К чему снится покупать кольцо?

В соннике покупать кольцо – к чувству влюбленности, испытать неудержимую страсть. Также – к встрече с любимым человеком, провести незабываемый день. Иногда – к хорошим новостям, к благоприятным и добрым переменам.

Ввиду редкости этого символа, авторы толкований приписывают этому сновидению самые разнообразные значения. Чтобы не упустить различные моменты толкования, к чему снится покупать кольцо, мы предоставляем вам информацию из наиболее известных и достоверных изданий сонников одновременно. Таких, как толкования Миллера и Ванги, а также – лунные и современные книги.

По современному соннику

Покупать кольцо во сне – к встрече с любимым человеком, провести незабываемый день. Видеть свадебный аксессуар – к новой любовной связи и романтическому знакомству. А обычные ювелирные украшения – к новой страсти в старых отношениях. Также, потеря кольца во сне толкуется как положительная перемена, считается хорошим знаком.

Сонник Миллера: покупать кольцо

По Миллеру, покупать кольцо во сне – к чувству влюбленности, испытать неудержимую страсть. Ювелирные украшения – символ влечения и любовных чувств. Видеть их на себе во сне – познакомиться с новым человеком при неожиданных обстоятельствах. А получать их в подарок – узнать о чувствах другого человека к себе.

Если сновидение привнесло неприятные эмоции – что делать? Наставление от Миллера: не беспокоиться из-за тяжелых сновидений. Их содержание не совпадает с толкованием почти никогда. Страшные образы очень редко сулят нехорошие события.

По соннику Ванги

Если снится покупать кольцо – к хорошим новостям, к благоприятным и добрым переменам. По утверждениям Ванги, украшения символизируют хорошие и добрые известия. Найти утерянное кольцо – к долгим любовным отношениям. А обронить из кармана – к денежному и материальному благополучию.

Лунный сонник

Лунный сонник указывает, что третья лунная четверть наполнена самой большой вероятностью, при которой покупать кольцо во сне сбудется. Третья четверть содержит в себе дни полнолуния, а также – начало убывания Луны. Указывается, что первая четверть, напротив – имеет наименьшую вероятность сбываемости. Во второй и четвертой она находится на среднем уровне.

К чему снится Покупать

Сон, в котором вы делаете большой выбор покупок, а при расчете оказывается, что у вас при себе нет денег, – это предвестие как больших расходов, так и значительной прибыли. Заплатить во сне за покупки – значит освободиться от гнетущей вас тревоги за состояние близких людей.
Если вы покупаете товары в фирменном магазине, универмаге или супермаркете и приобретаете все самое лучшее и дорогое – значит, наяву ваши дела быстро пойдут в гору благодаря существенной поддержке друзей, имеющих большой опыт в бизнесе и давние связи в деловом мире. Если вам снится, будто вы делаете покупки на рынке или в мелких лавках и магазинчиках, при этом выгадывая на каждой вещи какую-то незначительную сумму, – наяву потеряете больше, чем сэкономите, погнавшись за дешевизной.
Покупать во сне автомобиль, – знак того, что вернете утраченные было позиции, значительно преуспев на новом поприще. Если покупаете апельсины и прочие плоды жарких стран – значит, трудности и препятствия на вашем пути будут легко преодолены, причем с немалой пользой для вас.
Если во сне вы покупаете себе белье – это сулит болезнь от перенапряжения. Купленные билеты в театр или на какое-то иное представление – к бессовестному обману и вымогательству. Банки с каким-либо содержимым означают зыбкость вашего успеха и тяжелое разочарование в случае полной неудачи. Булка, купленная вами, предвещает прибыль, если свежая, и убытки – если черствая.
Покупать во сне дачу – к получению богатого наследства, доски – предадитесь печали и сердечным переживаниям, дрова – к сплетням по вашему адресу.
Если покупаете во сне драгоценности – это предвещает успех в деловой сфере.
Покупать духи самой – это к разочарованию в любимом человеке, если даже духи покупает не кто иной, как он сам и именно для вас – значит, наяву вас ожидают счастливая жизнь и благополучие во всем.
Сон, в котором вы покупаете картины, предвещает неудачное предпринимательство; ковры – к получению большой прибыли; кружева – не будет отбоя от поклонников, так что встанете перед трудным выбором, кому отдать предпочтение.
Если во сне покупаете в аптеке какое-то лекарство – это предвещает расстройство дел, а если слабительное – предстоят сборы в дальнюю дорогу.
Покупать ленты – значит, наяву понесете пустые расходы.
Покупать лопату – можете потерять свое место, лошадь – проведете отпуск на лоне природы, прекрасно отдохнув и набравшись новых впечатлений.
Покупать масло – будете жить в полное свое удовольствие, молоко – вас подло и коварно обманут, мясо – знак кровавого дела или тяжелой болезни.
Сон, в котором вы приобретаете оружие, означает, что вызовете к себе отрицательное отношение человека, с которым откажетесь вступить в интимную связь. Если оружие представляет собой лук со стрелами или иную детскую игрушку, не способную серьезно поразить, – значит, наяву будете вынуждены прибегнуть к услугам адвоката в деле защиты своих интересов. Покупать обувь – к мелким неприятностям и неувязкам.
Если во сне покупаете перчатки – наяву проявите экономность и бережливость, однако это не позволит избежать лишних расходов из-за непредвиденных обстоятельств. Покупать во сне новый пояс означает супружескую верность, а для молодой девушки – целомудренность и девическую скромность до замужества.
Если во сне вы отправились покупать ткань на свадебное платье – стало быть, вскоре порадуете родственников, объявив о своем решении выйти замуж за достойного и известного им человека, предпочтя его прежнему поклоннику.
Если покупаете красивую инкрустированную или резную шкатулку – узнаете тайну, прочитав чужое письмо. Покупка модной шляпки – к перемене имиджа, если не всего образа жизни. Покупать антикварный шкаф – достигнете благополучия тяжелым трудом, современную мебель – добьетесь того же без особых усилий.

Чистое кольцо, без царапин и дефектов на камне сниться к благополучию и удачным поворотам судьбы. Напротив сломанное кольцо не предвещает ничего хорошего. Покупка кольца, которое сломано во сне символизирует измену и разрыв отношений, или к сильной ссоре со спутником жизни.

Что если снится покупка кольца?

К чему сниться покупка кольца незнакомым человеком? Толкование данного сна можно расценивать как долговременный роман в будущем. Потеря кольца во сне говорит о том, что, скорее всего, было нарушено обещание, или судьба готовит испытание.

А вот покупка кольца, которое давит и с трудом одевается на палец, говорит о скупости в проявлениях чувства к партнеру. Если же одетое кольцо не снимается, то это говорит о том, что в реальной жизни не хватает свободы.

Сны в которых человек покупает кольцо для себя символизируют благополучие.

К чему сниться покупка кольца, которое выкидывают? Если это обручальное кольцо, то к болезни будущего супруга, а так же к пренебрежению семейными традициями. Если это простенькая безделушка, то к сильной ссоре между супругами и разрыву отношений.

Сломать кольцо во сне к близкому расставанию с любимым человеком. А вот покупка кольца или перстня с печаткой говорит об огромном уважении. К чему сниться покупка кольца с большим камнем? Данный сон символизирует успех в делах, и деловой хватки. Тут стоит задуматься о том, как можно себя проявить.

Толстый, массивный перстень символизирует семейное благополучие. К чему сниться покупка кольца обладающего магическими свойствами? К тому, что человек добивается поставленных целей любым путем, так же такое кольцо символизирует покровительство Высших Сил.

Что предвещает?

А вот покупка кольца простенького и невзрачного символизирует трудолюбие, упорство.

Если во сне обручальное кольцо постоянно соскакивает это признак скорой измены, подобрать его, значит простить супруга или партнера.

К чему сниться покупка кольца, которое выкидывают? Если это обручальное кольцо, то к болезни будущего супруга, а так же к пренебрежению семейными традициями. Если это простенькая безделушка, то к сильной ссоре.

Примерять обручальное кольцо перед покупкой символизирует будущий успех у противоположного пола.

Потеря кольца во сне предвещает об опасности потерять отношения с близким человеком. Поиск потерянного кольца может поведать о недоброжелательности близких вам людей. К чему сниться покупка кольца, которое было украдено? Такой сон может рассказать о скорой неудачи в делах и потери денежных средств.

Ознакомившись с данной статьей можно понять и растолковать сон к чему сниться покупка кольца. В статье рассказывается о том, что означает покупка кольца, и что можно ожидать от приснившегося сна. Информация в статье представленная из самого крупного и достоверного источника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *