К чему снится удар током?

Сонник удар током


Каждый знает о том, что ток представляет смертельную угрозу для любого человека, а потому крайне важно следовать простым правилам техники безопасности. К чему снится удар током, если вы никогда не нарушаете правил пользования электрическими приборами?

Введение в проблематику

Как пишет большинство снотолкователей, удар током во сне – благоприятный знак, символизирующий изменение жизненной ситуации в лучшую сторону, но радоваться раньше времени также не стоит. Даже одна маленькая деталь, о которой вы забыли, может повлиять на дальнейший ход трактовки.

Был ли разряд?

Как пишет сонник, удар током символизирует безграничную силу сновидца. Он обладает огромным потенциалом, который не может быть расходован в соответствующем направлении.

Если выбило предохранители, значит в реальности сновидец жаждет отдыха, которого давно заслужил. Запасы жизненной энергии не безграничны, а потому их надо периодически восстанавливать.

Слабый

Получить электрический разряд

К чему снится ток, обладающий слабым зарядом? Скорее всего, такой символизирует нехватку жизненной энергии, которая должна быть восполнена.

Сильный

Случай, противоположный вышеописанному, рассказывает о том, что в организме сконцентрировано большое количество энергии, которая уже давно просится на волю. Сновидец должен найти рациональное направление его использования.
Если в доме отключили ток, когда вы были заняты важным делом, значит в реальности вам придется пожалеть об упущенной возможности, которая могла изменить жизнь.

Как все произошло?

Для правильного толкования большую роль будут играть события, происходящие во сне.

Получить

Вам может присниться, как был получен удар током, связанный с неисправной работой электрических приборов. Как рассказывают снотолкователи, такой знак предвещает кардинальные перемены в жизни, которые затронут спящего.
Если руки взялись за оголенный провод, и в результате был получен сильнейший разряд, то спящего человека будет ожидать эмоциональный подъем, связанный с повседневными делами и заботами. Когда люди намеренно хотят причинить боль, значит они хотят усугубить текущее положение, получив ответы на интересующие вопросы.

Наблюдать

Наблюдать во сне травму у других людей

Есть и другой вариант развития событий, который рассматривается в работах Дмитрия и Надежды Зима. Как пишет сонник, ток пытается сказать о том, что запас терпения находится на пределе, и если все будет продолжаться, то начнутся серьезные проблемы:

  • ссора с близкими и родными людьми;
  • выяснение отношений с коллегами и начальством;
  • выявление заболеваний, которые требуют немедленного лечения и т.д.

В конечном счете, всё может обернуться крахом планов и мечтаний.

Умереть

Если вам приснилось убийство вследствие соприкосновения с током, значит в реальной жизни вашу душу терзают эмоциональные переживания, которые не дают нормально жить. Чтобы предотвратить дальнейшее развитие проблемы, надо проанализировать свои поведенческие реакции и определить свои проблемные места. Игнорирование проблемы не решит её, а только усугубит.

На заметку

Видеть во сне электрический стул

Вам предстоит большая миссия – вспомнить пострадавшего человека, и понять, какие эмоции вы при этом испытывали. Если сновидец наблюдает за тем, как будут убивать какого-то человека на электрическом стуле, значит в реальности можно ожидать нападения недоброжелателей, которые только ищут подходящий момент для нападения. На жизненном пути могут появиться препятствия, которые будет сложно преодолеть.

Сила воли – двигатель прогресса, а потому сновидцу придется её укреплять. В том случае, когда приснившийся стул представляет угрозу для жизни, то вы должны по-другому взглянуть на свою проблему. Ответ будет скрываться там, где этого никто не ждет.

Как рассказывает современный сонник, ударило током – предупреждение для тех людей, желающих сделать скоропалительное решение в той сфере, с которой они едва знакомы.

Если вам удалось увидеть, как ударило электричеством незнакомого человека или ребенка, значит в вашей жизни появится человек, с которым придется делиться своим жизненным опытом. Главное – передавать только те знания, которые действительно ему пригодятся.

Как описывает другой сонник, убило током – к необдуманным поступкам, которые могут привести к плачевному результату. Если сновидец решил пожертвовать собственной жизнью ради кого-то, то в реальной жизни многие люди изменят к нему свое отношение, пусть и не сразу. Его труды будут замечены, и похвала не заставит себя долго ждать.

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *