Сонник завод

Завод — олицетворение происходящих событий, бурного течения дел, активности и энергии. В сновидения такой символ приходит с разными значениями и трактуется сонниками в целом как нейтральный или же связанный с предстоящими изменениями. Может означать как положительные, так и отрицательные события, в том числе, происходящие без осознанного выбора спящего.

Фото: Getty

Видеть во сне завод: толкования сонников

Сонник XXI века

В современном соннике видеть во сне завод означает различные, не всегда положительные изменения, к примеру, это может быть предвестие хлопот, преодолимых трудностей, возникающих в работе или учебе.

Если человек принимает участие в строительстве завода, это означает близкую и значительную выгоду. Бесцельное передвижение по территории — символ небольших, но раздражающих убытков или неудобств.

Как и в реальной жизни, пожар на заводе во сне означает потери, а безлюдная фабрика или другое предприятие — предательство близких.

Сонник Фрейда

По мнению психолога, если снится большой и работающий в полную силу завод, это может значить, что очень скоро в жизни появится новый человек. Деятельный и решительный, он вовлечет в партнерство, заражая своей энергией, начинаниями и стремлениями в делах. Но очень скоро может выясниться, что для него это партнерство — просто точный расчет, в котором спящему уготована только второстепенная роль инструмента.

Заброшенный, безлюдный завод снится к охлаждению чувств к близкому человеку или же возникшая любовь не будет взаимной.

Эротический сонник

Интересное толкование — если снится сон, в котором завод многолюден и деятелен, то скоро предстоит принять участие в групповой оргии. Причем это может произойти и без явной инициативы спящего, к примеру, когда он будет находиться под воздействием алкоголя. Или же человек будет участником группового секса без его на то желания.

Сонник странника

Дым из труб снящегося завода означает приближение испытания в жизни, которое, однако, будет вполне преодолимо. По толкованию сонника странника, видеть во сне завод, где идет производственный процесс, символизирует нормальный ход дел, рабочий процесс. В целом фабрика или другое предприятие представляются как человеческое тело и идущие в нем процессы.

Сонник Украины

Посещение завода символизирует неожиданные знакомства с выгодными для человека последствиями. Если же завод просто находится в пределах видимости, такой знак может нести весть о предстоящих потерях из-за кражи.

Читайте также: к чему снится павлин

Этот сборник «тайн сноведений» постоянно пополняется — ведь нам всегда очень хочется заранее знать как именно следует поступать в той или иной запутанной ситуации нашей динамичной и такой непредсказуемой жизни. Для вашего удобства материалы систематизированы по темам в виде своеобразного каталога. Чтобы найти нужный раздел воспользуйтесь алфавитным указателем или поиском по сайту. Если же вам периодически снится завод или промышленное предприятие и вы склонны связывать это с чередой каких-либо событий в вашей судьбе, пожалуйста, присылайте ваши наблюдения на эту тему в наш адрес. В теме письма, пожалуйста, укажите «К чему снится завод или промышленное предприятие». После проверки присланные вами материалы будут размещены на этой странице нашего сонника…

Как следствие из выше сказанного: информация для размещения на страницах сайта предоставляется пользователями, комментарии читателей к толкованиям сна про завод или промышленное предприятие представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции «ParfumClub.org». Здесь же вы можете увидеть ссылки на онлайн-магазины с предложениями купить ту или иную продукцию. Следует отметить, что сообщество «ParfumClub.org» является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

К чему снится Завод и что означает:

Завод — предвестие хлопот, связанных с вашей работой или учебой, строить его – к предстоящей выгоде, находиться на территории завода – к небольшим потерям и убыткам.

Увидеть во сне фабрику – впереди вас ждет время деловой активности, работать на ней – к предстоящему повышению в должности или поручению серьезной и ответственной работы. Пожар на фабрике – знак предстоящих потерь и убытков, видеть ее пустой, без людей, – к предательству.

Сонник Миллера

К чему снится Завод во сне?

Завод — Видеть во сне крупный завод – к необычной активности в деловых кругах.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Завод?

Завод видеть – потери от кражи; посещать завод – выгоды от неожиданного знакомства.

К чему снился Завод

Завод – Если вам приснился большой функционирующий завод, это говорит о том, что в реальной жизни вы познакомитесь с очень деятельным и предприимчивым человеком, который сначала пленит вас своей предприимчивостью и активностью. Потом вы начнете понимать, что за этими качествами скрывается жесткий расчет, в котором вам отведено не самое последнее место, и никаких шансов на то, что удастся легко вырваться, у вас не будет. Заброшенный и разрушающийся завод говорит о том, что ваши чувства к новому человеку скоро перегорят, так как любовь не будет взаимной.

Интимный сонник

Если приснился сон про Завод

Завод – Если вам приснился завод или фабрика, такой сон говорит о том, что вам предстоит стать участником или неожиданным свидетелем группового секса. Вполне возможно, что ваше участие в подобной оргии произойдет из-за сильного алкогольного опьянения или же вас привлекут к нему против вашего желания.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Завода из вашего сна

Завод – Дымятся трубы – предстоит жизненное испытание; рабочий ход дел.

Завод, в котором что–то производится, делается – символ тела и явлений в образах физиологических процессов в нём.

Семейный сонник

Завод увидеть, как разгадать символику

Завод — Быть на заводе – неожиданность, работать – тяжкие труды и заботы. Завод металлургический – пьянство, беспокойство и опасности от него. Стекольный завод – клевета со стороны женщины. Кузницу видеть – терпи, все плохое пройдет. Завод, на котором что-то изготавливается, много непонятных машин, идет пар, льется вода – типичные сны познания своего тела, особенно характерные для периода созревания.

Завод, на котором делают различные протезы, иногда и головы – побуждение действовать более решительно, самостоятельно / вред от твоего комплекса неполноценности. Завод, на котором делают транспорт – тоска, неудовлетворенность своим положением.

Завод снится к началу нового дела, успешному предприятию. Представьте себе большой, слаженный, хорошо работающий завод. Вы заходите в цеха и видите, что они большие, чистые, светлые. Везде кипит работа. Вы видите довольных улыбающихся рабочих. Вот вы видите цех с конвейером, с которого сходит готовая продукция (представьте себе то, что вам больше всего нравится). Это очень хорошие и качественные изделия, они радуют ваш глаз своим видом.

Большой современный сонник

Завод — к чему снится сновидцу?

Завод – Вы устраиваетесь на завод работать – вы устали от отдыха, от суеты, от неопределенности; вам хочется проводить время со смыслом, хочется привязаться к плану; вам действительно следует заняться серьезным делом и не прожигать свою жизнь. Вы видите себя на заводе – сон говорит о том, что вы слишком много внимания уделяете работе и совсем не интересуетесь обстановкой дома; этот перекос, конечно, не приведет к беде, но трения с домашними могут возникнуть.

Завод также снится к нудному и утомительному занятию. Мы склонны ассоциировать заводы с безостановочной работой шумных станков и бездушными заданиями, которые надо выполнять, как автомат. Имеет значение то, что производит завод. Вы работали на этом заводе? Если так, то кажется ли вам ваша нынешняя работа отупляющей и разрушающей душу, чувствуете ли вы себя винтиком в большой машине? Или вы восхищаетесь эффективностью и красотой машины и гордитесь своим местом в ней? Если вы чувствовали себя потерянным и в опасности, вам трудно принять безжалостный характер техногенного общества. Понимание того, как оно работает, полезно и поможет вам почувствовать себя как дома.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Завод — к большому делу, плану, цели.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Завод бездействующий — к безработице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *