К чему снится бабка ведьма?

Магическая фигура колдуньи в реальной жизни вызывает неоднозначные ощущения. Кто-то считает ведуний представителями злых сил, и сторонятся их, а некоторые готовы обращаться к ним по любым жизненным ситуациям. В наших снах ведьмы могут являться как к хорошему, так и к плохому.

Летний сонник

Увидели во сне ведьму-старушку – состояние здоровья и внешности оставляет желать лучшего, нужно больше заниматься собой.

Видеть во сне ведьму — пора отправляться в салон к косметологу, посетить врача, пройти профилактику, укрепить здоровье, заняться спортом.

Весенний сонник

Молодая ведунья – к внезапным событиям, удивлению, старая колдунья – к затяжному недугу.

Женский сонник

На вас напала ведьма – ждите проблемы в семейных или по работе.

Семейный сонник

Сон с ведьмой — поступят неприятные вести, есть желающие «насолить» вам и их действия могут стать причиной больших проблем. Убить ведьму во сне – к разрыву отношений с плохим человеком. Оказались участником магического ритуала колдуньи – вы неуверенны в своих силах, пытаетесь обратиться к человеку, от которого не будет никакого толку. Обнаружили в лице ведьмы черты своей супруги или возлюбленной – в отношениях наступит период охлаждения. В этом соннике ведьма, похожая на тещу означает подвох со стороны родни, которые могут помешать воплощению планов. Не стоит слушать их советы, и только тогда получите нужный результат.

Сонник Лоффа

К чему снится ведьма во сне — пытаетесь доказать свое преимущество над другими. Вторая причина таких сновидений – вы сдержанны, стараетесь не показывать окружающим свой гнев и расстройства. Колдунья означает, что вы ожидаете романтических отношений от человека и пытаетесь всячески внушить ему расположение в вашу сторону.

Сонник 21 века

Ведьма предвещает болезнь, депрессию, опасность.

Эротический толкователь

Следует быть осторожными в новых знакомствах, которые могут стать причиной обид, унижений и разочарований. Нужно немного обождать, набраться терпения, не проявлять инициативу, и в результате Вы достигнете желаемого. Колдунья во сне может означать действие злых сил на вашу судьбу и в реальной жизни.

Также она может быть отражением вашей сущности. Вы устали от устоявшихся норм и правил, желаете раскрепоститься, выйти из граней дозволенного. Сон, в котором явилась ведьма – предостережение любителям разгульной жизни, они могут стать жертвой нападков, унижения, оскорблений и обид.

Сонник Цветкова.

Спящего во сне трогает колдунья – к заговору, уродливая ведьма к крупной ссоре, просто ведьма – встреча с коварной женщиной.

Украинский сонник

Встретиться во сне с колдуньей – к неприятности.

Сонник Медеи

Сновидение с колдуньей означает Вашу излишнюю раскрепощенность, откровенность, которая может стать причиной крупного скандала.

Мифологический сонник

Ведунья в сновидениях – к несчастному случаю, неблагоприятному исходу дел, к заговору. Также сон означает, что в ближнем окружении есть коварная и злая женщина, действующая против Вас.

Читайте также: к чему снится велосипед

Сонник колдунья


Люди по-разному относятся к колдунам и к магии в целом. Кто-то верит в их силы, другие напрочь отрицают подобное, третьи просто побаиваются и стараются избегать встреч с подобными личностями. Но абсолютно никто не застрахован от того, что в ночном видении их может посетить такой символ как колдун.

К чему снится колдунья? Присутствует ли в таком сне частичка магии?

Ночная магия

Часто в реальности люди, которые разуверились в своих силах, стараются прибегнуть к помощи потусторонних сил. Они ищут магов, колдунов, ворожей. Нельзя однозначно сказать, кому подчиняются последние, силам тьмы или света. Но точно одно: если во сне вас посетила ведьма, то стоит постараться разгадать данное видение.

Сонники в помощь

Приснилась ворожея

Первым делом человек, проснувшись с утра, если он видел странный сон, стремится понять, что хотели подсказать ему высшие силы. Здесь им на помощь приходят разнообразные толкователи.

Определенные толкователи снов пользуются большой популярностью, так как помогли немалому количеству людей узнать свое будущее.

Данный сонник считает, что любые ночные видения, связанные с колдовскими силами, сулят искушение поступать не по совести и в разрез с законом. Не поддавайтесь ему, не забывайте, что час расплаты придет.

Как считает сонник, колдун во сне олицетворяет темную, худшую часть нашего подсознания. Если вам приснился подобный сон, то значит, у вас намечается внутренний конфликт. Вы хотите чего-то, но понимаете, что это перечит законам.

Подобное видение может говорить, что против вас наметился заговор, постарайтесь раскрыть его.

Если же во сне вы колдовали самостоятельно, то в реальности ваш план, который изначально казался провальным, будет успешным.

Сонник Миллера

Быть во сне свидетелем волшебства

К чему может присниться колдун или колдунья? Вы сумеете достичь цели, вопрос в другом, будет ли она для вас так же желанна, как в самом начале пути? Миллер считал, что в процессе вы полностью пересмотрите свои приоритеты и уже не будете желать того, чего прежде.

Смотреть на то, как происходит колдовство – над вами нависла угроза, стоит быть предельно осторожным.

Если ведьма колдует над вашим парнем или супругом, то вскоре ваше общение станет очень напряженным.

Сонник для всей семьи

Мужчина-колдун во сне сулит вам полный крах всех надежд. Если вы наблюдаете за его действиями, то ваши враги найдут способ воспользоваться вашей слабостью.

Самому заниматься магией – вы слишком сильно верите в свои силы, вам придется сильно разочароваться тогда, когда придется выполнить обещанное. К сожалению, вы не сумеете этого сделать.

Ваша дата рождения

Со временем становится все популярнее рассматривать сновидения с позиции даты рождения спящего человека:

  • именинники первых четырех месяцев могут порадоваться, ведь сновидение про чародеев сулит им исполнение всех желаний и задумок;
  • конец весны и лето – сон-предупреждение, никогда в реальной жизни не прибегайте к услугам магов и колдунов, это принесет вам только вред

    Толкование сна зависит от того, добрые или злые силы приснились

  • всем остальным данный сон, наоборот, сулит скорую встречу с потусторонними силами.

Злая или добрая ворожея?

О снах про разных магов и колдунов можно говорить очень долго. Но главный момент, на который обращают внимание сонники, была ли колдунья из вашего видения доброй или злой.

Злая колдунья сулит приключения, которые, тем не менее, закончатся для спящего человека плачевно.

Когда ведьма была еще и старой – это верный знак, что не стоит ввязываться в сомнительные дела. Не вздумайте поддаваться на уговоры своих друзей и знакомых. Вам могут наобещать многое, в ваших интересах не верить. Если вы пойдете на сделку, то дорого за это заплатите.

Колдунья агрессивно настроена, бросается с кулаками – вас ожидают неприятности в семейном кругу. В ближайшее время вы не сумеете погреться у семейного очага, постоянные ссоры и склоки лишат вас покоя.

Ведьма проводит обряд и наводит на вас ужас – попадете под влияние человека, имеющего особый вес в обществе. При желании он сумеет полностью разрушить все ваши планы. Если вы захотите ему противостоять, то вам стоит заручиться поддержкой довольно влиятельных лиц.

Встретить во сне добрую колдунью, что вылечила вас от недуга – все неприятности, что тяготили вас в реальности, вскоре сами собою исчезнут. Данный сон является очень позитивным, значит, в скором времени вы сможете жить спокойно и счастливо.

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Приснилось, что я с какой-то компанией пыталась украсть что-то важное на автозаправке. Затем, ничего не успев украсть, я испугалась того, что меня поймают, и убежала. Побежала я в сторону лесопосадки, вдоль которой текла небольшая река. Мои опасения подтвердились, когда я уже достаточно далеко убежала – увидела, как компанию, с которой я была, поймали. Меня увидели и побежали за мной. Я бежала изо всех сил куда-то. Мне казалось, что я знаю, куда бегу. Дорога привела меня к кладбищу, но я не смутилась и побежала дальше. Я будто чётко понимала, что мне там помогут. На кладбище была избушка, в которую я зашла. Там была женщина, которая знала, что я приду. Она была ведьмой, прочитала какое-то заклинание, и мы с ней стали невидимы. Ведьма эта была не сказать что пожилая, но дама в годах. После чего в избушку ворвались люди, которые меня преследовали. Происходящее почему-то напомнило мне сюжет булгаковского «Мастер и Маргарита». Ворвавшиеся в избушку люди были напуганы. Я наблюдала за всем, что происходит. Ведьма, которая спрятала меня, начала издеваться над ними, показывать всякие сверхъестественные вещи, после которых люди просто обомлели. Помню, что потом они куда-то исчезли. Я все ещё была невидима и благодарила за все ведьму. Затем я услышала сверху голос сатаны. Я не помню, что он говорил мне, но потом я увидела его в человеческом обличии. Впоследствии я поняла, что он предложил мне самой стать ведьмой, на что я согласилась. Я не была напугана им, но он вселял страх. Скорее, я относилась к нему с неким уважением даже. Став ведьмой, я должна была попрощаться с моей прежней жизнью. Меня это тяготило. Я как-то переместилась в свой дом и увидела маму, которая была сама не своя. Увидев меня она обомлела. Сказала, что все думают, что я умерла. В доме были другие люди, которых я не знаю, но они меня не видели, меня видела только мама. Я сказала, что со мной все будет хорошо, и улетела. Я чувствовала себе самой свободной в мире, теперь я могу делать все, что хочу. Ко мне присоединилась еще одна ведьма, которая сказала, что хочет лететь со мной. Став ведьмой я отомстила всем людям, которые меня когда-либо обидели. Моя спутница помогла мне в этом. Сон заканчивается тем, что мы с ней идем вдоль реки близ того самого кладбища и видим на берегу мертвого кита. Потом мне приходит идея о том, что раз теперь я свободна, то хочу объездить весь мир. Не могу понять, к чему этот сон. Буду рада, если вы поможете с ним разобраться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *