Испачкался в говне

Современный сонник

К прибыли. Видеть говно во сне — к крупному доходу, даже если дело было заведомо проигрышным. Возможно, вы получите большое наследство. Говно снится к приятным сюрпризам.

Сонник Екатерины Великой

Знак неудач, измены, убытков, разочарований, развода, неприятностей и козней врагов. Увидеть говно во сне в своем доме иногда может означать перемену места жительства вследствие каких либо неприятностей.

Испражняться во сне в публичном месте – знак неудач и потерь вследствие того, что какие то ваши секреты станут, известны окружающим.

Приснилось, что во сне вы испачкались говном от другого человека, – сон предзнаменует приобретение великой прибыли от этого человека. Замараться во сне своим же говном значит, самому стать причиной своего несчастья. Говном животных испачкаться во сне предвещает прибыль.

Видеть во сне глисты в говне означает, что вы встретитесь с неприятными людьми или столкнетесь с проблемами, а также узнаете, кто из вашего окружения является вашим скрытым врагом.

«Иду по дороге. Передо мной на велосипеде едет бывший муж, а за мной идет дочка, в руках у нее большой заяц. Рядом возникает бабушка и протягивает мне горшок, полный дерьма. Но я отказалась его брать.»
Наяву сновидица отказалась от алиментов на ребенка.

«Посередине комнаты стоит большой круглый стол, а на нем разложены белые листки, размером с деньги, они вымазаны в говно все, как будто этими листиками бабушка подтиралась. Мне их нужно было убрать. Я беру их в руки, руки оказываются все в говне, я руками трогаю свои губы и они вымазались, я даже почувствовала вкус этого говна.
На праздниках случились неприятности с машиной, пришлось занять приличную сумму денег, поэтому ближайшие 2 или 3 мес. придется туго.»

«И в тот же день и мне унитаз приснился — никак не мог смыть дерьмо. Так и оказалось, пришел аванс за сценарий а потратить никак не мог — ангина.»

«Мне на днях(точнее с субботы на воскресенье) приснился сон,казалось бы неприятный,но… Весь сон не помню,запомнила ,что во сне убираю за своей кошкой лоток и столько там было,извините,какашек,что я их смыть в унитазе не как не могла.А к вечеру я уже держала в руках деньги. Неожиданно на старой работе появился заказ и на новой клиенты пошли.»

«Один мой клиент, бизнесмен, во сне постоянно ловил рыбу. То подлещика невзрачного достанет, то белугу вытащит пуда на полтора…
Разгадал, для него рыба — деньги. На основании этого символа стало легко работать с будущим.
Снится, что потянешь удочку, а рыбка сорвется с крючка, значит, не торопись, будь осторожнее, а то предстоящее дело сорвется.
Год эта система работала, приносила прибыль, да еще какую, хотя, жмот и скряга, заплатил мне всего пятьсот баксов. Потом пошел сбой.
Стали опять сидеть с ним, разбираться. Пропала из его снов рыбешка, хотя он по-прежнему имеет дело с финансовыми операциями. Зато в большом количестве в его снах появилось дерьмо.
Да, самое обыкновенное человеческое дерьмо. Только потом я догадался, что изменилось его личное отношение к деньгам. Раньше они для него были редкостью, добывание их делом утомительным, требующим удачи, терпения, длительного ожидания. Когда разбогател, то деньги для него стали чем-то низким, презренным, как говорит народная поговорка «Денег, как грязи», «денег куры не клюют», а куры обычно ходят по двору и роются в дерьме, и так далее… »
отрывок из романа С. Долженко «Жених без лица»

Смотрите в соннике К чему снится рыба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *