Разуваться во сне

Увидели во сне обувь и хотите знать, что сулит сновидение? Сонники предлагают различные толкования – в зависимости от вида и состояния приснившейся обуви, а также ваших действий во сне.

Фото: Getty

К чему снится обувь

Средневековый сонник

К чему снится обувь: новая – сон сулит богатство, надевать ее – будете веселы и богаты; старая, рваная – предупреждает об обмане и убытках, надевать ее – к серьезным затруднениям в жизни.

Сонник Медеи

Приснилась обувь – ваша проблема имеет решение; видели чужую обувь – вам следует прислушаться к авторитетному мнению.

Надевали новую обувь – к удаче, везению, денежным поступлениям, новой любви; видели множество пар обуви в магазине – вам предстоит поддерживать отношения с несколькими людьми или выбирать дорогу из нескольких путей; видели или надевали поношенную, рваную обувь – к проблемам в жизни.

Эзотерический сонник

Новая обувь предвещает удачу; ношеная, грязная обувь – к неприятностям; чинить обувь – проблемы разрешатся, но нужно потрудиться.

Сонник Меридиана

Примерка обуви во сне сулит перемены в жизни; для девушки – знакомство с возлюбленным; долгая примерка – к нескольким близким отношениям одновременно.

Сонник Странника

Приснилась обувь – сонник сулит путешествие; новая – знак помощи, новых предприятий и отношений; старая – застревание в прежних делах или отношениях; тесная – символ трудностей в общении, неподходящих вам занятий; рваная – к неприятностям, разводу, недугам родных; нестандартная, неподходящая случаю – к промахам и попаданию в странные ситуации или необычные места.

Разуваться во сне – к смене занятий или отношения к кому-то.

Потерять обувь с одной ноги – к серьезным сомнениям в необходимости продолжать начатое дело или общение с кем-то.

Украинский сонник

Обувь во сне — к дороге или путешествию; новая – к встрече или обману; рваная – к смерти в семье; с отпавшей подошвой – к беде, потере.

Сонник Шереминской

Обувь в сновидении – символ брака; старая, ношеная – к несчастливому замужеству; удобная, подходящая по размеру – к долгому браку; с отломанным каблуком – к спорам с возлюбленным; потерялась туфля или ботинок с одной ноги – есть угроза развода.

Эротический сонник

Видеть во сне обувь новую, красивую – отражение благополучия в интимной жизни; старую, грязную, рваную – символ проблем в сексуальных отношениях или пересудов о вашей репутации.

Сонник Федоровской

Покупка обуви во сне – к поиску нового места работы; продажа – к возвращению давно забытого старого знакомого.

Видеть покупку или продажу обуви – к смене работы для кого-то из вашего окружения.

Носить в сновидении новую обувь – быстро смените работу; старую – к крупной неудаче.

Выбросить обувь – предупреждение о скандале на работе.

Современный сонник

В современном соннике обувь означает, что вы отправитесь в путь; чистая – дорога будет удачной, вы одолеете ее легко, в хорошем настроении; грязная – трудной, вы будете конфликтовать, нуждаться и тосковать; новая – предвестие радости; старая – предупреждение о грядущих неприятностях и нужде; женская – к дороге, счастливой любви, скорому, но непродолжительному везению.

Надевать обувь – к успешной деловой поездке; носить спортивные модели обуви – придется много ходить или бегать для воплощения своих планов в жизнь; носить деревянную обувь – к достижению благосостояния с помощью экономности; носить домашнюю обувь в доме – к полной свободе и уверенности, на улице – из-за своей расслабленности и невнимания вы можете попасть в неловкую ситуацию; носить немодную, но удобную и прочную обувь – к быстрому и действенному разрешению проблем наиболее простым образом.

К чему снится мерить обувь: вам сделали достойное предложение, принимайте его без сомнений.

Обувь тесная – сон предупреждает о помехах вашим планам, примите меры безопасности; слишком большая – не распыляйтесь, сосредоточьтесь на самых главных делах, иначе вы не завершите ни одно из своих начинаний; на одну ногу – у вас однобокий взгляд на проблемы, смените угол зрения; непарная – вам требуется надежный компаньон, иначе будет сложно воплотить запланированное в жизнь.

Одолжить свою обувь – к появлению соперников или соперниц.

Чинить обувь – к удовольствиям; менять – к жизненным переменам; чистить – к налаживанию дел и отношений.

Потеря обуви в сновидении – к трудностям и помехам в осуществлении задуманного, задержкам в делах; порча обуви – к срыву планов из-за недостаточной подготовки к вероятным препятствиям.

Также интересно: к чему снится поцелуй

Если во сне вы обуваетесь, в скором времени вам предстоит долгая дорога. Если же обувь новая — в большинстве случаев это говорит о том, что вас ждет новый жизненный опыт, вам предложат другую работу, рядом появятся люди, с которыми вас раньше не сводила жизнь.
Предупреждением служит сон, в котором вы надеваете обувь, подаренную вам любимым, и собираетесь в ней отправляться на прогулку. В реальной жизни вы, скорее всего, слишком выставляете личную жизнь напоказ, а это в свою очередь может привести к неприятностям или желанию других людей навредить вам.
Когда во сне вам пришлось примерять, выбирать в магазине обувь, это значит лишь то, что вы всей душой жаждете перемен. Что же, делайте первый шаг – будьте уверены, что проснувшаяся жажда к изменениям уже точно не уснет.
Нового щедрого любовника обещает женщине сон, в котором на ее ножку надевают красивую, модную обувь и активно хвалится ею. Всем сновидцам вообще красивая и удобная обувь предвещает только лучшее в жизни: отличную работу, поворот в карьере, увеличение зарплаты, появление новых источников доходов, наследство.
И напротив, сон, в котором ваша обувь рвется, ломается, приходит в негодность, предупреждает о ситуациях, когда вы можете порвать с близкими людьми, потерять работу, любовь, лишиться всего, что цените. Вас могут незаслуженно обидеть, и это вызовет шквал негативных эмоций.
Необычная обувь, привидевшаяся во сне, говорит, что в реальности вас тоже ждут необычные события, удивительные встречи, приключения. А вот грубая и тяжелая обувь, которую вам вдруг пришлось носить, говорит о том, что ваш жизненный путь не будет легкой прогулкой. В ближайшее время вам предстоит преодолевать трудности и пытаться справиться с зигзагами судьбы. Однако, если в это обуви вам удобно, судьба милостива к вам: у вас все получится, вы сможете достаточно зарабатывать на жизнь, но работать придется много и упорно.
Переезд на новую квартиру знаменует пара обуви, которую вы сняли и внимательно рассматриваете или же ищете, куда пристроить. А вот потерянные туфли означают препятствия на пути к поставленной цели. Если же вам дарят обувь, значит, в ближайшее время вам представится возможность оказать кому-то хорошую услугу, и за то вы получите ценное вознаграждение.
Интересно, но сон, в котором фигурирует много обуви, не является благоприятным. Он предвещает дележку, споры, возможно, даже в суде. Не слишком хорошо и чистить обувь во сне – это значит, что вас ждут проблемы в личной жизни, ссора с близким человеком. А если кто-то надевает во сне вашу обувь, вы можете столкнуться с изменой супруга или любимого человека.
Также толкователи предлагают обратить внимание на то, какая именно обувь вам приснилась. Например, лакированные туфли – вестники поездки, которая даст хорошие результаты, изящные сапожки предсказывают встречу с человеком, который будет вас обеспечивать, удобные сапоги говорят, что вас окружают хорошие и готовые на помощь в любых делах друзья. Галоши предвещают проблемы со здоровьем, которые возникнут в дороге, куда вы скоро отправитесь. А красивые тапочки намекают на любовную интригу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *