Сонник жабы в воде

Не очень приятно столкнуться на пути с жабой. А что сулит сон, где вы видели это бородавчатое земноводное? Об этом поведают разные толкователи.

Фото: Getty

Сонник: к чему снится жаба

Современный сонник

К не очень удачным похождениям — вот к чему снится жаба. Когда жаба приснилась даме — наяву кто-либо попытается осквернить ее имя и достоинство. Когда в сновидении вам довелось убить жабу — в реальности кто-либо осудительно отнесется к вашим взглядам на жизненные приоритеты. Когда вам пришлось накрыть жабу своей рукой — причиной гибели вашего товарища вполне можете оказаться вы.

Семейный сонник

По соннику жаба сулит приключенческие события. Также она может пророчить жизнь с достатком. Когда во сне жаба запрыгнула на вас и изрядно напугала — наяву вы имеете любовную тайну или скрываете постороннюю связь. Ваше похождение закончится не очень хорошо для вас, поэтому лучше прервать такую связь. Жаба в сновидении силилась ускакать от вас — возможно, вы не получите нужного для вас знакомства, если останетесь сидеть дома. С понедельника на вторник такое сновидение сулит скорое бракосочетание.

Женский сонник

Приснившаяся жаба пророчит малоприятные и скандальные приключения. Когда это земноводное приснилось даме, то ей нужно быть осторожной, поскольку ее поджидают сплетни и разоблачения. Немалое осуждение в реальности ждет того, кто будет лицезреть во сне убитую жабу. Когда вы накрывали приснившуюся жабу своей рукой — ваш приятель может погибнуть по вашей вине.

Малый Велесов сонник

К беременности, встрече гостей, неприятным событиям, различным препятствиям, несчастьям, обманами, хлопотами, связанными со злыми умыслами, хождению сплетен — вот к чему снятся жабы. Вы лицезрели жабу в воде? Будете успешны во всем. Смотрели на большое число жаб? Возможно, наступит неприятный недуг. Слышали отчаянное кваканье жаб — ожидайте, что скоро вас обязательно похвалят. Вы отлавливали жаб в сновидении? Столкнетесь с ненужными и пустыми хлопотами. Удалось поймать жабу? Скоро у вас появится дочка или получите солидный выигрыш. Убили жабу в сновидении — в действительности можете навредить своим делам. Если вы съели жабу — есть вероятность, что скоро вас настигнет недуг.

Сонник от А до Я

Приснившаяся жаба сулит неприятные моменты и сплетни. Плохим знаком является раздавить в сновидении жабу. Лицезрели, как в вашем доме находилось немалое число жаб, — наяву скоро увидите в своем окружении хитрых и завистливых личностей. Выбрасывать жабу из дома — к смерти кого-либо. Когда вы брали жабу в руки — кто-то сильно раскритикует ваши жизненные позиции.

Также интересно: к чему снится зоопарк

Сонник жаба

Лягушка символ долголетия, богатства, бессмертия, а также плодородия. Она считается хранителем дождей, владычицей воды, первоначального ила, из какового возник мир. Какое толкование имеет этот образ в снах, узнаем из альтернативных сонников.

Популярные толкователи

Большинство сонников толкует появление образа жабы в сновидениях, как крупную финансовую поддержку и прибыль. Вначале обратимся к известным сонникам.

Если приснилась жаба

Психолог полагает, что появление этого образа во сне сулит бесталанные и незадачливые приключения, которые, не факт, могут привести к негативным последствиям.

Пригрезившаяся женщине жаба, по трактовке Миллера, пророчит ей разоблачение её амбициозных планов. Оно вызовет резонансный скандал.

Видеть во сне жабу у себя на руках, либо просто накрыть рукой её, предрекает возможность причастия к гибели родного человека, если свои действия не будете тщательно обдумывать.

Случилось в грёзах убить это существо, ждите наяву осуждения ваших поступков, по мнению Миллера.

Сонник Ванги

Провидица говорит, что появление в грёзах жабы, признак разложения, аморальности, непослушания, безнравственности и зависти.

Приснилась жаба, каковая была просто огромная и безобразная, и она на вас прыгнула, это уличает вас как человека, потакающего своим слабостям. Освободитесь от пороков.

Провидица полагает, что взяв на руки жабу, ждите козней от недоброжелателей и завистников.

Уничтожение этого существа олицетворяет вашу неуёмную ревность. Учитесь сдерживать проявление эмоций, иначе только навредите отношениям с партнёром.

Узнаём, листая сонник, жаба, каковая квакает в грёзах, принесёт неприятности, каковые вы навлечёте на себя сами.

К чему снится жаба в жилище? Сонник утверждает, что это указывает на натянутые взаимоотношения с родственниками из-за ревности и завистливости.

Случается сюжеты снов рисуют нам необычные картины, когда сновидец попадает под дождь из жаб. Они, падая на почву, повсюду расползаются, заползают на голову, под одежду, сновидец их пытается стряхнуть, а их всё больше. Это сновидение сулит катастрофы и бедствия, как наказание людям, что они забыли нравственные заповеди.

Сонник Лонго

Пришлось ли во сне бояться жабу

Образ этого животного в грёзах пророчит сновидцу хлопоты, отказавшись от которых, он навлечёт на себя осложнения и трудности. Одним словом, это может быть сопряжено с заделом на будущее. И хотя для вас это занятие будет не очень приятным, всё же нужно сделать усилие над собой, и тогда фортуна улыбнётся.

Случилось испугаться этого животного во сне, говорит о вашей неудаче в любовной интрижке. Во всём виной ваша самоуверенность, через чур непоколебимая. По достоинству оцените своих соперников. Их шансы ни чуть не меньше ваших.

Убить жабу благоприятный знак. Это победа над какими-то вашими комплексами, страхами и неуверенностью. Благодаря этому придут перемены, положительно влияющие на вашу личную и профессиональную жизнь.

Сонник Фрейда

Толкование снов, где случилось увидеть жабу, вызвавшую у сновидца испуг, либо чувство отвращения, говорит о негативных чувствах, вызванных у вас интимными отношениями. Вы считаете секс развратным и бессмысленным занятием.

Если сновидец увидел квакушку на огороде среди овощей, либо в парнике, значит он склонен к однополой любви.

Любоваться жабой, значит отдавать предпочтение грубому сексу.

К чему снится жаба

Если приснилось много жаб

Символ жабы имеет положительное толкование, пригрезившийся образ не всегда. Получить достоверную трактовку таких снов поможет их детальная разборка:

  • наблюдать со стороны;
  • прыгающее земноводное;
  • много жаб;
  • большая и маленькая квакушка;
  • вкушать жаб;
  • квакающее земноводное.

Случилось лицезреть жабу со стороны пророчит ссоры. Постарайтесь быть покладистее. Не ввязывайтесь в словесные перепалки. Так вы сможете избежать скандалов и размолвок.

Если вам посчастливилось увидеть земноводное животное, прыгающее перед вами по тропинке, либо просто на лугу, ждите приятного сюрприза от любимого человека. Не исключено, что это будет дорогой подарок, или ужин в дорогом ресторане.

Снятся много жаб к подверженности к недугам. Возможно ваш организм ослаб и нуждается в полноценном отдыхе и питании. Помогите ему.

Если вам привиделась большая, огромных размеров, квакша, это подсказывает вам на присутствие в вашем окружении недоброжелателя. Он яростно желает вам навредить. Старайтесь быть на чеку, выявите этого человека в своём окружении и абстрагируйтесь от него.

Маленьких размеров земноводная особь сулит приключения и путешествия. Они будут в большей степени авантюрные, чем просто интересные. Но держите себя в границах дозволенного, чтобы не сожалеть потом ни о чём.

Снятся рядом большая и маленькая, сидящие мирно, сулят большие прибыли без крупных вложений. Они будут стабильны и принесут семье благосостояние и финансовую независимость.

Толкование снов, в каковых приходилось вкушать это земноводное животное, сулит прибавление в финансовом отношении из маленького дела, либо общения. Прибыль хоть и не будет колоссальной, но её получение натолкнёт вас на новую, высоко прибыльную идею.

Дополнительное толкование жабьих снов

К чему снится жаба в доме сновидца. Это предупреждение о назревании ссоры, которую всё же можно избежать, если каждый член семьи будет уступчивым и снисходительным.

Публичное признание, творческое становление сулит сон, где это земноводное животное приснилось в короне, на троне, либо в карете, одним словом, сказочный персонаж. Но не расслабляйтесь от радости, а соответствуйте, держа марку.

Толкование снов, в каковых эта особь находилась прямо на сновидце, у него на голове, либо на спине, предрекает соблазны, обольщения, искушения. Старайтесь проявить благоразумие, а также твёрдость. Вы же знаете, что всё в этой жизни имеет свою цену.

Если квакушка появилась в грёзах девушки, то толкование таких снов говорит о грядущей ссоре между подругами из-за парня, которого любят обе.

Женщине следует остерегаться слишком навязчивых подруг. Они могут стать причиной размолвок с мужем. Если во сне, говорит сонник, жаба выскочила на дорогу, по которой шла сновидица.

Случилось видеть много жаб, призывает не очень доверять многочисленным комплиментам. Много из них окажутся не искренними и фальшивыми.

Некоторые сонники сулят удачу в лотереях, либо каких-то азартных играх, если увидеть это земноводное животное в воде.

Если жаба в грёзах плывёт в воде и квакает, это олицетворяет сплетни и пересуды. Нужно просто их игнорировать.


Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Жаба во сне – олицетворение энергии и плодородия. Многие люди интересуются вопросом, к чему снится жаба. Очень часто это земноводное предвещает материальное благополучие и достаток. Однако есть и ряд других толкований. Чтобы узнать их, стоит вспомнить эмоциональную окраску своего сновидения, разнообразные нюансы и только после этого делать определенные выводы.

Благоприятное толкование сна

Если жаба квакала в вашем сне, не раздражая вас, то это благоприятное знамение. В скором будущем вы дождетесь похвалы за свои труды со стороны начальства. Кроме того, предвидится и увеличение доходов.

Жаба в воде сулит огромную удачу во всех делах, связанных неким образом с финансами. Иногда это может пророчить победу в азартных играх и выигрыш в лотерею.

Устоять перед натиском врагов или конкурентов удастся тому, кто выкидывал жаб. Такое же толкование имеет и сновидение, где вы их давили.

Высокая честь будет оказана сновидцу, которому приснилась жаба в карете. К семейной радости обычно снится сон, в котором жаба была получена в подарок. Если она была не настоящей, а декоративной, то на работе вас ждут успехи.

Негативное толкование сна

Слишком большая ужасающая лягушка часто служит предвестником скандалов. Скорее всего, они будут связаны с любовными делами. Не исключено, что речь будет идти о предательстве. Сонник советует девушкам-сновидицам присмотреться к своим подругам, поскольку именно они могут стать причиной всех проблем.

Сновидение, где вы накрыли жабу своей рукой, показывает, что вы являетесь причастным к проблемам у близких людей. Причем, есть вероятность, вы даже и не подозреваете об этом.

О натянутой атмосфере в доме свидетельствует ночное видение, в котором жаба находилась у сновидца в доме. Вероятнее всего, причиной таких проблем является неоправданная ревность. Если человек видит это сновидение перед встречей любимого, то оно служит знаком, что жизнь будет не такой счастливой, как это может показаться на данный момент. Скорее всего, вторая половина сновидца окажется страшным ревнивцем.

Большая куча квакающих жаб снится к получению комплиментов, которые все окажутся фальшивыми. Заболеть может сновидец, увидевших сон, в котором фигурировало множество уродливых жаб. Проблемы со здоровьем несет и сон, где вы ели жаб.

Жаба на ладони указывает, что вы окажетесь в сложной ситуации и станете предметом критики. Если вы хотите чего-то добиться, то нужно стоять до конца, не поддаваясь на уловки завистников и конкурентов.

Осторожным нужно быть тем, кто видел во сне жабу, перекрывающую путь. Вскоре начнут действовать люди, желающие навредить вам.

Получить дурные новости сможет человек, увидевший жабу на болоте. Можете ждать, как понижение по должности, так приезд незваных гостей.

Самым негативным сном согласно сонникам является тот, в котором довелось выметать жабу из своего дома. Есть большой риск, что вскоре настанет довольно депрессивный период.

К чему снится жаба согласно психологии

Психологи утверждают, что противно квакающая во сне жаба, указывает на отвращение и неприязнь к своему партнеру. Возможно, какие-то его деяния сильно обидели вас, и вы никак не можете дать ему прощение его. В то же время сонник советует потерпеть и не предпринимать поспешных решений. Не стоит разрывать отношения, все вскоре пройдет.

Полный провал и душевное разочарование пророчит сон, если вы были напуганы жабой. Это также свидетельствует о слабом характере сновидца. Вы не умеете бороться за свое счастье и отстаивать собственное мнение, что и стоит за всеми проблемами и неудачами.

Ловля жаб – признак безделья и напрасных хлопот. Вероятнее всего, вы тратите свою жизнь и силы не на то, что может принести истинное удовлетворение и счастье.

Избавиться от своих комплексов и страхов сможет тот, кто убил это земноводное животное. Вскоре вы сможете чувствовать в себе уверенность и самостоятельно контролировать свою жизнь.

Черная земляная жаба – символ беспокойства и боли. Похоже, вас что-то сильно тревожит и беспокоит. Часто подобные сны видят люди перед серьезными переговорами, совещаниями и командировками. В большинстве случаев, результат мероприятия будет зависеть исключительно от самого сновидца.

О проблемах в любви говорит сон, в котором вы увидели жабу на грядке с овощами. Не исключено, что вас не интересуют лица противоположного пола.

Уделить внимание своей нравственности и избавиться от пороков следует тем, на ком во сне прыгала гигантская мерзкая жаба.

Жаба, которая ускакала от вас, предупреждает, что вы можете упустить свой шанс. Если сидеть дома и абсолютно ничего не делать, доходы не увеличатся, а любовные отношения не завяжутся. Далее нельзя бездействовать, нужно начинать принимать какие-то действия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *