Сонник исповедоваться священнику

Священник во сне – предвестье болезни. Если во сне вы видите его занятым службой – значит, вас ожидает болезнь и беспокойство. Если женщине снится, что она влюблена в священника, – значит, ей следует опасаться обмана своего бесчестного любовника. Если священник во сне добивается ее любви – значит, ее будут упрекать за излишнее пристрастие к развлечениям. Исповедоваться во сне священнику – знак грядущего унижения и печали. Этот сон означает, что вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем причинит беспокойство вам и вашей родне. Священник или проповедник – ваши духовные наставники, и любой сон, в котором они являются перед вами, служит напоминанием о ваших собственных пороках и слабостях, чтобы вы были строже к своим поступкам. Сон, в котором вы видите священника, но не разговариваете с ним, предостерегает вас от чьего-то порабощения. Если вы не воспримете этот сон как предупреждение – вас ожидает полное подчинение чьей-то воле. Разговор со священником во сне сулит вам в будущем высокие почести. Сон, в котором священник выглядит грустным и усталым, предупреждает вас о возможном зле.

Как правило, приснившийся священник предвещает болезнь. Если во сне увидите его занятым службой, значит, Вас ожидает тяжелая болезнь и беспокойство.
Если женщине снится, что она влюблена в священника, значит, ей следует опасаться обмана своего бесчестного любовника. Если священник во сне добивается ее любви, значит, ее будут упрекать за излишнее пристрастие к развлечениям.
Исповедоваться во сне священнику — знак грядущего унижения и печали. Этот сон означает, что Вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем причинит беспокойство Вам и Вашей родне. Священник или проповедник — Ваши духовные наставники, и любой сон, в котором они являются перед Вами, служит напоминанием о Ваших собственных пороках и слабостях, чтобы Вы были строже к своим поступкам.
Сон, в котором видите священника, но не разговариваете с ним, предостерегает Вас от чьего-то порабощения. Если Вы не воспримете этот сон как предупреждение, Вас ожидает полное подчинение чьей-то воле.
Разговор со священником во сне сулит Вам в будущем высокие почести.
Сон, в котором священник выглядит грустным и усталым, предупреждает Вас о возможном зле.

Вернуться на главную раздела

Семейный сонник
Наиболее благоприятным считается увидеть во сне, что священник благословил вас. Такой сон предвещает вам успехи, благополучие и хорошие доходы. Видеть его во сне произносящим молитвы — знак тревоги о близких людях. Если вам приснится, что он одет в нарядные церковные одежды, то вас ждет большая тяжба из-за наследства, которая в конце концов решится в вашу пользу. Увидеть его во сне в темных одеждах — знак скорби или печали. Вообще, сон о священнике предсказывает получение благоприятных известий. Если вам приснится, что вы видите священника во время службы, то вас ждет болезнь и страдания. Исповедоваться священнику во сне означает, что вы раскаиваетесь в своих грехах, хотите исправить сделанные ошибки, но не можете. Если во сне священник после исповеди отпустит вас с миром, то ваши страдания прекратятся. Любить священника, говорить с ним о любви, ласкать его или целовать во сне — знак осуждения вашего распутного поведения, которое так запятнает ваше имя, что в дальнейшем вам будет стыдно смотреть людям в глаза. Самому быть священником во сне — предвестье неприятностей. Появление священника во сне предсказывает, что вскоре вам понадобится помощь, поддержка или благословение. Если во сне что-то будет не так (священник рассердится, отвернется, умрет, будет зол на вас и т. п.), то вам следует другими глазами посмотреть на свои проблемы и найти иные способы их преодоления. Смотрите толкование: также первосвященник, кадило, духовный наставник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *