Земля провалилась

Прекрасный участок земли видеть во сне или получать — предвестье счастливой семейной жизни. Ухоженная земля с прекрасными садами во сне — знак большого семейного счастья. Земля, покрытая зеленью или мхом во сне, — к деньгам или выгодному браку. Бесплодная земля снится тем, кого ждут неудачи и горькие потери. Если вам приснится, что земля засеяна пшеницей, то ваш тяжелый упорный труд поможет вам обогатиться. Целовать или есть во сне землю означает унижение и потери. Овощи, растущие на земле, — знак огорчений и неприятностей. Смотрите толкование: Овощи.

Плодородную, черноземную местность видеть означает ваши возможности, которые вы упускаете в силу лености или слабости характера. Иногда такой сон предупреждает об излишней доверчивости. Чем больше будет участок земли, который вы увидите во сне, тем больше богатства, радости и счастья ждет вас в жизни. Если вам приснится, что вы отчаянно копаете землю, то вам следует умерить свои корыстные аппетиты, чтобы потом не раскаиваться в этом. Пахать, сеять, удобрять, сажать семена в землю во сне означает прибыль и рост благосостояния. Вступающим в брак такой сон предсказывает крепкую семью и здоровых детей. Мокрая земля, превратившаяся в жижу, предсказывает болезнь. Если же вы запачкались ею, то ждите позора и раздоров. Смотрите толкование: Жижа, Грязь.

Отмерять участок земли во сне — знак раздора с родственниками. Обмерять участок земли во сне предвещает, что ваше положение будет отчаянным и ваши близкие станут жалеть вас. Разметки ставить на земле — к разводу или разделу. Разрытую землю видеть — иногда к похоронам. Особенно если увидеть ее под окном своего дома или около дома своих близких. Развороченная земля снится тем, чья жизнь неустроена. Такой сон не предвещает им скорого благополучия. Если из земли будут торчать прутья, палки, куски проволоки, то ждите задержки в решении вашего дела. Кроме того, у вас есть враги, которые всячески стараются навредить вам. И еще этот сон означает, что вы немало напутали в своей жизни. Постарайтесь исправить ошибки, если это возможно. Землю увидеть с корабля во сне — знак скорого успеха, который последует за долгими переживаниями и исканиями. Если увидите чужую страну, то вскоре вам сделают интересное предложение, связанное с поездкой. Смотрите толкование: Корабль.

Земля разверзлась у вас под ногами во сне — знак того, что вас ждет крах в делах и в любви. Такой сон предсказывает долгие страдания, разочарования и унижения. Смотрите толкование: землетрясение. Увязнуть в топкой земле во сне означает, что ваши дела застопорятся. Если во сне вам повезет и вы вылезете из топи, то судьба щедро вознаградит вас за тяжкие труды. Смотрите толкование: болото. Землекопов видеть во сне означает, что враги ждут вашей смерти. Лежать на земле во сне — знак неустроенности вашей жизни и крушения планов на будущее. После такого сна вполне может быть, что вы лишитесь средств к существованию. Если вам приснится, что на ваших глазах земля провалилась, или увидите во сне земной провал, то ваши планы потерпят полный крах, вас ждут беды или несчастья. Говорят, что такой сон предсказывает удачу тем, кто должен деньги или собирается в дорогу, так как первым он обещает, что им не придется платить долги, а другим — что их дорога будет удачной. Смотрите толкование: Болото.

Гороскоп по знакам зодиака

сонник

  • а
  • б
  • в
  • г
  • д
  • е
  • ж
  • з
  • и
  • к
  • л
  • м
  • н
  • о
  • п
  • р
  • с
  • т
  • у
  • ф
  • х
  • ц
  • ч
  • ш
  • щ
  • э
  • ю
  • я

Земля (грунт), сонник Лоффа

Земля в сновидении человека имеет несколько аспектов толкования. Прежде всего — это источник жизни, пищи, энергии. Кроме того, она ассоциируется с опорой, стабильностью, что наглядно иллюстрируется выражением «земля уходит из-под ног». В последнем случае увиденная во сне уходящая из-под ног земля — сон, имеющий буквальное толкование.

Еще один вариант присутствия земли в сновидении — указание на приземленность, отсутствие высоких устремлений, забота о насущном. К этой категории следует отнести сновидения, в которых вам приходится идти по земле, особенно босиком, если акцент сновидения сдвинут в сторону земли, а не на то, что вы оказались разуты. Еще более сильное указание на чрезмерную приземленность ваших стремлений дают приснившиеся испачканные в земле ноги, опять же в том случае, когда данная субстанция являлась ключевым элементом.

Соответственно, парить над землей во сне — указание противоположного плана. Вы слишком увлеклись чем-то возвышенным, пора вернуться в реальность.

Сновидение, в котором раскалывается земля, проваливается под ногами спящего, имеет прямой намек на преисподнюю в том смысловом разрезе, который определяется поведением, идущим вразрез с общими моральными и этическими заповедями. Приснилось, что земля провалилась, есть опасность вашего падения — значит, реалии вашего поведения внушают опасения, вы можете оказаться наяву на дне жизни, но не в плане материального благополучия, а в смысле морального падения. Сон, в котором земля ходит волнами под вашими ногами, имеет схожее толкование.

Однако при этом сон, в котором вы спускаетесь под землю, не следует рассматривать в этой плоскости, поскольку в этом сне под землей вы оказываетесь по иным причинам, которые следует выяснить. Зачем вы начали спуск? Было ли это сделано добровольно или кто-то вас заставил? Спускались во сне или же сразу обнаружили себя в этом месте? Кто был рядом с вами и как себя вел? В этом случае земля должна ассоциироваться с вашим собственным подсознанием, в глубины которого вы пытаетесь проникнуть. Обратите внимание на состояние и вид почвы, внутри которой вы оказались. Если это была красивая, чистая земля, то и ваша душа чиста и красива, любая неприглядная примесь — это ваши пороки. Даже лежащее в земле золото, если оно вызвало во сне не радость от красоты увиденного, а алчность, указывает на такие пороки, как лживость, злобность и жадность.

Плодородная черная земля, чернозем, снится как указание на источник благоденствия и всего нашего бытия. Приснилась такая земля в руках — будете богаты и успешны.

Если в вашем сновидении земля горит, это является отражением вашего беспокойства о собственном жилье или месте в жизни. С этим в ближайшем будущем что-то может быть неблагополучно.

Земля уходит под воду — такое сновидение символично, ибо земля является более близким человеку элементу, нежели неустойчивая вода, следовательно, речь идет об утрате этого аспекта.

Сновидение, в котором вам дает землю покойник, следует расценить как предупреждение о негативном смещении фокуса расстановки приоритетов, превалирования эгоистического элемента.

Если приснилась земля по соннику Цветкова

Приснилась земля чернозем, жирная и плодородная — впереди урожайный год, сытая жизнь.

Потрескавшаяся, сухая снится к засухе, голоду.

Если трещины в земле были глубокие — может произойти землетрясение.

Покупать землю во сне — к удаче во всех делах.

Сон, в котором под вами проваливается земля, предупреждает о том, что и в реальности есть опасность куда-то «провалиться» в нравственном аспекте, совершить негативное и непоправимое.

Рыться в земле во сне, что-то искать в ней — указание на поиски неких жизненных ценностей, например, дружбы, понимания, любви. Если это был чернозем, плодородная земля — ваши поиски должны увенчаться успехом. Ощущать же при этом, что перед вами во сне мертвая земля, на которой нет никакой жизни — намек на то, что ваши поиски бесплодны, вы хотите пожать то, чего не сеяли на своем поле ни вы, ни кто-то иной.

Есть землю во сне — к потере должности, ослаблению влияния.

Подметать — к ссоре.

Рассыпать землю в доме — к неурядицам в семейных отношениях, виновником чему будете вы.

Земля в постели снится к разладу в сексуальной жизни.

Кадка с землей — к рождению детей.

Значение сна земля — сонник Хассе

Вскопанная земля, сырая и черная, снится к богатому урожаю, который потребует труда.

Лежать на ней — к болезни.

Упасть на землю — к некрасивому поступку, моральному падению.

Если падать на землю довелось во сне кому-то из молодоженов или тех, кто только собирается вступить в брак, сновидение говорит о том, что эта пара будет тяжело привыкать к реалиям повседневной жизни, столкновение с бытом будет для неё нелегким.

Мокрая земля, покрытая зеленым мхом, снится к богатой женитьбе.

Бросать землю в кого-то во сне — к смерти этого человека.

Рыть землю, сажать в неё что-то — к очень дальновидному в плане хозяйственного развития поступку.

Продажа земли снится к недальновидной сделке.

Купить участок во сне — к выгодному вложению средств.

Земля на обуви снится к прибыли.

На ногах — к болезни.

Увидеть во сне выходящий из земли огонь — предвестие того, что те сильные чувства, переживания, которые вы тщательно и упорно скрывали в душе, вырвутся на свободу внезапно и очень бурно. Есть риск потерять самоконтроль.

Приснился огонь на земле — ваша грядущая влюбленность или страстная одержимость некой идеей будут более, чем поверхностными и очень скоро пройдут без следа.

Кем-то перекопанная земля снится к тому, что в данный момент есть возможность использовать то, что сделано кем-то другим, для вашего дальнейшего развития подготовлена прекрасная почва.

Земля, высыпанная из мешка, снится к скрытой угрозе, не рискуйте ни в чем.

К чему земля снится — эзотерический сонник

Плодородная перекопанная черная земля символизирует во сне теплоту и мир, это родной образ. Пока общий её вид и сюжет сновидения не нарушены никакими экстремальными ситуациями или негативными формами — сон благоприятен.

Куча земли на полу, свежая земля в квартире символизируют во сне кончину, однако, речь может идти и о смерти души, тягостном переживании о невозвратном, утраченном.

Кушать землю во сне — указание на неправильное питание, которое стремительно подрывает ваше здоровье.

Рыть её — он говорит, что будете добиваться чего-то мыслимыми и немыслимыми способами.

Сидеть на земле — указание на сознательный поиск трудностей, который воспринимается сновидцем, как единственно возможный путь к успеху.

Видеть во сне, как трескается земля — к утрате жизненных ценностей, следствием чего станет полная растерянность и неспособность к осмысленному осознанию происходящего.

Приснившиеся босые ноги в земле символизируют низшие области души, приземленность натуры.

Целовать землю — это отражение желания получить сексуальное удовольствие там, где спящий испытывает страх перед любыми проявлениями чувственности.

Мокрая земля, по сути — потенциальная грязь, олицетворяет во сне все то первобытное, животное, что есть в нашей душе. Если вы боялись испачкать ноги — сон является предвестником нравственного очищения.

К чему снится земля, сонник Лонго

Любая работа с землей во сне указывает на имеющуюся динамику изменений, роста души.

Обвал земли снится к потере уверенности в завтрашнем дне, провалу в делах.

Образовавшаяся в результате этого обвала или иного катаклизма дыра в земле, её размеры отражают масштаб грядущих потерь.

Горящая земля во сне предвещает выход подавляемой страсти, низменных импульсов человеческой души.

Выжженная, опустошенная — предвестница тяжелого нравственного падения или несчастной любви, пережитого безответного чувства.

Продавать землю во сне — к предательству, измене.

Собирать землю, очищать от неё какую-то поверхность — к попытке вернуть прошлое, утраченное, почти забытое.

Если вас во сне закидывают землей, кидают в вас комья — станете объектом серьезных обвинений, нападок, и обойдется это вам наяву дорого.

К чему снится земля — современный сонник

Приснилась зыбкая, рыхлая земля под ногами — ваше жизненное положение крайне нестабильно, возможно, вы пошли неверным путем.

Твердая, укатанная — знак уверенности и стабильности.

Если спящий человек сам во сне рыхлил землю — наяву он создает себе трудности, портит собственные перспективы, которые ему уже открыты. Это может касаться любой области его жизни.

Приснилось, что земля треснула — возникнет непреодолимая преграда.

Провалилась под ногами — потерпите крупную неудачу.

Мести землю во сне — дурной знак. После такого сна может последовать как крупная ссора, так и чья-то смерть, особенно, если это была сырая земля.

Приснившаяся гора земли указывает на неплохие перспективы в делах, но не дает никаких прогнозов на то, как вы сумеете ими распорядиться.

Высыпанная кем-то на стол земля снится к похоронам.

Рассыпанная по полу — к сплетням, ссорам, болезни.

Уведомление об уплате налога на землю снится к резкому ухудшению дел.

В Гомеле на улице Головацкого, недалеко от многоэтажек, провалилась земля. Снимки и видео с места происшествия опубликовало сообщество «ЧП Гомель». Похожее явление жители микрорайона наблюдали и раньше — несколько лет назад неподалеку плитка провалилась под школьником.

На самом деле сейчас здесь уже две ямы. Появление первой попало на видео.

В предприятии «Гомельводоканал» прокомментировали происходящее: «Все находится на официальных источниках. Производятся работы на канализационной сети». Неофициально произошедшее на предприятии описывают так: «Технический момент. Это природа. Подмыло…» Упомянутых «официальных источников» с внятным рассказом о том, что произошло и что предпринимается, пока обнаружить не удалось.

Сейчас здесь уже две ямы диаметром около 5 метров и и глубиной около 3. На дне — вода.

Рабочие организовали отвод стоков в уцелевшую часть коллектора.

Спустя сутки после аварии на сайте предприятия появилось сообщение: «КПУП «Гомельводоканал» проводит аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе Д-800 мм по ул. Головацкого. Данные работы не влияют на устойчивое водоснабжение и водоотведение города Гомель».

В 2016 году неподалеку на улице Мазурова наблюдалось похожее явление под 16-этажной «свечкой»: первоклассник ушел в землю до пояса. Постепенно образовалась яма глубиной около двух метров с водой.

Покупайте с оплатой онлайн по карте Visa и выигрывайте iPhone каждую неделю

безлопастный, напольный, мощность 56 Вт, 10 скоростей, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть осевой, напольный, мощность 90 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 15 см, питание: сеть

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *