К чему снится термометр?

Сонник XXI века

К чему снится Градусник и что означает:

Видеть во сне градусник – означает вашу неудовлетворенность выполненной работой, поднимающийся ртутный столбик – к преодолению всех предстоящих проблем или неприятностей, опускающийся – предвестие того, что кажущееся вам благоприятным расположение дел скоро обернется для вас большим беспокойством за свое состояние или материальное благополучие.

Измерять во сне температуру тела – предупреждение: вам необходимо больше времени уделять своему здоровью, особенно если во сне у вас повышенная температура. Чувствовать во сне жар – значит, вы слишком много времени тратите попусту, уделяете большое внимание пустякам, а важная для вас работа стоит без движения.

Сонник Миллера

К чему снится Градусник во сне?

Градусник – Если во сне вы смотрите на градусник – значит, вы переживаете семейные неурядицы и неудовлетворенны своей работой. Разбитый градусник предвещает болезнь. Если вам снится, что ртутный столбик на градуснике опускается – значит, в скором времени положение ваших дел начнет внушать вам беспокойство. Если ртутный столбик поднимается – значит. Вы преодолеете, все неприятности, связанные с вашим бизнесом.

Словарь сновидений Штерна Робинсона и Тома Корбета (рус.перевод)

Разгадываем, почему снится Градусник?

Мерить во сне температуру – это означает, готовиться к важному событию. При этом если вы заметили, что ртутный столбик поднялся выше нормы, то вы слишком нервничаете, переживаете за исход дела. Нормальная температура говорит о вашей уверенности в себе и благоприятных обстоятельствах.

Когда приснился медицинский градусник, лежащий на полочке или в аптечке, то сонник не обещает никаких серьезных перемен. В ближайшее время ваша жизнь будет размеренной и спокойной, без эмоциональных всплесков. Нарушить гармонию сможете только вы сами, если начнете совершать нехарактерные для вас действия.

Если же приснился градусник уличный, такой термометр является символом перемены погоды. В общем – тоже ничего необычного, вам придется смотреть на градусник не только, но и наяву.

Сонник мисс Хассе

Градусник увидеть во сне:

Скорее всего, обстановка на вашей работе оставляет желать лучшего. Ваше положение в настоящий момент достаточно неустойчиво, а с начальством и коллегами по работе установились отношения какого-то непонятного характера. Скорее всего, вам просто изучают и пока не знают, чего именно от вас можно ожидать.

Если приснился градусник в магазине или аптеке – это является знаком того, что вам следует набраться терпения и постараться не накалять атмосферу, иначе может разразиться буря. Градусник во сне является символом того, что вы– и сами уже успели заметить. Отношение к вам в профессиональном коллективе становится очень непонятным. Коллеги на вас косятся, а начальство внезапно охладело по неясной для вас причине.

Когда вы видите старый испорченный градусник — сон предупреждает о том, что сейчас вам не следует делать каких-то резких движений или проявлять свой характер. Наберитесь терпения и просто изучайте обстановку.

Если же снилось, что вы пользуетесь градусником или собираетесь это сделать, ваше сновидение предупреждает о том, что следует быть очень осторожным в том, что вы задумали: необходимо тщательно изучить обстановку и не делать никаких резких шагов, до тех пор, пока вы окончательно не просчитаете все их последствия.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось измерять градусником температуру

Градусник, именно медицинский инструмент, измеряли им температуру – это хороший знак. Вы сумеете наяву без труда добиться поставленной цели, ваше желание непременно исполниться. Вам не о чем переживать. Если это был не градусник, а термометр, например, для определения температуры воздуха или воды, и вы использовали его по назначению, сновидение предупреждает о том, что время для того чтобы предпринимать какие-то серьезные шаги, еще не настало. Пока выжидайте и тщательно продумывайте возможные последствия своих действий.

Вы будто смотрите показания градусника во сне – несмотря на все ваши старания, в семье вас ожидают раздоры; вас будут преследовать неприятности; на службе вы будете думать о ссорах дома, а дома вы будете сетовать на неудовлетворенность в работе. Разбитый градусник — к болезни.

Движение ртутного столбика в градуснике предсказывает состояние ваших дел; если столбик опускается – проявится тенденция к ухудшению ваших дел, если, наоборот, поднимается – ваши дела улучшатся, но для этого придется преодолеть ряд трудностей.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Градусник?

Смотреть на градусник во сне — к неурядицам в семье и на работе. Если ртутный столбик на градуснике опускается — плохой знак; если поднимается — вы обязательно преодолеете все неприятности, связанные с вашими делами. Разбитый градусник предвещает болезнь.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование градусника из вашего сна

К внутреннему жару (простуде) или погодным перепадам (холоду или сильной жаре).

Эзотерический сонник

Градусник во сне:

Разбить к череде неприятностей. Видеть надо быть внимательнее к себе.

Большой современный сонник

Градусник — к чему снится сновидцу?

Вы будто смотрите показания градусника — несмотря на все ваши старания, в семье вас ожидают раздоры; вас будут преследовать неприятности; на службе вы будете думать о ссорах дома, а дома вы будете сетовать на неудовлетворенность в работе. Разбитый градусник снится к болезни.

Движение ртутного столбика в градуснике предсказывает состояние ваших дел; если столбик опускается, — проявится тенденция к ухудшению ваших дел, если, наоборот, поднимается, — ваши дела улучшатся, но для этого придется преодолеть ряд трудностей.

Симеона Прозорова сонник

Градусник к чему снится сновидцу?

Можете заболеть из-за переутомления. Отработайте символ так: представьте, что вы кладете градусник в футляр и убираете в стол. В ближайшие выходные постарайтесь хорошо отдохнуть.

Славянский сонник

Градусник к чему снится

Опасное положение, ситуация накаляется.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

К болезни, кратковременной потере здоровья.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть во сне градусник разбитым — к семенной распре, так по соннику трактуется этот сон.

Ртутному градуснику сонник уделяет особое внимание. Желательно знать, к чему снится, любая авария, которая произошла с этим предметом. Символ, увиденный во сне, зачастую служит предупреждением. Узнав, чего именно следует остерегаться, вы сможете избежать многих неприятностей или свести к минимуму их нежелательные последствия.

Осколки термометра

Сонник советует не игнорировать сновидение, в котором присутствует разбитый градусник. Это практически всегда предвестник какой-нибудь неожиданности: ошеломляющего известия, ссоры, просчёта в бизнесе.

К чему снится разбитый во сне измерительный прибор? Символ означает, что наяву вы лишены доступа к информации о погоде на улице или в собственном доме. Стало быть, у вас нет возможности контролировать ситуацию в необходимом объёме.

Тревожное значение сновидения удваивается при условии, что градусник ртутный. Разлитая ртуть большинством толкований расценивается как предупреждение о высокой вероятности несчастного случая.

Если приснилось, что угораздило разбить медицинский термометр, обратите внимание на то, что «ближе к телу»: на состояние своего здоровья и отношения в семье.

Сломанный измерительный прибор за окном отражает ваше беспокойство, вызванное необходимостью принять сложное и ответственное решение.

Если приснилось, что градусник разбитый, и из него вытекает ртуть, не рекомендуется действовать наугад: скорее всего, вы выберете ошибочный вариант.

Это не единственное объяснение, к чему снится сломанный градусник. Современный сонник предупреждает, что спящему грозит потеря контроля не только над ситуацией, но и над собственными эмоциями. Вспышка гнева или приступ паники в ответственный момент могут привести к беде.

Если приснилось, что угораздило разбить этот предмет, возможно наступление полосы невезения.

Иногда во сне случается не только разбивать градусник и проливать ртуть. В ночных грёзах термометр можно даже проглотить. То, что вам приснилось, говорит о таланте создавать проблемы.

Толкуя, к чему снится, что градусник лопнул, сонник Странника проявляет удивительное спокойствие. По мнению толкователя, символ предвещает всего лишь резкую перемену погоды.

Если вы решили выбросить устройство во сне, в реальной действительности избавитесь от лишних беспокойств и проблем.

Существует ещё одно пояснение, к чему снится выбросить градусник. Кто-то из дорогих вам людей позаботится о вас.

Если довелось видеть во сне медицинский измерительный прибор, сновидение предвещает беспокойства о здоровье, зачастую обоснованные.

Когда же сновидцу не впервой видеть данный атрибут во сне, этот факт лишь подтверждает подозрения сонника. Следует быть внимательнее к себе и не пренебрегать народными средствами.

Когда случается разбить градусник, сонник предполагает характер болезни. Скорее всего, заболевание вызовет повышение температуры.

Прогноз Миллера

Сонник Миллера считает градусник признаком неудовлетворённости работой или личной жизнью, а также показателем эмоционального настроя.

Если приснилось, что температура понижается, дела сновидца пойдут, увы, на спад.

Повышение температуры свидетельствует о грядущем успехе и накала страстей, который следует принять во внимание.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Кому приснился сон

Женщине увидеть во сне градусник означает переживания по поводу семейных неурядиц. Вас начнут беспокоить отношения с супругом и детьми. Будет ощущаться непонимание и недоверие в общении с домочадцами.

К чему снится разбитый градусник

Привидевшийся разбитый градусник символизирует накал эмоций. Вам будет сложно контролировать проявление чувств. Вы станете импульсивными и вспыльчивыми. Постарайтесь быть сдержанными. Контролируйте свои эмоции. Найдите способ выплескивать адреналин. В этом вам помогут усиленные физические нагрузки.

Женщине разбитый градусник во сне предвещает болезнь члена семьи. Вы возьмете на себя хлопоты, связанные с уходом за заболевшим человеком. Это доставит вам много хлопот и заставит забросить дела.

Разбитый градусник со ртутью предупреждает о затяжной болезни. Оно коснется вас или кровного родственника, заставив распрощаться со своими планами. Из-за длительного периода выздоровления вам понадобится материальная поддержка со стороны.

Иногда такой сюжет предвещает профессиональные и финансовые проблемы. Они проявятся по вине вашей недисциплинированности, необязательности и легкомысленности. Чтобы остаться на прежней должности и избежать материальных взысканий со стороны руководства, относитесь к делам серьезнее.

Разбить градусник во сне – плохая примета. Она сулит ухудшение самочувствия, неудачи в реализации задуманного, конфликты с окружающими и разочарования. Неприятности оставят после себя горький осадок, смыть который сможет только время.

Другие образы сновидений

Ртуть из градусника во рту, увиденная во сне, характеризует вас как рискованного, беспечного и безответственного человека. Из-за этих качеств ваша жизнь часто висит на волоске, а здоровье подвергается многочисленным испытаниям. Перестаньте испытывать удачу, участвуя в автомобильных гонках и занимаясь самолечением. Если она вас подведет, последствия будут шокирующими.

Собирать ртуть из градусника – наяву над вами нависнет опасность. Ее источником может оказаться инфекционная болезнь, несчастный случай, рискованная финансовая сделка, сомнительное знакомство или жестокость второй половинки. Если вам удалось собрать приснившееся вещество во сне, угроза обойдет вас стороной.

Высокая температура на градуснике намекает на вероятные проблемы со здоровьем. Вы подхватите простудное заболевание, получите солнечный удар или попадете в больницу с обострением хронического недуга. Из-за непредвиденной болезни придется отложить путешествие, поход на торжество или запланированные покупки.

Сломанный градусник, который показывает недостоверные результаты измерений, означает внутренний дискомфорт, тревоги и сомнения. Вероятнее всего вы находитесь перед сложным выбором, предчувствуете неудачу в важном деле или боитесь, что что-то важное ускользнуло от вашего внимания. Когда взглянете на ситуацию под другим углом, осознаете беспричинность своих переживаний.

Мерить температуру градусником – к простуде или гриппу. В скором времени вы почувствуете такие симптомы, как слабость в теле, головная боль, жар или озноб. От того, как оперативно вы обратитесь за врачебной помощью, будет зависеть продолжительность недуга.

Иногда такое сновидение символизирует нервозность, волнения и трусливость. Поводом для их проявления станет предстоящее событие, которое выбьет вас из состояния равновесия. Чтобы успокоиться перед свадьбой или собеседованием, поговорите с тем, кто поймет ваши тревоги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *