Кошка и много котят

Сонник Миллера. К чему снятся кошки, толкование сна

Несмотря на свою привлекательность, нежность и искреннюю любовь к человеку, кошка во сне – не очень хороший знак, предупреждающий зрителя сновидения о каких-либо проблемах, с которыми вы можете столкнуться в самом ближайшем будущем.

Видеть во сне кошку – испытать в скором времени неудачу в чем-либо. Причем это может касаться как личной жизни, так и деловых рабочих отношений. Если кошка во сне кидается на вас, не сомневайтесь в том, что уже совсем скоро перед вами возникнут недоброжелатели, которые непременно попытаются осквернить вашу репутацию, ухудшить положение в обществе или даже отнять имущества. Если вам удастся выгнать или убить кошку во сне, в жизни вы сумеете осилить любые преграды и справиться даже с самыми серьезными проблемами.

Грязная худая кошка во сне – дурной знак, говорящий о серьезной болезни, настигнувшей одного из самых близких для вас друзей. Если вы сумеете прогнать такую кошку – ваш товарищ непременно поправится.

Сон, в котором вы слышите душераздирающие крики, мяуканье, визг и писк кошек, говорит о начале активных действий вашего «лже» друга, старающегося принести вам какой-либо вред.

Если кошка во сне царапнула вас, значит недоброжелателям все же удастся отнять у вас долю прибыли от сделки, на заключение которой вы израсходовали множество сил и времени.

Также сон, в котором кошка вас оцарапала, может обозначать скорую болезнь.

Кошка или котенок в руках во сне девушки предрекает вовлечение зрительницы сновидения в какие-либо неблаговидные ситуации.

Белая кошка во сне предвещает неопределенность и запутанность в делах, которые могут стать причиной потери материальных ценностей.

Кошка во сне торговца предупреждает о разрушении его деловых начинаний врагами и конкурентами. Для того чтобы все же добиться успехов в делах, такому человеку следует увеличить качество бизнеса и приложить максимальные усилия к развитию бизнеса.

Черная коша во сне является знаком наличия или скорого появления в вашем ближайшем окружении коварной женщины или опасного врага. Также видеть во сне черную кошку – значит испытать предательство от близкого человека.

Если вам приснилась умывающаяся кошка, постарайтесь привести все свои дела в порядок в самое ближайшее время.

Бегущая кошка во сне указывает на упущенную возможность.

Когти кошки во сне – это предвестие незначительной, но довольно неприятной и даже болезненно ссоры.

Если кошка во сне пристально смотрит на вас, будьте осторожны в реальной жизни – возможно, вы станете жертвой чьих-то происков.

Слышать мяуканье кошки во сне, но не видеть самого животного – предвестие скорого обмана.

Играть с кошкой во сне – к неверности.

Видеть мертвую кошку во сне – в скором времени избавиться от неприятной личности.

Поймать кошку во сне – значит обрести защитника или покровителя. Сон о пойманной кошке также может быть знаком исполнения желаний.

А вот котята во сне – предвестие скорой прибыли, подарка или денежного вознаграждения.

Рубрика: Сведения

Другие статьи

Как выбрать имя шотландской вислоухой кошке

Скоттиш фолд — это очаровательные игривые мурлыки с добрым и покладистым характером. Спутать их с представителями других пород очень сложно, шотландцы обладают специфической «плюшевой» шерсткой, небольшими оригинальными

Рубрика: Клички для кошек

Как вывести блох у кошки?

Такие паразиты как блохи, представляют опасность для любого животного, но особенно для старых кошек и котят. Если ваш питомец – пушистый домосед, это не значит, что он в безопасности.

Рубрика: Здоровье

Тайцы и сиамцы — сходства и различия глазами котовладельца

Несмотря на много где опубликованные высказывания, что мурчащие тайцы добрее своих сиамских братьев, единого предка этих пород никто не отменял. Профессиональные заводчики могут долго и нудно доказывать, дескать, эти и те звери

Рубрика: Сведения

Ограждение сада для кошки

Для многих желающих завести кошку в качестве домашнего любимца основным сдерживающим фактором является проблема его безопасного содержания без ограничения свободы этого вольнолюбивого животного, чтобы питомец вел обычный,

Рубрика: Уход

Характер кошки. Как определить характер у котенка?

Кошки, как люди. Они обладают характером и собственным мнением, выказывают свое недовольство или наоборот привязанность. Эти животные любят и ненавидят, причем делают это совершенно искренне, а не за еду или иное поощрение. Кошки

Рубрика: Сведения

Знаменитый Чеширский кот

Благодаря Льюису Кэрроллу, выражения «улыбается, как чеширский кот», «улыбка чеширского кота» надежно вошли в обиход многих народов. Созданный писателем образ Чеширского кота воистину незабываем.

Рубрика: Искусство

Ну нравятся ей кошки, чего привязались к человеку? Детей нет …с мужиками проблемы — вот уж бредятины понаписали, кто во что горазд. Сейчас закончу оформление участка, в следующем году надеюсь начать строительство двухэтажного дома и вообще из города свалю вместе с детьми. Их, кстати трое. ) ) В доме две собаки, три кота, летом коза на даче у нас живёт. У алкаша выкупили, он её зарезать хотел, мои дети плакали — я им её купила. Теперь покупаю сено и плачу соседке за уход. Охрененное домашнее животное кстати, умнейшая скотинка оказалась, а молоко какое! А благодарности за спасённую жизнь сколько! Вам и не снилось. Появление котов в доме тоже прикольное. Появились мыши — нам подарили Бантика, поехали на дачу там дети у алкашей опять же избитую заморенную кошку стащили и домой приволокли со слезами — мамочка наругай нас, но кошку оставь. Еле откачала зверюгу — рёбра поломаны, истощение на пределе, даже мяукать не могла только рот открывала. Реально думала сдохнет и дети расстроятся. Так котов стало два, а потом мы не углядели и она нам котят родила. Троих раздали, а Морфана дочка не отдаёт, да и я не зверь он же с ней даже в ванную купаться вместе ходит, как я его отдам? Вчера уржалась — прихожу плавают оба, довольные как паравозы.

Прикольно — из солидарности котёнок водоплавающим себя возомнил. ) ) А собаки. . .собаки были всегда, сколько я себя вообще помню. Теперь детки свинку вислоблюхую просят. Прикольная свинка, отстроимся — куплю обязательно. Правда и гуанако им тоже нравится, но дороговата зверюга на мой взгляд, хотя тоже довольно забавная. Муж молчит, коты по нему ходят. Летом пока мы на даче были оставили ему Бантика. А он у нас парень заботливый мыша в качестве завтрака папке в кровать приволок. Вот ведь кот вроде, а знает, что мужику мясо полагается, расстарался. Хохотали всем семейством. Зачем животные? Для кучи положительных эмоций и осознания, что человек возомнивший себя пупом земли таковым на самом деле не является. И ребятишки маньяками точно не вырастут потому, как желание заботиться и сострадание к слабому в них изначально заложено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *