Во сне тапочки

Чаще всего разнообразная обувь во сне – символ путешествий, однако, к тапочкам это не имеет ни малейшего отношения. Что же может означать подобное? Вспомните, что конкретно вы делали с этой мягкой домашней обувью: приобретали, носили, дарили, видели на других. От этого зависит толкование сновидения.

Фото: Getty

Тапочки во сне: что под кроватью то и в голове

Современный сонник

Видеть тапочки во сне – заключить брак с человеком, который не любит вас. Остерегайтесь этого. Скоро на вашем пути встретится мужчина, но он окажется женатым, что приведет к сплетням и скандалам. Если снится, что тапочки на ногах привлекают взгляды окружающих, будьте готовы к испорченной репутации наяву.

Сонник для всей семьи

Тапочки мерещатся также, если недавно начатый любовный роман грозит своим завершением. Сон в ночь со вторника на среду либо со среды на четверг, где вы перепутали домашнюю обувь, свидетельствует о предстоящем позоре. Это может случиться, если вам нравится флиртовать с незнакомцами.

Французский сонник

Пошитая домашняя обувь снится состоятельному человеку, если он вот-вот должен обанкротиться. После увиденного вам нужно будет позаботиться о своих финансах. Простым людям, работающим на кого-то, это сновидение сулит благосостояние и безбедное существование в будущем.

Сонник Феломена

По этому соннику тапочки могут пригрезиться женщине, которую ожидает знакомство с не совсем адекватным мужчиной. Отношения с ним принесут одни неприятности и беды. Вы будете очень разочарованы, а чтобы при расставании не вышло громкого скандала, лучше покинуть его первой и больше не выходить на контакт.

Сонник Странника

Иногда тапочки грезятся к появлению заболеваний, из-за которых вы сможете работать только в домашних условиях. Для людей в возрасте это сновидение символизирует ранний выход на пенсию. Белые тапочки предупреждают о тяжелом недуге и редко мерещатся к смерти.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Домашняя обувь часто снится, когда организму требуется отдых. В данном случае стоит отвлечься от постороннего и расслабиться. Выйти в тапочках на улицу, заполненную людьми, предвещает, что излишняя небрежность в делах может аукнуться позором для вас.

Сонник М. Федоровской

Старые тапочки грезятся к возврату старых долгов, о которых вы давно забыли. Покупать эту домашнюю обувь – к интригам, а дарить – к болезни родных. Если в качестве презента вам преподнесли тапочки, в скором времени ждите знаков внимания со стороны женатого человека.

Также интересно: к чему снятся танцы

Новые, комнатные тапочки, сулят интрижку на стороне, с женатым мужчиной. Данная связь принесет больше разочарований, чем положительных эмоций.

Видеть во сне тапочки к домашнему уюту. В ближайшее время предпочтете отдых в кругу семьи.

Белые одевать – спокойствие на душе.

Данный сонник, тапочки присоединяет к неудачным романтическим приключениям. После подобных снов необходимо внимательнее присмотреться к избраннику. Уже состоите в браке — не распыляйтесь на мелкие интрижки.

Приснились старые, поношенные домашние туфли – вы рискуете потерять любимого человека.

Славянский сонник

Данный источник дает совершенно иное толкование. Приснились тапки – вынуждено будете отдыхать. Возможно, вас уволят с работы, выйдете на пенсию. Стоит признать, радости безделье не принесет.

Сниться новая пара домашней обуви, которую вы покупаете в магазине, толкование будет следующим. Все нерешенные вопросы, ваши родные и близкие помогут решить.

Стоите возле прилавка и никак не можете выбрать какую пару покупать – у вас внутренние противоречия. В скором времени вам необходимо будет определиться, что стоит для вас на первом месте: семья или материальный достаток.

Получить обувку в подарок – вас попытается соблазнить женатый человек. Определитесь для себя, что для вас важнее, мимолетный роман или благополучие в семье.

Преподносить их кому-либо в подарок – к потере близкого человека. Не исключено, что будете свидетелем несчастного случая.

Мужские тапочки во сне

Важный момент, кому сниться сон про мужские домашние тапочки, именно от этого будет зависеть толкование:

  • для женщины, он обозначает, что для счастья и покоя ей нужен преданный мужчина;
  • для мужчины, такое сновидение сулит счастье в любовных отношениях;
  • и тем и другим после подобных снов, стоит обратить внимание на рабочую сферу жизни, там не все гладко.

Сонник Миллера

К чему снятся Тапочки во сне?

Если вы увидели во сне тапочки, то вас поджидает неудачный роман или рискованная интрижка.

Вы рискуете стать объектом страсти женатого человека, что доставит вам много огорчений, а возможно, и станет причиной скандала.

Во сне ваши тапочки вызывают чье то восхищение, то ваш флирт обернется для вас бесчестьем и позором.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему снились Тапочки?

Личная жизнь; оставаться самим собой в любой ситуации.

Эзотерический сонник

Видеть Тапочки:

Тапочки – К домашнему отдыху в кругу семьи. Белые – к покою, душевному комфорту.

Идиоматический сонник

Тапочки во сне — что символизирует

Тапочки – Символ домашнего уюта, «белые тапочки» — к смерти («в гробу в белых тапочках»).

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Тапочек из вашего сна

Тапочки домашние – Работа на дому; разочарования; выход на пенсию. Белые – опасная болезнь; смерть.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Тапочки ?

Увидели тапочки во сне – Вас ожидает неудачный роман. Представьте, что вы продаете тапки и покупаете себе туфли (см. Туфли).

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Интерпретация:

Тапочки – для женщин — неперспективная связь с женатым человеком. Восхищение красивыми тапочками — впереди скандальный роман.

Старинный Французский сонник

Тапочки во сне видеть

Тапочки – Если состоятельному человеку приснилось, что он шьет тапочки, — вскоре он разорится. Ремесленникам же этот сон — предвещает радость и благосостояние.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снятся женщине Тапочки

Домашняя обувь во сне предвещает неудачный роман или рискованную интрижку. Вы можете стать объектом страсти женатого человека, что доставит вам много огорчений и скандальных ситуаций. Если вы увидели во сне, что ваши тапочки вызывают чье-то восхищение, — ваш флирт может обернуться для вас потерей доброго имени.

Большой современный сонник

Тапочки — к чему снятся сновидцу?

Вы видите во сне домашние тапочки — роман, который вы завели, ни к чему не приведет — он незаметно разгорелся, незаметно и погаснет; пройдет несколько лет, и вы забудете о нем. Вы будто вышли в домашних тапочках на улицу — кто-то будет относиться к вам с обожанием; сначала это будет вам льстить, потом — раздражать. Кому-то будто очень понравились ваши домашние тапочки — вы не вовремя вздумаете флиртовать, в результате пострадает ваша честь.

Видеть Тапочек много, как разгадать символику сна

Увидеть во сне тапочки – к неудачному завершению любовного романа, но если такой сон приснился с четверга на пятницу, он сулит веселье и множество удовольствий в ближайшее время, за которые, правда, вам придется потом расплачиваться дорогой ценой. Если во сне со вторника на среду или со среды на четверг вы надели левый тапочек на правую ногу, а правый – на левую, значит, ваш очередной легкомысленный флирт обернется для вас бесчестьем, позором. Сон с субботы на воскресенье, в котором вы ходите только в одном тапке, а другая нога босая, говорит о том, что вы станете объектом ревности.

Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Тапочки

Если вам приснились тапочки, то такой сон означает скорое возникновение отношений с представителем противоположного пола.

Видеть во сне тапочки, которые нравятся всем – ваш флирт грозит обернуться для вас целым рядом неприятностей, среди которых позор и бесчестье – только начало плохого периода.

Если тапочки, которые вы увидели во сне, светлого цвета или вовсе белые, то это значит, что вас ждёт отдых в кругу близких людей, семьи, а также покой, взаимопонимание, душевный комфорт и внутреннее удовлетворение самим собой.

Если вам приснились тапочки не новые, уже стоптанные, поношенные, то это означает, что тот союз, который вам предлагают в данный момент, не будет успешным, а для молодой женщины такой сон может явиться предостережением о том, что тот мужчина, который втягивает её сейчас в отношения, на самом деле официально женат.

Вообще тапочки во сне — к неудачному роману или интрижке, которые с большой долей вероятности закончатся нешуточными разбирательствами, скандалами, выяснениями отношений и т.д. Также тапочки во сне обещают наяву череду неприятностей личного характера, неустроенность и депрессию из-за любовных отношений, в которых очень возможно предательство.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Тапочки (тапки) – Вам предстоит пустая дорога.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Тапочки (тапки) – К недомоганию, шить тапочки — к смерти.

Сонник тапочки

Когда людям снятся знаковые символы, труп, кровь, они сразу же хватаются за сонник. Но бывает, что самые обыденные вещи, несут мощный посыл. Например, к чему снятся тапочки? Самая банальная вещь, с которой мы постоянно сталкиваемся в обиходе.

Что пророчит сон

Обувь снится к скорой дороге, но это если обобщать. А так как обувь может быть разной, то и предсказания, соответственно отличаются.

Толкователи снов

Если снятся тапочки

Разные сонники привносят в толкование свои нюансы. Представляем на выбор несколько самых популярных толкователей снов, таких как сонник Миллера, Ванги, эзотерический.

По мнению финансиста Миллера, тапочки, если они приснились людям, которые свободны от отношений – к неудачам на любовном фронте. Видеть во сне тапочки, к встрече с человеком, который также будет не против отношений. Взаимоотношения будут неоднозначными, постоянные конфликты закончатся разрывом.

Снится, что кто-то хвалит ваши домашние туфли – про вашу интимную жизнь узнает общественность, будете опозорены – считается у Миллера.

Женский сонник

Новые, комнатные тапочки, сулят интрижку на стороне, с женатым мужчиной. Данная связь принесет больше разочарований, чем положительных эмоций.

Видеть во сне тапочки к домашнему уюту. В ближайшее время предпочтете отдых в кругу семьи.

Белые одевать – спокойствие на душе.

Сонник Ванги

Если приснились домашние туфли

Данный сонник, тапочки присоединяет к неудачным романтическим приключениям. После подобных снов необходимо внимательнее присмотреться к избраннику. Уже состоите в браке — не распыляйтесь на мелкие интрижки.

Приснились старые, поношенные домашние туфли – вы рискуете потерять любимого человека.

Славянский сонник

Данный источник дает совершенно иное толкование. Приснились тапки – вынуждено будете отдыхать. Возможно, вас уволят с работы, выйдете на пенсию. Стоит признать, радости безделье не принесет.

Белые тапки снятся к болезни.

Состояние обуви

Чтобы получить полное толкование снов, необходимо припомнить, в каком состоянии вам снились домашние туфли.

Старая и поношенная пара

Для тех людей, которые уже давно проживают в браке, старые тапки сняться как знак остывания чувств. Семейная жизнь вошла в спокойное русло, но есть возможность воскресить былую страсть.

Намного хуже, если обувь рваная – намечается семейный конфликт. Семья в плачевном состоянии.

Приснились новые

Если тапочки получили в подарок

Сниться новая пара домашней обуви, которую вы покупаете в магазине, толкование будет следующим. Все нерешенные вопросы, ваши родные и близкие помогут решить.

Стоите возле прилавка и никак не можете выбрать какую пару покупать – у вас внутренние противоречия. В скором времени вам необходимо будет определиться, что стоит для вас на первом месте: семья или материальный достаток.

Получить обувку в подарок – вас попытается соблазнить женатый человек. Определитесь для себя, что для вас важнее, мимолетный роман или благополучие в семье.

Преподносить их кому-либо в подарок – к потере близкого человека. Не исключено, что будете свидетелем несчастного случая.

Чья домашняя обувь

Снов, в которых вам может привидится домашняя обувь множество. Важно заметить чьи тапки, и их цвет.

Мужские тапочки

Важный момент, кому сниться сон про мужские домашние туфли, именно от этого будет зависеть толкование:

  • для женщины, он обозначает, что для счастья и покоя ей нужен преданный мужчина;
  • для мужчины, такое сновидение сулит счастье в любовных отношениях;
  • и тем и другим после подобных снов, стоит обратить внимание на рабочую сферу жизни, там не все гладко.

Детские тапочки

Для тех пар, которые планируют заводить потомство, детские тапочки снятся к долгожданной беременности.

Сниться, что вы пытаетесь обуть маленькую обувь – беретесь за задачи, которые вам не по зубам.

Цвет обуви

Цвет обуви сильно влияет на толкование:

Какого цвета были тапочки

  • белые – ваш внутренний мир в идеальном порядке, живете в гармонии с самим собой;
  • черные – впереди вас ожидает полоса препятствий, но если вы пройдете ее с достоинством, то будете вознаграждены стократ;
  • красные – внесете разнообразие в вашу сексуальную жизнь;
  • детские красные тапочки – у вашего чада серьезные проблемы, отодвиньте в сторону все свои планы и наладьте контакт с вашим малышом;
  • синие – ваши творческие силы находятся на пике своих возможностей, не упускайте момент;
  • розовые – желание отдохнуть от суеты.

Утрата тапочек

Подобное сновидение снится тем людям, которые по каким либо причинам отстраняются от своих близких. Возможно, что вы вынуждено находитесь в отдалении от семьи, а возможно это ваша вина. В любом случае стоит принять меры.

Такой же посыл имеет сон, в котором вы видите целый ряд домашних тапочек. Это своего рода семья, которая должна быть как одно целое.

/

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *