Подарили часы во сне

Сонник поможет разобраться, к чему снится, что подарили часы. Увиденный во сне символ очень неоднозначен и может предвещать взаимоисключающие события с равной долей вероятности. Подсказками служат ценность вещи, обстоятельства вручения, особенности дарителя и спящего.

Совет от Миллера

Толкуя, к чему снится, как подарили часы, сонник Миллера отмечает, что чем роскошнее презент довелось видеть во сне, тем крупнее неприятности подстерегают наяву. В первую очередь, следует остерегаться собственных деструктивных настроений.

Из жёлтого металла

Толкование сна, в котором подарили часы не простые, а золотые, бывает очень многогранным. То, к чему приснились золотые часики в качестве подарка, связано с важными для сновидца отношениями, которые грозят измениться в худшую сторону.

Если приснилось, как подарили золотые часы, сонник апостола Симона Кананита полагает, что сновидец обманывает ожидания. Злого умысла с его стороны нет, обычное недоразумение.

Согласно Эзотерическому толкованию, вещица из благородного металла символизирует возможность существенно повысить качество жизни при условии, что удастся вовремя оказаться на месте раздачи благ.

Немного нумерологии

Очень вдохновляет пояснение в соннике Хассе, к чему снятся нарочито дорогие аксессуары в подарок. Отныне время работает на вас, ведь недаром ранее было вложено столько сил и средств в имидж и социальный статус.

Нумерологический сонник напоминает, что даже самые дорогие часики предназначены для определения точного времени. Если довелось видеть, что они явно неисправны, желательно пересмотреть приоритеты в реальности.

Толкователь обращает внимание, на какие цифры показывали стрелки. Единица говорит о том, что цель близка. Двойка предвещает неотвратимое важное событие. Диапазон 3-6 отражает сомнения. Видеть цифры от 7 до 9 случается в периоды активности и порой избыточной самоуверенности, старайтесь сохранять разумный баланс между желаемым и объективным.

Предназначение

В пояснениях, к чему снится, что подарили часы, упоминаются не только наручные аксессуары. В сонниках рассматривается достаточно широкий ассортимент:

  • Наручные часики предвещают интересное знакомство;
  • Если девушка во сне тут же надевает на руку браслет, скоро состоится её свадьба;
  • Надевать на руку подарок случается незадолго до радостных перемен;
  • Если во сне подарили неподходящие наручные часы, не спешите принимать предложение;
  • Карманные «луковки» в качестве презента отражают жажду порядка и стабильности;
  • Электронное табло вместо циферблата служит призывом к действию в деловой сфере;
  • Тот, кто вручил ходики с маятником во сне, наяву нуждается в экстренной помощи.

Личность дарителя

Предсказание в Женском соннике, к чему снится, что часы подарил любимый мужчина означает, что до расставания осталось немного дней. Колдунья Медея предлагает более оптимистичный прогноз: если приснилось, что мужчина с умыслом или без оставил эту вещицу в доме сновидицы, их связь продлится долго.

Если мужчина во сне неоднократно делает такие подарки, сонник Фрейда отмечает, что личная жизнь спящего весьма разнообразна, хоть и поверхностна и чревата неприятностями.

Аналогичный дар от трудового коллектива означает, что пора наращивать производственные обороты: конкуренты не дремлют.

Дары из прошлого

Народный оракул поможет разобраться, к чему снится, что бывший муж подарил часы. Увиденное во сне олицетворяет опыт, который вы извлекли из отношений с ним.

Если видеть подобный знак довелось вдове, спящей следует проявить осторожность: в ближайший период высока вероятность досадных ошибок и бытовых травм.

Если приснилось, как муж подарил невероятно красивую, но неисправную вещь, остерегайтесь уличных краж, грабежа и мошенничества.

С того света

Любопытно узнать, отчего приснилось, как покойник подарил часы. Русский сонник предлагает вспомнить, кем он приходился при жизни. Когда приснилось, что даритель ваш покойный родственник, задуманное удастся осуществить, если не откладывать на потом.

Если покойник, который при жизни был знаменитым кумиром, навестил во сне и вручил часики, в реальности предстоят кардинальные перемены, желательно взять их под контроль.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Согласно народным приметам, дарить часы нельзя – человек скоро помрет, его время подойдет к концу. Во сне же часы – символ жизни, плохих, либо же хороших перемен. Согласно этому толкованию символа, все сны с участием часов относятся именно к жизни.

Что если снится дарить часы?

Согласно семейному соннику потерять, дарить часы во сне предвещает неприятности бытового характера. Так же это означает, что из-за легкомысленного, безответственного поведения человека либо он сам, либо кто-то из его родных, друзей, близких может оказаться в неприятностях. Согласно семейному соннику в таком случае следует внимательней прислушиваться к советам, наставлениям окружающих, ведь взгляд со стороны зачастую бывает очень полезен. Если человек во сне крадет часы – он готов пойти на все что угодно ради достижения своей цели.

Важно знать, что если человек во сне на часах видит определенные цифры, стоит их запомнить, после чего при помощи нумерологии он сможет растолковать для себя их значение. Если совместить значение символа часов и цифр на них, можно получить более точное толкование сна.

Немного другое толкование символа часов и ситуаций с его участием предоставляет сонник Миллера. Если человек во сне видит часы без привязки каких-то определенных действий к ним – он будет удачно играть на бирже (в данном случае невооруженным глазом виден истинно американский подход к толкованию снов) . Разбитые часы во сне – человек, скорее всего не только попадет в дурную компанию, но и подвергнется ее пагубному влиянию. Нелишним будет заметить, что в этом конкретном случае мнения сонника Миллера и семейного сонника расходятся – в семейном соннике видеть разбитые часы — к смерти близкого человека.

Что предвещает?

Символ часов во сне может предвещать, как и хорошее, так и плохое. Часы во сне могут, как и указать на то, что время человека истекает, так и знаменовать перемены к лучшему. К примеру, бой часов во сне предзнаменует получение человеком плохих вестей, снится дарить часы – время человека безвозвратно утекает, человек тратит его попусту, склонность к сомнительным удовольствиям мешает ему свершить что-то действительно значимое, важное. Интересно знать, что согласно определенным верованиям, часы символизируют фатум, неизбежность, конечность всего.

Символ часов во сне имеет «две стороны медали». Это одновременно и неизбежность, плохие новости, смерть и долголетие, здоровье, стремление человека к лучшему, его упорство. Соответственно, символ часов во сне требует основательного подхода и детального анализа.

По некоторым верованиям видеть часы во сне — к здоровью и долголетию. Если кто-то чужой оставляет, забывает у человека свои часы – это к установлению довольно близких связей с этой личностью. Считается, что сны во сне означают перемены в жизненной сфере.

Сонник часы. Видеть во сне часы означает, что вы вошли в некий важный период своей жизни, и впереди грядут перемены. Есть некоторые принципиальные аспекты этого символа. Часы настенные символизируют изменения в жизни людей, учитывая характеристики помещении, где они находятся. То есть, необходимо при расшифровке использовать всю совокупность символов: помещение, место с часами, вид часов (целые, красивые и так далее) плюс время, если оно видно и ваши чувства внутри сна — они лучший индикатор сновидения. Наручные часы — символ перемен в жизни конкретного человека, того, кому они принадлежат. Чем красивее и дороже часы, тем более успешными, благополучными будут события, которые изменят вашу жизнь, внесут много нового. Часы найденные во сне указывают на то, что в вашей жизни начался новый период. По виду часов можно определить, каковы будут перемены, а по времени на часах — сколько они продлятся. Часы с бриллиантами — символ периода вашей жизни, наполненного благополучием, радостью и достижениями. Золотые часы — символ счастливой и благополучной жизни. Важно, конечно, чтобы они были целыми и красивыми. Если увидите время, сможете определить период такой жизни или даты основных важных событий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *