Борщ к чему снится

Мнение Адаскина и Миллера

Если приснилось, что варите красный борщ в большой кастрюле, то получите искреннюю похвалу от важного человека. Сонник Адаскина обещает признание и множество связанных с этим радостных переживаний. Но, не стоит страдать от чрезмерного самомнения, иначе боль разочарования будет слишком сильной.

Есть во сне постный суп – к неоправданным ожиданиям. Если приснилось подобное, будьте готовы к тому, что мечты и планы так и останутся нереализованными. Возможно, стоит подумать о прекращении бессмысленной борьбы за главный приз.

Видеть во сне как кормите мужчину борщом – к семейному счастью, взаимопониманию. Но, если снится, что возлюбленный ест прокисший борщ, ждите череду скандалов.

Видеть во сне, как вы варите бульон вместе с профессиональным поваром – к обретению мудрого и достаточно сильного наставника. Сонник Миллера убежден, что этот человек откроет перед ваши новые невероятные по широте своей горизонты.

Сонник домохозяйки

К чему снится Борщ для женщины:

Готовить во сне борщ — знак того, что вскоре добьетесь материального достатка и тем обеспечите семейное благополучие. Отборные овощи и зелень для борща предвещают блестящий успех в делах. Варить борщ из гнили — неизбежна семейная ссора. Есть во сне борщ — вам придется перейти на другую работу или сменить место жительства. Наваристый борщ означает, что вас ждут частые радости. Есть несвежий борщ — вас осудят за резкость и несправедливость

Летний снотолкователь

Варить во сне борщ и кормить этим борщом семью — к семейному торжеству.

Осенний снотолкователь

Варить и разливать борщ по тарелкам — получить приглашение на вечеринку в богатый дом.

Весенний снотолкователь

Есть борщ — к неожиданности: варить борщ — к суматохе; разливать борщ по тарелкам — к гостям.

Сонник Адаскина

К чему снится в сновидении Борщ:

Есть борщ — радостное известие, успех в делах, неожиданность, благоприятный отзыв о вашей работе. Только если борщ без мяса, ваши надежды на лучшее будут напрасными. Кастрюля с борщом уплывает или он прокис — все, что вы делали, окажется никому не нужным.

Сонник О. Смуровой

Борщ в соннике:

Если вам снилось, что вы едите борщ — это предвещает вам скорое развитие неожиданных событий, успех в делах, если только он не очень горячий, кислый или пересоленный.

Если вам снилось, что вы обожглись борщем — то вас ждут неприятные сюрпризы и неудачи.

См. также: к чему снятся овощи, к чему снится вода, к чему снится еда.

Сонник С. Каратова

Если снится Борщ, к чему это:

Если вам снилось, что вы едите борщ — вас ждет успех в делах.

Сонник Е.

Авадяевой

Видеть Борщ во сне:

Если вам снилось, что вы готовите борщ — это знак того, что вскоре добьетесь материального достатка и тем обеспечите семейное благополучие.

Если вам приснились отборные овощи и зелень для борща — это предвещает блестящий успех в делах. Варить во сне борщ из гнили — для вас неизбежна семейная ссора.

Если вам снилось, что вы едите борщ — то вам придется перейти на другую работу или сменить место жительства. Наваристый борщ в сновидении означает, что вас ждут частые радости.

Если вам снилось, что вы едите несвежий борщ — то вас осудят за резкость и несправедливость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *