Твои мечты

Девушке: красивые, прикольные, в стихах, в прозе, смс, короткие, своими словами, с юмором, трогательные до слез
Поздравляю с днем рождения милую и прекрасную девушку! Желаю тебе весеннего настроения, легкости и тепла. Пусть всегда солнцем светятся твои глаза. Счастья тебе, здоровья, реализации в любимом занятии. Будь всегда позитивной и доброй, внимательной и стремительной. Улыбайся, красавица, впереди еще много интересного!
2
Поздравляю с днем рождения очаровательную девушку, умницу и красавицу. Желаю, чтобы цели достигались, желания исполнялись, мечты сбывались, парни влюблялись, сердце радовалось жизни, а душа вдохновлялась счастьем.

С днем рождения поздравляю замечательную девушку. Желаю смеяться от души, искренне улыбаться, всегда надеяться только на хорошее, постоянно стремиться к своим идеалам, никогда не отказываться от заветной мечты, брать всё самое лучшее от своей жизни и всегда держать высокую планку великолепия и красоты.
4
Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!
5
Я без тебя, как птица без песни, как солнце без тепла, как океан пустынный и безводный. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Ты чаруешь меня, моя самая любимая девушка на свете. Сегодня у тебя день рождения, прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник принесёт удачу и хорошее настроение. Пусть сбудется всё то, что ты пожелаешь, пусть самая яркая звезда освещает твой путь. Всех благ тебе, любимая, чистой красивой любви, удачи во всех начинаний, и всего самого хорошего.

Поздравления молодой девушке с днем рождения

Милая девушка! Поздравляем тебя с Днём рождения! Ты так юна, свежа и грациозна, что напоминаешь только-только распустившуюся розочку. Желаем тебе всегда радовать нас своей замечательной улыбкой, дарить окружающим тебя людям своё тепло и достигать успеха во всех твоих начинаниях!
7
Дорогая именинница, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!
8
Ты самая лучшая, ты для нас — источник радости и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца и надежды! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и впереди — самых прекрасных лет жизни!
9
Ты даришь мне свою ласку и тепло, нежность, и любовь, поддержку, и понимание! Ты самая удивительная девушка на свете! Я влюбился в тебя безвозвратно! И сегодня самый прекрасный праздник в году – твой день рожденья! Родная, я сердечно тебя поздравляю с ним! Пусть все у тебя будет хорошо!

10
Поздравляю с днем рождения и желаю по алфавиту: Аристократического наряда, Бодрости духа, Восторга от жизни, Грандиозных событий, Динамичных отношений, Енотовой шубки, Жемчужного ожерелья, Золотого мужа, Идеальной свекрови, Карьерного роста, Любви горячей, Машины покруче, Наслаждений незабываемых, Объятий нежных, Побед в спорах, Равновесия в душе, Сыночка умного, Талантливую дочурку, Удачи в делах, Феерического праздника, Хлопот поменьше, Цветов побольше, Царственной осанки, Чудесного настроения, Шикарных подарков, Энергичных друзей, Ювелира личного и Яхту в море!
Дорогая наша красавица! В день твоего рождения мы хотим от всей души поздравить тебя и пожелать всего самого наилучшего и волшебного, что может только произойти в жизни. Пусть твой жизненный путь будет приятен и легок, встречай лишь тех людей, которые привнесут в твою жизнь любовь, мир и тепло. Просим тебя оставаться такой же цветущей и обаятельной всегда!
12
Поздравляю с днем рождения, желаю каждый день просыпаться счастливой, а засыпать полной планов и надежд на будущее. Пусть рядом с тобой будет весело и интересно. Желаю верных друзей, интересных путешествий и увлекательных приключений. Пусть мир откроется перед тобой с лучшей стороны и поделится всеми сокровищами. Любви, счастья и успеха в любом деле!
13
Ты — молода, прекрасна, изысканна. Пусть же каждое день рождение будет очередным «восемнадцатилетием». Сейчас от всей души хочется пожелать тебе терпения, стойкости, уверенности в себе и целеустремленности. Как говорится: «как начнешь — так поедешь». Самое время, чтобы начать гордой и красивой походкой покорять всё новые и новые вершины. С днем рождения!
14
Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии!
Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты.
А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!
15
Дорогая именинница! Позвольте вам сегодня напомнить о вашем возрасте и пожелать самой о нём никогда не вспоминать! Пусть ваша душа будет вечно юной и озорной, пусть ваши глаза всегда будут блестеть от счастья! Желаем вам в новом году жизни новых встреч, новых побед, новых свершений, новых проектов, новых идей! Желаем вам, никогда не переставать мечтать! Пусть ваши мечты будут вашими крыльями! Желаем вам своим добром согревать души родных людей и дарить им вашу обаятельную улыбку каждое утро! И пусть в вашей жизни всегда найдётся повод, встретится с близкими и дорогими вам людьми! Счастья вам безмерного, добра вам Вселенского, мира и согласия в отношениях! Солнечного света, бодрящей радости, лучезарных и искренних улыбок! Богатырского здоровья всей семье, весеннего вдохновения, неподдельного интереса, семейного тепла, энергии и сбывшихся желаний!

Поздравить молодую девушку с днем рождения прозой

С Днем рождения поздравляю искреннюю, сияющую, оптимистичную, жизнерадостную и очаровательную девушку. Желаю тебе всегда оставаться таким же светлым человеком, с уверенностью осуществлять свои заветные мечты и стремиться только ввысь. Крепкого здоровья тебе, уюта в доме и процветания.

17
Любимая, хочу искренне тебе пожелать, в твой День Рождения — быть всегда любимой, желанной, красивой, обожаемой, кокетливой, приветливой, идеальной. Пусть твои глаза будут полны счастья и радости, а на лице всегда будет улыбка и слёзы — только от счастья.
18
Тебе, юная, как весеннее утро, женщина, желаю я в небе звездопадов, веселья в душе, заполучить в заслугу летний броский день! Пожелаю элементарно существовать, не спешить, а разглядеть все краски дня и ночи, и составить яркую и безоблачную картину собственной жизни! Пусть чудеса случаются в твоей жизни постоянно, а все перемены будут лишь к лучшему!

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!
20
Моя красивая, ласковая, нежная и самая лучшая девушка на всей планете, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтоб жизнь твоя была всегда цветущей. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача всегда будет верной спутницей по жизни. Пусть солнышко подарит тебе лучик счастья, ведь ты достойна всего самого прекрасного. Крепкого здоровья тебе, много радости, успехов во всех начинаниях. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед, а моя любовь будет самым надёжным оберегом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!

Прими мои поздравления с днем рождения! В твой лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Ты этого заслуживаешь!

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

Пусть в жизни будет все отлично,
Тепло, светло и гармонично!
Здоровья крепкого, успеха,
Побольше радости и смеха!

Желаю радоваться жизни
И исполнять свои мечты.
А мир пусть будет живописным —
Таким, как только хочешь ты.
Успеха, вечного везенья!
Всего-всего! И с днем рожденья!

С днем рождения! Желаю чудесного настроения, крепкого здоровья и всего самого лучшего. Пускай каждый новый день будет лучше предыдущего!

Поздравляю с днем рождения!
Желаю счастья и добра,
Улыбок, солнечного настроения,
Любви, здоровья и тепла.

Верных друзей, тепла, пониманья,
От близких людей — заботы, вниманья,
Чтоб были достойными в жизни стремленья,
И счастья большого тебе. С днем рожденья!

Желаю чаще улыбаться,
Смеяться, жизнью наслаждаться.
Здоровья, счастья и тепла!
И с днем рождения тебя!

Пусть в жизни будет больше ярких красок,
Приятных встреч, уютных вечеров.
Пусть каждый день проходит не напрасно,
А дарит, счастье, радость и любовь!

Я желаю в день рождения
Счастья, радости, везения,
Сил, здоровья и любви,
Чтоб сбылись мечты твои.

Будь счастливей всех на свете,
Всех прекрасней на планете.
Счастья, радости, добра!
С днем рождения тебя!

С днем рождения поздравляю!
Лучшего во всем желаю.
Пусть исполнятся мечты,
Удача будет там, где ты!

С днем рожденья! Пусть удача
Будет спутником всегда.
А любовь, здоровье, радость
Остаются навсегда.

С днем рождения! Силы и здоровья,
Долгих лет, успеха и везения,
Мирного, душевного покоя
И мечты заветной исполнения!

Позитива и добра,
Пусть везет тебе всегда,
Много денег, жить без бед,
Долгих и счастливых лет!

Желаю много светлых дней,
Надежных, преданных друзей,
Достатка, счастья, вдохновения,
Любви, удачи, настроения!

Пожелаю в день рождения
Только крепкого здоровья!
Остальное постепенно
Все само собой придет.
Пусть удача улыбнется,
Пусть появится везенье,
И так будет круглый год!

Желаю просто радоваться жизни
И в каждом дне все лучшее искать,
И плыть вперед по морю оптимизма,
И в волнах счастья сладко утопать!

Успехов, радости, добра,
Сюрпризов, счастья, волшебства.
Теплоты, любви, веселья,
Поздравляю с днем рождения!

Здоровья, счастья, настроения,
Добра, любви и вдохновения,
Побольше радостных мгновений,
Вас поздравляю с днем рождения!

Обалденного настроения,
Романтичного вдохновения,
Изумительного везения
И веселого дня рождения!

Добра, тепла и пониманья,
Здоровья, радости, признанья,
Успехов, счастья и везенья
Тебе желаю в день рожденья!

Солнца яркого с утра
Каждый день желаю я.
Никогда не унывать,
День с улыбки начинать.
Всех желаний исполнения,
Поздравляю с днем рождения!

Добра, удачи, счастья в День Рожденья!
Чтоб не осталось времени скучать,
Случались чтобы чаще приключенья!
Всё лучшее спеши от жизни брать!
Пусть час за часом множатся успехи
И радости в душе не гаснет свет,
А календарь судьбы считает вехи
Блестящих достижений и побед!

Казалось бы, что нового сказать
Могу в очередной твой День рождения,
Чтоб засияли радостью глаза,
А душу затопило восхищенье?..
В который раз здоровья попрошу
Тебе в подарок и любви безбрежной.
Все беды и преграды раскрошу
До порошка, а пыль смахну небрежно.

Тебя лишь с Днем Рождения хочу поздравить,
Успехов и любви побольше пожелать!
Удачу улыбнуться тебе я хочу заставить,
Исполниться всему, о чем ты только можешь и мечтать!

Пусть сбудутся заветные мечты!
Пусть явью станут сказочные сны!
Любовь согреет в холод и в ненастье!
И пусть твой дом не покидает счастье!
В дождливый вечер или в светлый день
Пусть не коснётся и печали тень.
Мечтами, радостью пусть дни наполнятся,
И что задумано, пускай исполнится!

Поздравления с днем рождения по количеству лет
Пусть день рожденья номер (вставить количество лет)
Осуществит твои желанья,
Здоровье укрепит и благосостоянье,
Вознаградит твои терпенье и старанье,
Избавит от врагов и всяких бед,
Всем близким даст счастливых долгих лет,
Порадует успехом дочки в школе,
Убережет от несчастливой доли,
Любовь и дружбу сохранит навечно,
Позволит жить комфортно и беспечно,
Подарит пищу сердцу и уму.

Свечи на торте,
Задуй поскорей,
Загадай, что желаешь в подарок!
И судьба благосклонно,
Подарит тебе,
То, о чем горячо ты мечтаешь!

С Днём Рожденья тебя поздравляю!
За тебя поднимаю бокал!
Как любимому другу желаю
море счастья, любви океан!
А ещё я хочу пожелать в этот день,
чтоб из сказки принёс тебе счастья олень.
Чтобы с братом вы были как два верных крыла!
Чтоб любимая рядом с тобою была!
Никогда,никого чтобы ты не забыл
и родных своих всех очень крепко любил!

Поздравляем Вас сердечно!
И желаем бесконечной
Светлой радости, удачи,
Искренней любви, горячей!
Интересных Вам идей,
Ярких встреч, веселых дней,
Смелых взлетов и дерзаний,
Исполнения желаний!
Пусть друзья Вас уважают,
И родные понимают,
Дом Ваш полнится теплом,
Счастьем, миром и добром!

Светлый праздник день Рожденья,
В нём так много доброты!
Ждут волшебные мгновенья,
И сбываются мечты!
Пусть любовь вас окрыляет!
Мир ждёт дома, лад, покой!
Сердце радость наполняет,
Озаряет красотой!

Пусть прекрасные жизни мгновения
Остаются в душе навечно.
Пусть сегодняшний День Рождения
Будет светлым, весёлым, сердечным!

< Предыдущая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *