Спи спокойно родная

Спокойной ночи я желаю,
Пусть сладкий сон к тебе придет.
Я тоже глазки закрываю,
Отправлюсь в сказочный полет.
Пусть эта ночь тебе подарит
Твои далекие мечты,
И пусть реальностью всё станет,
Что только пожелаешь ты!

Любовь моя, спокойной ночи!
Шепчу «Люблю» я между строчек…
Пусть охраняют ангелочки
Твой сладкий сон сегодня ночью.
Спокойной ночи моя радость,
Моя судьба ты, моя слабость,
Мой мир, мой свет, моя планета
Тебя любимей в мире нету!
Пусть звезды сон пошлют прекрасный,
Ты словно побываешь в сказке,
Где личный счастья островок.
Тебя целую между строк!

Стемнело. За окошком
Лежит ночная мгла.
И тихо на ладошку
Пусть упадет звезда.
И ты закроешь глазки,
И сон к тебе придет,
Подарит тебе сказку,
Усталость унесёт.
И я тихонько очень,
Не тратя много слов,
Шепну: «Спокойной ночи
И дивных, сладких снов!»

Пусть от тебя я далеко,
Тебя мне не обнять.
Но хочется своё тепло
Тебе, мне передать.
Спокойной ночи, говорю,
Услышь меня малыш,
Сильнее всех тебя люблю.
Ну, что же ты не спишь?
Представь, что рядом,
Что с тобой.
К тебе приду во сне.
Тебе я подарю цветок,
А ты улыбку мне!

Доброй ночи я желаю,
Поцелуйчик посылаю,
Сняться пусть цветные сны,
И заснуть ты поспеши!
Выспаться тебе желаю,
Спать тебя я посылаю,
Сил скорее наберись,
Утром миру улыбнись!

Наступает ночь. Темно.
Спать пора уже давно.
Пусть тебе под свет луны
Добрые приснятся сны.
Крепко спи, печаль уйдет,
Завтра новый день придет,
И не нужно много слов.
Доброй ночи! Сладких снов!

Спокойной ночи я тебе желаю.
Ты знаешь, я немыслимо скучаю,
Как хочется скорей тебя обнять
И больше никогда не отпускать.
Пускай спокойной будет эта ночка,
Тебя люблю я сильно, очень-очень!
Ты без меня сегодня не скучай,
Спокойной ночи, глазки закрывай!

Закончен трудный день. Забудь
Свои тревоги и волненья.
Тебе так надо отдохнуть
И погрузиться в сновиденья.
А завтра день настанет вновь,
И будет всё, как ты захочешь.
Ложись скорей, приятных снов,
Пусть сладко спится. Доброй ночи!

Тихо ночь тебе бормочет,
Спи роднуля, доброй ночи,
Сладких снов тебе желаю,
Поцелуй свой посылаю!
Звезды песенку споют,
Сновидения уж ждут,
Ждет тебя твоя кровать,
До утра желаю спать!
Видеть радужные сны,
Ко мне в гости приходи,
Буду во сне обнимать,
Тебя нежно целовать!

Спокойной ночи, радость ты моя.
Спокойной ночи говорю вновь я.
Хочу тебе приятных снов я пожелать,
Тебе во сне приснится и обнять!
Спокойной ночи, закрывай глаза.
Над небом проплывает желтая луна.
А звезды хороводы для тебя ведут,
Тебя в мир сновидений за собой зовут!

Спокойной ночи, пусть приснится
Тебе заветная мечта.
А сон в реальность превратится,
Вот это будет красота!
Спи, отдыхай душой и телом,
Спокойно набирайся сил.
Желаю, чтобы сон твой сладкий
Тебе удачу приносил!

Фото: Global Look Press

Для тех, кто любит поспать и не очень любит свою работу, у нас есть прекрасное решение: спать прямо на работе. Это не так сложно и опасно, как могло показаться, и мы обучим вас всем тонкостям мастерства дневной дремы в офисе.

Среда – это маленькая пятница. Так что вполне возможно, вы сегодня засидитесь в баре или в гостях или еще где-нибудь. Ну а что? Половина недели позади – это надо отметить. Но вот беда – завтра снова на работу. Да ну и ладно, вот на работе и выспитесь, мы научим. Кто сказал, что это плохо? Совсем не плохо, даже полезно. Многие прогрессивные компании уже разрешают своим сотрудникам спать прямо на рабочем месте. Если вы не из их числа – ничего страшного, мы научим вас ни в чем себе не отказывать и наслаждаться качественным и здоровым сном в офисе.

Как получить работу мечты, используя опыт тех, у кого она уже есть В офисе

Как получить работу мечты, используя опыт тех, у кого она уже есть

959

Мыслитель

Это, пожалуй, самый простой способ поспать на работе. Значит так, открываете какой-нибудь документ, сильно наполненный текстом и цифрами, в идеале – мудреную таблицу Excel. Также раскидайте вокруг себя кучу всяких бумажек. Всё, приготовления закончены. Теперь отворачивайтесь от своих коллег, подпирайте голову рукой и спите себе на здоровье. А пока вам снится огромная зарплата, коллеги пусть думают, что вы серьезно озадачены и никак не можете разобраться в этом сложнейшем, развернувшимся перед вашими глазами документе.

Ловец ручек

Помните, мы вам рассказывали про ловцов велосипедов в Голландии? Но если вы начнете ловить на работе велосипеды, может получиться не очень: вас могут заподозрить в употреблении каких-нибудь запрещенных веществ или в банальной шизофрении. Ни то, ни другое вашей карьере не поможет, поэтому оставим велосипеды – будете ловить ручки. Для начала отключите клавиатуру и удобно расположите на ней свою голову, на пол положите ручку, а рядом с ней расположите свою руку. Теперь можете отправляться прямиком в объятия Морфея, а со стороны будет казаться, что вы просто пытаетесь дотянуться до лежащего на полу предмета.

Компьютерщик

Если у вас в офисе есть ковролин в офисе, то вам точно понравится этот способ. От вас требуется просто заползти под стол и преспокойно там уснуть. Выглядеть это будет так, будто вы, не дозвонившись до IT-отдела (или вообще не обнаружив такового в вашей компании) решили самостоятельно устранить поломку. Для пущей убедительности можете положить голову на системный блок. Если с ковролином не повезло, купите себе под столь коврик попушистее.

Реклама

Сон в комфорте

Почему стоит отметить День святого Валентина на работе прямо сегодня В офисе

Почему стоит отметить День святого Валентина на работе прямо сегодня

1991

Если у вас есть свой кабинет, то вы можете спать с тем же комфортом, что и дома. Просто попросите начальника купить диван в ваш кабинет( разумеется для клиентов). А лучше скажите, что вы сами готовы взять на себя все заботы (кроме финансовых) по решению этого вопроса. Так вы сможете выбрать наиболее комфортный для сна диван. Но постарайтесь всё же найти такой, который будет выглядеть более или менее уместно в офисе. После того, как диван вам доставят – вопрос решен, просто запирайтесь и спите на здоровье!

Запасной план

На случай, если что-то пойдёт не так и вас всё-таки поймают, мы припасли несколько безотказных отговорок, которые помогут вам оправдаться перед боссом.

-Я не виноват: сломалась кофемашина.

-В пункте сдачи донорской крови меня предупредили, что это может произойти.

-Это 15-минутная дрёма для повышения эффективности труда. Меня этому научили на семинаре по тайм-менеджменту, на который вы меня отправляли на прошлой неделе.

Реклама

-Какого черта вы меня прервали? Я думал над путями выхода из кризиса для нашей компании! И вообще-то был близок к достижению цели, а тут вы!

-Я потерял сознание, это со мной случается, после того, как вы сократили нам зарплату и отменили бесплатные обеды…

Как и обещали, мы вас подготовили к комфортному сну на рабочем месте. Оставшуюся часть дня можете практиковаться. Только не забудьте проснуться и уйти домой вечером.

Выделите фрагмент с текстом ошибки и нажмите Ctrl+Enter

Краснодарский лже-хирург Алена Верди была тайно похоронена, об этом сообщают СМИ со ссылкой на подругу погибшей. Так, близкая знакомая Верди опубликовала в социальных сетях пост, сопроводив его фотографией с могильными венками. Женщина намекнула, что Алену оклеветали, не дав ей «многое донести».

«Я скажу за тебя, и каждый здравомыслящий человек сам для себя решит. Пусть все увидят переписки, в которых якобы «жертвы» говорят, для чего тебя оклеветали. Спи спокойно, моя родная, а я буду учиться жить без тебя», — написала подруга лже-хирурга.

Как писала «Новая Кубань» ранее, о том, что скончалась 38-летняя Алена Верди, стало известно 15 июня. Причины смерти официально не разглашались. Последние две недели женщина провела в коме в отделении реанимации. СК проводит проверку по факту гибели Алены Верди. Позднее СМИ назвали причину смерти женщины.

Напомним, в краснодарском суде должен был начаться процесс над лже-хирургом. Алена Верди была задержана в Краснодаре в начале апреля 2019 года. По данным СМИ, женщина пыталась вылететь в Израиль. В отношении нее было заведено уголовное дело, она подозревалась в оказании медицинской услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителю (ч.2 ст.238 УК РФ). По решению Ленинского районного суда Верди была арестована на 2 месяца. Срок ареста неоднократно продлевали. В феврале 2020 ей изменили меру пресечения на домашний арест.
В краевой столице в апреле 2020 было завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней врача-хирурга Алены Верди, не получившей медицинское образование на территории Российской Федерации. Она обвинялась в семи эпизодах оказания медицинских услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителям, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью (п.»в» ч.2 ст.238 УК РФ).
Женщине грозил «штраф от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, принудительные работы на срок до 5 лет либо лишение свободы на срок до 6 лет с дополнительным наказанием до 500 тысяч рублей либо без такового».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *