Разрыв на линии жизни

Хиромантия линия жизни со смещением. Прерывание линии жизни. Что это значит

Линия жизни на руке отображает жизненный потенциал человека. По линии жизни на руке видно физическую сопротивляемость человека к внешним факторам, периоды великих перемен в обыкновенном ритме жизни.

Что означает прерванная линия жизни на руке?
На самом деле все зависит от множества деталей на руке. Линия жизни как извесно идет по руке полукругом, огибая холм Венеры, где должна быть непрерывной, четкой, одинаковой глубины.

В плохом варианте, линия жизни может быть прервана на несколько частей или содержать большое количество пересечений случайными линиями, которые сильней и выразительней по отношению к ней, тем самым прерывают её. Так же возможны островова и разрывы. Но это плохой вариант указывающий на человека с плохим здоровьем, поскольку НЕ цельная линия жизни указывает на проблемы — однако невсегда.

Важно отметить на какой руке линия жизни прерванная?
Все дело в том что, будущее физическое здоровье предсказано посредством линии жизни на правой руке (для правши)- а потому если у вас линия жизни прервалась на левой руке, беспокоится вовсе не стоит. Прерванная линия на пассивной (левой) руке может фиксировать уже совершившееся событие, или же говорить о том, что некоторые значимые собития в жизни несбудутся в силу определенных обстоятельств. Это вожможно только в том случае- если линия жизни прерывается только на одной руке и не дублируется на другой.

Какие прерывания на линии жизни бывают?
Маленькое прерывание (буквально в 1 мм.) — означает непродолжительную болезнь.
Большое прерывание — толкуется как более продолжительное страдание тела.
Прерывание линии жизни со смещением линии в сторону- здесь два варианта!
Если прерванная линия смещается к большому пальцу уменьшая тем самым пространство бугра Венеры- это плохой знак.

Если прерванная линия жизни смещаясь в сторону увеличивает пространство холма, то это знак больших перемен в жизни, которые никоим образом не имеют никакого отношения к болезням. Часто такое расположение лиии после прерывания означает переезд, возможно даже небольшую смену координат однако это будет судьбоностное событие.

Важные события жизни человека обязательно предопределены и отмечены на обех руках — особенно если касается здоровья и продолжительности жизни. А потому этот фактор и многие другие необходимо учитывать во время гадания по руке.

Толкование различных знаков на линии жизни довольно сложное занятие в , всякие прерывания линий , и знаки возле них, можно перечислять еще долго, однако следует помнить что в отдельности любой разрыв на линии жизни, является только косвенным знаком, подтверждения которому нужно находить на других участках ладони.

Гадание по руке — излюбленный вид предсказания будущего, и не только у циган. На руках и пальцах каждого человека есть сотни неповторимых линий, которые меняются вместе с нами и нашей жизнью. В гадании по руке линия жизни — одна из основных и самых значимых. Линии на человеческих ладонях могут сами прерываться в течение жизни. Хироманты-новички любят короткие, обрывистые линии жизни и часто сразу приносят приговор: осталось жить столько-то…

Линии жизни на ладонях человека часто то удлиняются, то становятся короче. Делать выводы из этого дело бессмысленное: пока человек жив, все способно поменяться. Также можно откорректировать длину линии жизни, тем самым изменив ее, как и жизнь в том числе. Человеческое будущее всегда будет тайной, потому нельзя с уверенностью судить по линиям жизни судьбу отдельного человека.

Есть всего три варианта прерывания линии жизни. К слову, не стоит путать обрывы линии жизни, что встречаются крайне редко, с разрывами, при которых полоска судьбы продолжается.

  1. «Встычный» разрыв линии жизни

Данный период жизни человека можно назвать хождением по канату: он знаменуется как маленькими, так и большими неприятностями. Неприятности могут застать врасплох сразу в нескольких сферах существования человека: в материальном плане, в здоровье себя и близких, взаимоотношениях между родными. Обычно люди называют такой период жизни «черной полосой». Но, как было написано на кольце царя Соломона, «все пройдет, пройдет и это», потому стоит ожидать изменения в лучшую сторону. Этот разрыв существует параллельно линии ангела-хранителя, который помогает преодолевать трудности в жизни.

  1. Разрыв линии жизни внутри

Точно параллельно относительно оборванной линии жизни идет линия судьбы, или, как ее также называют, Сатурна. Она встречается довольно-таки часто. Этот разрыв линии жизни, согласно гадание по руке, сигнализирует о будущих сложностях со здоровьем, смерти близких и даже серьезном ухудшении материального благополучия. Но, как известно, все имеет и вторую сторону: в будущем грядут новые перспективы в карьере, успехи в бизнесе, потому что линия Сатурна ответственна за карьеру человека.

  1. Внешее прерывание линии жизни

Очень редко встречается. Этот разрыв знаменует, что человек захочет домой, к близким. Сердце успокоится по отношении к родственникам, а родительский дом будет надежным пристанищем. К великому сожалению, ситуация в мире такова, что уже никого не интересует крепкий долговременный брак: при малейшей ссоре люди разводятся. По статистике, количество разводов составляет 50% от всех браков. Как толкует хиромантия, по руке с такой линией жизни можно определить семейных преданных людей, для которых нет ничего важнее родни.

Что же необходимо предпринимать, если наступила черная полоса в жизни? Во-первых, не расстраиваться: все имеет свой конец, и счастье где-то близко, во-вторых, дорожить своими эмоциями, деньгами, чувствами и действиями. В данный период жизни человека необходимо минимизировать урон от испытания, которое дала судьба.

Если вам понравился текст, делитесь им с друзьями и пусть ваша жизнь будет долгой и безбедной!

Разрывы на линии Жизни пугают многих, но они не обязательно несут в себе смерть. Дело в том, что сам по себе разрыв представляет не конкретное явление или событие, он лишь маркер изменений, которые произойдут с человеком.

Я убедилась, что лучше не уточнять ситуацию, потому что вариантов может быть великое множество.
Поэтому и цыганки-гадалки на основании тысячелетнего опыта выработали универсальные фразы, включающие в себя всю многовариантность того, что может произойти.

По-моему, можно сказать: » В вашей жизни в это время произойдет что-то важное, возможно, возникнет какая-то опасная или психотравмирующая ситуация. И если вы с этим не справитесь — последствия могут быть печальными. Но помните, что предупрежденный вооружен»

Очень показателен пример Валдиса Пельша, который был предупрежден, но, вероятно, не обратил на это внимания.

Первое интервью после выписки из больницы Валдис Пельш дал Русской cлужбе BBC, знаменитой программе Севы Новгородцева
— Валдис, я в жизни стою на идеалистической позиции и считаю, что всякая болезнь — это некое предупреждение судьбы о том, чтобы человек рассмотрел первопричины этой болезни и, может быть, что-то для себя выбрал… У вас таких мыслей не появлялось?
— Если заниматься хиромантией, то у меня есть разрыв на линии жизни ровно посередине на левой руке. И эти разрывы соединены неким квадратом, и мне было сказано, что произойдет некое событие в середине жизни, которое заставит меня посмотреть на многие вещи по-иному.
Да, конечно, вы делаете какие-то выводы и понимаете, как говорил Винни-Пух: «Это ж-ж-ж — оно неспроста!»
— Ну, скажем, поползновений менять диету или привычки не возникло?
— При панкреонекрозе, а именно так звучит мой диагноз, вы просто следуете указаниям врача. Потому что если вы не будете им следовать… вернее, вы будете им следовать, потому что повторения вам не захочется. (Смеется).

Убедилась на собственном опыте, что не всегда люди расстраиваются, узнав о возможной дате смерти.

Вот один запомнившийся случай.
Говорю одному очень странному, какому-то дёрганному, чем-то неясно тревожащему меня парню, что мне очень не нравится его линия жизни на правой руке. На левой же она значительно лучше. От природы ему дано побольше здоровья, чем имеется сейчас. Если ему 27 лет, как он говорит, то жить осталось еще года 2 от силы.

И вдруг он хватает мою руку в свои, начинает ее трясти и благодарить меня с сияющими глазами.

Оказалось, что у парня СПИД. «Врачи мне дают не более 3-х месяцев. Вот я и приехал в Коктебель, чтобы оттянуться как следует в последний раз. А вы мне дарите еще столько времени!! Брошу пить, наверное.» (Упс?!)
Каюсь, друзья, но после его ухода я сразу же пошла к морю и долго оттирала руки мокрой галькой.

Еще одна девушка долго и упорно уговаривала меня посмотреть ее руки.Несколько раз за вечер подходила, выстаивала в небольшой очереди и снова просилась. Дело в том, что я категорически отказываюсь иметь дело с нетрезвыми людьми, какие бы суммы они не предлагали, а с ней явно было что-то не в порядке.
Но ее упорство пересилило и вот ее руки в моих.

Во-первых, они трясутся мелкой дрожью. Во-вторых, на правой руке такая линия жизни, что меня замутило: после 19 лет сплошные разрывы и кресты, хотя на левой почти нормальная линия. Линии Ума и Судьбы не обещают ей, конечно, легкой жизни, но такое!…
— Что же вы, милая, делаете с собой?! У вас уже практически нет линии жизни!
Девушка подтягивает рукав повыше и показывает исколотые, почерневшие вены и…смеется.
— Это моя жизнь, не хочу ничего менять!
И зачем тогда так рвалась поговорить со мной, не понятно…

Еще один случай.
Напротив меня сидит идеальная красавица-блондинка с синющими линзами на глазах, бриллиантиками в ушах и на пальцах. А на линии жизни у нее зияет разрыв,нет куска линии с 32 до 34 лет. Девушка очень ухоженная, возраст определить сложно. Говорю осторожно: «А вы знаете, что вам следовало бы поостеречься после 32 лет, рука говорит о серьезной угрозе здоровью?»
— Да, я только что приехала из Германии, где мне сделали операцию. У меня онкология. Скажите, я буду жить?- и смотрит на меня своими тревожными синими глазищами!

Вот и скажите после этого, что работа хироманта не тяжела и интеллектуально и морально? Чувствуешь невероятную ответственность за каждое слово, не спишь ночами потом…

Мы с ней вместе обследовали с большой лупой каждую линию и честно ее обсудили, попросив прощения у ожидающих своей очереди за получасовую задержку. Я видела, что девушка умна и не удовлетворится простым ответом. Вдвоем (вдвоем!!) пришли к выводу, что она практически уже проскочила главную опасность и сейчас многое зависит от ее желания жить.

Киев… Крещатик… Американец, солидный, с аккуратной седой бородкой. Свой разрыв на линии жизни явно уже пережил. Когда я спросила, что же это было такое страшное, рассказал удивительнейшую историю. Почему-то хочется в нее верить, зачем человеку мне врать?

Узнав, что у него рак и довольно уже запущенный, лечился у многих врачей в разных странах. Обращался даже к филиппинским хилерам (к тем, которые голыми руками оперируют). Все без толку.
По странному совету индейского шамана, ушел жить в племя индейцев, сменил имя и даже женился на индеанке.
Мы помолчали, просто тихо улыбаясь друг другу. Потом я спросила: «И где сейчас индеанка?»
— Дома, с сыном, а я в Киеве по делам фирмы.

А вы говорите обречённость!

Мне по руке жить осталось немного. Здоровье и правда оставляет желать лучшего, а через несколько лет будет совсем туго. Но я знаю, что пусть и не все, но очень многое зависит от меня. Понимаю, что следует поменять условия жизни, сменить окружение. Но как же трудно это сделать! Поэтому я никого и не сужу…

Что делать, если наступила та самая черная полоса в жизни?

Первое: принять все, что дает нам жизнь.
Второе: не пытаться бороться с судьбой: это бесполезно. Разумеется, нельзя сидеть сложа руки. Продолжайте жить, действовать, мечтать. Только не надо ломиться в закрытые двери или пытаться вернуть прошлое. Когда корабль тонет, надо попытаться спасти все, что можно. И здесь очень важно перейти в режим экономии: денег, чувств, действий, энергии. Остановить суету и сохранять спокойствие. В этот период главная задача — закончить битву с минимальными потерями. Сохранить армию, как это сделал Кутузов, не дав разгромить себя в Бородинском сражении.
Третье: измениться, пройти трансформацию — собственно, ради нашего преображения и затеваются подобные испытания. Мы приходим в этот мир, чтобы учиться. У каждого свои уроки, свои экзамены. Человек, в жизни которого не было горя, не может оценить счастье. Так что можете считать, что кризис — это лучшее время, когда судьба дает шанс чему-то научиться, приобрести новые знания и опыт.

Четвертое: закончить старые дела, закрыть кармические долги.
Пятое: внимательно прислушиваться к знакам судьбы. Она будет говорить с вами, даже не сомневайтесь. Так что забудьте на время о рассудочных доводах и больше доверяйте интуиции. А чтобы немного облегчить себе жизнь в кризисные моменты, советую прибегните к коррекции. Возьмите красную ручку, лучше гелиевую, и нарисуйте здоровую и красивую линию Жизни. И линию ангела-хранителя не забудьте. Желаем вам счастья!

Этот знак свидетельствует о том, что обладатель данной руки испытывает много физических и душевных страданий, а также часто склоняется к мысли о самоубийстве.

Бороздки

Знаки в виде бороздок на линии Головы предупреждают человека о том, что в его складе ума произойдут неожиданные перемены.

Линия Сердца

Линия Сердца по физическому плану показывает, каково состояние сердечно-сосудистой системы данного человека. На психологическом уровне линию Сердца стоит рассматривать как носителя информации о чувствах человека, его способности принимать и отдавать любовь, а также о его умении контролировать собственные чувства и переживать тяжелые потрясения.

Под мизинцем расположен начальный участок, в котором хранится информация о первых годах жизни человека, о пережитых им болезнях, врожденных заболеваниях, касающихся в первую очередь сердечно-сосудистой системы. На линии Сердца запечатлена информация о событиях из жизни человека, которые так или иначе связаны с эмоциональной и чувственной стороной личности. Здесь отображены все проблемы, связанные с проблемами в личной жизни. Если линия Сердца находится на активной руке и четко видна, это означает, что данный человек весьма спокоен в психологическом и сексуальном плане.

Линия Сердца должна быть параллельна линии Головы, тогда можно будет говорить о том, что имеется преобладание рационального над чувственным бессознательным, либо наоборот. Если линия Сердца расположена в зоне от мизинца до холма Юпитера с веточками вверх и вниз, то такого человека можно характеризовать как человека с добрым сердцем и открытой душой, такой человек способен любить и, как правило, любим.

Линия Сердца длинная, немного извилистая и находящаяся на некотором расстоянии от основания пальцев говорит о том, что ее обладатель – человек с добрым сердцем, способный к чувственному восприятию, порывистый и ведомый своими импульсами.

Если линия Сердца прямая, без изгибов, то этот человек замкнутый и является эгоистом.

Если линия Сердца по длине превосходит линию Головы, то это означает, что чувства управляют разумом, а не наоборот.

Короткая и нечетко выраженная линия Сердца говорит о своем обладателе как о человеке, неспособном проявлять заботу и любовь.

Если линия Сердца чрезмерно длинная и располагается близко к пальцам, то это означает, что данный человек имеет много собственных устремлений и крайне ревнивый по натуре.

Линия Сердца, не имеющая ясных очертаний, бледная по цвету, говорит о своем обладателе, что он человек, не склонный к проявлению эмоций.

Если линия Сердца прерывается в нескольких местах, то этот человек вероломный и непостоянный в своих чувствах.

Линия Сердца, начинающаяся между указательным и средним пальцами, показывает, что данный человек способен проявлять по отношению к своему партнеру как дружеское отношение, так и любовь.

Если линия Сердца берет свое начало из одной точки с линией Головы и линией Жизни, то это говорит о том, что данный человек не способен казаться хладнокровным, прятать свои эмоции, кроме того, он ужасный эгоист.

Линия Сердца, идущая параллельно линии Головы, в хиромантии называется «обезьянья линия». Она означает то, что в душе данного человека происходит борьба, которая грозит умственным расстройством.

Если линия Сердца имеет множество некрупных веточек, то это – знак того, что данный человек очень живой, активный, подвижный, динамичный.

Каждая из этих веточек олицетворяет какую-либо романтическую привязанность.

Линия Сердца, берущая свое начало от холма Юпитера, означает, что данный человек склонен к суетливости, однако он тщательно подбирает себе друзей и партнеров, и тому, на кого пал выбор, будет предан до крайности.

Линия Сердца, берущая свое начало от вилки на холме Юпитера, говорит о том, что обладатель такой руки легко находит контакт с окружающими, с ним приятно общаться, он довольно милый и симпатичный человек, будет хорошим и верным супругом.

Определение времени событий по линии Сердца

Линия Сердца, берущая свое начало с большой вилки, один зубец которой располагается на холме Юпитера, а другой находится на холме Сатурна, говорит о том, что человек этот бывает агрессивным, к нему нелегко подобрать ключ.

Если линия Сердца начинается на холме Сатурна, то это означает, что данный человек – очень чувственная натура, ему тяжело раскрывать всю полноту своих чувств.

Если от линии Сердца веточки идут по направлению к линии Головы, то обладатель такой руки станет искать себе партнера на работе или брак его будет напоминать служебные отношения.

Если от линии Сердца идут веточки по направлению к линии Судьбы, то это означает, что в жизни данного человека произойдет серьезный любовный роман. Если веточка соприкасается с линией Судьбы, то это означает свадьбу. Если веточки этих двух линий пересекаются между собой, то это говорит о неудачном браке.

Знаки на линии Сердца

Черта

Этот знак на линии Сердца означает, что в личную жизнь данного человека может быть совершено вторжение из окружающего мира.

Разрыв

Разрывы на линии Сердца рассказывают о том, что человек получает эмоциональную травму от обмана, и это приводит к торможению отношений. Если разрывы с наложениями друг на друга, то это знак мира в личных отношениях.

Цепочка

Цепи на линии Сердца означают склонность данного человека к кокетству и эмоциональным всплескам.

Крест

Крест в данном случае несет в себе негативное значение, касающееся любовных отношений. Возможно, произойдет разрыв с партнером.

Решетка

Этот знак говорит о том, что обладатель такой линии не способен к сохранению длительных чувств к своему партнеру, он слишком ветреный и легко влюбляется.

Остров

Островок на линии Сердца символизирует душевные страдания, длительные по времени.

Сестринская линия

Линия-сестра у линии Сердца означает, что данный человек ведет двойную жизнь, возможно, у него есть любовник.

Квадрат

Этот знак символизирует сердечные страдания, метания и разбитое сердце.

Крапинки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *