К чему снится отрубленная кисть руки?

Видеть во сне кисть руки означает, что наяву вас ждет известность, которой вы достигнете высоким профессиональным мастерством, если эти кисти тонкие, красивые и изящные. Некрасивые, уродливые кисти с кривыми пальцами и выпирающими буграми вен предвещают жизненные передряги, из которых вы выйдете изрядно потрепанной и утратившей веру в свои возможности.
Перебинтованная или кисть в гипсе говорит о том, что вам придется уступить часть того, что принадлежит вам целиком. Видеть во сне ампутированную кисть предвещает ваш проигрыш в состязании с судьбой, ибо, поставив себе главной целью накопление богатства, вы упустите нечто гораздо более ценное.
Волосатые или обожженные кисти рук – обретете сильных и надежных спонсоров, но одновременно и недюжинных врагов. Грязные кисти или скрытые перчатками – знак того, что с вами обойдутся несправедливо любящие вас люди, нанеся тем самым вам глубокую душевную травму.
Сон, в котором вы видите кисти винограда, в изобилии висящие среди зеленой листвы, предвещает, что вскоре вы добьетесь выдающегося положения в обществе и будете способны наделять счастьем других. Купить во сне одну кисть винограда – наяву испытаете досаду и стыд за скупость вашего поклонника.
Кисть черного винограда предвещает упреки дома и замечания на работе, белого – добрые отношения и там, и тут.
Кисть рябины – к горькому разочарованию при неудавшейся попытке выйти замуж. Растоптанная рябиновая кисть предвещает крушение всех надежд и жизненных планов.
Приснившаяся кисть сирени белого цвета – обещание большого, светлого чувства, которое оставит в вашей душе след на всю жизнь. Кисть сиреневого цвета – предвестие грозы, которая сгущается в семейной атмосфере и в любой момент готова пролиться дождем слез.
Видеть во сне малярную кисть предвещает неприятности, могущие возникнуть из-за ваших необдуманных и неосторожных высказываний о своих коллегах. Держать в руке малярную кисть или красить ею что-то – вы будете удовлетворены результатами своей работы. Белить во сне кистью деревья – говорит о предстоящем торжестве, на которое вас забудут или не захотят пригласить.
Художественная кисть предвещает, что вы добьетесь успеха в выполнении ваших личных планов. Если во сне вы держите в руках кисть, работая над картиной-автопортретом, – наяву вы будете обмануты в своих ожиданиях счастливой любви, ибо будете покинуты своим другом, который предпочтет вам другую женщину.
Беличья или колонковая кисть для акварели сулит вам удачу, если вы ею рисуете, и печаль на душе – если вы употребляете ее не по назначению, например, для нанесения клея.
Кисточка для нанесения косметических средств подсказывает, что вам придется держать себя в рамках приличия, будучи представленной родителям своего жениха. Кисточка для смазывания маслом или жиром блинов, пирогов и т. д. – к изобилию в доме. Кисточка для чистки бытовой техники – предстоит неотложное дело.

Руки – неотъемлемая и очень важная часть человеческого тела. Не зря ведь говорят, когда не могут без чего-то обойтись, что без «этого» как без рук! Потерять конечность – очень больно и обидно. Даже если это вам приснилось в страшном кошмаре. К чему снится отрубленная рука? Что нам пророчит такая неприятность, увиденная во сне? Давайте заглянем в сонник, зададимся вопросом и поймем, стоит ли нам волноваться по поводу таких сновидений или нет.

Видеть отрубленную руку

Видеть во сне чужую отрубленную руку, лежащую поодаль от тела – знак одиночества и разочарования, плохих отношений с близкими и друзьями.

Заметить рядом с отсеченной конечностью кисть – к получению хорошей прибыли.

Если снится, что вы видите , как кто-то отрезает человеку ладони – сонник толкует это сновидение так: будьте осторожны в общении с родственником, необдуманные слова могут привести к крупной ссоре или даже вражде.

Снится, что отрезанная культя правая – предстоит скорая встреча со старым другом, которая закончится разладом отношений. Левая – сонник предупреждает, что появится лживый и неприятный человек, который может вам сильно помешать в каком-то деле.

Приснилась оторванная кисть без пальцев – к мелким неприятностям и обидам в коллективе, с пальцами , но не всеми — разногласия произойдут в семье.

Если вам приснилась чужая оторванная культя, переломанная в нескольких местах, – по мнению многих сонников, такое сновидение предвещает болезнь близкого родственника.

Потерять во сне конечность

Увидеть во сне собственную оторванную пятерню – к скорому расставанию влюбленных или возникновению серьезных проблем в их отношениях.

Если вам снится сон, в котором вы потеряли обе ладони – в недалеком будущем вас ждет неприятный конфуз, вы совершите необдуманный поступок, который поставит вас в неловкое положение. Будьте осмотрительны.

Приснилось, что вы недосчитались пальцев на правой ладошке – к болезненному и длительному разводу. Решите для себя, что вам важнее ваша правота или нервы, и только тогда действуйте – дает рекомендацию сонник. На левой – развода можно будет избежать, найдя компромиссное решение.

Если молодая девушка видит во сне свою отрубленную ручку, ей стоит присмотреться к своему возлюбленному, возможно, он не подходит ей для брака.

Если приснилось, что ваша отрубленная пятерня сильно распухла – вас ожидает длительный тяжелый период в жизни. Вам предстоит пройти через множество обид и разочарований. Но сонник спешит успокоить, если вы достойно пройдете через все испытания, вас ждет огромное счастье.

Отрезать пятерню самому

Снится, что вы сами себе отсекаете кисть – вы слишком зациклены на своих проблемах и неудачах, вам все видится в черном цвете. Прекратите паниковать, все не так уж плохо, как вы себе придумали, говорит вам сонник.

Увидеть во сне, чужую отрубленную руку, которую отсекли вы сами – наяву означает, что вы запутались в каком-то жизненно-важном вопросе и нуждаетесь в посторонней помощи. Не скромничайте, попросите помощи у друзей.

Отделить руку от тела и наблюдать, как из нее идет кровь – дурной знак. Берегите здоровье и будьте внимательны на дороге, вполне возможно, вас ждет длительная болезнь или несчастный случай. Радует одно – это не смертельно!

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *