Курица без головы сонник

Сонник курица. К чему снится курица жареная, вареная, сырая

Курица – двойственный символ. Она может означать домовитость и заботу о семейном очаге (примером может служить пословица «Курочка по зернышку клюет»). Вместе с тем, эта домашняя птица символизирует суетливость, мелочность и склоки с соседками (выражение «она выглядит как ощипанная курица»), так пишет сонник. Живая курица, которая восхищает красотой и упитанностью, снится к семейному счастью и благополучию.

Курица отличается тем, что не может взглянуть на окружающий мир с высоты полета, поэтому ассоциируется в сознании с неспособностью трезво взглянуть на проблему или оценить ситуацию с разных сторон. Хозяин сна в чем-то заблуждается, ему не хватает логики и объективности, из-за этого существует вероятность совершения ошибок.

Сонник курица также означает узость взглядов, интеллектуальную усталость и душевную тревогу. Приснившаяся курица – неблагоприятный знак накануне каких-либо мероприятий и дел, в которых чувствуется неуверенность. Чем беспокойнее курица во сне и чем громче звуки она издает, тем больше волнений и тревог ожидает сновидца, тем меньше шансов, что дело пройдет удачно.

Если молодой девушке снится несушка с петухом, то ее ждет знакомство с серьезным человеком и удачное замужество. Сон о домашней птице, бьющейся в ваших руках, символизирует шанс, который легко потерять.

К чему снится живая курица? Важное значение имеет место, где вы видите наседку. Если она находится среди деревенского пейзажа, например травы, деревьев и кустарников, то семейное счастье близко, скоро оно осветит жизнь своим ярким светом. Если же эта домашняя птица пьет воду – вас ждет бурный и насыщенный событиями брак.

К чему снится сырая курица? Мясо, имеющее полноценный внешний вид, означает достаток и благополучие. Испорченное мясо в сновидении символизирует возможные проблемы со здоровьем. Давно ли вы посещали своего терапевта с целью профилактики? Возможно, пришло время это сделать.

Курица – птица домашняя, поэтому считается плохой приметой, если она приснилась перед отправлением в дальнюю дорогу, командировку или путешествие. Финансовые сделки тоже могут оказаться не слишком успешными, за исключением курицы с яйцами – к чему снится курица, несущая яйцо. Такой сон сулит удачу в денежных делах.

Курица, клюющая зерно, – к небольшим денежным поступлениям.

Много кудахтающих кур – к чему снятся куры – к глупым слухам и сплетням, исходящим от женщин.

Оказаться в курятнике – сонник куры – наяву оказаться в окружении тупых, некомпетентных личностей или попасть в профессиональный коллектив, в котором спящий не сможет развиваться и использовать весь свой потенциал. Перед устройством на работу такой сон намекает на отсутствие карьерных перспектив.
Видеть во сне курицу с выводком цыплят – к череде хлопот и забот.

К чему снятся дохлые куры? Такой сон означает финансовые потери. Будьте внимательны к расходам. Некоторые покупки лучше отложить. Если вы планируете инвестиции, желательно пока от них воздержаться.

К чему снится жареная курица? Это сновидение предвещает благополучие и достаток. Сон, в котором вы жарите курицу самостоятельно, также символизирует всевозможные приятности и удовольствия личного и семейного плана, на это указывает сонник. Курица, зажаренная в духовке, указывает на ваши желания, связанные с новыми покупками для дома.

Благоприятные события сулят сны, в которых вы готовите пищу. Самостоятельное приготовление мясных продуктов обычно символизирует достаток и разнообразные материальные блага.

К чему снится вареная курица? Такой продукт имеет бледную окраску, что означает рутину и скуку. Если вареная птица тощая, а ее цвет имеет синий оттенок, то вам необходимо позаботиться о своем здоровье и укрепить иммунитет.

Когда снится курица гриль, вас ждет удача и успех. Употреблять в пищу этот продукт – означает поддаваться соблазну. Не следует делать это, не обдумав как следует последствия.

К чему снятся белые куры? Это сновидение означает легкое и скорое достижение цели. Белые куры во сне – это хороший знак. Чем больше птиц такого цвета вы видите, тем удачнее для вас будет наступающий жизненный период, так говорит сонник. Черная курица является противоположностью белой наседке. Появление во сне черной домашней птицы значит, что вас ждут бурные семейные ссоры и скандалы. Общение с друзьями также не принесет радости. Возможно, вы станете объектом сплетен и слухов.

Рыжие куры – благоприятный сон. Он предвещает удачи в личной жизни и радость от интимных отношений. Рыжая несушка символизирует женственность во всех ее проявлениях.

Готовить курицу – означает предпринимать действия, направленные на достижение цели. Если целью является материальное благополучие, то ждать осталось недолго. Скоро сбудутся все ваши мечты.

Жарить курицу – значит активно работать для благосостояния семьи. Ваши усилия непременно окупятся в самом скором времени. Но не переусердствуйте. Разумно оценивайте свои силы.

Варить курицу – означает расходовать много средств с целью получить нужный результат. Вам необходимо научиться экономить не только материальные ресурсы, но и здоровье, а также свое свободное время.

Разделывать курицу – значит иметь в своем окружении завистников. Соперничество в любви или карьере может привести к клевете, сплетням и ухудшению вашей репутации. Не поддавайтесь на провокации, и тогда все у вас будет хорошо.

Отрубить курице голову – означает получить неприятное известие. Оно может привести к трудностям и потерям. Но не стоит отчаиваться. Тяжелых последствий удастся избежать.

Убить курицу – символизирует нанести вред своей семье. Возможно, вы потратили слишком много денег или предприняли неудачную покупку. Фирма, в которой вы работаете, терпит убытки, а некоторые ваши действия вредят репутации родственников. Скорее всего, вы не замечаете негативных последствиях, но это не уменьшает их.

Покупать курицу – значит приобрести значительную материальную ценность. Вы хотите купить недвижимость, автомобиль или элитную туристическую путевку? Сейчас для этого самое время.

Кормить кур – означает накапливать ресурсы и ценности. Это хороший сон. Он предвещает рост доходов, подарки и удачные покупки. Как известно, курочка по зернышку клюет. И ваше благосостояние также будет расти медленно, но верно.

Если снится, что курица клюнула в ногу, следует быть осторожной. Конкуренты только и ждут подходящего момента, чтобы наброситься и растерзать вас. Если наседка клюнула вашего друга или знакомого, то это толкование относится к нему. Если же в сновидении фигурирует чужой человек, это символизирует ваши скрытые опасения.

Продавать курицу – значит делиться материальными благами с другими людьми. Эти дары обязательно вернутся с процентами. Скоро вы пополните денежные запасы. Друзья не оставят в беде, если понадобится помощь.

Если приснилась драка куриц – это означает, что скоро предстоят испытания. Будьте активной и смелой – тогда вам удастся справиться с обстоятельствами. Если в драке участвует петух, то бойцовский характер сослужит вам хорошую службу.

Злые курицы в сновидении символизируют соперников и конкурентов. Иногда эти домашние птицы атакуют спящего. Это значит, что борьба перешла в активную фазу. Если же наседки воздерживаются от нападения, то враги вас опасаются.

К чему снится тушка курицы? Видеть этот сон – значит беспокоиться о своем здоровье. Легкие недомогания могут стать поводом для сильной тревоги. Не надо нервничать. Лучше посетите врача.

Замороженная курица снится к беспокойству о давних проблемах, для которых вы так и не нашли решения. Тушка, покрытая льдом, символизирует страх перед будущим. Есть вероятность, что партнер разлюбит и покинет вас.

Курица без головы появляется в сновидении к мелким неприятностям и нерешенным проблемам. Возможно, у вас не хватает времени, чтобы заняться накопившимися делами. И это сильно вас беспокоит. Видеть во сне бегающую по двору безголовую курицу – значит терпеть убытки, так пишет сонник.

Курица снесла яйцо – это хороший сон. Он символизирует крупный доход, подарок или повышение зарплаты. Если яйцо по каким-то причинам разбилось – ваши траты превысят доходы.

Как указывает сонник, курица с цыплятами снится к семейным хлопотам, связанным с маленькими детьми. Незамужней девушке этот сон предвещает счастливый брак и многочисленное потомство. Такое сновидение не связано с беременностью.

Ощипывать курицу – значит стать причиной внимания окружающих или дать повод для сплетен. Не пытайтесь опровергать ложную информацию. Когда людям надоест обсуждать новость, все затихнет само собой.

Ощипанная курица во сне означает окружающее вас большое количество слухов. Их источником является человек, который ощипывает наседку. Если он вам незнаком, значит сплетни, которых вы опасаетесь, существуют только в воображении.

Подготовлено авторами сайта http://otebe.info/

Сонник на другую тему:
К чему снится собака
Сонник медведь
К чему снятся мыши
К чему снятся тараканы
Сонник лошадь
Цыплята сонник

Животные часто появляются во сне, но если речь идет о раненных и измученных зверях, к видению стоит относиться с осторожностью. К чему снится курица без головы — тревожный вопрос, очень часто имеющий негативную трактовку и плохие последствия для реального будущего.

Что если снится курица без головы?

Курица без головы — яркий символ, и забыть про увиденный кошмар быстро вряд ли удастся. Обычно видение означает легкомысленность человека. Если животное бегает по дому, значит в личной и семейной жизни человек проявляет себя не лучшим образом. Принятые им решения часто оказываются источником проблем и конфликтов.

Видеть во сне курицу без головы, которая бегает по офису — знак того, что человек в ближайшие недели может допустить досадную ошибку, которая скажется на его карьере. Сейчас важно не принимать серьезных решений, так как каждое из них может быть фатальным.

Если курица оставляет повсюду кровавые следы, значит человеку в реальной жизни стоит опасаться серьезных неприятностей. Сам он может не верить в то, что проблемы подкрались близко, но следующие пару недель окажутся очень сложными из-за чужих козней и пересудов.

Неожиданно хорошей трактовкой обладает видение, в котором человек сам разделывает курицу, после чего по его дому летают перья. Обычно такое видение означает, что в ближайшем будущем сновидец обретет долгожданную свободу от обязательств и ограничений.

Ощипанная и обезглавленная курица, которая продолжает бегать — знак хороший, поскольку данное видение символизирует упорство сновидца, его уверенное движение к цели. Возможно, проблемы иногда и одолевают сновидца, но он может с ними справиться благодаря своему характеру.

Если обладатель видения обезглавливает нескольких птиц исключительно ради забавы, значит в реальной жизни он действует порой жестко и неоправданно. Обладателю видения придется пожинать плоды собственного жестокого поведения. Видеть во сне, как кто-то из знакомых обезглавливает животное — знак того, что от этого человека исходит вполне осязаемая опасность. Сновидцу необходимо быть осторожным, ведь человек из его видения способен совершить любую, даже самую отчаянную подлость ради достижения собственных целей.

Что предвещает?

Плохую трактовку имеет видение, в котором кто-то из знакомых дарит человеку обезглавленную, но еще живую курицу. Данный сон означает, что от этой личности исходит вполне реальная опасность, и в ближайшем будущем доверять окружающим не стоит. Если во сне человек поедает отрубленную куриную голову, причем не приготовленную, значит в реальной жизни его могут настигнуть болезни и горе. Предотвратить трагические события невозможно, поэтому с ним остается лишь мириться.

Видеть во сне приготовленную куриную тушку без головы — хороший знак. Обычно сон предвещает быстрое продвижение по карьерной лестнице, исполнение давних желаний сновидца. Однако, если человек пытается съесть не приготовленную, но уже мертвую курицу, видение нужно трактовать, как отрицательное. Возможно, в своем желании достигнуть заветных целей, сновидец переходит все границы разумного, превращаясь в настоящего агрессора для близких.

Видеть обезглавленную курицу во сне неприятно, но это совсем не означает, что видение обязательно должно быть негативным. Зачастую такой сон предвещает оперативное продвижение по карьерной лестнице, но иногда он может предупреждать и об опасностях, подстороживших человека на жизненном пути.

Курица – непоседливая птица, которая знаменита долгим кудахтаньем после того, как снесет яйцо.
Петух являет собой воплощение храбрости и бойцовской натуры, хотя в большинстве случаев эти качества переходят в задиристость и драчливость. Увиденные во сне эти символы имеют отношение к домашнему хозяйству и характеру людей, с которыми общается сновидец.
Видеть сон, в котором куры ищут корм, роясь в деньгах, разбросанных толстым слоем по двору, – предвестие печального известия или события, которое может произойти из-за Вашей халатности, постарайтесь сосредоточиться на главном, и все будет в порядке.
Видеть во сне сказочную избушку на курьих ножках – Вам предстоит удивление.
Встретить человека, речь которого Вы не можете понять, потому что она сильно напоминает кудахтанье, – не верьте слухам. Вас введут в заблуждение злые языки; не принимайте поспешных решений под давлением.
Видеть курицу, которая долго и неестественно сидит на одном месте, – вскоре к Вам могут обратиться за помощью, ссылаясь на недомогание или инвалидность, но не стоит все принимать на веру. Помогайте так, чтобы потом не жалеть об участии в судьбе человека.
Вам снится курица с коровьим выменем – будьте осторожны: Вас пытаются обмануть, возможно, что дело, которое Вам предлагают – пустая афера; не верьте тем, кто сулит большие деньги и обещает золотые горы.
Видеть курицу, которая нападает на чужого, зашедшего в незнакомый двор, – тот, кто пообещает оказать поддержку, не выполнит обещания; не надейтесь на помощь тех, кто не проверен Вами лично.
Видеть во сне грядку, которую исклевали куры, – опасайтесь подвоха со стороны беспечных членов семьи, со стороны детей, тех, кто еще многого не знает.
Видеть во сне кастрюлю со щами, в которой лежит неощипанный петух, – Вас предупреждают о сюрпризе, который вызовет в Вас бурю эмоций противоположного характера.
Спасать во сне курицу, которая бросается отбивать своего цыпленка у ястреба, – символ того, что Ваш защитник сам нуждается в помощи.
Видеть во сне, что Вас клюнул жареный петух, – прежде, чем высказывать окончательное решение, взвесьте все «за» и «против», потому что сон предвещает Вам неожиданность.
Если во сне Вы хотите зарезать петуха, то такой сон свидетельствует о том, что в Вашем окружении есть злые, завистливые люди, которые очень сильно вредят Вам, хоть сейчас пока Вы ничего не знаете об этом.
Зарезать во сне петуха, который мешал Вам спать по ночам, – знак того, что Вы слишком хитрый человек и сильно пострадаете из-за этого. Возможно, такой сон говорит о том, что Вас ждет несчастье из-за хитрости близкого Вам человека.
Ловить во сне петуха – предвестие того, что в скором времени Вам предстоит сложное дело, выполнить которое Вам вряд ли будет под силу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *