Сонник купаться в молоке

Молоко не только укрепляет кости наших детей, но также оказывает большое влияние на нашу кожу. Еще в древние времена женщины обнаружили, что белая жидкость омолаживает и украшает. Они избавлялись от шелушения кожи с помощью хлеба, намоченного в молоке. И сегодня мы можем использовать полезные действия этого «белого эликсира», устроив молочную ванну.

Молоко содержит кальций, калий, фосфор и витамины А, Е, которые делают вашу кожу великолепной, мягкой и сияющей.

Белки, которые содержатся в молоке, стимулируют выработку коллагена и эластина, а также увеличивают количество гиалуроновой кислоты, которая увлажняющее действует на кожу. Это позволяет кожи укрепиться и обновиться. Косметические компании добавляют молоко в кремы для зрелой кожи потому, что оно имеет свойство разглаживать морщины.

В молоке много липидов, которые также восстанавливают липидный слой кожи. По этой причине молоко используется в косметике для чувствительной и сухой кожи.

Содержащиеся в «белом эликсире» ненасыщенные жирные кислоты способствуют захвату свободных радикалов, и замедляют тем самым процесс старения.

Молочная ванна сделает вашу кожу гладкой и невероятно мягкой. Для достижения превосходного результата возьмите литр топленого молока и растворите в нем чашку меда. Вылейте смесь в ванну и отдохните. Ваша кожа полностью восстановится после купания в молоке.

Биоревитализация это инъекционная методика введения препаратов гиалуроновой кислоты для омоложения кожи. Советуем вам наши услуги биоревитализации. Все по самым доступным ценам!

В Омской области начали проверку по факту необычного происшествия на одном из местных предприятий. В поле зрения правоохранителей и Роспотребнадзора попало ООО «Торговый дом «Сыры». Это произошло после того, как в Сети появилось фото, на котором запечатлены работники производства, купающиеся в резервуаре с молоком.

Скандальное фото выложил в соцсети один из сотрудников предприятия. Снимок, на котором пятеро мужчин сидят в баке с молоком, он сопроводил комментарием: «Купание в ванне с молоком, для производства сыра «косичка»… Вот почему сыр соленый».

Как оказалось, работники сырного производства отметили купанием в молоке Новый год. В Интернете появилось и видео, на котором запечатлен их «корпоратив». Причем, внимания надзорных органов здесь достоин не только тот факт, что раздетые мужчины залезли в бак с сырьем для изготовления сыра, но и общая обстановка на предприятии. Обшарпанные стены, грязные пластмассовые тазы, куда складывают сырную массу, и ржавые коммуникации намекают на антисанитарные условия производства.

Эти фото и видео появились, в частности, в одном из городских сообществ в соцсети «ВКонтакте». Местные жители сразу же возмутились таким положением дел, поскольку упомянутый сыр «косичка» – довольно популярный продукт.

Проверку, начатую по факту всех этих нарушений, взяла на контроль прокуратура Омской области . Эксперты оценят, имели ли место на предприятии нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. «Прокуратура Омской области признала законным и обоснованным проведение региональным Управлением Роспотребнадзора проверки», – сообщили в ведомстве.

Между тем, как сообщает ГТРК «Иртыш», сотрудники Роспотребнадзора с большим трудом попали в цеха сыроварни. И все же, санитарным врачам удалось выяснить, что сейчас на предприятии идет ремонт, а последняя партия продукции была изготовлена здесь 24 марта.

«Судя по тому состоянию, в котором сейчас находится цех, и не только из-за ремонта, действительно, условия здесь не отвечают санитарным правилам, – рассказала представитель Роспотребнадзора Марина Бойко. – Риск выработки некачественного продукта существует».

Сообщается, что проверка продлится 20 дней, однако уже сейчас сотрудники ведомства начали готовить документы для временной приостановки деятельности этого цеха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *