Блохи у кошки сонник

Обратите внимание!

Разбираясь, к чему снятся блошики у кошки, стоит уточнить, как вела себя сама мурлыка: реагировала ли она на назойливых букашек или нет, а также какие предпринимала меры по избавлению от них. Итак, киса:

  • спокойно спала, не реагируя – ничто не сможет испортить вам настроение;
  • беспокойно вертелась, выкусывая паразитов – пора действовать решительно;
  • купалась в пыли или в пепле – вам предстоит столкнуться с «дурно пахнущей» ситуацией;
  • прыгала в воду – прежде чем что-то сделать, подумайте о последствиях;
  • терлась обо что-то – вам понадобится чужая помощь.

Что означает блохастый котенок женщине во сне? Ваши действия во сне
Приснились блохи у кошки — сонник трактует как начало серьезных разногласий и непонимания со старыми друзьями. Подсознательно этот разрыв назревал давно, поэтому большого разочарования вы не испытаете. К чему снится блохастый котенок женщине, подобно сну вам приснилась золотая.

Убивать блох сонник Велеса не советует: это принесет хлопоты и раздоры, а то и смерть. Сонник Странника указывает на внутренние конфликты и раздоры, сонник Ванги – на предстоящие денежные растраты, которые повлечет за собой неосторожность близких людей.

Закрытый нож — предупреждение о возможной неверности в любви. К чему снится лягушка женщине по соннику Фрейда К чему снится лягушка женщине по соннику Фрейда ndash; к разочарованиям и отвращению в сексе. Может такой сон предвещать мужчине и появление соперника в любви. Вспомните сон до мелочей и сверьтесь с сонником.

К чему снятся блохи у кошки?

Странные сны иногда видят люди. То это целая сага с захватывающим и запутанным сюжетом, то мимолетное виденье, от которого в памяти остается лишь какая-то мелочь, а то и вовсе впечатление. Вот, например, к чему снятся блохи на кошке, задаются некоторые вопросом. Казалось бы, какая гадость! Блохи – на редкость противные насекомые: и на вид противные, и кровь сосут, и кусаются намного больнее, чем комары. Симпатию к блохам не испытывают даже те странные люди, которым нравятся разнообразные экзотические насекомые: разные там тарантулы, шипящие тараканы и прочие жуки-пауки. Наверняка сон про блох на кошке к чему-нибудь неприятному!

Вообще, толкований сна про блох, как и во всех остальных неоднозначных случаях, огромное количество. Они могут предвещать самые разные желательные и нежелательные вещи: сплетни, деньги, болезни, хлопоты и многое другое. Поэтому неудивительно, что и на вопрос, к чему снятся блохи у кошки, сонник не дает однозначного ответа.

Есть немало самых разных толкований. Общее у них только одно: особых радостей такое сновидение, прямо скажем, не сулит, хотя и ничего уж очень неприятного, по нежелательности соответствующего самим блохам, тоже не предвещает.

Например, есть такое толкование, что видеть во сне блох на кошке – это к деньгам, которые, однако, достанутся далеко не так легко, как хотелось бы. В принципе, это можно понять. Деньги, вообще, редко достаются легко. Это, во-первых. А во-вторых, многие люди уверены, что кошки сами по себе несут затруднения и неприятности как во сне, так и наяву. И если блохи снятся к деньгам, то «в комплекте» с кошкой – к деньгам с проблемами.

Другое толкование (очевидно, специально для кошатников) гласит, что сон про блох на кошке – это к непредвиденным и напрасным денежным тратам. Ну, естественно, придется покупать кошке средства от блох.

К чему снится уничтожать блох на кошке?

Давить блох на кошке во сне – это тоже не самый благоприятный сон из всех возможных. Например, по мнению некоторых толкователей, он означает, что вас ждет перемена мнения о каком-то их ваших знакомых. Но сонник умалчивает, изменится ли это мнение в лучшую или в худшую сторону. А еще есть толкование, что сон про задавленных блох означает новые перспективы. И опять же неясно, насколько они будут радужными. Третьи же настаивают, что уничтожение блох на животном означает, что человека попытаются (и, возможно, успешно) втянуть в чужие дела. Так что однозначно ответить, к чему снится давить блох на кошке, едва ли получится.

Дать конкретный ответ на вопрос, к чему снится ловить блох на кошке, сонники тоже не расположены. В разных сонниках можно встретить самые разные, подчас противоречивые предположения. Одни, например, уверенно предрекают сновидцу различные неприятности, которые он «наловил» вместе с блохами. Преобладают среди неприятностей различные мелкие болезни, но в большом количестве. Есть также мнение, что сон предвещает разочарование вследствие неудачного вмешательства в чужие дела.

Однако другие сонники с той же уверенностью сообщают, что сон про ловлю блох сулит финансовые поступления. И тоже много. Стоит подробнее описать сон и вспомнить каждую мелочь, которая в нем присутствовала. Возможно, это поможет разобраться с толкованием и дать более четкий ответ. А вообще, как видно из этого разбора толкования сна – нелегкое дело, результаты то и дело получаются неоднозначными, а то и противоречивыми. Но, разумеется, не стоит придавать слишком большое значение снам, ведь это все-таки, в первую очередь, игра человеческого подсознания, а какие сны вещие, выяснить нельзя, пока что-то из них не сбудется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *