Приснилась плохая погода

В соннике плохая погода – сулит доброе и хорошее знакомство, к появлению хороших знакомых. Также – получить хорошую весточку, к скорым положительным переменам. Изредка – к положительным переменам в личной жизни, наладить взаимопонимание.

Этот символ сновидения довольно редкий, и встречается у толкователей столь же нечасто. Чтобы ответить на вопрос, к чему снится плохая погода, мы предоставили вам расшифровки из наиболее известных и популярных изданий сонников. Среди источников – издания Миллера и Ванги, также – лунный и современные.

По современному соннику

Видеть плохую погоду во сне – сулит доброе и хорошее знакомство, к появлению хороших знакомых. Погода олицетворяет характер и личность будущего знакомого. Бурная и дождливая погода – символ его внутренней импульсивности, сложных, но сильных черт характера. А солнечная и теплая – ему будут присущи мягкие и добрые черты личности.

Сонник Миллера: плохая погода

По Миллеру, плохая погода во сне – к положительным переменам в личной жизни, наладить взаимопонимание. Перемена погоды во сне – предвестник хороших событий на жизненном пути. Ясная и теплая погода сулит душевное спокойствие, комфорт и уют. А осадки в сновидении – события прошлого, которые повлияли на состояние.

Если сновидение привнесло неприятные эмоции – что делать? Миллер не рекомендовал придавать подобным снам значимости. Их толкование существенно разнится с увиденным содержанием. Страшные образы далеко не всегда предвещают нехорошие события.

По соннику Ванги

Если снится плохая погода – получить хорошую весточку, к скорым положительным переменам. Ванга говорила, что переменчивость погоды в сновидениях отражает и перемены в жизни. Увидеть солнечные лучи в дождливое время – получить хорошие известия от родных и близких. Также, хорошая примета видеть радугу во сне – к денежной стабильности и материальному благополучию.

Лунный сонник

По лунному соннику, вторая и третья четверти лунного цикла имеют наибольшую вероятность, когда плохая погода во сне сбывается. Этим лунным четвертям соответствуют дни завершения лунного роста, начало ее убывания, а также – весь период ее новолуния. Уточняется, что четвертая, последняя лунная четверть, имеет наименьшую вероятность, при которой сновидение может сбыться.

Этот сборник «тайн сноведений» постоянно пополняется — ведь нам всегда очень хочется заранее знать как именно следует поступать в той или иной запутанной ситуации нашей динамичной и такой непредсказуемой жизни. Для вашего удобства материалы систематизированы по темам в виде своеобразного каталога. Чтобы найти нужный раздел воспользуйтесь алфавитным указателем или поиском по сайту. Если же вам периодически снится непогода и вы склонны связывать это с чередой каких-либо событий в вашей судьбе, пожалуйста, присылайте ваши наблюдения на эту тему в наш адрес. В теме письма, пожалуйста, укажите «К чему снится непогода». После проверки присланные вами материалы будут размещены на этой странице нашего сонника…

Как следствие из выше сказанного: информация для размещения на страницах сайта предоставляется пользователями, комментарии читателей к толкованиям сна про непогода представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции «ParfumClub.org». Здесь же вы можете увидеть ссылки на онлайн-магазины с предложениями купить ту или иную продукцию. Следует отметить, что сообщество «ParfumClub.org» является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

Американский сонник

Погода — означает ваше эмоциональное состояние, а также здоровье.

Ясная погода — означает крепкое здоровье.

Штормовая погода — говорит о том, что некоторым областям вашего тела нужно уделить внимание.

«Солнечное настроение» — удача; «над головой сгущаются тучи» — будущие плохие события; «делать погоду» — управлять событиями; «оттепель» — потепление в отношениях с кем-то; «холод в отношениях», «плохая дождливая погода» — плохое настоение, «дождь небесный» — благодатный; «заморозить» — договор, отношения.

Императорский сонник

Ощущать погоду — ощущать переразвитые до опасности первоэлементы и первостихии. Согласно китайской философии, первостихии основа жизни, но развитое чрезмерно подавляет все остальное, гомеостаз природы нарушается: холод и вода необходимы природе, но вечная мерзлота безжизненна и наводнение гибельно; тепло источник жизни, но засуха убивает. Все естественное, не переразвитое обычно не обращает на себя внимания: оно источник жизни и только фон для других событий.

Следовательно, ощущение погоды во сне — означает физические и психологические внутренние недостатки и является знаком неправильного течения энергии ци внутри организма.

Погоду во сне ощущать/осязать/чувствовать — сухость или влажность, жар и сухость, ветер здесь, согласно традиционной китайской медицине, полный набор болезнетворных начал для всех систем организма.

Погода пасмурная — дело встанет; солнечная — дело пойдет.

Мусульманский сонник

Погода прохладная и приятная — к успокоению и радости.

Погода бурная и пыльная — к беде.

Новейший сонник

Во сне к чему снится Погода?

Прогноз погоды — к обману; допустите серьезную ошибку, которая лишит вас премиальных.

Семейный сонник

Если во сне вы обратили внимание на погоду — удача редкая гостья в вашем доме. Ваше необычайное везение может обернуться сомнениями и горьким провалом.

Приснилось, что читаете сводку погоды — возможно, придется поменять место жительства. Но имейте в виду, что переезд пойдет вам на пользу.

Сон, в котором вы увидели предсказателя погоды — предвещает не очень приятные домашние события.

Погода в сюжете сна — это погода в нашем собственном сознании (настроение) и «погода в доме» (в семье).

Плохая или хорошая — трактуется в своём буквальном смысле.

Снотолкователь

Пасмурную погоду видеть — есть знак остановки в предприятиях, а иногда знаменует болезнь.

Узнайте, что значит, если снится Погода?

Сон о погоде — предсказывает изменчивые перспективы в будущем.

Если сейчас Ваши дела идут прекрасно — неожиданно Вы можете ощутить сомнения и близкое предчувствие надвигающейся неудачи.

Если Вам снится, что Вы изучаете сводки погоды — в реальной жизни Вы смените место жительства после времени длительных раздумий, но эта перемена окажется выгодной для Вас.

Видеть ведьму, которая предсказывает погоду — предсказание семейных разногласий.

Видеть, как ведьмы колдуют над погодой — предвещает ссоры в Вашем доме и разочарование в делах.

Сонник 2012

Погода — отражение душевного состояния.

Сонник для влюбленных

Если вам снится, что вы следите за погодой — это означает, что ваши отношения с избранником неустойчивы, возможны ссоры и размолвки.

Сонник Дениз Линн

Погода — может знаменовать ваше эмоциональное состояние.

Штормовая погода — может свидетельствовать о буре в душе.

Сонник для стервы

Погода — будь внимательна, удача может оставить тебя в любой момент.

Предсказывать погоду — грустные домашние события.

Услышать сводку погоды — тебя ждут перемены места жительства.

Сонник Дэвида Лоффа

В снах может быть очень странная погода. Может светить солнце и греметь гром, может лить как из ведра везде, кроме того места, где вы стоите. Образы погоды — как правило, отражают ваше видение себя в отношениях с миром. Вы можете считать, что мир не дает осуществиться вашим целям и во сне будет плохая погода. И наоборот, приятные сны, когда в жизни все идет хорошо, обычно характеризуются хорошей погодой.

Погода в снах, как правило — не имеет такого большого значения, как другие образы, если только речь не идет о каком-то отклонении от нормы в реальном мире. Помешала ли погода произойти чему-то хорошему, какому-то запланированному событию?

Сонник Здоровья

Погода переменная — к жизненным переменам или ухудшению самочувствия; погода устойчивая — к стабильному периоду жизни и к хорошему здоровью.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Слышать во сне прогноз погоды — к перемене жизни.

Пасмурный день — снится к сонливому состоянию.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

Видеть во сне пасмурную погоду, с мелким, моросящим дождем — к необычайной удаче в делах.

Увидеть во сне пасмурный день — к ясному погожему дню.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Видеть во сне солнечную погоду — к хорошему настроению на весь день.

Увидеть во сне пасмурный день — к плохому настроению.

Сонник Медиума мисс Хассе

Что означает, если снится Погода во сне?

Погода дождливая — непостоянство в делах.

Во сне обратить внимание на погоду — означает неустойчивость удачи. Пока вам необычайно везет, но неожиданно все может обернуться сомнениями и горьким провалом.

Видите во сне, что вы читаете сводку погоды — означает, что вы можете поменять место жительства после долгих утомительных размышлений. Но от переезда вы только выиграете.

Видеть предсказателя погоды — предвещает вам огорчительные домашние события.

К чему видеть Погода во сне?

Если во сне вы хотите узнать погоду по предсказаниям барометра — это предвещает скорые перемены в делах, которые принесут прибыль и позволят тем самым рассчитаться с кредиторами.

Слушать сводку погоды — предвещает непредсказуемость в поступках и поведении.

Если во сне прогноз погоды не оправдался и вы попали из-за этого в дурацкую ситуацию — значит, наяву введете своих друзей в заблуждение относительно своих действительных планов, чего они вам не простят.

Сон, в котором неожиданная перемена погоды сыграла вам на руку — предвещает, что наяву будете удачливы в своем новом начинании. Ясная солнечная погода во время пикника предвещает в реальной жизни знакомство с мужчиной, которое перерастет в тесные дружеские и любовные отношения.

Пасмурная погода означает возможность инфекционного заболевания в семье, ненастная и дождливая — к неприятному и нежелательному разговору с начальством, ветреная и холодная — вам нанесут незаслуженную обиду близкие люди, сырая, промозглая по-осеннему погода — наяву все обернется к лучшему. Циклон, предсказанный синоптиками, сулит вам долгую и счастливую жизнь.

Ураган, не позволяющий высунуть носа из дома — наяву вас ждут обман и мошенничество.

Непогода, заставшая вас в дороге — к неудаче, вызванной вероломством деловых партнеров.

Сонник современной женщины

Во сне обратить внимание на погоду — к изменчивой удаче. Если вам необычайно везет наяву, все может неожиданно обернуться сомнениями и горьким провалом.

Если во сне вы читаете сводку погоды — возможно, после долгих размышлений вы решитесь поменять место жительства. Не переживайте из-за принятого решения от переезда вы только выиграете.

Видеть во сне предсказателя погоды или метеоролога — к огорчению из-за семейных дел.

Погода — негативные погодные условия, влияния: сильный порывистый холодный или резко обжигающий, горячий ветер; туман, дождь, ночь, шторм, тучи, чернеющее небо, ураган, смерч, опасные водовороты, зима, ледник (идти по льду), метель…

Сонник Шереминской

Погода — отражает наше настроение и предчувствия. Хорошая солнечная погода — говорит о хорошем самочувствии и благоприятном течении дел. Хмурые, мрачные дни — о тревоге и могут быть предзнаменованием неудач и проблем.

Видео: К чему снится Погода

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *