К чему шить во сне?

Сон, в котором вы видите новую добротную ткань, весьма благоприятен. Покупать отрез нарядной шелковой ткани — скоро разбогатеете. Чем длиннее был отрез во сне, тем больше будет ваше богатство. Как улучшить значение сна? Представьте, что вы покупаете весь рулон шелка. Это хороший сон. Шить что-либо из шелковой ткани — для мужчины сон означает повышение по службе, для девушки — замужество, для женщины — успех у противоположного пола. Если вам приснилось грубое, добротное сукно — сон обещает вам благополучную жизнь, полную добросовестного труда, за которое вы неизменно будете получать хорошее вознаграждение. Шить из плотного полотна палатку или плащ — у вас появятся деньги на благоустройство дома. Если же вам приснилась шерстяная ткань, это говорит о том, что разумные действия по планированию расходов позволят вам накопить немалую сумму. Через некоторое время вы станете богатым человеком, однако нужно всегда помнить о том, что сэкономленный рубль — заработанный рубль, и не растрачивать деньги по пустякам. Легкая хлопчатобумажная ткань (батист, маркизет) — к легкой, беззаботной жизни и путешествиям в компании друзей. Как улучшить значение сна? Представьте, что ткань, которая вам приснилась (неважно какая) — новая, дорогая и очень качественная.

Сонник XXI века

К чему снится Шить и что означает:

Шить – знак того, что вам нужно навести порядок в доме и в финансах. Уколоться иглой во время шитья – к неприятному знакомству. Если вам приснится швея – значит, неожиданное радостное событие удержит вас дома, помешав встрече, необычайно важной для вас.

Сонник Миллера

К чему снится Шить во сне?

Шить новый наряд во сне – к гармонии в доме, которой вы так желали.

Идиоматический сонник

Шить к чему снится

«Шить дело» – сфабриковать компромат; «шито белыми нитками» – сделать заметным; неубедительным; «шито-крыто» – маскировка; «пришить» – убить или привязать к себе.

Шить к чему снится?

К любви, надежда // хлопоты, сплетни.

Сонник Цветкова

Как толкует сонник Шить?

Надежда.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Что символизирует Шитье в снившемся сне

Коитус. Мастурбация.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Шили из вашего сна

Шить – См. Отдельно шитьё.

Что значит, когда снится Шить – Надежды на лучшее; эмоционально привязывать к себе человек. См. Швейная машинка (р. Домашние приборы).

Штопать – Новые знакомые; восстановление дружбы со старыми знакомыми.

Азбука толкования сновидений

Снится Шить , что это значит?

Олицетворяет трудолюбие и соединение разрозненных частей в единое целое. Шить – в доме порядок будет или к браку. Уколоться иглой при шитье – опасное знакомство.

Шить (см. Также чинить) – Шить, вышивать (новое изделие) – Настал момент соединить ваши умения из разных областей. Поразите друзей или начальство неожиданным предложением

Сонник мисс Хассе

Шить увидеть во сне:

Шить – Благополучие твоего дома возрастет; уколоться – войдет в дом молодая жена.

Шить во сне:

У вас явно «есть руки» и их надо использовать. Ш. одежду – вы можете хорошо заработать, если будете что-то мастерить и рукодельничать. Ш. куски ткани (шторы, знамена) – вы достигните больших успехов в мастерстве. Кто-то Ш. – кто-то готовит мероприятие, в котором вам предстоит принять участие. Желательно и вам участвовать в подготовке, это повысит ваш престиж.

Симона Кананита сонник

Шить к чему снится по святителю:

Шить – благополучие Вашего дома возрастет.

Пришивание в сновидении

Шить на себе – Плохо.

Шить на ком-то – Привязать (влюбить) этого человека в себя.

Интимный сонник

Если приснился сон про Шить

Самостоятельно во сне шить – вы готовы к значительным переменам в вашей жизни и настроились на самое лучшее. Еще одно толкование такого сна – возможность завести нового сексуального партнера, который придется вам по вкусу и будет удовлетворять вас гораздо лучше, чем предыдущий. Новый союз обещает быть прочным и счастливым, вы буквально будете сиять от обрушившегося на вас счастье. Видеть процесс шитья, который выполняется другим человеком, – о вас ходит дурная слава, причиной чему может быть ваш неуемный сексуальный аппетит и частая смена партнеров.

Шить к чему снится?

К любви, надежда // хлопоты, сплетни.

Штопать – Дружба; штопают – сплетни.

Как толкует сонник Шить?

Шить – Надежда.

Штопать – Самому – новый друг; видеть штопку – сплетни.

Исламский сонник

Швеи что означают для сновидца

Швея во сне – это признак улучшения нрава, поправления и выздоровления.

Что означает Штопальник, починщик – видение его во сне – это признак улучшения нрава, поправления и выздоровления.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Шить по соннику

Штопать свои вещи – завести нового друга; если женщина видит заштопанные вещи, то узнает о сплетнях вокруг своего имени. Для мужчины увидеть штопку – благополучно завершить дело. К чему снится штопать – только для женщин – Если вам приснилось, что вы штопаете носки мужа, вам предстоит великолепная ночь любви.

Большой семейный сонник / Ольга Смурова

Что означает сон про Шили

Если вам приснилась штопка на чем-то – это означает, что до вас скоро дойдут сплетни.

Если во сне вы сами штопали что-либо – это означает, что вам дают указание на необходимость поправки ваших дел, используя все доступные средства.

См. также: к чему снится шить, к чему снятся нитки, к чему снится иголка.

Сонник Арнольда Минделла

Что означает видеть Шить:

Вы будто что- то шьете – обретете надежду.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Шить, как понять?

Шить – добиваться своего.

Сонник Келвина Холла

Если видеть Шить, к чему это?

Означает – иметь надежду.

Сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Шитьем:

Шить – Очень хороший сон, который сулит благополучие и уют вашего семейного очага. Представьте, что вы шьете красивую одежду из тончайшего шелка. Вы одеваете всю свою семью.

Большой сонник Фебе

Что значит, если приснилось Шить

К благополучию, уюту, теплу семейного очага. Представьте себе, что перед вами лежит большой отрез шелковой или шерстяной ткани. Вы ловко выкраиваете из него детали костюма, затем садитесь за шитье, вручную или на швейной машинке. Очень быстро и легко из-под ваших рук сама собой выходит красивая одежда. Сначала вы шьете что-то для себя, затем для каждого члена вашей семьи. Постарайтесь как можно более детально представить себе, что именно вы шьете (платья, костюмы, брюки, блузы, рубашки) и как все это выглядит.

Ассирийский сонник

Шили что означает для сновидца

Штопка означает процесс решения сновидцем своих проблем. Чинить одежду или ткань означает связывать, скреплять или восстанавливать то, что стало разгаданным.

Вообще, ленты, тесьма, разноцветные полоски ткани во сне означают дороги. Женщинам сон о лентах иногда указывает на их недостойное легкомысленное поведение, из-за которого они могут потерять свое доброе имя. Это относится к снам, когда женщины украшают во сне свои наряды лентами или выбирают ленты. Прикладывая их к себе. К серии этих снов относятся и такие, в которых вы увидите, что ленты, служившие для украшения, полиняли, порвались, оборваны и т. Д. Такие сны предсказывают фиаско в личной жизни, разрыв отношений с возлюбленным из-за его неверности и т. П. Также цвета. Пестрые ленты или разнообразие ярких цветов — предвестье того, что ваша жизнь будет разнообразной, полной смены ярких впечатлений. Такой сон также предупреждает вас о том, что ваше легкомысленное поведение помешает вашему успеху и испортит мнение о вас в глазах окружающих. Чем длиннее будут ленты, которые вы увидите во сне, тем дальше протянется ваш путь сматывать ленты в клубок и понимать, что ей нет конца и края — знак длительного дальнего путешествия, которое надолго разлучит вас с семьей или близкими людьми. Длинная лента, которая покажется вам бесконечной во сне, означает, что вы запутаетесь в долгах. Несколько лент одного цвета — знак скучной и однообразной жизни. Покупать ленты во сне — знак непредвиденных расходов. Если вам приснится, что дарите ленты близкому или любимому человеку, то ваши отношения изжили себя. Дарить ленты незнакомым — знак нового увлечения. Отмерять ленты во сне означает, что у вас будет стабильный заработок, который обеспечит достаток в доме. Пришивать ленты к одежде во сне — знак желания обручиться с возлюбленным. Спутать ленты во сне означает, что вы сильно напутаете в своей жизни. Связывать концы лент — знак искренней привязанности или же попытка разгадать какую-то тайну. Ленты с надписью во сне предвещают получение печальных новостей. Одежда, кружево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *