Сонник касатки

Косаткой или касаткой называют хищное морское млекопитающее. От дельфинов она отличается большим размером, контрастной бело-черной окраской, а также тем, что в ее рацион входит не только рыба, но и крупные морские млекопитающие – тюлени и даже киты. Хотя в наших водах встретить касатку практически невозможно, фильмы и видео с участием этих красивых и опасных животных встречаются часто, поэтому неудивительно и появление снов о них.

Сонник Ю. Лонго. Отчего приснилась косатка?

Сон о касатке часто является предвестником расставания с любимым. Увидеть это животное спящим – неопределенность и тревога в жизни. Сновидицам такой сон указывает на отсутствие счастливых эмоций. Целовать косатку – недооценка собственных потребностей и недовольство своим положением.

Сонник Зигмунда Фрейда. Толкование сновидения «Касатка»

Увидеть во сне это красивое животное – к запоминающимся моментам жизни или успешной карьере. Плавать с ней – невозможность забыть прошлое. Женщинам касатка может предвещать беременность, а покупать ее – счастливое прибавление в семействе.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Увидеть касатку во сне – к чему это?

Увидеть, как косатка плавает в море — кто-то причинит вам сильную боль, и вам придется принять это и смириться. Желать заполучить это животное – вскоре вы получите что-то весьма ценное и существенное. Очень часто это животное предвещает опасность, которой вы не сможете предотвратить. Говорить с касаткой – предупреждение о необходимости соблюдать осторожность, чтобы не стать жертвой обманщиков и мошенников.

Сонник Ванги. Как понять приснившуюся касатку?

Видеть этого морского зверя – знак того, что недоброжелатели строят против вас какие-то планы, и вам необходима предельная осторожность. Обладать во сне собственной касаткой – ваше превосходство над другими в реальной жизни является лишь собственной переоценкой своих возможностей.

Сонник Авадяевой. «Косатка» — как понять такое сновидение?

Этот морской хищник предвещает, что вскоре вашей жизни может что-то угрожать. Нападение касатки говорит о том, что вам будет непросто справиться со всевозможными подстерегающими вас неудачами, а если она спокойно плавает рядом с вами – ваши успехи провоцируют у кого-то зависть и способствуют распространению сплетен о вас.

Сонариум

Сон о касатке нужно трактовать, прежде всего, из того, где она находилась. Морская стихия, свободное плавание в волнах – это отображение вашего состояния, свободы и возможности достичь желанной цели. Увидеть пару касаток, резвящихся на морских просторах – к серьезному роману и счастливому браку. Увидеть нападение касатки на себя, корабль или какое-то животное- знак опасности, а возможно, и неразрешимых задач, которые вы приняли на себя. Если же она выброшена на берег и умирает – ваши проблемы будет быстро решены, а имеющиеся болезни исчезнут.

В соннике касатка в море – исполнить мечту, ощутить готовность к свершениям. Также – потребность в отдыхе, испытывать сильную усталость. Иногда – к продвижению по карьерной лестнице, удачному договору.

Этому сновидению приписываются различные значения и свойства. Для наиболее достоверного и полного ответа на вопрос, к чему снится касатка в море, здесь расположены выдержки из нескольких сборников. Здесь предоставлены издания Миллера и Ванги, а также – современные варианты.

По современному соннику

Видеть касатку в море во сне – потребность в отдыхе, испытывать сильную усталость. Тихая рябь на воде – желание хорошего и комфортного отдыха. Огромные волны и бурные воды – к активному отдыху и дальним путешествиям. А море, которое высохло – желание побыть вдали от людей.

Сонник Миллера: касатка в море

По Миллеру, касатка в море во сне – исполнить мечту, ощутить готовность к свершениям. Морская вода – символ желанной цели, долгожданной мечты. Если она была спокойной и теплой – к успешному решению проблем и поставленных задач. А ее быстрое течение или волны – предвещает хорошие перемены в жизни.

Если сновидение привнесло неприятные эмоции – что делать? Миллер утверждал, что следует не обращать внимания на тяжелые сновидения. Всё, что вы в них могли увидеть – не сбывается дословно, напрямую. Плохие и тяжелые образы редко сулят какие-либо плохие и негативные события.

По соннику Ванги

Если снится касатка в море – к продвижению по карьерной лестнице, удачному договору. Такое сновидение связано с материальными благами и благосостоянием. Морской прилив и множество воды – к материальному достатку. А спокойный и тихий водоем – к хорошим и добрым известиям, приятной новости.

Лунный сонник

По информации из лунного сонника, касатка в море во сне сбывается наиболее часто на протяжении второй четверти лунного цикла. Этому промежутку времени соответствует рост Луны на самое завершение ее фазы, также – небольшой период ее полнолуния. Указывается, что в период остальных лунных четвертей вероятность сбываемости существенно снижается.

Когда вам снится, что вы получили в подарок игрушку касатку , это знак того, что вы скоро испытаете великую радость. А когда вы предлагаете кому-то сувенир-касатку, это означает, что, делая что-то, вы достигнете настоящего счастья. Сонник нам в состоянии сказать гораздо больше, поэтому заглянем к известным астрологам

К чему снится касатка — Сонник Фрейда

Касатка во сне — это признак того, что у вас много приятных моментов, чтобы помнить.

Когда снится касатка, это означает, что вы добьетесь успеха в своей карьере.

К чему снится плавать с касаткой во сне — это говорит о том, что в реальной жизни вы все еще не можете забыть то, что принадлежит прошлому.

Касатка снится к беременности. В общем, этот символ может указывать на то, что вы готовы иметь детей, и самое время увеличить свою семью.

Когда вам снится, что вы покупаете касатку, это знак того, что ваша семья скоро расширится. Вы будете хорошим, заботливым родителем, что вы хотите иметь ребенка и чувствовуете, что вы готовы к этому.

Сонник Миллера -если снится касатка в море

Когда снится касатка в море, это означает, что скоро кто-то сильно причинит вам боль, но у вас не останется другого выбора, кроме как принять это.

Если вы мечтаете стать владельцем касатки , это обещание, что вы скоро получите больше.

Касатка, которая появляется во сне, является сигналом о том, что важная вещь для вас — обреченная гибель и это будет продолжаться, независимо от ваших усилий.

Если вам снится, что вы разговариваете с касаткой, это сигнал вашего подсознания, что если вы не будете осторожны, вы станете жертвой чьего-то обмана.

Снится касатка в воде — по соннику Ванги

Если во сне вы являетесь хозяином касатки — это сигнал от вашего подсознания, что в реальной жизни вы возвышены над другими, но у вас этого нет, потому что вы переоцениваете свои средние способности.

Когда вы видите касатку во сне, это сигнал от вашего подсознания, что вы должны быть очень осторожны, потому что ваши враги что-то замышляют против вас.

Во сне снится касатка девушке — толкование по соннику Нострадамуса

Во сне снится касатка девушке – это означает, что вы достигнете цели, о которой вы заботитесь, и победите врагов, которые попытаются остановить вас.

Когда вам снится касатка, это знак вашего подсознания, что вы должны быть настороже со своими врагами, и вам также следует подумать о том, чтобы каким-то образом обеспечить себя перед своими попытками защититься.
Если снится касатка девушке, это знак вашего подсознания, что вы не выполнили некоторые трудные обещания или обязательства, которые вы пытались забыть раз и навсегда.

Вообще говоря, этот символ может дать вам некоторую победу.

К чему снится касатка в бассейне — Сонник Хассе

Касатка в бассейне, которая появляется в вашем сне, является признаком того, что вы скоро встретите своих друзей, и это будет очень приятное событие для вас.

Большая касатка означает, что у вас есть шанс улучшить свою карьеру и только зависет от вас, чтобы использовать ее надлежащим образом.

Видеть во сне касатку женщине — сон по соннику Лонго

Видеть во сне касатку женщине ,которая появляется в вашей мечте, объявляет, что вас скоро покинете ваш любимый человек.

Спящая касатка — это признак того, что ваша жизнь будет неопределенной и полной тревоги.

Если снится касатка женщине, то сонник полагает, что в часы бодрствования у вас нет счастья в вашей эмоциональной жизни.

Если вам снится, что вы целуете касатку, это означает, что вы недооцениваете то, что вам нужно, и что вы постоянно недовольны своей ситуацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *