Вши сонник миллера

Иногда люди видят во сне насекомых. Сегодня трактуем по сонникам сон — воши. К чему снятся вши? Эти неприятные насекомые вряд ли предоставят много приятных ощущений спящему, к которому они пришли во сне.

Никто спорить не будет что их неприятный внешний вид, скорее всего, вызывает отвращение. Это и не странно, ибо как вши считаются переносчиком опасных заболеваний. Но если вши появляются в волосах, то кроме всего этого они способны предоставить массу неприятностей. Может быть именно поэтому, сновидение со вшами не может быть приятным.

Но так ли это на самом деле? Может быть, толкователи снов совсем по-другому относятся к этим паразитам. Об этом можно узнать из сонников известных ясновидцев.

К чему снятся вши – сонник Фрейда

Всем известный старина Фрейд сон со вшами, как и в большинстве случаев, связывает с сексуальными ощущениями. По его мнению, если сновидец во сне убивает или вычесывает вшей, то наяву он очень скоро освободится от проблем интимного характера. Скорее всего, у него появится хороший партнер в сексе, в чем он отказывал себе достаточно продолжительное время. К чему снятся вши на руке — к большим деньгам по фрейду.

К чему снятся вши – по соннику Миллера

Сонник Миллера достаточно подробно трактует сон со вшами. Но в целом, такой сон предупреждает сновидца о грядущих не очень хороших событиях. Но в любом случае, не стоит думать о кардинальных переменах в жизни – тяжелая болезнь, утрата и т.д. Сон со вшами лишь предупреждение о том, что вскоре вам предстоит решать много проблем, которые свалятся на ваши плечи неожиданно.

Если во сне вы будете бороться с этими паразитами вшами, то вскоре в вашей жизни начнутся хорошие перемены.

Большое количество снов во сне символизируют вашу усталость – стоит задуматься об отдыхе. В противном случае, ваше состояние здоровья может шатнуться.

Если во сне вам отображается картина, где вы наблюдаете за вшами у ребенка, значит, вы слишком опекаете его в жизни. Освободите родительские узы. Вашему ребенку нужно дать немного свободы.

К чему снятся Вши в волосах незнакомого вам человека отображает ваш страх попасть в неприятную ситуацию.

Снятся вши – сонник Ванга

Ясновидица Ванга не видит ничего плохого во сне со вшами. Ее трактовка говорит о том, что вши во сне – это знак стабильности и благополучия. Но если их много, тогда не исключен вариант того, что кто-то из близких может заболеть. Но болезнь не будет тяжелой. Скорее всего, это лишь простудное заболевание.

К чему снится Убивать во сне вшей знаменует, что очень скоро вы сможете разрешить все проблемы, которые на сегодняшний день не дают вам спокойно дышать.

Относительно видения, когда снятся вши в волосах Вангой не сказано ничего. Зато, если снится что вы стряхиваете вшей со своих волос – вас ждет грандиозная финансовая сделка, которая принесет вам успех.

Увидеть вошь на своем теле – вы на правильном пути.

Сонник Нострадамуса — вши

Согласно соннику Нострадамуса, видеть во сне вши – это благополучный знак. Они символизируют удачные сделки, богатство в доме и благополучие в семье.

При этом немаловажное значение имеет и размер насекомого во сне. Так, если вы видите больших вшей – это успех в финансовых сделках.

Вши аномально гигантского размера во сне, в жизни символизируют вашу тайную мечту, которой суждено в скором времени сбыться.

Убивать вши во сне – ваше материальное положение стабильно.

К чему снятся Черные вши – достаточно плохой знак. Не исключено что кто-то из ваших близких скоро заболеет.

Вши – сонник Хассе

Мисс Хассе в трактовке сна о вшах подходит лояльно. Согласно ее соннику, вши во сне символизируют удачу. Если же во сне спящий увидел вши на своем теле, значит, в его жизни закончилась черная полоса. Готовьте к хорошим переменам.

Если приснилось большое количество вшей – ждите пополнение в семейном бюджете. Не исключено что вы получите наследство.

Но ловить вши во сне – к плохой новости, а убивать паразитов – к слезам.

Сон вши – сонник Лоффа

Вши во сне согласно соннику Лоффа – к проблемам. Видеть вши на своем теле – вы поступаете несправедливо по отношению к своим коллегам. Стоит пересмотреть и проанализировать свои поступки.

Ловить во сне вшей – существует риск заражения инфекционным заболеванием.

Но если вши приснились перед завершением какого-либо ответственного дела – к успеху и хорошей прибыли.

Вши – сонник Лонго толкование

Сны со вшами по соннику Лонга имею двоякую трактовку. Так, если приснились вши, которые ползают по телу сновидца, значит, в жизни он скоро избавится от проблем.

Видеть вши в своих волосах – к заболеваниям.

Убивать вшей – неожиданная радостная новость.

К чему снится увидеть вши на каком либо предмете интерьера указывает на то, что от него нужно избавиться – он наделен злой силой.

Такие насекомые, как вши вызывают крайнюю неприязнь и в реальной жизни, и в ночных грезах. В реальности вши, появляющиеся в волосах, способны доставит немало неприятностей. А как обстоят дела со сновидениями?

Что могут означать вши во сне и как точно расшифровать такое видение?

Рассмотрим толкования самых популярных сонников.

Случилось ли, что то хорошее у Вас, после такого сна?

Вши по соннику Миллера

Согласно толкованию сна по Миллеру, сновидцу стоит подготовиться к не очень хорошим, но ожидаемым событиям. Ничего глобального и страшного не произойдет, но череда мелких неприятностей значительно потреплет нервы сновидцу.

Впереди хлопоты, рутинная и скучная работа, избежать которую не получится.

Другими словами, впереди непростой жизненный этап, преодолеть который получится, только задействовав все силы и терпение. Пытаться вывести у себя вшей – к попыткам начать новую жизнь.

Сложившаяся непростая ситуация не дает человеку спокойной жизни. Сновидец должен хорошо постараться, чтобы преодолеть все препятствия на пути к достижению намеченной цели.

Вши во сне по соннику Ванги

Ванга, напротив, не считает сновидение со вшами дурным знаком. Она трактует насекомых как символ стабильности и благополучия. Однако, если во сне вшей очень много – это может быть предупреждением о надвигающейся болезни кого-то из близких. Болезнь не будет тяжелой или опасной, скорее всего, удастся ограничиться обычной простудой.

Убивать вшей, согласно данной трактовке – к скорому разрешению всех проблем, которые в настоящее время не дают покоя сновидцу.

Стряхивать насекомых со своих волос – к грандиозной финансовой сделке, которая гарантирует сновидцу успех и крупную прибыль.

Вша — Исламский сонник

Данный сонник расшифровывает вшей как предзнаменование периода страданий и переживаний, которые могут быть связаны с тяжелым заболеванием, финансовыми потерями и банкротством.

Уничтожение вшей – к скорому завершению жизненных неурядиц. Все заботы и неприятные дела останутся позади.

Укусы вшей – к незаслуженным оскорблениям от родных или друзей.

Если с волос или тела человека вши осыпаются в больших количествах – это добрый знак, предвещающий внезапное обогащение.

Для женщины

В своей голове

Увидеть вшей в своей голове для женщины – к появлению забот и хлопот в реальной жизни.

Ползающие в прядях волос насекомые, с которыми сновидец не знает, что делать – к мелким и противным неприятностям, болезням, потере прибыли.

Рассматривать вшей в волосах, вычесывать их – к становлению объектом сплетен и скандалов. Причем инициатором может стать близкая подруга или любимый мужчина, поэтому следует проявить сдержанность и внимательно присмотреться к близким людям.

Чувствовать укусы вшей – к терзаниям угрызениями совести за свое поведения и необдуманные слова или поступки. Для молодых мам такой сон может означать чрезмерную строгость к ребенку.

В чужой (у другого человека)

Искать вшей

Искать вшей в чужой голове – к подсознательной неуверенности в своих действиях. Сновидец может оказаться в ситуации, в результате которой он будет выглядеть нелепо или совершит непростительную ошибку, которая сильно ударит по репутации. Сонник рекомендует отбросить комплексы и действовать четко и хладнокровно по заранее намеченному плану, тогда все получится.

У ребенка

Вши, одолевающие ребенка в сновидении, снятся к нежеланию сновидца расставаться с близкими людьми. Кроме того, на подсознательном уровне человек опасается за здоровье и жизнь близких. Сонник советует успокоиться и проще относиться к возникающим сложностям, так гораздо легче будет их преодолевать.

У человека

Видеть вшей на постороннем человеке – к неуверенности в собственных силах в каком-то очень важном предстоящем деле. Чем больше вшей – тем сильнее волнение и больше неуверенности испытывает сновидец перед предстоящей задачей.

Варианты сна с вшой

Много вшей

Большое количество кровососущих паразитов указывает на хроническую усталость сновидца, переутомление и упадок жизненных сил. Постоянная занятость рутинными делами истощает человека. Сонник предупреждает: необходимо принимать меры – отдохнуть и расслабиться, в противном случае велика вероятность нервных срывов и других серьезных проблем со здоровьем.

Одна

Хорошим предзнаменованием является одна вошь, появившаяся во сне. Снится она к ценному подарку либо большой премии. Велика вероятность удачного стечения обстоятельств вплоть до существенного выигрыша в лотерею.

Давить (убивать)

Убивать вшей – к добрым и положительным переменам. Даже если сейчас жизнь не балует человека радостными событиями – совсем скоро все изменится и фортуна улыбнется, а во многих сферах наметятся положительные тенденции.

Единственным препятствием на пути к намеченному может стать лень, поборов которую, сновидец получит достойное вознаграждение.

Гниды

Гниды в сновидении могут иметь два абсолютно разных значения. Видеть гнид — положительный символ, обещающий благополучие и богатство. Чем больше будет гнид в волосах – тем больше денег предстоит получить сновидцу. Причем денежный поток может открыться из самых неожиданных источников.

Если во сне пришлось давить или убивать гнид — это дурной знак, предвещающий тяжелую болезнь или крупные проблемы на службе.

Вероятно, сновидец допустит серьезную ошибку в расчетах, что приведет к негативным последствиям для всей компании. Попытки разрешить сложившуюся ситуацию успехом не увенчаются. Возможно накаление ситуации вплоть до увольнения и смены рабочего места. Сонник рекомендует принимать решения максимально осторожно и обдуманно, а лучшим выходом будет на некоторое время отложить решение важных вопросов.

Выводы

Таким образом, сны во вшами могут иметь самые разные трактовки. Чтобы правильно расшифровать свой сон нужно вспомнить максимальное количество деталей и обратиться за помощью к соннику.

Не стоит отчаиваться, если сон имеет негативную трактовку – будучи предупрежденным и следуя рекомендациям сонника можно с легкостью избежать дурных последствий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *