Сонник несчастный случай

Этот сборник «тайн сноведений» постоянно пополняется — ведь нам всегда очень хочется заранее знать как именно следует поступать в той или иной запутанной ситуации нашей динамичной и такой непредсказуемой жизни. Для вашего удобства материалы систематизированы по темам в виде своеобразного каталога. Чтобы найти нужный раздел воспользуйтесь алфавитным указателем или поиском по сайту. Если же вам периодически снится несчастный случай и вы склонны связывать это с чередой каких-либо событий в вашей судьбе, пожалуйста, присылайте ваши наблюдения на эту тему в наш адрес. В теме письма, пожалуйста, укажите «К чему снится несчастный случай». После проверки присланные вами материалы будут размещены на этой странице нашего сонника…

Как следствие из выше сказанного: информация для размещения на страницах сайта предоставляется пользователями, комментарии читателей к толкованиям сна про несчастный случай представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции «ParfumClub.org». Здесь же вы можете увидеть ссылки на онлайн-магазины с предложениями купить ту или иную продукцию. Следует отметить, что сообщество «ParfumClub.org» является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

Сон, в котором вы беспричинно ощущаете себя самым несчастным существом на свете, означает, что вас наяву окрылят открывшиеся замечательные перспективы в вашей работе. Если кто-то из близких жалуется во сне на то, что он или она несчастны в своей семейной жизни – это предвещает перемену к худшему буквально во всем.

Сон, в котором вас постигло несчастье в дальней дороге и вы не можете вернуться домой, – это предвестие неудачной коммерческой сделки в реальной жизни. Оказаться во сне свидетелем несчастного случая с близкими вам людьми – это предостережение воздержаться на время от заключения серьезных деловых соглашений, которые могут принести вам значительные убытки.

Увидеть несчастный случай на свадьбе предвещает сердечные страдания и душевный непокой. Получить травму от упавшей на вашу голову сосульки – к неизбежным материальным потерям из-за временного выпадения памяти. Несчастный случай от пожара или иного стихийного бедствия предвещает утрату любовника или жениха.

Видеть во сне несчастный случай на воде означает, что вскоре встретите человека, который прикинется влюбленным в корыстных интересах и будет тянуть из вас деньги до тех пор, пока вы не разберетесь, что к чему. Потерпеть крушение на корабле, самолете, поезде и т. д. – такое несчастье во сне обернется для вас в реальной жизни праздником души, ибо исполнится ваше заветное желание.

Попасть в автомобильную аварию означает, что вам придется иметь дело с бестолковым и глупым человеком, от которого трудно будет избавиться. Если вам в любом несчастье помогают друзья – вы застрахованы от любых случайностей, могущих нанести ущерб вашему делу.

К чему снится несчастный случай? Видение во сне обещает помощь друга, преодоление сложностей, успешное завершение дела. Но иногда сонники советуют готовиться к неприятностям. Вас могут ждать плохие перспективы для начинаний, конфликты дома и на работе.

С кем он произошел?

Припомните, кто стал его жертвой — от этого зависит толкование сна. Итак, несчастье случилось с:

  • вами — будьте более внимательны в повседневности;
  • кем-то другим — мрачные обстоятельства;
  • родителями — резко ухудшится их здоровье;
  • мужем — у него сложные времена на работе, нужна ваша поддержка дома;
  • ребенком — велика опасность травмироваться, постарайтесь ограничить его активность.

Сонник Миллера: избегайте поездок

Увидели во сне несчастный случай? Сновидение предостерегает от любых поездок, путешествий в ближайшее время, чтобы избежать опасности.

Неприятности, трудная борьба

Приснившееся видение предупреждает о неизбежных неприятностях, которые принесут страдания. Но не стоит расстраиваться: они вскоре закончатся и наступит благоприятный период.

Видели во сне, как резко падают ваши акции? Предстоит напряженная борьба за достижение очень важной цели. При этом вы обнаружите, что ваш друг все время помогал — несмотря на собственные потери.

Приснилось столкновение в дороге из-за быстрой езды? Сонник Странника подсказывает: нужно проанализировать, в какой области спящий двигается слишком быстро и дать событиям идти своим чередом.

Происшествие случилось в доме? Опасайтесь недоразумений, раздоров, конфликтов со своими домочадцами.

Приснилось видеть крушение на море? Вас ожидает любовное разочарование. Человек, в которого вы были безоглядно влюблены, продемонстрирует далеко не лучшую сторону своего характера.

Неудачи в бизнесе, скандалы с коллегами

Если во сне печальное событие случилось на суше, готовьтесь к неудачным бизнес-проектам. Не следует полностью зависеть от партнеров — они могут подвести. Кроме того, вы сами можете допустить ошибку.

Это произошло на работе? С коллегами возможны недопонимание и скандалы. Постарайтесь найти компромисс, общий язык.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *