Знак зодиака 28 декабря

Рожденные 28 декабря: знак зодиака и гороскоп

Знак зодиака рожденных 28 декабря – Козерог. Такие люди кипят энергией. Они способны на многое, но иногда излишняя самоуверенность заставляет их переоценивать свои силы. Для них важен успех на работе, они ориентированы на достижение богатства. В то же время любовь к материальным благам мешает им развиваться духовно и стремиться к высоким идеалам.

Такие люди честолюбивы. Они способны превозносить себя и свои успехи. Бывают тщеславными. Легко преодолевают препятствия, которые встречаются на пути. И так же легко получают то, к чему стремились. При этом не нарушают норм морали.

Им нравится делать вид всезнайки, хотя в этом и нет необходимости. Ведь они и так умны и проницательны.

Родившиеся в этот день полны позитива и любят жизнь. Они не зацикливаются на своих проблемах, а делают все, чтобы решить их. Хорошо разбираются в людях. Они честны, принципиальны и не любят компромиссов.

Характеристика женщин, рожденных 28 декабря

Эти женщины кажутся окружающим строгими и неприступными. Но за этой оболочкой кроется их страстная, эротичная и влюбчивая натура. А внешняя холодность лишь подстегивает к ним интерес мужчин.

Такие дамы искренны, ответственны и экономны. Они умеют вести себя как леди. Имеют глубокий внутренний мир.

Характеристика мужчин, рожденных 28 декабря

Такие мужчины умеют вести в себя в обществе и знают правила этикета. От женщин они ждут того же: достойная их дама должна уметь держать себя в рамках приличия, а не только быть привлекательной внешне. Поэтому такие кавалеры редко оказывают знаки внимания барышням, прежде чем хорошо присмотрятся к ним.

Эти мужчины дисциплинированы, немногословны, приятны в общении, сдержаны и уверены в себе. Они покладисты и надежны. Не тратят деньги попусту.

Любовный гороскоп

Рожденные 28 декабря – романтики. Это более страстные и душевные личности, чем другие Козероги. Они надежны и преданны. В то же время их избранникам приходится нелегко: чрезмерная требовательность и частые смены настроения этих людей осложняют отношения.

Брак складывается удачно, если они заключают его с равным себе человеком. Проблемы возникают, когда они выбирают в качестве партнера поклонника, который жаждет заслужить их благосклонность, или особу с корыстными намерениями.

Такие люди гордятся историей своего рода. У них крепкие семейные связи. Они стараются подчинить свой быт определенному плану и распорядку, что не всегда приходится по вкусу домашним. Хотя обычно отношения в кругу семьи гармоничны.

Совместимость

Согласно гороскопу совместимости, лучшие партнеры по жизни для родившихся 28 декабря Козерогов – Тельцы, другие Козероги. Брак с Девами подарит удовольствия в виде вкусной еды и хорошего секса. Союз с Овнами, Близнецами или Водолеями не принесет счастья.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 28 декабря

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 4, 5, 18, 21, 25
Февраль: 6, 11, 12, 24
Март: 4, 5, 11, 13, 24
Апрель: 3, 9, 11, 19, 26, 30
Май: 7, 11, 25, 27
Июнь: 4, 14, 17, 25
Июль: 23, 29, 31
Август: 15, 22, 24, 25
Сентябрь: 20, 27, 30
Октябрь: 2, 7, 11, 13, 22, 27
Ноябрь: 1, 2, 6, 9
Декабрь: 9, 10, 13, 14, 27

Деловой гороскоп

Рожденные в этот день – карьеристы. Они не представляют своей жизни без работы и погружаются в нее целиком. Относятся серьезно к любому делу. Не любят отвлекаться на бесполезные вещи и занятия. В то же время всегда находят время на отдых и расслабляются с удовольствием. Они способны остановиться в тот момент, когда работа уже не будет продуктивной.

Такие люди добиваются успеха в карьере и достигают материального благополучия. Они легко справляются с поставленными задачами благодаря опыту и знаниям. Любят разрабатывать сложные проекты. Поиск новых путей решения проблемы стимулирует и активизирует их, а также делает полученный результат более ценным для них. Проблемы в работе у них возникают, только если они пытаются выполнить несколько дел сразу.

Родившиеся 28 декабря расписывают все дела по минутам и выполняют их. Сбои в расписании выбивают их с колеи и заставляют еще больше погрузиться в работу.

Гороскоп здоровья

Рожденные в этот день часто страдают от аллергии. Иногда она имеет психосоматическую природу. У мнительных и впечатлительных Козерогов бывают расстройства пищеварения. Эти проблемы могут быть связаны со страхом перед окружающим миром.

Укрепить здоровье помогут командные виды спорта: футбол, волейбол, баскетбол. Также следует употреблять больше овощей и другой волокнистой еды, добавить в рацион экзотические блюда.

Советы рожденным 28 декабря

Уважайте точку зрения других людей

Если вы хотите, чтобы вас уважали и любили, научитесь прислушиваться к чужому мнению, а в сложных случаях – принимать помощь друзей.

Не бойтесь показать, что вы чего-то не знаете

Все знать невозможно. Поэтому не изображайте из себя эксперта во всех областях. Спросите совета или почитайте нужную литературу. Излишняя самоуверенность может только навредить вам.

Дайте себе отдохнуть

Не берите на себя слишком много. Если вы не будете решать все проблемы на работе и в личной жизни, то жить вам станет комфортнее.

День рождения 28 декабря какой знак зодиака — Козерог

29 марта 2018 в 17:20 © Инна Кондаурова, астролог

День имитации совершенства.

28 декабря, какой знак зодиака — Козерог

28 декабря день рождения знаменитостей — актриса Сиенна Миллер, актер Брендан П. Хайнс, актер Джо Манганьелло, актриса Илэйн Хендрикс, актер Дэнзел Вашингтон, музыкант Томас Деккер, борец Замира Рахманова

Характер Козерогов, родившихся 28 декабря — Рожденных 28 декабря отличает способность вкладывать в то, чем они занимаются, мощный заряд энергии. Они делают вид, что могут все по причине своей умудренности опытом, и такая имитация основана на абсолютной уверенности в себе. Во многих случаях, взяв за основу свой детский опыт (далее если в нем нет ничего особенного), они строят на нем карьеру, а иногда и семейную жизнь. Рожденные 28 декабря никогда не забывают свои корни и не пытаются их скрыть.

Рожденные 28 декабря буквально поглощены работой. Они предпочитают не расходовать силы и время на легкомысленные занятия. Развлекаться они тоже любят, но при этом всегда знают, где провести черту между работой и отдыхом (обычно эта черта проходит в том месте, где дело уже начинает страдать). Люди, чей день рождения 28 декабря обладают большими запасами энергии, но, для того чтобы расходовать ее с максимальной эффективностью, им необходимо сконцентрироваться на каком-либо одном занятии. Если же они распыляют свое внимание, их работа обычно заходит в тупик.

Как правило, вся жизнь этих людей расписана по минутам, что дает им возможность знать многие вещи заранее. Внезапные осложнения озадачивают их, заставляя руки опускаться. Если какие-либо преграды создаются их конкурентами, люди, чей день рождения 28 декабря обычно концентрируются на своих собственных поступках, не замечая ничего вокруг. Что касается друзей, коллег по работе и даже членов их семей, то они вполне способны включить их в свое «уравнение успеха», не обращая внимания на тот факт, что некоторые могут иметь вполне законное желание распоряжаться собой самостоятельно.

Какие люди, чей знак зодиака 28 декабря? Они хотят произвести впечатление, что они на все имеют готовые ответы. На самом деле, для того чтобы снискать уважение, им вряд ли стоит выпячивать себя, также нужно хотя бы изредка интересоваться противоположными мнениями и взглядами на жизнь. Кроме того, им следует отбросить ложную гордость и не пренебрегать помощью со стороны друзей.

Многое из того, что обеспечивает тем, кто родился 28 декабря, успешную карьеру, способно также принести им неприятности в личной жизни. Компетентность и стабильность, конечно, прекрасные качества. Но в случае с этими людьми очень просто допустить ошибку, в результате которой они могут оказаться связанными с партнером, который либо восхищается ими и поэтому старается всячески услужить, либо ненавидит их и всеми способами тянет у них энергию.

Как и многим другим, родившимся 28 декабря доставляет удовольствие правильная оценка их заслуг. Если же их лучшие черты остаются незамеченными, это может вызвать у них глубокие и искренние страдания. Кроме того, им следует научиться иногда пропускать интересные идеи вперед своих. В итоге это поможет им чувствовать себя более счастливыми.

Совет Козерогам, родившимся 28 декабря — Избегайте колебаний между уважением и превосходством, старайтесь действовать на промежуточном уровне. Найдите время, чтобы объясниться с самим собой. Выслушайте возражения окружающих и извлеките уроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *