Инопланетянин во сне

Учитывая усиливающийся интерес современного человека к религии, совершенно неудивительно, что ангелы стали частыми персонажами наших сновидений. Их изображения, рассказы о них, их высокой духовности отложили след на коллективном БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ общества. «Ангел» переводится как посланник, поэтому во сне ангелы исполняют роль носителей определенного послания. При необходимости, помимо обычных классических функций, они могут оказывать и дополнительную помощь. Так как большинство религий и философских течений отводят архиважное место образу ангела в своих теориях видения мира, эта тема требует более пристального рассмотрения. Например, ЮНГ в своей системе мировоззрения выделял так называемых «духовных наставников». Это были духи, наделенные знанием и видением, Ангел Юнга — это своего рода духовный наставник и учитель. Роль же религиозных ангелов традиционно трактовалась как роль вестников. Они посланы с конкретной целью и лишь доносят определенную божественную мысль, не вступая в диалог. Откровение, а не диалог — вот миссия ангела в данном контексте. В популярной литературе 1970-х годов ангелы все чаще становятся участниками мирских забот. Они латают проколотые шины, предотвращают автомобильные катастрофы, защищают обветшалые дома от стихийных бедствий. В этом проявляется потребность современного человека в надежной защите от враждебного мира. Ангелы стали чем-то вроде исполнителей желаний — вспомните, к примеру, персонажа Казуу, который исполнял все пожелания Фреда Флинстоуна в мультфильме «Семья Флинстоунов». Казуу, зеленый инопланетянин, всегда появлялся перед Фредом в моменты опасности: помогал в трудную минуты и любил показывать волшебные трюки. Именно такими — оказывающими помощь в сложных ситуациях — видят ангелов во сне. В реальной жизни мы можем обращаться за помощью к ангелу, как обращаемся за помощью к своим друзьям. Бывает, источник помощи невидим и неизвестен. Пытаясь найти решение своих насущных проблем, вы обращаетесь к неизвестности. Это называется проецированием желаний. И, наконец, ангел может олицетворять обычное послание, Чтобы определить, какое из вышеперечисленных толкований больше вам подходит, понадобится тщательный анализ сновидения. Есть ли в вашем мировоззрении место подобным существам? Если нет, то ваш ангел — это попытка найти помощь извне, проецирование желания. Разговаривал ли ваш ангел во сне или был немногословен и таинственен? Если говорил, то что? Если действовал, то как? В какой области жизни вы испытываете затруднения, решение которых выше ваших сил и возможностей? Испытываете ли вы недостаток эмоциональной поддержки в личной борьбе и духовных исканиях?

Спите и видите представителей иных цивилизаций? Если вы обожаете уфологию, читаете много фантастических романов или сморите фильмы про жизнь на других планетах, то удивляться такому видению нет причины. Но если вы равнодушны к научной фантастике не верите в «зеленых человечков», то обратитесь к соннику, который подскажет, к чему снятся инопланетяне!

О душе и необычных способностях

Сновидения о визите гостей с иных плане интерпретируются двояко. Это и мечты сновидца о лучшем будущем, и отражение го внутреннего состояния. Если увидели во сне летающую тарелку, то не удивляйтесь тому, что по пробуждению научитесь читать чужие мысли и даже предсказывать события.

Вам трудно существовать в мире лжи, нетерпения, злобы, вот к чему вам снились пришельцы, которые появились в темном, мрачном антураже. Сонник считает, что инопланетяне в данном случае символизируют собой перемены к лучшему, которые позволят наполнить жизнь высшим, духовным смыслом и мудростью.

Подчас такое же видение служит подсказкой спящему, о том, что не стоит надеяться на то, что справиться с его чувством внутреннего дискомфорта, удастся кому-то постороннему. Человек должен найти силы и поверить в позитивные перемены, которые непременно произойдут, если не потерять веры, не сидеть сложа руки.

Во сне вступили в контакт с инопланетянами, и общение обрадовало вас? Тогда, поздравьте себя с тем, что у вас открылись необычайные способности, позволяющие поддерживать связь, получать информацию из мира непознанного, паранормального.

Иногда толкователи снов, утверждают, что приснившиеся пришельцы, это часть непризнанного сновидцем эго. Он не хочет слышать о каких то объективных особенностях своего характера, привычках, даже талантах.

Дела земные

В соннике можно найти и более приземленные пояснения, тому к чему снятся визитеры с других планет и галактик. Так инопланетяне, навещавшие вас во сне, могут пророчить встречу с полезными, влиятельными персонами наяву.

Даме фантастические герои могут сниться накануне весьма интересного пикантного романтического знакомства или приключения. А юным девушкам, наблюдавшим за инопланетными путешественниками издалека, сонник, предвещает удачное замужество.

Тесное общение с инопланетянами во сне, может предвещать сложности во взаимоотношениях с родственниками и коллегами. А иногда этот же сюжет сулит любовную интрижку.

Космические захватчики

К чему снится, что вас похитили инопланетяне? Такое видение предваряет приключения, которые завершатся весьма плачевно. О них потом не захочется вспоминать. Если в ночной фантасмагории в плен к представителям неземных цивилизаций, попали не только вы, но и домочадцы, то будьте аккуратны в ближайшие дни. У вас и у ваших близких велики риски попасть в аварию, и прочие неприятные истории.

Враги или друзья?

Чтобы определить точнее к чему снились космические гастролеры, надо припомнить их характер. Если они вели себя агрессивно, то этот сон предостерегает вас от злопыхателей и недругов наяву. Друзья придут вам на помощь, не бросят вас в беде, вот к чему вам снились добрые инопланетяне. Сонник же иногда интерпретирует такое видение, как примету того, что к сновидцу очень скоро пожалуют гости. И ему надо проверить запасы провианта и напитков.

Прочие толкования

В соннике есть предсказание для того, кто, пообщавшись во сне с космическими посланцами, проснулся с чувством радости, подъема сил. Такого человека ждет приятный сюрприз или ценная находка.

А вот если сновидение оставило тяжелые воспоминания, вызвало чувство тревоги, беспокойства, то и в настоящей жизни придется пережить нелегкие испытания. Усугубятся они еще и сомнениями и неуверенностью сновидца.

Творческих людей, должно порадовать пояснение к сновидению, в котором фигурировали веселые и активные пришельцы. Такой сон сулит подъем, и успешное воплощение замыслов.

Обратили внимание на то, что в ночных грезах инопланетяне вели себя корректно, дружелюбно, вежливо, но показались крайне серьезными? Тогда знайте, что подобный сюжет во сне характеризует вас как личность неординарную, продвинутую, готовую легко воспринимать любые нововведения.

Если во сне вы увидели инопланетян, то вероятно в реальном мире вы смотрите слишком много фантастических фильмов либо всерьез увлекаетесь уфологией. Если же за вами не замечено ни того, ни другого, то сонники расскажут, что означает это необычное сновидение.

Духовный смысл

Сон об инопланетянах имеет двоякое толкование. С одной стороны он воплощает ваши мечты о лучшем, с другой передает внутреннее состояние. Если приснилась летающая тарелка в небе, то скоро вам откроются очень нетривиальные знания.

Пришельцы, появившиеся в темном и мрачном сновидении, символизирую наш мир, погрязший в неверии и злобе. А инопланетяне выступают в нем как знамение грядущих перемен. По мнению сонника Энигма, инопланетные гости символизируют высшую мудрость.

Возможно, в душе спящего поселилась пустота и тьма, и это не дает ему понять, что чудеса заключаются внутри человека и ждать их прихода извне вовсе не стоит. Если же вам удалось наладить контакт с инопланетными гостями, и вы ощутили радость, то у вас имеются недюжинные паранормальные способности.

Инопланетяне олицетворяют ту часть вашего внутреннего Эго, которую вы не можете или не желаете признавать.

Приземленное значение

Есть и более приземленные варианты толкований. Если в ночных грезах к вам приходили пришельцы, то наяву вы познакомитесь с весьма влиятельными людьми.

Женщинам инопланетяне могут присниться накануне рискованного, но очень приятного любовного приключения. Женский сонник сулит молодым особам сулит удачное замужество. Но только, если они видели инопланетных визитеров издалека.

Если же сновидец вступил в контакт с пришельцами, то такой сон сулит осложнения в отношениях с близкими людьми и предвещает порочную связь. Появление инопланетян также символизирует непонимание со стороны окружающих.

Похищение

Особое значение имеет действие в сновидении. Так, если вас похитили инопланетяне, то впереди ждет весьма сомнительное приключение. Если же приснилось, что вас не просто похитили, но и увезли далеко от дома, то следует позаботиться о безопасности своей и семьи.

Добрые и злые

Обязательно вспомните, приснились добрые или злые гости с других планет. Например, пригрезилось, что к вам приходили агрессивно настроенные визитеры? Это явное предупреждение о недоброжелателях и врагах, настроенных слишком решительно.

А вот добрые инопланетяне олицетворяют друзей, которые непременно помогут в сложной ситуации. Иногда рекомендуется воспринимать визитеров буквально и ждать в своем доме незваных гостей.

Чувства и эмоции

Если во сне вы испытали радость и удовлетворение, то наяву вас ожидает серьезная прибыль, приятная находка или встреча. А вот тревога, беспокойство и даже ужас предупреждают о трудных временах, наполненных противоречиями, сомнениями и переживаниями.

Приснилось, что во сне приходили веселые и дружественно настроенные инопланетяне? Сонник Лонго считает это отличным знаком, сулящим творческий подъем и удачу.

Пригрезилось, что инопланетяне были нестрашными, но крайне серьезными? Скорее всего, вы мыслите как человек передовой, легко оперирующий продвинутыми понятиями.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

— А можно мне начать разговор не с онкологии? — спросил Анатолий Яковлевич.

— Попробуйте.

— Я начну с НЛО. И вот почему. Не секрет, что существует огромное количество заболеваний, о которых медицинская наука пишет, что их происхождение неизвестно, потому и лечение неэффективно. К ним относится банальный грипп. Помните, как говорят о нем: «Если человека усиленно лечить от гриппа, то он будет болеть семь дней, а если не лечить, то всего неделю». И надо искать новую идеологию, новые подходы к разгадке земных болезней.

— А что, по-вашему, человека могут поражать болезни не земные?

— Безусловно. В космосе все взаимосвязано, а человек — уникальное явление космоса. Доказательство? Да ради Бога! У каждого из нас существует двенадцать пар энергетических меридианов. Каждый из этих меридианов связан со своим зодиакальным созвездием. На существовании этой взаимосвязи основана вся рефлексотерапия, которую в народе именуют иглоукалыванием.

Кроме того, надо учесть, что мы во Вселенной не одиноки. Кроме Земли, существуют иные миры и параллельные пространства. Они не что иное, как создание космического разума, который всем и управляет.

— И на Земле нашей грешной тоже?

— Конечно! Все люди видят сны. Иногда так называемые вещие. Так вот сон — это некий проход человека в параллельное пространство или, как еще принято говорить, сон — это малая смерть. В вещем сне человек может увидеть будущие события. А иногда, напротив, заглянуть в свое прошлое. Часто во сне видит своих умерших родственников. И это закономерно: это частица прошлого человека.

Параллельные миры взаимодействуют друг с другом, в том числе и с Землей: хотим мы того или не хотим — сие от нас не зависит. И НЛО, которые время от времени прилетают к нам — посланцы этих параллельных миров.

— Если честно, то я в НЛО не верю.

— Но это ваше личное дело. А я вам могу показать журнал «Штерн», в котором не только подробно рассказано о прилете НЛО в Англию, но и опубликованы фотографии места посадки, точнее очень характерные следы посадки на злаковом поле. Не верите «Штерну»? А свидетельство художника Малышева, которого «тарелка» брала с собой на планету умерших предков?

— Я помню такие публикации, читала их. Более того, одна украинская целительница — сейчас она очень уже известная и потому не стану называть ее фамилию — рассказывала мне, что ее деятельность на поприще целительства началась после того, как ее из квартиры унесли к себе НЛО, а потом вернули в ту же квартиру. Она рассказывает об этом очень убедительно, и ее дети подтверждают, что их мама как-то странно исчезла на некоторое время, и все же…

— Зря не верите. Это, если угодно, реальность, с которой нельзя не считаться. Факты — вещь упрямая. В конце сороковых годов НЛО упал на территорию США. Несколько лет назад — на территорию ЮАР после воздействия на него с борта самолета магнито-электрической пушки. Еще напомню о публикации в газете «Труд» статьи «Ровно в четыре десять». Речь в ней шла о том, как неопознанный летающий объект сопровождал наш пассажирский самолет в течение полутора часов, осветив несколько раз кабину пилотов своим прожектором. Через некоторое время пилоты скончались от рака.

— И какой отсюда вывод?

— Гуманоиды — обитатели параллельных миров — не стремятся вступать с нами в контакты. Их уровень развития, их энергетические возможности куда выше наших. Мы для них создания чрезвычайно «нежные». И не желая нам зла, они невольно его все-таки нам приносят. Просто возможности наши несоизмеримы. Достаточно попасть под воздействие их луча, как в организме человека сгусток попавшей от пришельцев энергии начинает свою собственную жизнь. Эта жизнь для человека чужда, она и есть болезнь, поскольку захваченные сгустком энергии ткани человека начинают развиваться не по земным законам. А биополе человека, больного раком, характеризуется колоссальным специфическим свечением того места, в котором обосновалась опухоль.

— Послушать вас, так рак возникает только благодаря пришельцам из космоса. Между тем заболеваемость онкологическая постоянно растет, а пришельцы — редкие у нас гости…

— Вот тут вы правы. Все дело в том, что на человека действуют не только НЛО, не только энергия космоса, но и земные мощные источники энергии. Хрестоматийный пример с аварией на Чернобыльской АЭС тому свидетельство. А кроме того, существуют различные рентгеновские установки, иные аппараты, «ядерные могильники», излучающие плотные пучки энергии. А в последнее время нас все более захлестывает мода на всяческую электронику: микроволновые печи, компьютеры, огромные телевизионные экраны в небольших помещениях… Это престижно, к овладению этими предметами обихода стремятся, родители спокойно взирают на то, что их малыши часами заняты компьютерными играми… Mы уже сейчас за все это платим ростом онкологических заболеваний. Нo подлинная расплата еще впереди. Не случайно уважающие себя фирмы так много внимания уделяют защитным экранам микроволновых печей и компьютеров. Когда один завод рискнул выпустить микроволновые печи по принципу «тяп-ляп», кошки вблизи таких печей начали лысеть.

— Так что? Выбрасывать блага цивилизации?

— Не надо. Нужно другое: нужна надежная защита от излучения на каждом приборе, в основе которого — использование энергии.

— А зачем прилетают к нам НЛО?

— Мне трудно ответить за них. Но думаю, они собирают информацию о нас. Именно для этого посылают в какую-то часть людей (среднестатистического человека) пучок энергии, который становится вживленным датчиком, поставщиком информации.

— А могу я все же не быть таким подопытным кроликом?

— У меня нет ответа на такой вопрос. Перед НЛО мы все едины.

— Ну собрали они о нас информацию, а дальше что?

— Дальше, видимо, происходит следующее. Они стремятся ее нам возвратить. И этот возврат может, например, принять форму эпидемии гриппа. Подъем, скажем, температуры во время этой болезни у человека и есть следствие получаемой энергии-информации.

— Человек бессилен перед проделками параллельных миров? Мы никак не можем им противостоять?

— Противостоять и не надо. Тут как раз уместно вспомнить незабвенного Ивана Мичурина, который учил, что не надо ждать милостей от природы, что взять их у нее — наша задача. Вот и нам надо не ждать милости, постоянных инъекций от параллельных миров. Надо научиться контактировать с этими мирами, используя контакты для эволюции.

К чему снятся инопланетяне? Сон, в котором снятся инопланетяне, может означать, что вы некоторое время смотрите на некоторые вещи с неправильной точки зрения, но оно скоро изменится, и вы, наконец, увидите реальность, окружающую вас.

К чему снятся инопланетяне — сонник

Когда вам снятся инопланетяне, это признак того, что вы скоро начнете смотреть на некоторые вещи по другому, и сможете здраво оценить любые ситуации.

Если вы во сне с вами разговаривают инопланетяне, это признак того, что вы скоро начнете увлекаться философией и материальными вещами, и все проблемы что важны были до того потеряют для вас смысл.

Сновидение, в котором вы убили инопланетян, может сигнализировать предупреждение вашего подсознания, что у вас появились люди, которые могут захотеть использовать ваши секреты, и тем самым причинить вам вред, особенно на профессиональной основе.

Современный сонник: снится корабль инопланетян

Снится корабль инопланетян, это означает, что вы скоро причините вред человеку, и в результате потеряете одного из ваших близких.

Сон, в котором вас забирают на корабль инопланетяне, может указывать на то, что вы испытываете растущую потребность в сексуальной активности, которой вам сильно не хватает.

Если вы взрываете корабль инопланетян во сне, это знак того, что вы скоро достигнете большего успеха, в своих начинаниях.

Приснилось нападение инопланетян – сонник мусульманский

Приснилось нападение инопланетян, это означает, что вы будете участвовать в некоторых рискованных начинаниях, но вы будете полностью успешны в них.

Сон, в котором приснилось нападение инопланетян, объявляет, что вы столкнетесь с невзгодами судьбы и одержите победу над ними.

Китайский сонник — если снится тарелка инопланетян

Если снится тарелка инопланетян, это означает, что вы скоро добьетесь большого успеха, но это будет очевидно с помощью близких людей.

По индийскому соннику — Во сне снятся инопланетяне женщине

Во сне снятся инопланетяне женщине, сон означает, что в жизни ей не хватает внимания со стороны своего любимого человека и ей нужно постараться изменить неприятную для нее ситуацию.

К чему снится инопланетяне в образе человека – сонник Аленкина

Когда снится инопланетяне в образе человека, сновидение является признаком того, что вы можете преодолеть жизненное препятствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *