Сонник варенье в банке

Кому приснился сон

Сновидение о варенье для женщины предвещает ей гармонию в семье. Разрешатся все конфликты и разногласия, которые разрушали вашу пару.

Какое варенье вам приснилось

Привидевшееся малиновое варенье пророчит болезнь. Внезапно у вас может начаться простуда или напомнить о себе хроническое заболевание. Не игнорируйте первые симптомы недуга. От своевременности и правильности предпринятого лечения будет зависеть скорость вашего выздоровления.

Малиновое варенье в банке – к непредвиденным затруднениям.

Клубничное варенье предвещает вам романтическое знакомство, новый роман или усиление взаимных чувств. Также значение сна может говорить о получении прибыли и финансовом росте. Наслаждайтесь происходящим в вашей жизни. Не забудьте поблагодарить Вселенную за оказанную вам щедрость.

Клубничное варенье в банке – к разладу в романтических или семейных отношениях.

Сон о вишневом варенье несет благоприятный смысл. Вас ждет успех в делах и начинаниях. Но может случиться и так, что все свое время вам придется посвятить детям. Цените каждый миг, проведенный рядом с ребенком. Его улыбка и радость – превыше любых наград.

Значение сна, где присутствовало варенье из смородины, зависит от пола спящего. Женщину оно предупреждает о вероятной беременности. Вы рискуете оказаться в интересном положении, продолжив вести привычный образ жизни. Не употребляйте алкоголь и повремените с тренировками, чтобы не навредить будущему ребенку.

Девушке варенье из смородины пророчит свадьбу. Вы познакомитесь с серьезным молодым человеком или услышите заветные слова признания от нынешнего избранника. Ваш брак просуществует до глубокой старости, которую вы встретите в окружении детей и внуков.

Мужчине видеть во сне варенье из смородины – к восстановлению старой дружбы. Вы получите известие от школьного товарища, встретите бывшего коллегу или окажетесь на одном мероприятии со студенческой подругой. Взаимное прощение обид и признание ошибок поможет завязать плодотворное общение.

Яблочное варенье считается неблагоприятным знаком во снах. Одинокие люди рискуют попасть в неприятную ситуацию, которая отразится на дальнейших взаимоотношениях с окружающими. После того как начальник уличит вас во взяточничестве, коллега раскроет ложь или друг пострадает от вашей болтливости, вам перестанут доверять.

Тем, у кого есть пара, сюжет сулит измену. Вероятен соблазн или появление обольстительной соперницы, которое может пошатнуть стабильные отношения. От вашего умения говорить «нет» и подогревать интерес у партнера зависит, закончится ли ваш роман штампом в паспорте.

Абрикосовое варенье предупреждает о плохих известиях. Они будут касаться знакомого вам человека, который попадет в аварию, заболеет или останется без крова над головой. На почве сильных переживаний вы можете впасть в депрессию или столкнуться с проблемами со здоровьем.

Варенье из мандаринов – сумеете извлечь выгоду из обстоятельств.

Земляничное варенье – к любовным утехам.

Сливовое варенье – терпеливо выдержите все тяготы ради триумфального финала.

Что делали с вареньем

Сновидение, в котором вы варите варенье, сулит перемены в делах. Вам предложат новую работу, которая окажется одновременно выгодной и престижной. Смело отправляйтесь в плавание к новым берегам. Для вас оно пройдет под парусами успеха и благополучия.

Варить варенье из клубники – начнете жить интересами окружающих.

Варить яблочное варенье – испортите свою репутацию.

Сюжет, где привелось испачкать в варенье одежду, советует стать серьезнее и мудрее. Легкомысленные поступки, которые вы можете совершить в ближайшем будущем, скажутся на ваших текущих делах, отношениях с руководством, развитии бизнеса или семейном счастье. Пренебрежение просьбой начальника, утаивание важной информации от коллег, сотрудничество с ненадежными партнерами или флирт на стороне перечеркнет ранее приложенные старания.

Кушать варенье – станете известной личностью или почувствуете вкус настоящей любви.

Воровать варенье – позавидуете чужому счастью.

Другие значения снов о варенье

Варенье в банке олицетворяет многочисленные преграды, которые вам придется преодолеть. Вероятны неудачи на работе, конфликты в коллективе, появление влиятельных конкурентов или наговоры со стороны недоброжелателей. Если заранее продумаете способы их устранения, успех вам обеспечен.

Много варенья – переживете счастливые мгновения в кругу родных и близких людей.

Блины с вареньем – к появлению богатого поклонника или ожиданию письма.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Варенье по соннику:

Варенье — Видеть, что едите варенье — вас ждет приятный сюрприз, интересное путешествие.

Если женщине приснилось, что она ест варенье — то означает для нее счастливую семейную жизнь, любящих и понимающих подруг.

См. также: к чему снится сахар, к чему снятся ягоды, к чему снится малина.

Сонник А.Васильева

Варенье к чему снится?

Варенье — Видеть, что едите варенье — это к заболеванию, но зато вас ждут счастливые минуты в любви.

Видеть, что варите варенье — то вас ждет успех в маленьком деле, но проблемы со здоровьем.

Большой сонник

К чему снится Варенье — анализ сновидения:

Варенье — Видеть, что едите варенье — то вы стремитесь к получению удовольствия. Вы не слишком разборчивы в партнерах, и наверняка окружающие упрекают вас в беспорядочности интимных связей. Позаботьтесь, пока не поздно, о своей репутации.

Если вам снилось варенье, то у этого есть и положительная сторона — оно снится к прибыли.Видеть, что варили варенье — то в вы любите доставлять удовольствие другим. Вы готовы даже пожертвовать своими интересами, и это когда-нибудь отрицательно скажется на ваших интимных отношениях. Самопожертвование и самоотречение хороши в меру.

Видеть, что варили варенье из мелких ягод — то вас ждут впереди горести и слезы. Если варили варенье из крупных ягод — то на вас обрушатся хлопоты и заботы.

Сонник О.Адаскиной

К чему снится Варенье, что это значит:

Варенье — Варить варенье, по мнению старинных толкователей снов, — заниматься любимым делом, получить выгодную работу. У современных специалистов варка варенья означает огорчение; если ягоды мелкие, — горе, слезы; недозрелые крупные плоды — хлопоты.

Есть варенье — прибыль, успехи в любви, удача. Здесь все предсказатели едины во мнении.

Нести варенье в тазу или в банке — хорошие вести.

Сонник для девочек

Видеть Варенье во сне:

Варенье — Ешь во сне варенье – тебе предложат принять активное участие не только в жизни класса, но и школы, на что ты дашь согласие, потому что тебе очень нравится брать на себя ответственные задания и заниматься общественной деятельностью.

Видеть кого то занимающимся приготовлением варенья – ты любишь помогать маме, бабушке на кухне, где занимаешься не только мытьем посуды и подметанием пола, но и учишься готовить, шаг за шагом постигая кулинарные секреты, что, несомненно, пригодится в будущем.

Сонник А. Пушкина

К чему снится Варенье? Толкование сна:

Варенье — Видеть, что вы увидели варенье, то это может свидетельствовать о стычке с недоброжелателями, злыми людьми, которые обязательно захотят воспользоваться вашими слабостями, чтобы испортить вашу жизнь. Видеть, что вы едите варенье, то будьте готовы к тяжелому финансовому периоду в жизни. Вас ожидают денежные потери, проигрыши на торгах, в азартных играх, вы не получите ожидаемой денежной награды. Кроме того, вы можете разориться или потерять обещанное вам наследство.

Видеть, что вы видите себя варящим варенье, то в реальной жизни вы можете взяться за выполнение дела, которое вам совершенно не подходит. Вы возьметесь за него, потому что захотите доказать всем, что вы способны на многое, но вам придется отступить, т.к. вы не сможете справиться с возложенными на себя обязанностями. Если молодой женщине снится, что она варит варенье, то это означает, что она будет излишне беспокоиться и мучиться от перспективы остаться старой девой. Дурной знак, если вы видите разлитое варенье. Это означает, что некое давно вынашиваемое дело закончится для вас разочарованием. Особенно неблагоприятный знак, если вы сами разливаете варенье. В этом случае вас могут ожидать неприятности из за злых людей.

Если вы во сне испачкались вареньем, то это сновидение предостерегает вас от совершения ряда сумасбродных поступков, которые закончатся для вас только разочарованием и могут отпугнуть от вас многих ваших знакомых. Видеть, что вы считаете банки с вареньем, то это означает, что вы будете скупы и не захотите тратить деньги на всякие милые глупости. Однако ваша экономность не найдет поддержки среди ваших знакомых, которые будут считать вас скупердяем.

Лунный сонник

Варенье к чему снится:

Варенье (есть во сне) — к заболеванию, но зато вас ждут счастливые минуты в любви.

Почти каждый человек любит варенье – лакомство, которым с самого детства угощали нас мамы и бабушки. У каждой хозяйки свой уникальный рецепт приготовления этого вкуснейшего десерта.

Варенье бывает совершенно разным: из смородины, клубники, абрикосов или других ягод и фруктов. Но каждый вкус возвращает нас в детство и дарит ощущение радости. Что же может означать это лакомство в нашем сне? В этой статье вы узнаете, к чему снится варенье.

Действия сновидца

Практически всегда сон про варенье трактуется как добрый знак, предвещающий что-то приятное. Как говорит сонник, варенье в сновидении часто является предвестником исполнения желаний и достижения целей.

Чтобы истолковать такое видение более точно, необходимо вспомнить детали. Например, если в своем сне человек видит такое лакомство, то наяву его ждут романтические приключения и много радости. А если сновидец пачкается вареньем, то он будет жить в достатке и любви.

Есть варенье – к неожиданному успешному завершению дел. Полученные результаты превзойдут все ваши ожидания. А вот сонник Миллера утверждает, что есть варенье – к успехам в любовных делах.

Приснившееся сновидцу лакомство в банке предупреждает, что на пути к достижению цели могут возникнуть некоторые трудности. Но не переживайте – вы успешно их преодолеете и добьетесь своего! Покупка лакомства в банке сулит скорую приятную поездку.

Рекомендуем: К чему снится земляника?

Уронить и разбить баночку с десертом наяву, несомненно, довольно неприятно. Однако сон с таким сюжетом предвещает новые события в вашей жизни, от которых вы получите массу приятных впечатлений.

Если во сне вы угощаете вареньем своих друзей, то в скором времени вас ждет приятный вечер в обществе близких людей. А вот потчевать этим вкусным десертом незнакомца – к встречам с новыми людьми, которые принесут вам немало радости.

Иногда в таком «сладком» сне человек может варить это лакомство. Чтобы истолковать такое видение, обратимся к нескольким сонникам:

  • По соннику Соломона, варить варенье – к скорому успеху в любимом деле.
  • Дэвид Лофф утверждает, что если вы готовите десерт и пробуете его на вкус, то ваши труды не напрасны. Все, что вы делаете для осуществления заветной мечты, в итоге принесет радость вам и окружающим.
  • Варить лакомство, по соннику Фрейда, – значит, вы прикладываете слишком много сил для того, чтобы доставить удовольствие другим людям. Вам стоит немного больше уделять внимания собственной персоне.
  • Женский сонник предупреждает: если вам приснился процесс готовки, будьте осторожны. Именно ваша осмотрительность поможет избежать мелких неприятностей.
  • По соннику Симона Кананита, варить такой десерт – к успеху в делах.

Разнообразие вкусов

Как оказалось, почти всегда видеть, варить или есть это потрясающее лакомство во сне – к позитивным событиям в жизни человека. Однако сновидение можно трактовать и более подробно. Для этого постарайтесь вспомнить, из чего десерт был сделан.

К чему снится варенье из ягод? Как правило, такой сон сулит приятные встречи. Давайте подробнее рассмотрим, из чего было приготовлено увиденное вами лакомство.

Варенье из смородины предвещает встречу с влиятельным человеком, который впоследствии окажет вам значительную поддержку. Также некоторые сонники трактуют десерт из этой ягоды как знак скорого финансового благополучия.

Рекомендуем: Сон про чернику

Для хозяйки приснившееся варенье из черной смородины предвещает приход гостей. А вот десерт из красной смородины снится к любовным приключениям. Клубничное варенье, по соннику Фрейда, является знаком наслаждения.

Есть вишневое лакомство без косточек – к неожиданным приятным событиям в жизни сновидца. А малиновое варенье свидетельствует о крепкой и долговечной взаимной любви со своей второй половинкой. Есть блинчики с джемом из малины – к взаимной страсти.

Фруктовый джем во сне также может толковаться по-разному. Например, яблочное лакомство сулит приятные события, которые произойдут в скором времени. Варенье из абрикосов снится к подарку от малознакомого, но приятного вам человека.

Десерт из бананов или других экзотических фруктов в сновидении призывает вас осторожнее относиться к окружающим и быть более внимательным к своим делам. А вот приснившееся варенье из айвы означает, что ваши проблемы на самом деле не так страшны. Достаточно приложить лишь немного усилий для их разрешения.

Рекомендуем: Снится арбуз

Клубничное, земляничное, вишневое, малиновое, фруктовое – предстающее перед нами во всем разнообразии вкусов и знакомое всем с детства лакомство радует нас не только наяву, но и во сне. К чему снится варенье? В большинстве случаев такое сновидение предвещает приятные знакомства, достижение целей и радостные события в жизни человека. Мария Щербакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *