Поцелую нежно

Отключите и отложите свой телефон

Зависимость к социальным сетям может понизить уровень окситоцина (гормона любви) в наших организмах. Это гормон, который важен и для нашей интимной жизни. Психотерапевт Кэрол Кэрс советует нам следовать этому простому правилу: после 9 часов вечера отключать и убирать наши телефоны.

Забыть про работу

Когда вы в постели, постарайтесь забыть про работу и перестаньте проверять свою рабочую почту. Лучше всего провести это время, полностью фокусируясь на своем партнере и расслабляясь, поскольку на следующий день это позволит вам быть более продуктивным на работе. Разговор в постели объединит вас на эмоциональном уровне, а также поможет забыть о своих проблемах и расслабиться.
Итак, забудьте о разговорах про работу, финансовых проблемах и других вопросах, которые могут обеспокоить вас или вашего любимого человека.

Отправляйтесь спать в одно время

Многие пары не видят друг друга на протяжении всего дня, а потом идут спать в разное время. Психолог Курт Смит утверждает, что счастливые пары вместе чистят зубы, а потом вместе идут в постель. Это помогает им сохранять тепло и близость в их отношениях.

Придерживайтесь рутины

Если вы будете придерживаться одной рутине каждый вечер перед тем, как отправляться спать, то вы будете спать лучше. Ваш мозг будет следовать знакомой рутине и получать определенные сигналы, указывающие на то, что пришло время сна. Это начнет подготавливать ваше тело к ночному отдыху. Если вы будете следовать той же рутине, что и ваш партнер, то вы еще больше укрепите вашу связь и сделаете ее более интимной.

Ведите честные разговоры

Важно, чтобы вы обращали внимание на чувства вашего любимого человека. Вы не должны давать совет или искать решение вашей проблеме. Иногда все, что нужно сделать — это поговорить, поскольку непринужденная беседа с вашим партнером поможет укрепить чувство близости и поддержки, которые вы ощущаете.
Психолог Райан Хоус советует показывать вашему партнеру определенные положительные эмоции перед тем, как идти спать. Это поможет вам завершить ваш день на позитивной ноте и лучше уснуть. Кроме того, это оказывает положительное воздействие на ваше настроение в целом.
Постарайтесь забыть обо всем, что случилось в этот день, и оставьте все свои заботы и проблемы за дверью спальни. Скажите своему партнеру, что любите его. Очень важно, чтобы вы были серьезным и честным при выражении своих эмоций.

Не спорьте в постели и не начинайте разговоры на неприятные темы

Курт Смит предупреждает, что эти темы определенно не подходят на время перед отходом ко сну. Споры не помогут решить ваши проблемы. Кроме того, вам будет намного сложнее уснуть и следующим утром вы проснетесь подавленными.

Не пускайте детей в вашу спальню

Психолог Майкл Винер-Дэвис утверждает, что единственное исключение этому правилу в том случае, если ребенок видит кошмары — только тогда вы можете пустить его спать в вашу кровать. Во всех других случаях ваша спальня должна быть вашим приватным пространством. Вы должны быть уверены, что оно только для вас двоих, поскольку это единственный способ, как сохранить вашу интимность.

Не делите свою постель с домашними животными

Исследование Канзасского университета показало, что 63% людей, которые делят свою постель со своими домашними питомцами, плохо спят ночью. Ваш питомец просто не может спать всю ночь, что влияет также и на ваш сон.

Не пейте алкоголь и не курите

Многие пары выпивают бокал вина перед тем, как идти спать, чтобы создать романтическую атмосферу. Но время, которое ваш организм тратит на усвоение алкоголя, отнимается от вашего времени сна. По этой причине вы будете более утомлены и раздражительны, и менее сконцентрированы с утра.
Алкоголь также повышает возможность храпа, а никотин в сигаретах — бессонницы.

Сделайте друг другу массаж

Эксперты Национального института сна подтвердили, что нежный, расслабляющий массаж перед сном может улучшить качество вашего сна, уменьшить тревожность и в дальнейшем сблизить вас.

Не забывайте про объятия и поцелуи

Не забывайте целовать своего партнера перед сном или пару минут перед тем, как уснуть, обниматься в постели. Это очень расслабляет и вызывает положительные эмоции. Психологи убеждены, что у пар, которые обнимаются перед отходом ко сну, отличные отношения.

Бонус

Если вы страдаете от бессонницы, обязательно измените несколько вещей в вашем образе жизни:

  • Не пейте кофе во второй половине дня.
  • Просыпайтесь рано.
  • Не ешьте ничего перед сном.
  • Побалуйте себя хорошим, дорогим постельным бельем, которое поможет вам уснуть.
  • Не отсыпайтесь на выходных.
  • Оставьте все электронные гаджеты за дверью спальни.
  • Убедитесь, что в вашей спальне всегда достаточно свежего воздуха.
  • Принимайте теплую ванну перед сном.
  • Постарайтесь не работать позднее 9 часов вечера.
  • Не пейте слишком много воды перед тем, как идти спать.

Короткие обнималки

Обнимаю, целую нежно. Наша встреча с тобой неизбежна.

* * *

Обнимаю, целую страстно. Ты со мною, и все прекрасно.

* * *

Обнимаю, целую страстно и надеюсь, что не напрасно.

* * *

Я с нежностью взгляну в твои глаза

И поцелую, страстно обнимая.

Тем самым я хочу тебе сказать,

Что я люблю тебя, моя родная!

* * *

На крыльях любви лечу! Тебя я обнять хочу!

* * *

Как мало мне надо для счастья… Твой поцелуй и объятье!

* * *

Чем больше я думаю о тебе, тем больше скучаю. Чем больше скучаю, тем больше думаю. Помоги вырваться из этого замкнутого круга! Приходи, обними, скажи, что любишь!

* * *

Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твое сердечко не замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе! Целую! Обнимаю! Люблю!

* * *

Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что нравишься ты мне очень-очень-очень!

* * *

Обнимаю тебя, мой ангел. Ты повсюду со мной! И везде охраняешь меня от несчастий, всю любовь отдавая мне.

* * *

Всем сердцем любя, в объятьях готов задушить я тебя!

* * *

Я знаю, что буду скучать по твоим объятиям завтра боль ше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по ним еще больше, чем вчера! Скорее приходи и обними меня креп ко-крепко!

* * *

Сегодня я положила 3000 поцелуев, 2000 нежных слов, 1000 сладких мыслей о тебе и 500 страстных объятий на счет в твоем сердце. И когда тебе будет не хватать меня, сними их со счета.

* * *

Единственное, о чем я сожалею, — это то, что не знал тебя с дня моего рождения. Так бы у меня была возможность провести в твоих объятиях целую жизнь.

* * *

В твоих объятьях растворюсь,

И буду таять в страсти поцелуя.

И, где б ты ни был, я дождусь,

Ведь одного тебя люблю я!

* * *

Я хочу обнимать и целовать тебя не час, не день, а всю жизнь…

* * *

Запри меня в своем сердце и выброси ключ!

* * *

Посмотри на небо… Видишь звезды? Прислушайся, каж дая из них шепчет о том, как я тебя сильно люблю!

* * *

Любить и ждать такая малость, чтоб счастья хоть крупи ночка досталась!

* * *

Моя любовь к тебе каждую минуту становится все сильнее. Мое сердце разрывается на куски. Вернись ко мне. Я тебя люблю!

* * *

Любовь существует до тех пор, пока существует страх по терять любимого. Я так боюсь тебя потерять! Люблю и жду!

* * *

Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя! Если я буду следовать за ней, мы всегда будем вместе!

* * *

Запомни формулу такую: сумма двух прекрасных губ равна поцелую!

* * *

Иногда жизнь преподносит столько причин, чтобы начать ненавидеть ее, но в этот момент я останавливаюсь и начи наю думать о тебе: как я могу ненавидеть эту жизнь, если ты часть ее!

* * *

Собери губки в бантик, расслабь, растяни в улыбке, расслабь, вытяни в трубочку, расслабь. Повторяй по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду!

* * *

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали…

* * *

Я не волшебник, я еще только учусь, поэтому фокус «не скучать без тебя» у меня пока не получается…

* * *

Как ты можешь приказать не быть дождю, если существу ют облака? Как ты можешь приказать не падать листьям, если существует осень? Как ты можешь приказать мне не влюбиться, если существуешь ты?

* * *

Я тебя буду ждать. Вечность — это не срок.

* * *

Есть много средств, чтобы вылечиться от любви, но мне ни одно из них не помогает! Я сгораю от страсти!

* * *

Я открыл бумажник, но он был пустым. Я порылся в карманах, но нашел всего лишь пару монет. Потом я заглянул к себе в сердце и обнаружил тебя. Теперь я понимаю, насколько я богат!

Конец ознакомительного фрагмента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *