Золотые украшения сонник

Снится золото — это к чему? Блеск золотых украшений, монет или слитков манит и завораживает. Насколько блестящую и удачливую жизнь означает приснившееся золото, поведают разные сонники.

Сонник Странника

Видеть во сне золото или всевозможные украшения из него – такой сон предвещает обман, беды, взрыв страстей и пороков. В то время как золото в слитках – к приобретению тайных сокровенных знаний, большой духовной мудрости.

Английский толкователь снов

Приснившийся драгоценный металл предвещает несчастливую судьбу, бедность и несчастья, неудачные инвестиции.

В сновидении у вашего возлюбленного было много золота – брак с ним будет несчастливым.

Французский сонник

Видение с золотом – к сумасбродным поступкам; но если металл фальшивый – узнаете истину.

Найти что-то золотое – к неожиданной прибыли; собирать – к обману и потерям.

Украинский сонник

Золото во сне – дурное видение, предвещающее опасности, скорую разлуку с родственниками, напрасную трату времени; фальшивое – знаменует рискованные предприятия.

Найти золото – к прибыли; потерять – соответственно, к убыткам или даже смерти кого-то из родных. Привиделось, что носите на себе золотые изделия – предупреждение об опасности. Красть – к потере уважения; дарить – к участию в свадебном торжестве; обладать большим количеством золота – вас окружают нахлебники.

Сонник восточных толкователей

Золото в сновидении оозначает, что вас ждет обман и обольщение. Гладкое золотое кольцо – к свадьбе, но не к вашей, а к чужой. Но если оно украшено камнем – к собственному бракосочетанию.

Персидский сонник

Увидеть золото в своих снах для женщины – добрый знак, для мужчины – предвестие различных горестей и печалей.

Продавать или, наоборот, приобретать золото – знаменует печаль; плавить – к сплетням о вас.

Китайское толкование снов

К чему снятся любые предметы из этого драгоценного металла: украшения – к почету и богатству; посуда – к рождению благородного наследника; кухонная утварь – к большому счастью; заколки или шпильки для волос – к дальнему путешествию.

Сонник для женщин

Во сне оказалось золото в руках – к небывалым успехам во всех сферах жизни; найти драгоценный металл – к достижению состоятельности и почета благодаря собственным достоинствам; потерять – к упущенному счастливому шансу; найти золотоносную жилу – к выполнению обременительных, но почетных обязанностей; женщине получить в дар золотые изделия – к браку с состоятельным, но жадным человеком.

Сонник Медеи

Приснившееся золото сонник интерпретирует как символ материальных богатств и драгоценных воспоминаний, который сулит разочарование. Золотая посуда снится к возвышенным надеждам, монеты – к обману и неудачам.

Сонник Федоровской

Видеть в сновидении золотые слитки, лом или изделия – к раскрытию важной тайны; крест – к большому семейному горю, венец – к судьбоносным переменам, кольцо из золота – к знакомству с новым человеком, который станет вашим другом; россыпь монет – к значительной прибавке зарплаты.

Есть из золотой посуды – к уважению коллег; вышивать золотистыми нитями – к получению радостных вестей.

Большой сонник

К чему привиделось золото во сне: песок – обманете знакомых; цепочка – к полезному времяпрепровождению или лжи; медальон – к получению достойного вознаграждения за труд; ожерелье – к счастью в любви; крест – к радости; полный сундук монет или слитков – к злым сплетням о вас; посуда – к карьерному росту; поддельное – к обману.

Брать этот драгоценный металл в руки – к везению и богатству; просто видеть – столкнуться с фальшью и обманом; покупать – к убыткам; продавать – к большим переменам; найти – познакомитесь с надежным человеком; потерять – к утраченным шансам и потерям.

Семейный сонник

Во сне найти золотое изделие – к прибыли и повышению по службе собственными усилиями; потерять – к утрате величайшей счастливой возможности из-за невнимательности.

Эзотерический

К чему снится золото? Чаще всего это сулит разорение и нищету; дарить или отдавать его – к подаркам и сюрпризам; получать в дар – к денежным потерям; носить золотые украшения – предупреждение о возможности стать жертвой разбойного нападения.

Читайте также: к чему снится бывшая девушка

Часто ли вам снится золото? Кольца, которые дарит ваш любимый или россыпи золотых монет, а возможно, вы как Скрудж Макдак купаетесь и ныряете в горах денег. Давайте попробуем разобраться, к чему снятся золотые украшения, что они предвещают и что готовит день грядущий.

Во многих культурах мира сны о золоте трактуются, как очень хороший признак. Ведь оно знаменует свет, богатство и чистоту помыслов. Видите его, значит готовьтесь к повышению, просветлению и обогащению. Незамужним оно сулит любовь и помолвку, а женатым – семейное благополучие. В общем, если собрать значения из разных сонников, то картина получается крайне радужная – в судьбе начинается широкая белоснежная полоса.

Конечно, это короткая и обобщенная трактовка о благородном металле. Зато она поможет вам получить с утра заряд бодрости и хорошего настроения. Весь день вы проведете в ожидании чуда, а это, согласитесь, уже очень неплохо. Когда человек идет по жизни с таким настроем, он обязательно «притянет» что-нибудь хорошее.

Несколько портят картину пессимистичные англичане и …цыгане. Кто бы мог подумать, что последние не любят золота! По их мнению, если вам снится что-нибудь золотое, то человек вы жадный и можете принести другим большие неприятности. А чопорные англичане боятся, что он сулит бедность, ссору и обман в делах. Но мы с вами будем придерживаться мнения большинства и оптимистично верить в «светлое будущее». А теперь для ознакомления, толкования сонников разных народов мира. А вы можете выбирать значение по вкусу.

Сонник майя

Индейцы майя, пугающие нас скорым концом света, считали, что видеть золото во сне, наяву означает большие перемены к лучшему. Чтобы такое пророчество осуществилось, нужно целую неделю носить на себе больше украшений. Согласитесь, довольно приятное условие!

Русские традиции

Российское дворянство имело свой сонник. В нем золото трактуется как символ любви, чести и удачи. Видеть много таких украшений – невинность и чистота. Есть из такой посуды, означало повышение по службе. Видеть золотой пояс – богатство и достаток. Если девушка во сне получила в подарок кольцо из данного металла, то скоро она может ожидать предложение руки и сердца. Но если вы потеряли украшения, то будьте бдительны, не упустите выгодную возможность. А вот видеть деньги – не так хорошо, они предвещают неприятности по своей вине или по чужой (если вы отдаете свои монеты).

Цыганский сонник

Цыгане заклеймили бы вас жадиной, если вы увидели во сне что-либо из желтого металла. Кроме того, если вы покупаете золото, то потеряете друзей из-за своей жадности. А вот все хорошее придет к вам, если приснилась лошадь.

Французское толкование

Если вы нашли золото, то наяву получите прибыль. Даже фальшивое золото обещает обретение истины, которую вы долго искали. Однако, видеть во сне много золота считается предупреждением о необдуманном, импульсивном поступке. А вот если вы собираете драгоценности или монеты, то можете быть обмануты или понести финансовые потери.

Английский сонник Зэдкиеля

Англичане предупреждают, что этот сон имеет противоположный смысл. Если британец видит его, то воспринимает его как знак печали, болезни и бедности. А если обладатель золота возлюбленный, то настоящая англичанка никогда не выйдет замуж за такого человека, ведь брак с ним будет несчастным.

Китайский сонник

Тут уж все по-нашему. Золотые украшения и посуда сулят знатность, удачу и богатство. Если вы видите блеск золотой шпильки или булавки, то будьте внимательны – это означает рождение малыша. Это же значение имеют золотые кольца и сковороды. А вот заколки из желтого металла предвещают дальнюю поездку.

Восточный женский сонник

У восточных красавиц золото – признак обольщения и обмана, оно призывает к осторожности. Но это не касается золотых колец, особенно перстней с камнями. Эти украшения обещают женщине, что скоро в ее честь будет играть марш Мендельсона.

Ложитесь спать вовремя, не ешьте на ночь и не смотрите ужасов и тогда все ваши сны будут предвещать удачу. А лучше верьте только тем сновидениям, которые сулят радость и счастье, а остальные игнорируйте.

Сонники / Сны на З / Сонник золотые украшения

К чему снится золотые украшения во сне

Золотые украшения, как и вообще изделия из этого металла, увиденные во сне, могут являться предупреждением, что окружающие люди не искренни с вами, поэтому вряд ли удастся избежать обмана и лицемерия.

Сонник психолога Миллера: к чему снятся золотые украшения?

Если вам приснилось, что в руках вы держите золотые украшения, то наяву во всех начинаниях вам сулит успех. Впрочем, если женщина получает в подарок золотые украшения во сне, то в скором времени она удачно выйдет замуж. Причем, супруг будет состоятельным. Что означает по соннику золотые украшения? Если во сне вы их ищите и не можете найти, то вскоре ваш талант будет замечен. Когда во сне вы теряете золотую цепочку, кольцо, браслет или другое украшение, то будьте внимательны, так как вам предстоит уникальный шанс – наладить свою жизнь.

Сонник Лоффа: золотые украшения во сне — что сулят?

Золотые украшения в сновидении – это знак богатства, чистоты и перемен в лучшую сторону. Если вы сами в магазине приобретаете золотые украшения во сне, то в реальной жизни вы наслаждаетесь своим могуществом.

Однако в том случае, если приснилось, что вы неожиданно нашли золотое украшение, сон может иметь иное толкование: вероятно, и наяву удастся неожиданно найти нечто ценное. Причем это вовсе не обязательно будут материальные богатства, вполне вероятно, что в вашей жизни появится хороший человек, верный друг. Потеря же золотых украшений, напротив, свидетельствует об убытках, ссорах, нереализованных возможностях.

Похожие сны:

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает золотые украшения во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «золотые украшения».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *