобы находиться в приподнятом расположении духа. В таком случае вас обойдут не только сезонные, но и хронические заболевания, а Новый год вы сможете встретить в кругу близких вам людей.

Работа

Не стоит распределять деньги прежде, чем вы их получите. Таким образом, вы сможете избежать нервного перенапряжения. Лучше подумайте о предстоящих праздниках и сделайте все, чтобы продуктивно поработать до этого. В таком случае вы сможете заняться любимым делом, получая финансовую прибыль и моральное удовлетворение. Если вы давно мечтаете о премии или высокой должности, то сейчас самое время зарекомендовать себя как ответственного работника. Однако не спешите с выводами, лучше несколько раз все обдумать и принять правильное решение. Слушайте свой внутренний голос и тогда вы сможете избежать финансовых потерь в декабре 2018 года.

Водолей — гороскоп на месяц декабрь 2018 года

Водолеи в декабре 2018 года отпустят происходящее в своей жизни на самотёк, видимо, сильно устав от напряжённой схватки с удручающими обстоятельствами. Примечательно, что, как только вы откажетесь от этой борьбы, в вашей жизни всё само по себе «устаканится».

Куда-то исчезнет большая часть ваших проблем (в том числе и трудности материального плана). Но! Наблюдая, как ваша жизнь постепенно входит в нормальное русло, вы пока не сможете без оглядки поверить в то, что такое возможно. В общем, все приятные перемены этого декабря вы будете воспринимать довольно скептично. Подобный скепсис может позволить себе человек, который не очень привык, что ему что-то может достаться по воле счастливого случая.
А он, тот самый счастливый случай, хотите вы того или нет, всё-таки активно вторгнется в вашу действительность!

Судите сами – иначе, как счастливым стечением обстоятельств не назовёшь факт того, что ваш постоянный партнёр именно в декабре получит повышение в должности. Вы, конечно, порадуетесь за этот успех, но пока не осознаете, что теперь ваш спутник жизни будет зарабатывать значительно больше, чем в прошлом. Собственно, вы проигнорируете этот момент и продолжите жить в очень экономичном режиме (спланированный вами новогодний бюджет – ещё одно тому доказательство).
Водолеи, которые долго и безуспешно искали любовь, в начале этой зимы получат от судьбы иного рода подарок. На вашем жизненном маршруте появится человек, внешне в точности соответствующий вашему идеалу. Увы и ах, у вас после встречи с этой особой прочно поселится мысль «ну нет, так не бывает, тут какой-то подвох, и у нас ничего никогда не получится». Хорошо, что особа, вызвавшая у вас большой интерес, возьмёт на себя все инициативы. С её лёгкой руки в декабре состоится несколько романтических встреч, достойным продолжение которых станет ваше совместное празднование Нового года.
Ещё одним важным для вас событием в начале этой зимы станут те перемены, которым суждено произойти на месте вашей работы. Вам не нравился ваш прежний босс, который всё никак не хотел назначать вас на более престижную должность? Что ж, поздравляем! В декабре ваш горе-начальник будет уволен, и его место займёт очень чуткий и отзывчивый руководитель. Ждёт ли вас карьерный рост? Непременно, но уже после того, как завершатся новогодние праздники.
Водолеи, занятые в сфере предпринимательства, скептично оценят свой привычный доход и решат, что в ближайшие дни доходность их фирмы вряд ли хоть сколько-нибудь увеличится. И тут в дело снова вмешается он – господин счастливый случай, которому свойственно появляться нежданно-негаданно! Чем он вас удивит? Да целым рядом позитивных событий. Первое, что произойдёт – это банкротство вашего главного конкурента. Всё, как только эта фирма перестанет вам постоянно мешать, ваша компания сможет развиваться стремительным темпом.

Внимание, гороскоп Водолея на месяц декабрь 2018 г. опубликован в сокращенном виде. Чтобы иметь полную картину грядущего 2018 года желтой Собаки следует составить персональный прогноз на 2018 год с индивидуальной астрологической картой, уникальной для каждого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *