Лифт вверх

Лифт — символ движения по жизненному пути. Как же правильно трактовать такие сновидения?

Фото: Getty

К чему снится ехать в лифте

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Видеть лифт во сне — улучшение здоровья, успех, личные отношения выйдут на более высокий уровень. Прибавление жизненных сил ожидают человека, увидевшего себя в устремившемся вверх лифте.

Ехать вниз — застой в личных отношениях и делах, остановка или состояние ожидания.

Сонник XXI века

Сон предвещает продвижение к благополучию и богатству, возможно, даже к славе, при условии, что вы в поднимающемся лифте.

Опускаться вниз — предостережение. Последует ряд неудач, способных основательно испортить жизнь.

Остановился лифт, в котором находитесь вы — появилась опасность. Очень скоро с человеком, что застрял в лифте, произойдет какое-то несчастье.

Лифт поехал вниз, но без вас — последуют разочарования. Постарайтесь избежать их.

Сонник эзотерика Цветкова

Лифт — символ вашего духовного состояния, движения по пути развития духовности.

Лифт движется ввысь — вы на подъеме. Движение вниз указывает на упадок, вы возвращаетесь в точку отсчета.

Если лифт продвигается горизонтально, значит, вашему подъему мешают бытовые проблемы и заботы.

К чему снится падающий лифт? Остерегайтесь духовного падения. Приснилось, что лифт остановился? Поможет понять, что вы остановились на пути своего духовного развития.

Эзотерический сонник

Видеть во сне лифт — двигаться по жизни. Поднимаетесь, значит, вас ожидают достижения и удачи. Спускаетесь — будьте готовы к тому, что успех обойдет вас стороной.

Если управление лифтом находится в ваших руках, ждите успеха в финансовых делах.

Медленный лифт — дела начнут двигаться неожиданно быстро. И напротив, если снится, что лифт движется очень быстро — в ваших делах возникнут неожиданные препятствия.

Сонник для всей семьи

Женщине приснилось, что она не успела в уходящий вниз лифт. Хорошее сновидение, так как она сможет избежать горьких разочарований.

Застрять при езде в лифте — предостережение. Стоит подготовиться к предстоящим неприятностям.

Сонник современной женщины

К чему снится ехать в лифте? Все зависит от того, в каком направлении он движется. Спускаетесь — значит, нужно быть готовым к предстоящим неприятностям. Если сон показал, что вам удалось покинуть опускающийся лифт, удастся избежать проблем.

Движетесь вверх — вас ждет богатство и успех. Опасность в реальности предрекает сновидение с остановившимся неожиданно лифтом.

Также интересно: к чему снится белая лошадь

К чему снится лифт

Сонник АстроМеридиана

Видеть во сне лифт, как правило, не является ни положительным, ни отрицательным знаком, хотя и предупреждает о необходимости быть внимательным к своему окружению и событиям, происходящим в вашей жизни. В некоторых ситуациях вы можете почувствовать прекрасную возможность, в которой вы могли бы участвовать, с участием, улучшающим какой-то аспект вашей жизни. С другой стороны, вы можете понять, что надвигается буря, и иметь предвидение, чтобы избежать этой проблемы. Если вы видите, что лифт поднимается в вашем видении, это говорит об улучшении вашей жизни через вовлечение в дело. Однако если вы заметите, что лифт опускается, вы можете столкнуться с неизбежным набором негативных обстоятельств, которые могут сделать вашу жизнь еще более трудной. В некоторых других интерпретациях лифты ассоциируются с необычным, постоянным акцентом на сексе и сексуальных образах.

К чему снится сломанный лифт?

Сон, в котором вы видите сломанный лифт, символизирует озабоченность мелкими деталями и мирскими задачами, которые мешают вам видеть общую картину происходящего. Это часто связано с вопросами ума, сердца и духовности, а не с физическими или карьерными задачами. По сути, вы не можете видеть лес за деревьями, и это мешает вам достичь более высокого уровня бытия, будь то духовный рост или просто совершенствование себя как человека.

Ехать в лифте

Ехать в лифте во сне интерпретируется как признак того, что вы относитесь к тому типу людей, которые могут и должны использовать помощь и советы других, чтобы улучшить себя. Хотя вы можете думать, что лучше делать все самостоятельно, без влияния других, этот сон предполагает, что у других людей могут быть ответы, которые вы ищете, особенно когда речь заходит об улучшении себя духовно или вообще. Близость к другим людям внутри лифта также представляет собой взгляд на личность и качества, которыми вы восхищаетесь в других, чтобы вы могли воспроизвести их в себе.

К чему снится падать в лифте?

Очутиться внутри лифта во сне, который стремительно падает на землю — весьма зловещий знак, связанный с общим снижением качества вашей жизни и характера. В частности, этот сон представляет собой ситуацию, когда темные аспекты вашей личности начинают проскальзывать без должных сдержек и противовесов. Из-за этого недостатка сдержанности вы можете обнаружить, что другие части вашей жизни также деградируют, такие как ваши отношения или ваша способность принимать хорошие, разумные решения. Возможно, вы захотите быть более осторожными со своими словами и действиями после переживания этого сна.

Застрять в лифте во сне

То, что вы застряли в неподвижном, сломанном лифте, обычно интерпретируется как признак того, что вы собираетесь участвовать, сознательно или случайно, в деятельности сомнительного или аморального характера. Более конкретно, быть пойманным в ловушку в лифте связано с мошенничеством, предполагающим покупку или продажу поддельных фирменных товаров, или вымогательство денег у других.

Снится лифт вверх

Видеть себя в лифте, который очень быстро поднимается на верхние этажи здания, представляет собой тайну, которую вы в настоящее время носите в своем сердце для блага близкого друга или члена семьи. Другие могут насмехаться над вами за то, что вы не делитесь информацией, которая у вас есть, что делает вашу жизнь трудной и, возможно, неприятной на некоторое время. Тем не менее, человек, чью тайну вы защищаете, сохраняя ее, вероятно, будет чрезвычайно благодарен за ваш такт и благоразумие, заработав вам свою пожизненную дружбу.

К чему снится лифт вниз?

Находиться в лифте во сне, который быстро спускается с верхних этажей здания, предвещает встречу или знакомство с кем-то, кто оказывает большое положительное влияние на вашу жизнь. Этот человек может объяснить вам что-то, что заставит вас увидеть мир совершенно по-другому, или стать вашим близким другом на всю жизнь, чья поддержка и советы бесценны для вас. Вы, вероятно, будете дружить с этим человеком в течение многих, многих лет и найдете много комфорта и счастья в его присутствии.

К чему снится пустой лифт?

Сон, в котором вы видите пустой лифт представляет собой обычные взлеты и падения, которые характеризуют вашу жизнь. Это включает в себя монотонность повседневной работы и домашних дел, а также необычные ухабы на дороге, которые делают жизнь более интересной. То, как движется лифт (если он вообще движется), может дать ключ к более конкретной интерпретации.

К чему снится Лифт и что означает:

Видеть во сне, что вы поднимаетесь на лифте вверх, – предсказание быстрого продвижения к богатству и славе; если же вы опускаетесь вниз – неудачи могут разрушить вашу жизнь. Если лифт ушел вниз без вас – значит, в реальной жизни вы едва избежите разочарования в каком-то деле. Видеть остановившийся лифт – к надвигающейся опасности, застрять в лифте – означает, что вскоре с вами произойдет несчастье.

Сонник Миллера

К чему снится Лифт во сне?

Видеть во сне, что вы поднимаетесь на лифте, означает, что вы быстро подниметесь до высокого положения и разбогатеете. Но если вы спускаетесь на лифте, вас сокрушат и обескуражат неудачи.

Если вы видите спускающийся лифт, из которого только что вышли, – вы едва избежите неприятностей в каком то деле.

Видеть остановившийся лифт предсказывает угрожающую опасность.

Мир образов: Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Лифт

Лифт – Приспособление, обеспечивающее направленное движение вверх и вниз. Однако это перемещение механическое, при котором человек не прилагает никаких личных усилий. Движение вверх, как правило, связано со скрытым желанием человека изменить свою жизненную ситуацию, увеличить свою удачливость, но за счет чего-то внешнего. Движение вниз обозначает ощущение утраты социального статуса, затруднения. Если человек застревает в лифте — это символ жизни в застое, ощущение безвыходного положения, из которого он не может выбраться сам (см. клетка).

Детский сонник

Значение символа:

Лифт – Едущий вверх — к удаче; спускающийся вниз — к проблемам

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Лифт?

Подниматься во сне на лифте означает занять высокое положение на работе, улучшить свое благосостояние. Если вы спускаетесь на лифте, вас ждут неудачи. Видеть, как спускается лифт, из которого вы только что вышли, означает чудом избежать неприятностей в каком-то деле. Если лифт остановился — вам грозит какая-то опасность.

Интимный сонник

Если приснился сон про Лифт

Видеть открывающиеся и закрывающиеся двери лифта – для мужчин этот сон предвещает приятное времяпрепровождение с одной или несколькими представительницами прекрасного пола, склонными к различным сексуальным экспериментам. Ехать в лифте – вам предстоит испытать ни с чем не сравнимые ощущения благодаря знакомству с нетрадиционными способами любви (в частности оральным сексом).

Сонник Цветкова

Как толкует сонник Лифт?

Лифт – Подъёмный — осторожность; вверх идёт — хорошо, достижения; вниз — неудачи; медленно — быстрый, нежданный ход дел; очень быстро — препятствия или медленность в делах; сам управляешь — денежные успехи, денежные дела.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Лифт?

Видеть лифт — осторожность, едет вверх — на добро, вниз — неудача.

Сонник Йогов

К чему снится Лифт по индийской культуре?

Как бы Вы ни перемещались бы по лестнице (быстро или очень быстро), лифт — это самое лучшее, что можно увидеть во сне в отношении перемещения между уровнями-этажами.

Таро сонник

Лифт: интерпретация образа

Лифт – По смыслу аналог лестницы, но не требующий собственных усилий, т. Е это подъём или спуск, независимый от спящего. «подъём» возможен в смысле повышения уровня жизненных сил, энергии, здоровья или перехода на новый уровень в отношениях и общая удача. Значение спуска на лифте противоположное. Остановился, застрял – застой в делах (отношениях), ожидание.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Лифт, что это значит?

Лифт – Символизирует стремление подняться в жизни, повысить свой статус. Но, в отличие от лестницы, лифт сообщает, что вы прилагаете недостаточно усилий для роста. Ехать на лифте вверх — успех будет, но не скоро. Вниз спускаться — упадок в делах. Застрять в лифте — неопределенность положения. Ветхий, разваливающийся лифт — вашему благосостоянию что-то угрожает.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Лифт

Если во сне вы застряли в лифте, это означает, что в реальной жизни вам нужно бояться обмана и надувательства. Риск быть обманутым особенно велик в первые три дня после сновидения. Скорее всего речь идет о покупке какого-то недоброкачественного товара — не более того. Поберегите свои денежки!

Спускаться на лифте с большой скоростью — в реальной жизни вам вскоре посчастливится встретить человека, подобных которому вы еще не встречали. Он буквально перевернет все ваши представления о жизни, поэтому вы будете сильно дорожить дружбой.

Подниматься во сне на лифте — сон означаете, что в реальной жизни вам по какой-то причине придется скрыть от окружающих правду. Хотя многие не поймут смысл вашего поведения, на самом деле вы пойдете на обман, что не навредить близкому человеку. Впрочем, овчинка стоит выделки: тот, ради кого вы пострадаете и потеряете часть авторитета в глазах общественности, по достоинству оценит ваш поступок.

Лифт во сне:

Лифт – Очень важный образ, показывающий ваше духовное состояние. Идет вверх — подъем (см. также этаж). Вниз — упадок или возврат к точке отчета. В сторону — горизонтальный путь, бытовые заботы превалируют над духовным развитием и не дают вам подняться. Сопутствующие люди или предметы, ситуация в лифте показывает ситуацию на духовном пути, следует ли заниматься в группе или надо двигаться самому, нужны ли дополнительные занятия. Обрывается — возможно духовное падение. Останавливается — остановка на пути.

Сонник мисс Хассе

Лифт увидеть во сне:

Лифт подъемный – Должен быть осторожен.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Лифт, как понять?

Лифт – эмоциональные взлеты и падения. Подниматься на лифте – уверенность в успехе; спускаться – тяжелые чувства; неудача; остановившийся лифт – застой в делах.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Лифт по дням недели

Подниматься в лифте – к удачам. Опускаться в лифте – к потерям и невезению. Застрять в лифте между этажами. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что произойдет непредвиденная задержка в исполнении вашего желания; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон означает, что вас ждут мелкие неприятности; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы окажетесь перед необходимостью сложного выбора, от которого многое зависит. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что лучше немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предупреждает, что вы рискуете быть втянутым в борьбу чьих – то интересов; а в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что ближайшие дни – неблагоприятное для вас время.

Уникальный сонник

Лифт во сне как понять:

Лифт – подниматься вверх – к удаче, спускаться – упустить нужное время, застрять в лифте – следует проявить осторожность.

Симеона Прозорова сонник

Лифт к чему снится сновидцу?

Лифт – Стремительный карьерный рост. Представьте, что вы поднимаетесь на лифте на самый верхний этаж огромного небоскреба.

Большой сонник Фебе

Что значит, если приснился Лифт

Лифт – к стремительному карьерному росту. Представьте себе огромный небоскреб. Вы подходите к нему, входите внутрь, и перед вами распахивает двери большой, нарядный, ярко освещенный лифт. Вы заходите и нажимаете кнопку верхнего этажа. Лифт очень плавно и бесшумно поднимается. Вы выходите на верхнем этаже и оказываетесь у огромного окна, через которое. Видна прекрасная панорама раскинувшегося внизу города. Вы любуетесь этой картиной и радуетесь, что достигли того, чего хотели.

Сонник Келвина Холла

Если видеть Лифт, к чему это?

Лифт обычно означает то, как мы справляемся с информацией. К примеру, лифт, движущийся вниз, предполагает спуск к бессознательному, в то время как лифт, идущий В вверх – движение к духовной вершине. Считается, что во сне мы покидаем наши тела. Поэтому, если мы спускаемся на Лифте и застреваем – означает, что духовное захвачено физическим телом.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Видеть себя поднимающимся в лифте — к удаче. Опускаться в лифте — к ухудшению обстоятельств. Увидеть, как лифт обрывается и летит вниз,- к затяжным неприятностям.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Если вам приснится, что вы застряли в лифте и нет надежды, что вас скоро освободят, а вы уже задыхаетесь, — возникнут проблемы с дыхательными путями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *