Страстная ночь

Но ты не дал мне отдышаться, и твои пальцы снова проникли в мое лоно, которое уже разгоряченное ласками сочилось и набухло, готовое принять тебя.
Твое сбивчивое дыхание выдавало твое безудержное желание, оно распаляло мою страсть. Я опустила руку вниз, к твоим бедрам, нащупав горячий пульсирующий бугорок, сжала его. Почувствовав, как он откликнулся, я медленно запустила руку под твои джинсы. Ты замер в ожидании, даже твои пальцы замедлили ласки между моих ножек. Я нащупала горячую плоть и нежно обхватила ЕГО пальчиками, почувствовав влагу. Ты был возбужден, ОН подрагивал в моей ладошке, трепетно ожидая ласк. Обнажив ЕГО, я медленно провела пальчиками по головке, размазывая появившуюся капельку твоего сока.
Ты откинулся на подушки, предвкушая мои ласки. Я, оправдывая твое ожидание, медленно спускаюсь языком от твоих губ по груди к бедрам. Задерживаюсь на животе, лаская дорожку волос, которая приводит меня к самому заветному…. Мои губы касаются твоей горячей плоти, обжигаясь. Я чувствую вкус твоего сока, и мой разум омрачается. Я хочу выпить тебя всего.. Мой язычок вылизывает тебя, губки нежно ласкают. Твои стоны нарастают с каждым движением… Но ты останавливаешь меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *