Чтоб парень написал

Как заставить парня написать первым?

Любая девушка рано или поздно оказывается в ситуации, когда она ждет звонка, письма, сообщения или любой другой весточки от парня. Это может быть как после первого свидания, так и после ссоры. Ожидание может быть не выносимым. И сразу в голову лезут непрошеные мысли: а что, если я ему не понравилась, а что, если он нашел другую? И вам конечно бы не хотелось писать ему первой, ведь общепринято, что парни должны писать первые. Давайте попробуем разобраться, как же заставить парня написать первым.

После первого свидания

Вам понравился новый знакомый? Вы хотите продолжить общение, но не хотите писать первой? Вы можете постараться сделать так, чтобы ваш избранник написал вам первым. Для этого постарайтесь припомнить, что он рассказывал при первом знакомстве. Постарайтесь чаще пересекаться. Быть может, он упомянул любимое место отдыха, будь то кафе, клуб, кофейня. Посетите его любимое место, пусть он увидит, что ваши интересы совпадают. Всегда приятнее общаться с девушкой, с которой есть много общего.

Если вы общались только «виртуально» и собираетесь на первое свидание, вы конечно задумываетесь, как заставить парня написать тебе после него. Пойдите на небольшую уловку, случайно забудьте шарфик, перчатки или какую-нибудь другую вещицу. Он непременно напишет вам с желанием вернуть забытую вещь.

Вот и представится возможность продолжить общение.

Если же вы ведете активную жизнь ВК и вам понравился парень, вам, конечно же, не захочется писать ему первой. Изучив его страничку, вам станет ясно, как заставить парня написать первым ВК. Пролистайте его фотографии, музыку, видео. Несомненно, если вас заинтересовал этот молодой человек, у вас есть общие увлечения. Прокомментируйте ваши общие интересы, будь то музыка или видео. Он увидит, что девушка проявляет интерес к его увлечениям. Его это заинтересует, и он вам напишет первым.

Как заставить написать парня написать первым после ссоры — советы

Как же мы всегда переживаем после ссор с любимым человеком. Мы не спим ночами, переживаем, ждем от парня первого шага. Но многие парни не всегда понимают, что девушки ждут от них проявления инициативы. Засыпая, вы держите телефон в руке и ждете СМС-ки? Давайте рассмотрим, как мысленно заставить парня написать тебе. Всем известно, что мысли наши материальны. Пошлите свои желания и мысли в космос, и они обязательно вернутся к вам. Думайте о том, что вы хотите, чтобы парень написал первым, усните с этой мыслью. И, вот увидите, в скором времени он обязательно порадует вас первым шагом к примирению.

Но, на самом деле, все это условности, что парень должен писать первым. Если это любовь, или будущая любовь, неужели то, что вы напишите первой, может как-то это разрушить? Нужно жить сегодняшним днем и наслаждаться каждым моментом, проведенным с любимым человеком. Жизнь так коротка. Не стоит терять драгоценные дни на ссоры и условности. Любите и цените друг друга.

Редкая девушка не знает, каково это, когда сидишь вечерами и тоскуешь по любимому, а он и не пишет, и не звонит, и тем более не объявляется. Мужчины, они такие. Парни могут скучать и при этом не оказывать знаков внимания. А, иногда причиной служит сильная занятость. Мужчина не привык думать сразу о нескольких вещах. Если он на работе и занят серьезным трудовым процессом, ему и в голову не придет позвонить или написать смс любимой. Порой на это можно закрыть глаза. Но, если так соскучилась, что сил нет, а любимый уже больше недели не звонит, нужно что-то делать.

Позвонить или написать самой – это самый простой вариант. А, вот добиться, чтобы парень сам вспомнил о девушке и написал сообщение – это уже интересней.

Белая магия предлагает несколько несложных вариантов заговоров, чтобы позвонил любимый. Но, существуют действенные заговоры, чтобы парень написал. Произошли они от тех вариаций заклинаний, которые использовались барышнями в далекие времена для того чтобы наговорить письмо от любимого.

Ниже приведены примеры самых популярных наговоров, которые используются женщинами по сей день. Если очень уж тоска замучила, а заветное сообщение так и не поступает на телефон, можно попробовать произнести несложные магические слова. Плохого ничего не будет точно.

Примеры популярных заговоров

Для проведения первого обряда необходимо взять фотографию любимого мужчины и белый лист бумаги. На листе нужно написать номер своего телефона, а с другой стороны фамилию имя отчество и год рождения парня. Затем надо положить этот лист на фото мужчины так, чтобы номер получился на уровне глаз объекта обожания. После того как первые приготовления окончены, нужно расслабиться отогнать от себя посторонние мысли и попробовать визуализировать перед собой образ парня. После этого нужно трижды заговор сильный прочитать.

Чтобы парень почувствовал магические волны, необходимо во время прочтения слов живо представлять его образ.

Слова заговора следующие:

Ты сокол ясный

Весь хорош собой

Образ твой прекрасный

Вижу

А ты слова мои слышишь

Сердце и душу для меня отворяй

Номер телефона моего набирай

Мое лицо вспоминай

Сообщение любовное мне отсылай

Слова мои крепки

Воля сильна

Сила непобедима

Да будет так.

После произнесения слов фото и лист бумаги нельзя перемещать. Они должны остаться лежать в таком положении не менее чем на 10-12 часов. Поэтому лучше всего этот заговор делать перед сном. После того как пройдет необходимое время лист бумаги нужно поджечь над керамической или глиняной посудой. Пепел необходимо развеять по ветру со словами:

Что сказано

То будет.

Второй пример заговора

Следующий заговор, чтобы парень написал сообщение, подойдет в тех случаях, когда добыть фотографию парня ну никак не получается.

Для этого обряда необходимо приготовить свое воображение. Нужно подобрать такое время, когда никто и ничто не сможет помешать.

Лучше всего выполнять обряд вечером. Нужно встать напротив окна и закрыть глаза. Перед собой нужно представить образ любимого мужчины четко и реалистично. Далее, когда вспомнились все черты внешности любимого необходимо «оживить» картинку. Нужно представить, как парень пишет текст сообщения. Можно воображать, как двигаются его пальцы, представлять буквы и фразы, которые он отсылает на номер. Задача достаточно непростая, но вполне осуществимая. После того, как удалось нарисовать небольшой видеоролик в своем воображении, необходимо произнести:

Город славный есть на землях русских

В городе том стоит дом

В старинном доме молодой парень

Добрый парень (имя любимого)

Один молодец (имя парня) счастья обрести не может

Печалится, скучает

Места не находит

Пусть парень телефон в руки возьмет

Мой номер наберет.

Как представила, так и будет

Слово мое закон.

Во время произнесения текста о номере телефона, необходимо четко представить цифры своего номера телефона. После прочтения заговора можно забыть об обряде. Томительное ожидание ничуть не приближает событие. Напротив, невозможность отвлечься создает подсознательный барьер к осуществлению задуманных целей.

Пусть позвонит, напишет поскорей

Сразу после знакомства с красивым парнем, если он взял номер телефона, так хочется, чтобы он поскорей позвал на свидание. Для того чтобы номер девушки не был бесповоротно утерян или попросту забыт парнем можно сделать следующее. В процессе написания своего номера на бумаге нужно про себя проговорить:

Пока не напишешь мне, тосковать будешь

Пока не увидишь меня, маяться будешь

Пока на свидание не позовешь, места себе не найдешь.

Правда, прежде чем применять подобный магический секрет, стоит хорошо подумать точно ли так хочется, чтобы звонки и сообщения от этого парня шли нескончаемым потоком. А, то, как начнет смсками заваливать парень, так спасенья от такого внимания не будет.

Сильные ритуалы на звонок
Заговор на любовь мужчины

Обряд, связанный с заговором, направленным на то, чтобы в ближайшее время получить сообщение от человека всегда связан с мысленной визуализацией образа избранника. Это поможет сделать фото. Необходимо взять в руки снимок, и сосредоточено всматриваться в образ мужчины в течение нескольких минут. Лучше это делать в полном уединении. Нужно постараться рассмотреть все детали образа на фото и запомнить все черты избранника.

Затем следует закрыть глаза и проверить, насколько ясно вы можете представить лицо любимого. Если не получается с первого раза, нужно попробовать еще, ведь без визуализации заговор будет неэффективным.

После того как вы поймете, что можете легко визуализировать образ избранника и представлять его рядом с собой, следует произнести заговор:

«Избранник мой, раб Божий (имя), ты почему-то давно не пишешь мне, рабе Божьей (свое имя). Я так хочу получить весточку от тебя и поговорить с тобой. Ты же знаешь, что я девица красная и статная, очень пригожая и во всем хорошая, я не только тебе нравлюсь, но и другим. Но только для тебя стану любимой и важной. Раб Божий (имя) возьми ты скорее телефон да сообщение мне отошли. А как только я откликнусь, почувствуешь ты, что сердце твое радостно забьется и любовью наполнится. Что сказано, то полностью сбудется. Аминь.»

Кроме фотографии в обрядах данного типа может использоваться лист бумаги, на котором написана определенная информация.

Это также усиливает действие заговора, направленного на то, чтобы любимый скорее написал сообщение. Последовательность действий следующая:

На белом листе бумаги необходимо написать с одной стороны имя любимого и дату его рождения, а на другой – свой номер телефона;
На стол следует положить фотографию, а на нее лист, таким образом, чтобы номер телефона, был на уровне глаз человека изображенного на снимке;
Затем следует произнести заговор:

«Раб Божий (имя человека), сокол ясный мой, любимый и долгожданный мой человек. Сердце свое и душу открой мне да быстрее мне позвони рабе Божьей (свое имя). Вспомни и представь мой образ, пожелай быть со мной да на свиданье пригласи. Подумай обо мне и пусть возникнет у тебя непреодолимое желание поговорить со мной, да свидится со мной. Слова и воля моя сильны и крепки. Да будет так, как я сказала. Аминь.»

Заговоренные атрибуты следует оставить на всю ночь на столе. Утром лист бумаги нужно поджечь над керамической или металлической посудой. После чего пепел нужно развеять по ветру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *